Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А давйте покажем у кого какой авто, Фото
эскулап
сообщение 26.8.2012, 23:33
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Ёлы-палы!!!Человек поделился радостью от владения своей машиной - тут же пришли "ржевские и всё опошлили"! mad.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 27.8.2012, 2:19
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(tom @ 26.8.2012, 19:10) *
а вот мои фото

good.gif Защита Питерская - к месту! На первом фото good.gif
Прикрепленное изображение
 89248763729  
+Quote Post
St.M.13
сообщение 27.8.2012, 21:56
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 9.3.2012
Город: Джубга
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(terush @ 26.8.2012, 14:44) *
На скорость и проходимость битье морды влияет значительно smile.gif.
Битье не влияет только на покупана который не видит что это кака. smile.gif
Надеюсь у вас не так !

это как же надо ударить, чтоб повлияло на скорость. За время эксплуатации нареканий на скорость нет, а по проходимости пока возможности проверить не было, на работе на горку пробовал, забирается. Я же его не продажу выставил, крашен бампер, да и ладно. Так как у нас дороги делают, не исключено, что после зимы можно будет и еще покрасить



Глаза боятся, а руки делают!!!
 
+Quote Post
belan79
сообщение 27.8.2012, 23:54
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(St.M.13 @ 27.8.2012, 21:56) *
это как же надо ударить, чтоб повлияло на скорость. За время эксплуатации нареканий на скорость нет, а по проходимости пока возможности проверить не было, на работе на горку пробовал, забирается. Я же его не продажу выставил, крашен бампер, да и ладно. Так как у нас дороги делают, не исключено, что после зимы можно будет и еще покрасить

Судя по фото вашего автомобиля у Вас комплектация была с некрашенными бамперами вот их покрасили. На битую не похоже у этих бамперов пластик мягкий если бы битая была то нижняя решетка была бы кривой, а у Вас она в полном порядке да и зазоры на вскидку все в норме. Так что не переживайте и не слушайте никого у Вас отличная машинка, а цвет так вообще тренд года! Сам хотел белую, но попался черный хотя я все равно от него в восторге.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 28.8.2012, 7:26
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 27.8.2012, 23:54) *
Судя по фото вашего автомобиля у Вас комплектация была с некрашенными бамперами вот их покрасили. На битую не похоже у этих бамперов пластик мягкий если бы битая была то нижняя решетка была бы кривой, а у Вас она в полном порядке да и зазоры на вскидку все в норме. Так что не переживайте и не слушайте никого у Вас отличная машинка, а цвет так вообще тренд года! Сам хотел белую, но попался черный хотя я все равно от него в восторге.



+100
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 28.8.2012, 15:03
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Народ! ВСЕ пробежные машины ранее были биты. по крайней мере 99%. Думаете япы пылинки с машин сдувают? возможно здесь за ними ухода даже больше, потому что каждый берет себе авто на всю жизнь. за год все поменяет сделает и продаст.Об этом говорят сами перекупы. достатчно много знакомых занимаются перегоном. также70% авто с севера японии либо подгнившие либо начали подгнивать-климат там такой.Просто они делятся на хорошо сделанные, плохо сделанные и сделанные китайзами в России. кстати у меня морда не оч хорошо леченая видимо тут старались, попа битая в японии-изнутри при обесшумлимании видел 4 точки от сварки для нагрева при рихтовке и японскую наклейку. Но при всем этом поверьте, скорость и проходимость у нее хуже не стала
 
+Quote Post
belan79
сообщение 28.8.2012, 15:29
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 28.8.2012, 15:03) *
Народ! ВСЕ пробежные машины ранее были биты. по крайней мере 99%. Думаете япы пылинки с машин сдувают? возможно здесь за ними ухода даже больше, потому что каждый берет себе авто на всю жизнь. за год все поменяет сделает и продаст.Об этом говорят сами перекупы. достатчно много знакомых занимаются перегоном. также70% авто с севера японии либо подгнившие либо начали подгнивать-климат там такой.Просто они делятся на хорошо сделанные, плохо сделанные и сделанные китайзами в России. кстати у меня морда не оч хорошо леченая видимо тут старались, попа битая в японии-изнутри при обесшумлимании видел 4 точки от сварки для нагрева при рихтовке и японскую наклейку. Но при всем этом поверьте, скорость и проходимость у нее хуже не стала


+100
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 28.8.2012, 15:54
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 28.8.2012, 15:03) *
Народ! ВСЕ пробежные машины ранее были биты. по крайней мере 99%. Думаете япы пылинки с машин сдувают? возможно здесь за ними ухода даже больше, потому что каждый берет себе авто на всю жизнь. за год все поменяет сделает и продаст.Об этом говорят сами перекупы. достатчно много знакомых занимаются перегоном. также70% авто с севера японии либо подгнившие либо начали подгнивать-климат там такой.Просто они делятся на хорошо сделанные, плохо сделанные и сделанные китайзами в России. кстати у меня морда не оч хорошо леченая видимо тут старались, попа битая в японии-изнутри при обесшумлимании видел 4 точки от сварки для нагрева при рихтовке и японскую наклейку. Но при всем этом поверьте, скорость и проходимость у нее хуже не стала


это если в Хабаровске на рынке покупать, а если напрямую с аукциона брать с хорошим аукционным листом 5А, например, с чего она битая будет? или 100% аукционников поддельные?
 
+Quote Post
neking
сообщение 29.8.2012, 6:32
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Во многом согласен с комрад вагонник. 99,9%выставляемых на рынке автомобилей битые. Впрочем об этом и цены говорят.
Возьмем пример фита (сравниваю с ним, потому что на днях товарищу покупали в Хабаре). Машинка с аукционником 4-5 будет стоить от 415 т.р. и выше. (2008-ой проходной год с кубатурой 1,3 и пробегом до 50-ти). На балке было 7 фитов этого года и максимальный ценник был 380 т.р. О чем это говорит? ВСЕ битые.
MasterPO. конечно же с аукциона, да еще и с оценкой 5А машинка не битая. Тут даже и речи быть не может. Порою японцы и при нанесенном на аукционнике значке "ХХ" ставят оценку 4-4,5 балла. что является показателем качественно сделанных работ. Понятно что "ХХ"-замененная деталь, но даже банальный бампер можно заменить так, что зазоры будут в палец толщиной. В общем рынок та еще штучка...
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 29.8.2012, 8:43
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


согласна на все 100%! До Терика владела двумя праворучками-столько литературы перелопатила по аукционникам и наклейкам на авто-мама не горюй! Машины либо коцанные в той или иной степени, либо в такси использовались! Есть неплохая ссылка для владельцев праворуких авто ;http://www.drive2.ru/users/kas/blog/1729382256910308534/



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SerVAl
сообщение 27.9.2012, 7:17
Сообщение #51

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2012
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


А, вот и мой "Зеленый Лось" wink.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 



Что в имени моём, лишь только - звук


Поблагодарили:
 
+Quote Post
king
сообщение 27.9.2012, 10:59
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.2.2012
Город: Зеленоград
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(SerVAl @ 27.9.2012, 7:17) *
А, вот и мой "Зеленый Лось" wink.gif

Ну прямо мой,только цвет другой. Сегодня гаишник обидел,спросил -"как китаец,не парит?" Он даже не знает,ЧТО это за авто.Пришлось просвятить... rolleyes.gif
 
+Quote Post
terush
сообщение 27.9.2012, 14:13
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(SerVAl @ 27.9.2012, 7:17) *
А, вот и мой "Зеленый Лось" wink.gif

У Вас самый лучший цвет дл Тэриуса....очень завидую... он на первом месте в моем реитинге.....очень редкии и очень красивыи...РЕСПЕКТ


Поблагодарили:
 
+Quote Post
terush
сообщение 27.9.2012, 14:17
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


просто фотки неудачные...вживую он круче........
 
+Quote Post
terush
сообщение 27.9.2012, 14:22
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(king @ 27.9.2012, 10:59) *
Ну прямо мой,только цвет другой. Сегодня гаишник обидел,спросил -"как китаец,не парит?" Он даже не знает,ЧТО это за авто.Пришлось просвятить... rolleyes.gif

Зачем такого гаишника просвещать...пусть катаетс на своем попонсом форде....дауны они нужны ..........даже в президентах.........
 
+Quote Post
SerVAl
сообщение 27.9.2012, 15:05
Сообщение #56

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2012
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата:
(terush @ 27.9.2012, 16:17) *
просто фотки неудачные...вживую он круче........

Согласен, фоткал наспех, в пасмурный день и он еще пыльный весь



Что в имени моём, лишь только - звук
 
+Quote Post
belan79
сообщение 27.9.2012, 15:45
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(SerVAl @ 27.9.2012, 7:17) *
А, вот и мой "Зеленый Лось" wink.gif

Красавец! good.gif Это немец Pirch, жаль их автоматов не бывает.
 
+Quote Post
Maire
сообщение 2.10.2012, 9:15
Сообщение #58

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


Вот и мой Рашик наконец-то попал в мои руки.
Красавец! Сижу за рулем и просто получаю удовольствие езды (особенно, когда приходится проезжать кочки на свежеотремонтированном асфальте).
Не без косяков, по полтора месяца в портах полезла ржа на местах сколов на капоте и стойке. Я в печали.
Ну да ладно, сделаю - будет уж точно лучше нового. Из приятных бонусов - комплект хорошей зимней резины на литье в багажнике пришел. Подогрев сидений и дворников, отлично звучащая мультиформатная магнитола с USB разъемом.


 krinang  
+Quote Post
terush
сообщение 2.10.2012, 15:31
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 2.10.2012, 9:15) *
Вот и мой Рашик наконец-то попал в мои руки.
Красавец! Сижу за рулем и просто получаю удовольствие езды (особенно, когда приходится проезжать кочки на свежеотремонтированном асфальте).
Не без косяков, по полтора месяца в портах полезла ржа на местах сколов на капоте и стойке. Я в печали.
Ну да ладно, сделаю - будет уж точно лучше нового. Из приятных бонусов - комплект хорошей зимней резины на литье в багажнике пришел. Подогрев сидений и дворников, отлично звучащая мультиформатная магнитола с USB разъемом.



По фоткам видно что это не раш, а дайхатсу бегоу, хоть и разницы никакой, но машину нужно поднимать, выглядит низкой, читайте форум и меняйте все пружины....и много чего еще...smile.gif
 
+Quote Post
ботаник1
сообщение 3.10.2012, 0:45
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 24.11.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


А с чего вы считаете что владелец хочет её поднять может и так устраивает. Не навязывайте своё мнение другим пусть каждый сам решает что ему делать со своей машиной.



T-Rush 2006 г 4WD дв 3SZ 1500 сс 109 кобыл автомат куз.J210E
Т-Xilux 1991 г 4WD дв 3L 2779 сс 91 кобыла механика две кабины (пикап) куз.LN106
 
+Quote Post


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:35