Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Босик. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.3.2018, 11:12 генератор - вопросы по ремонту (замена подшипника)
Сел у жены акамулятор в ноль, зарядил поставил хватило на сутки, оказалось переодически горит лампа аккумы, она не обращала внимания, прозвонил мультиком, зарядки нет, хотел сам перебрать генератор, но узнал цену в мастерской от 700 до 2000, решил сам не маяться плюс зима. Снимали полтора часа без ямы, достался сверху после снятия кронштеина трубок и шкива помпы и много всего до этого, еще раз убедился, что не зря обратился к специалистам. ЗАмена шеток 1700, предложили поменять подшибники и того 3200, согласился тоже не зря, оба заедали, теперь даже жена заметила машина работает тише, не понятно заведена или нет, на удивление реле поворотника стало тише шелкать, ну на своем тереке буду менять сам только летом, шетки пропаяли контакты и ротор почистили, а я приобрел опыт. Запчасти подшипник КОЙВО 6602.2RS-500р, второй WA10-3022-4W -400р плюс шетки CG140371 -100р плюс 2200р снятие, установка, замена, пайка, чистка итого 3200р отдал, гарантия 3 месеца, а так лет пять проработает. Проблема была старые шетки припаены в натяг, износ 60% а до ротора не достают, мне же припаяли с запасом, хватит до конца износа, ну а подшипники пока смазка не высохнет.

Клуб владельцев Daihatsu Terios (Дайхатсу Териос) он же Toyota Rush - http://terios2.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry261302
ezoman,
30.12.2017, 9:32 толчки при включении задней передачи (АКПП)
Поменял привод на контрактный удар при включении задней пропал. Сейчас буду разбирать свой и надо его реанимировать, шлицов на внутренней гранате насчитал 23, это где в мост вставляется, диаметр 24мм, буду подбирать у китайцев nzfe.
rushhh,
7.9.2015, 19:51 Продам Териос 2007 - срочно!
Механика, хорошее состояние, низкая цена
я бы купил за 405 больше просто не насобирать, если конечно всё нормально с машиной.
Komarik,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06