Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику olik73. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.7.2013, 0:37 Куплю двигатель для DT-2 1.5l
Ответили 46тыр во владике + доставка?( сколько это может стоить) В движке разбита "постель" калевала. Мой пост был в марте по поводу стукнутого движка. В сборе(+навесное оборудование) в Москве цена 80 тыр. Навесное оборудовавние не надо(хз). уже заплатила 57 тыр( с условием возврата если чего). Хорошо нормальный бывший муж готов оплатить 50 тыр.
Так получилось, что езжу на его Прадо 98г. пока, дай ему бог(чтоб только не знал). Я, конечно , мало соображаю, но если починю, то машинка то, что надо. Работаю зам директора спорт школы на кубинке. Все время по району. При всем этом муж гад, он пригнал машину. Я, как дура, раз в неделю заезжаю к мастеру, сижу в машине, кайфую.
Видья,
14.2.2013, 16:02 Help me!
Лопнул коленвал?
Цитата:
(MasterPO @ 14.2.2013, 13:29) *
ссылку можно на объяву о продаже? страна хочет знать героев...

К сожалению уже сняли с авто.ру. Цвет черный, с цыганскими серебро накладками на ручки дверей, лючок бензобака и фары (мне не нравится). По кузову замечаний нет, комплектация простая(мех сиденья, кондей, без подлокотника, без антизаноса, с рейлингами, чехол на запаску серебро на молнии, салон комби незатертый, шторки багажника нет, резина лето без дисков, зима Бриджстоун шипы на родном литье, по капоту сколы, но пока без ржи, защита пластик) Вроде все. И стучит мотор... Дефектовку двигателя начнут завтра, не дожидаясь запчастей. Сама хочу увидеть лично что и как. Результаты доложу фоторепортажем.
belan79, Видья,
13.2.2013, 20:30 Help me!
Лопнул коленвал?
Спасибо добрые мужчины и дамы! На предмет внутренностей ДВС я небольшой специалист, хоть по образованию инженер. Коленвал оплачен с условием возврата если он цел. Такая поломка у меня первый раз, при условии,что пользовала Т ярис, Т хайлендер 2.4 2д и даже СЙ Кайрон у меня не ломался. Видно такая планида, уж больно хотелось Териос.
Видья,
13.2.2013, 16:41 Help me!
Лопнул коленвал?
Опытные форумчане, прошу дельного совета неопытной собсвеннице DT. 2007 г, АКП, 4х4, 69 тыс км ? пробеге. Куплена 8.02.2013 бывшим мужем в Чебоксарах ( с auto.ru). 750 км он доехал нормально, в субботу получила номера в МРЭО., а сегодня с утреца иашинка повернулась ко мне истинным лицом. На скорости 100 км\ч резкий удар подкапотом, коробка перешла в режим od/ off, а из двигателя пошел скрежет и грохот. Включила аварийку, покурила, рученки дрожат, что делать не знаю... Механик, который следил за предыдущими машинами, все-таки ответил и приехал. Открыли капот, двигатель работает но дергается. Грохот из поддона. Тихим ходом доехала до сервиса. Мужик послушал, поднял и вынес приговор: лопнул коленвал. Я в тихом ауте: это что значит? Он мне: или замена этого вала или если чего-то там разбито-замена двигателя. Этот Леня спец по японкам, сам ездит на Марк-2 4х4, вроде разбирается. Начал звонить по разборкам московским, нашел двиг за 55 тыр, и новый вал за 26 (доставка 3-4 недели). Решилачч, что двиг-это кот в мешке, отдала 20 тыр предоплаты за вал. Вот такая вот вечная молодость... Товарищи, расскажите это может родовая полезнь ДТ? Прошу сочувствия! Пы сы бывшая хозяйка, услышав от меня сию трагедию, прислала блиц-переводом Сбербанка 13 тыр. Может знала и застеснялась, а может просто порядочный человек, что впечатляет. Конец связи.
Видья,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:58