Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А давйте покажем у кого какой авто, Фото
SerVAl
сообщение 3.10.2012, 5:45
Сообщение #61

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2012
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


[quote name='Maire' date='2.10.2012, 11:15' post='233094']
Вот и мой Рашик наконец-то попал в мои руки.
Красавец! Сижу за рулем и просто получаю удовольствие езды (особенно, когда приходится проезжать кочки на свежеотремонтированном асфальте).
Не без косяков, по полтора месяца в портах полезла ржа на местах сколов на капоте и стойке. Я в печали.
Ну да ладно, сделаю - будет уж точно лучше нового. Из приятных бонусов - комплект хорошей зимней резины на литье в багажнике пришел. Подогрев сидений и дворников, отлично звучащая мультиформатная магнитола с USB разъемом.

Поздравляю!
А, у TERUSH - вечный негатив, то ли машина сломалась, то ли прокол на личном фронте wink.gif



Что в имени моём, лишь только - звук
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 3.10.2012, 9:11
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 2.10.2012, 9:15) *
Вот и мой Рашик наконец-то попал в мои руки.
Красавец! Сижу за рулем и просто получаю удовольствие езды (особенно, когда приходится проезжать кочки на свежеотремонтированном асфальте).
Не без косяков, по полтора месяца в портах полезла ржа на местах сколов на капоте и стойке. Я в печали.
Ну да ладно, сделаю - будет уж точно лучше нового. Из приятных бонусов - комплект хорошей зимней резины на литье в багажнике пришел. Подогрев сидений и дворников, отлично звучащая мультиформатная магнитола с USB разъемом.




Хороший.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 3.10.2012, 9:45
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(ботаник1 @ 3.10.2012, 0:45) *
А с чего вы считаете что владелец хочет её поднять может и так устраивает. Не навязывайте своё мнение другим пусть каждый сам решает что ему делать со своей машиной.

+100500 good.gif
 
+Quote Post
Maire
сообщение 3.10.2012, 12:13
Сообщение #64

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


На самом деле уважаемый terush совершенно прав. Машина низкая, большинство Бегошек и Рашиков во Владивостоке гораздо выше. Замена пружин стоит в моих ближайших планах. только вот пока не знаю, когда смогу этим заняться... Пришло вчера во Владивосток круизное судно, а сегодня на нем образовался груз 200, который нужно отправить в США.... Геморрой на ближайшую неделю обеспечен...
з.ы. Мне все-таки больше нравится называть машину Рашиком, а не Бегошкой... Бегошка прочно ассоциируется с Вошкой, Блошкой и всякими другими малоприятными насекомыми -)))) А Рашик - все-таки намного благозвучнее...
 krinang  
+Quote Post
эскулап
сообщение 3.10.2012, 13:22
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 3.10.2012, 12:13) *
На самом деле уважаемый terush совершенно прав. Машина низкая, большинство Бегошек и Рашиков во Владивостоке гораздо выше. Замена пружин стоит в моих ближайших планах. только вот пока не знаю, когда смогу этим заняться... Пришло вчера во Владивосток круизное судно, а сегодня на нем образовался груз 200, который нужно отправить в США.... Геморрой на ближайшую неделю обеспечен...
з.ы. Мне все-таки больше нравится называть машину Рашиком, а не Бегошкой... Бегошка прочно ассоциируется с Вошкой, Блошкой и всякими другими малоприятными насекомыми -)))) А Рашик - все-таки намного благозвучнее...

Здесь позволю себе не согласиться! Как раз в стоке они(Раши и Би-Го) все низковаты, а те машины,что повыше - скорее всего в той или иной степени "лифтованные". yes.gif Хотя от условий эксплуатации предыдущим хозяином и года выпуска авто тоже,конечно, много зависит!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 3.10.2012, 13:23
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


На самом деле - очень многие считают, что вмешиваться в произведенное заводом-изготовителем не стоит! Пусть каждый для себя решает, нужно ему "улучшать конструкцию" или нет! wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 3.10.2012, 14:49
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(ботаник1 @ 3.10.2012, 0:45) *
А с чего вы считаете что владелец хочет её поднять может и так устраивает. Не навязывайте своё мнение другим пусть каждый сам решает что ему делать со своей машиной.

Просто жалко смотреть на проваленные раши и бего гоняющие по просторам нашй родины на уровне дрифт каров, блин почему териусов таких низких нет smile.gif Европе повезло... жалко когда машина 4 вд с клиренсом ниже короллы smile.gif ... я есть непонимать это.....
 
+Quote Post
terush
сообщение 3.10.2012, 14:56
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 3.10.2012, 13:22) *
Здесь позволю себе не согласиться! Как раз в стоке они(Раши и Би-Го) все низковаты, а те машины,что повыше - скорее всего в той или иной степени "лифтованные". yes.gif Хотя от условий эксплуатации предыдущим хозяином и года выпуска авто тоже,конечно, много зависит!

Киса права..они не низковаты...они просто провалены....когда мы увидим фотки супер ( высокого) монстра с люфтом от Евгения Самарского...черного, но симпатичного smile.gif
 
+Quote Post
terush
сообщение 3.10.2012, 15:34
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 3.10.2012, 12:13) *
На самом деле уважаемый terush совершенно прав. Машина низкая, большинство Бегошек и Рашиков во Владивостоке гораздо выше. Замена пружин стоит в моих ближайших планах. только вот пока не знаю, когда смогу этим заняться... Пришло вчера во Владивосток круизное судно, а сегодня на нем образовался груз 200, который нужно отправить в США.... Геморрой на ближайшую неделю обеспечен...
з.ы. Мне все-таки больше нравится называть машину Рашиком, а не Бегошкой... Бегошка прочно ассоциируется с Вошкой, Блошкой и всякими другими малоприятными насекомыми -)))) А Рашик - все-таки намного благозвучнее...

дружище груз 200 это хуже чем плохо...сблзн.... sad.gif а насчет пружин..бери лучше китаиские, чем бу японские...просто друг гонет в Николаевск..проклял бу японские говорит ломаются...как и ресоры (старые очень..металл стареет)..поднимешь отфоткаися...
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 3.10.2012, 17:46
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 3.10.2012, 14:56) *
Киса права..они не низковаты...они просто провалены....когда мы увидим фотки супер ( высокого) монстра с люфтом от Евгения Самарского...черного, но симпатичного smile.gif

Во первых- с лифтом (люфт - он в мозгах бывает tongue.gif ). Фото выложу, как всё поставлю! yes.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 3.10.2012, 17:54
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(terush @ 3.10.2012, 15:34) *
дружище груз 200 это хуже чем плохо...сблзн.... sad.gif а насчет пружин..бери лучше китаиские, чем бу японские...просто друг гонет в Николаевск..проклял бу японские говорит ломаются...как и ресоры (старые очень..металл стареет)..поднимешь отфоткаися...

А почему зад не поднять барнаульскими пружинами? Новые, да и не кЕтай! wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 4.10.2012, 15:02
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


При складывании заднего ряда раш преврещается в овощевозку....
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 11:30
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ровно середина пути между Комсомольском-на-Амуре и Хабаровском:
Прикрепленное изображение

Следующе фото: бессовестным образом испачканная хозяином бибика на даче. На заднем плане банька и душевая кабинка (справа от дров и емкости для воды)
Прикрепленное изображение

Ну и конечно же фото на берегу Амура. Лет 20-25 назад была широченная река, а сейчас...
Прикрепленное изображение

 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:09
Сообщение #74

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Объясните невежде зачем вешать красный крест на лобовом стекле личной машины? это что понт такой? мой знакомый работает водителем в судмедэкспертизе и на личную делику тоже повесил крест. ну я вот железнодорожник и что мне колесную пару приклеить?. кстати не в обиду, но на фотке, что на берегу амура видно, что клиренс как у жигуара...ну или москвича 412
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:10
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


кстати дача случайно не на сортировочной?
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 15:29
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Про клиренс ожидал фразу. Улыбнуло. Кстати, а чем клиренс на фотке у Амура отличается от клиренса на других фотках? Может дело в ракурсе?
Красный крест это знак, регламинтируемый правилами внутреннего движения и обозначающий только одно:врач за рулем. Так что понт скорее у вашего знакомого водителя с судебки. Для меня это в первую очередь удобство для проезда на работу. Пропуск маленький (меньше талона тех.осмотра) и каждый раз ждать пока охранник подойдет к машине и потом поднимет шлагбаум не совсем комфортно. Крест охрана видет из своей будки. Для гаишников знак в принципе то же не плох. Пару раз выручал. Один раз в какой деревушке около Хабаровска прозевал скорость 40км/час и ехал под 70. И разок у себя дома. Оба раза был помилован. Хотя нет. Был еще один случай. Еще на жигулях. То же на трассе ехал. Остановили ночью. Причина:"ты меня ослепил своими фарами". Гаишник ехал в впереди идущем транспорте. Остановил. Традиционно стал читать нотацию. Я уже готов был к штрафу (в принципе то виноват был на сто процентов), когда он осветив машину своим фонариком и увидев знак выдал:"О! Что ли доктор?Ну и что молчишь то?". Отдает документы и едет восвоясе.
Дача на вторых городских садах. Практически у города.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:32
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Понятно, а клиренс все же видно только на 3-й фотке, т.к.только там видно самую низкую часть - защиту поддона картера
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 5.10.2012, 15:32
Сообщение #78

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 5.10.2012, 15:09) *
Объясните невежде зачем вешать красный крест на лобовом стекле личной машины? это что понт такой? мой знакомый работает водителем в судмедэкспертизе и на личную делику тоже повесил крест. ну я вот железнодорожник и что мне колесную пару приклеить?. кстати не в обиду, но на фотке, что на берегу амура видно, что клиренс как у жигуара...ну или москвича 412

Хоть вопрос и не мне, но можно выскажу своё мнение по этому вопросу? Крест должен обозначить, что водитель-врач. Не знаю,может он использует личный авто для выездов по вызову во время дежурства или у него в машине есть набор для оказания неотложной помощи. Лично я никогда такой знак не вывешиваю,так как считаю, что в этом нет никакой необходисости.У меня с собой нет средств для оказания ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ врачебной помощи на месте, а значит и сообщать всем, что за рулём врач - необходимости не вижу! Естественно,остановлюсь,если что, не дай Бог ,на дороге случится и буду действовать по обстоятельсвам. ИМХО!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:34
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Вокруг одни дохтора... правда некоторые скрываются ))))))
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 5.10.2012, 15:45
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 5.10.2012, 15:34) *
Вокруг одни дохтора... правда некоторые скрываются ))))))

Это хто? shok.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post


25 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:32