Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где покупал?, Делимся опытом о покупке
stepan
сообщение 11.1.2013, 17:59
Сообщение #181

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 24.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(VEF @ 11.1.2013, 18:04) *
Доброго времени суток !
Намерен приобрести Териос по причине его хорошей проходимости, надёжности и небольших габаритов. Живу в г. Жуковский, не рыбак и не охотник, но за компанию и на рыбалке, и на "тихой" охоте бывать приходится. Хочу иметь машину, которая хорошо ездит не только по хорошему асфальту. Для себя вижу два пути приобретения Териоса: выбрать из привезённых в РФ для продажи или сделать заказ на нужную мне машину тем, кто эти машины ввозит (наверное лучше из Германии). Второй путь представляется предпочтительным, так как не хочу платить за необязательные или вообще не нужные мне, и тем более машине, опции (АККП, электро-(подъёмники, подогреватели) и другие приблуды). Чем проще, тем меньше поломок. Кондиционер - исключение: мне для жены ничего не жалко. Можно обойтись и без полного привода. (Тут надо смотреть какая разница между 2WD и 4WD и можно ли взять 2WD c самоблокирующимся дифференциалом.)
Буду признателен, если по поводу вышеизложенного узнаю другие мнения , а также если кто подскажет как и где лучше ( без "развода", предоплаты и других проблем) заказать Териос и где в Москве хотя бы посидеть в нём. Пока знаком заочно. Заранее благодарю.

Я ответил в личку


Поблагодарили:
VEF,
 
+Quote Post
fliesenleger
сообщение 13.1.2013, 14:42
Сообщение #182

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 1.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(uri5613 @ 8.6.2012, 14:26) *
Уважаемый Stepan!
Неподскажите а возможен ли такой вариант----НУ чтобы машина не стояла и неждала несколько месяцев-ТРЕХЛЕТИЯ
Взять ее у друга по довереноости и ездить ЭТОТ СРОК с НЕМЕЦКИМИ Номерами
-2 как наступит Срок выслать ему НОМЕРА немецкие Техпаспорт ПТС( машина в Питере увас) он снимет ее с Учета
и какбы продает ЕЕ ВАМ
-3 и вы ЕЕ ставите на учет растомаживаете в Питере?
с ув

На мой взгляд в этом варианте возникнут вопросы у немецкой страховки...
 
+Quote Post
VEF
сообщение 3.3.2013, 13:01
Сообщение #183

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2013
Город: Жуковский
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Доброго времени суток всем ! Накануне мужского праздника стал обладателем серебристого Терика. Машину для меня купил в Германии упоминавшийся на форуме Валера. Он покупает машины на свою фирму в Германии, а затем продаёт их в России, Белорусси с доставкой и растаможкой. Можно выбрать из того, что есть на его странице mobile.de, а можно самому искать на том же mobile.de и предлагать Валере купить и привезти то, что заинтересует. Но сначала внести символическую предоплату 100 евро. Естественно, что цена авто увеличится примерно на 5000 евро. Я искал сам, так как сначала хотел уложиться в 600 т.р., а у него таких не было. Но в процессе поиска понял, что задача трудная, а жена торопила - мужской праздник неотвратимо приближался. Поиск остановился на машине 2008г., в бедной комплектации (что выяснилось позднее - без подогревов, рейлингов, футляра запаски, противотуманок, антибукса - но с фаркопом) и пробегом 35 т. км. Состояние отличное, проверка на сервисе в Питере проблем не выявила. В Москву я возвращался уже не на проезде. Итоговая сумма с футляром запаски, купленным дополнительно в Германии, составила 640 т.р. Конечно без проблем тоже не обошлось. Аккумулятор оказался полудохлый и в день приезда, во время остановки в узком месте, проезжавшая мимо фура сломала левое зеркало. Стекло цело, крышка отлетела, но тоже цела, а вот корпус развалился. Я изоляцией всё скрутил, ездить можно. Теперь хочу воспользоваться этим нехорошим случаем и поставить зеркало с обогревом. По VIN установили каталожный номер моего сломанного зеркала: 87940-В4030. А вот номер подходящего по внешнему виду и креплению зеркала с обогревом не знаю. Подскажите кто что-то знает, как мне подобрать подходящее зеркало с обогревом ? С электрикой разберусь. Заранее благодарен.



Делай что должно и тебя не забудут.
 
+Quote Post
VEF
сообщение 21.3.2013, 17:06
Сообщение #184

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2013
Город: Жуковский
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Разобрался сам. Левое зеркало с пометкой Heater (обогреватель) имеет номер 87940-В4100



Делай что должно и тебя не забудут.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Майк
сообщение 26.3.2013, 16:57
Сообщение #185

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.3.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день всем форумчанам ! Я тут новенький, так что прошу "сильно не пинать ". Вообщем в связи с "бесконечной" зимой в 6 мес в году решил что стоит сменить свой авто (Hyundai Matrix) на Terios. Вообщем вопросы у меня после прочтения форума возникли следующие:
1. Европейский Terios отличается от арабского только комплектацией ? (обогревы сидений, зеркал) или есть отличия поважнее.
2. ESP есть и на немце и на арабе ?
3. Если не сложно- кто заказывал авто из Германии и ОАЭ скиньте на почту последовательность моих действий и координаты "проверенных" людей.
Всем спасибо !
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 26.3.2013, 17:13
Сообщение #186

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


1.Да
2.Нет
3.На форуме это все обсуждалось 100 раз, почитайте пожалуйста и сильно пинать никто не будет. А на почту скинуть, ну я не знаю, вам всегда видимо всю на блюдечке с золотой каёмочкой преподносят wacko.gif
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.3.2013, 17:37
Сообщение #187

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(Vrach @ 26.3.2013, 17:13) *
3.На форуме это все обсуждалось 100 раз, почитайте пожалуйста и сильно пинать никто не будет. А на почту скинуть, ну я не знаю, вам всегда видимо всю на блюдечке с золотой каёмочкой преподносят wacko.gif


Увы, большинство людей (и я не исключение) не имеют часто времени искать что либо где-то... Или ленивы (и я тоже не исключение) ))) Посему и появляются такие сообщения. Надеюсь данный человек адекватно воспримет критику в свой адрес и потратит всё таки часть своего времени на поиск нужной ему информации. Благо она на форуме есть. Ну а если не потратит - то это его проблемы уже...

С уважением,



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Майк
сообщение 26.3.2013, 17:38
Сообщение #188

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.3.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Vrach, ну на подносе с каемочкой не надо, просто уже не первый день читаю-кинь пож. ссылку wink.gif
 
+Quote Post
FETFRUMOS
сообщение 26.3.2013, 21:16
Сообщение #189

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новый Уренгой
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(brejdin @ 8.7.2011, 23:55) *
Я покупаю сам в Германии и ОАЭ, поэтому нет проблем! А сейчас купил в Германии для сына!
Если Вам нужен такой авто, обращайтесь, пригоним.

мне интересен вопрос покупки в германии териоса,какие ваши требования?мне б в новый уренгой как перевезти реально?МОЖЕТ СКАЙП ЕСТЬ ЧТОБ ПООБЩАТЬСЯ ПО ПЛОТНЕЙ?
 radosty71  
+Quote Post
Sergey70
сообщение 5.4.2013, 15:18
Сообщение #190

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Тот же вопрос - уважаемые форумчане, может подскажете кого надежного, проверенного и вменяемого, что бы из европы пригнал? Фирм много через гуглю предлагают услуги... только у одних телефоны только в европе, другие предоплату лошадиную хотят... huh.gif



Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 5.4.2013, 16:41
Сообщение #191

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Sergey70 @ 5.4.2013, 15:18) *
Тот же вопрос - уважаемые форумчане, может подскажете кого надежного, проверенного и вменяемого, что бы из европы пригнал? Фирм много через гуглю предлагают услуги... только у одних телефоны только в европе, другие предоплату лошадиную хотят... huh.gif

народ обсуждал машины с автохунделя некого Валеры,одной он пригнал, предоплату вроде в 100 евр. берёт. Посмотрите на авто ру ,есть его объявы,где нерастоможенные Терики.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
circo
сообщение 12.4.2013, 18:21
Сообщение #192

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет: присматриваюсь к Терику. Где и как брать буду пока не знаю, хотя, почитав форум, заинтересовался вариантом пригнать из Европы, опять же не уверен как эт сделать. У Валеры достаточно дорогие Терики для меня. Ориентируюсь на вариант тысяч в 400 (вместе с расстаможкой, если все же вариант с Европой). АвтоРу на бюджетные варианты не особо богат. Задний привод, механика - для меня достаточно. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать заполучить Терик с таким бюджетом, и как? Извиняюсь за некомпетенцию в данной теме.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 12.4.2013, 18:35
Сообщение #193

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


За этот бюджет - вряд ли.Хотя вот в Воронеже: ссылка можно поторговаться или Питерский за 470 ссылка , может и удастся мала-мала цену сбросить, так как задний привод не в особом спросе.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
circo
сообщение 12.4.2013, 19:04
Сообщение #194

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 12.4.2013, 18:35) *
За этот бюджет - вряд ли.Хотя вот в Воронеже: ссылка можно поторговаться или Питерский за 470 ссылка , может и удастся мала-мала цену сбросить, так как задний привод не в особом спросе.

да, видел. решил поискать еще варианты.
вот например с mobile.de во сколько может обойтись с покупкой, расстаможкой и доставкой эта машинка
ссылка
 
+Quote Post
circo
сообщение 12.4.2013, 19:22
Сообщение #195

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка
Даже с Белораши, самый лайтовый вариант подбирается к 500 рублям. Правда насколько я понимаю он по опциям лучше наших вариантов, но и с более сильным пробегом.
Цитата:
в Воронеже: ссылка можно поторговаться или Питерский за 470 ссылка
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 12.4.2013, 19:50
Сообщение #196

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(circo @ 12.4.2013, 19:22) *
ссылка
Даже с Белораши, самый лайтовый вариант подбирается к 500 рублям. Правда насколько я понимаю он по опциям лучше наших вариантов, но и с более сильным пробегом.
Ну , написать в объяве можно что угодно. Насчёт климата, например,в белорусском варианте-враньё 100%. Противотуманок нет ни в одном из трёх вариантов(в принципе-не принципиально, можно поставить самому, как и обогрев зеркал) Подождите, может сейчас побольше вариантов будет-сезон начался! wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 12.4.2013, 19:55
Сообщение #197

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(circo @ 12.4.2013, 19:04) *
да, видел. решил поискать еще варианты.
вот например с mobile.de во сколько может обойтись с покупкой, расстаможкой и доставкой эта машинка
ссылка

Здесь уже "непроходной" месяц 2008 года, растоможка будет дороже,по моему так. Если ошибаюсь,пусть клубни поправят! rolleyes.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
svn
сообщение 13.4.2013, 22:10
Сообщение #198

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 12.4.2013, 19:55) *
Здесь уже "непроходной" месяц 2008 года, растоможка будет дороже,по моему так. Если ошибаюсь,пусть клубни поправят! rolleyes.gif

Девушка, милая, ну что за слог „клубни”.
2008 год уже не весь проходной. Надо чтобы машинке было не больше 5 лет на момент растаможки. Иначе пошлина убъет весь смысл.
 
+Quote Post
Майк
сообщение 14.4.2013, 16:56
Сообщение #199

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.3.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вообщем смотрел на неделе Terios из Эмиратов, 2008г, на фото вроде все ОК, а на самом деле на колесных арках, по низу дверей и на капоте уже проступают пятна ржавчины. Вроде для 2008 года как-то печально. Поэтому немного этот момент насторожил. Поэтому интересуюсь у одноклубников, как у Вас поживают машинки в контакте с "реагентами", в условиях зимы. И различаются ли по качеству покраски машины из ОАЭ и из Европы. А то купив машинку, не очень хочется красить её уже после 2-3 зим. Заранее спасибо всем откликнувшимся !
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 14.4.2013, 17:03
Сообщение #200

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Моя "пережила" первую зиму. У меня машина уже год. Ржи нигде нет. yes.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 13:39