Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Замена вентилятора печки и какая-то еще бяка...
lllexa
сообщение 25.9.2016, 9:50
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 21.9.2016
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго дня, теперь уже коллеги! smile.gif)
После ваших разъяснений что спать в териосе все же возможно у меня отпали последние сомнения и в нашей семье появился вот такой арабский пони 2007 года рождения.

Сразу же возникло пару вопросов к бывалым:
1. Шумит и сильно вибрирует моторчик печки на высоких оборотах. Кто-нибудь сам до него добирался? Где он находится? Реально "мастеру" очень средней рукожопости до него добраться и самостоятельно заменить ему крыльчатку? Может кто делал уже?

2. Когда еще в салоне завелся и начал трогаться - машина заглохла. Манагер сказал, что это батарейка подсела в так называемой метке (нештатный имобилайзер). Выглядит как простой брелок на ключ без всяких кнопок. Завел еще раз и поехали нормально. Я батарейку в этой метке заменил. Теперь только заводишь и начинаешь трогаться - машина теряет обороты и пытается заглохнуть, но не глохнет. Дальше все норм до следующего запуска двигателя. Я думал метка если не срабатывает, то цепь размыкается и сразу глохнет, а тут обороты... Может это и не имобилайзер вовсе. Есть мысли какие?

Ну и традиционно прошу прощения за тупые вопросы smile.gif))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Териос, 2007г.в., 1.5, 4*4
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:48