Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику тайна. Поблагодарили: 442 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2013, 12:27 Помощь автоледи!
Не смотря на непогоду, ездила на диагностику. Порадовало что все нормально с ходовкой, мастер даже спросил, точно ли я ездила зимой на машине))))
Предложил поменять втулки стабилизатора, еще бы знать "с чем это едят" и где искать, форум почитаю сейчас.

Видья
odindoma70
ловите ))


odindoma70, Багира, Видья,
5.4.2013, 16:21 Помощь автоледи!
Видья есть только фото есть, с момента покупки))
все руки не доходят, сделать фотосессию)
Вот устроим как нибудь встречу одноклубников и порадем фото, надеюсь и Кузя обязательно приедит )))
Багира, Видья,
5.4.2013, 15:59 Помощь автоледи!
Цитата:
Агааа, хитренькая... сама резину менять не хочет, а нас заманивает в паркетных туфлях да на косогоры

на майские праздники мимо тебя буду проезжать)))

Вопрос такой назрел, фары туманки хочу, но оригинальные дорогие, может какие универсальные есть или от других машин подходят?
Багира,
5.4.2013, 15:08 Сравнительные фото Териусов с авто других марок.
Цитата:
Приезжайте к нам - за 250 помоют как легковую...

это кузов?

я за 200 кузов мою, 550 комплекс. но по городу примерный ценовой диапазон на нормальных автомойках.
Багира,
5.4.2013, 14:17 Помощь автоледи!
Maire
я такая вредная что кому попало свою машину не доверяю. это как для семьи-единственный семейный доктор так и для машины.
у меня ток один проверенный "автодоктор", оч хороший. осенью 300 рублей платила. если нужны будут контакты, пиши.
смотреть буду все!
Видья,
5.4.2013, 14:14 Помощь автоледи!
Багира не будет завтра снега, так что приезжай в гости)))

Цитата:
правильно..лучше пересмотреть, чем, не до смотреть

вооо! двумя руками за!!!!
к тому ж ребенок всегда в авто, поездка в деревню намечается, обязательно нужно посмотреть машину.
Видья,
5.4.2013, 14:01 Помощь автоледи!
Багира после зимы нужно на осмотр.
Видья,
5.4.2013, 10:04 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья Есть знакомый который коллекционирует фото памятника Ленина из различных городах. Просматривая коллекция его фото был сделан вывод что Ленина очень любят голуби biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Багира, Видья,
5.4.2013, 9:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
у нас еще гипер-маркет есть)) продуктовый. там в пятницу по вечерам аншлаг. такое ощущение что люди готовятся в лес уйти на все выходные: полные тележки и очереди....очереди.....очереди.

Цитата:
у нас тоже есть улица хабаровская
и магазин "гиперавто"))

как в "Иронии судьбы"))
Багира, Видья,
5.4.2013, 9:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
Работа-дом-детские секции! Редкие вылазки в центр,иногда по делам на другой конец Москвы по МКАД!

эскулап мы тоже в таком ритме живем . вылазки в город по выходным. в центр только на общественном транспорте, с парковками там проблематично. для ребенка поездка на автобусе как экшен)))))

Багира о как! и здесь есть поклонники Майкла)))

Погода у нас сегодня чудесная, очень тепло. l_sunny.gif
Багира,
5.4.2013, 5:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья Живу в 5 минутах от моря. Такая красотень летом...по выходным можно из окна следить за гонками яхт-клубов, перед днем ВМФ- боевые корабли, подводные лодки. Зимой-ничего красивого нет..лед и немного рыбаков (на пингвинов похожи )

Видья,
5.4.2013, 4:59 куплю чехол на запаску
магазин
у меня от прадоса стоит
Видья,
5.4.2013, 4:49 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем


Багира, Видья,
5.4.2013, 4:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира я вообще всегда ЗА yahoo.gif
Багира,
5.4.2013, 3:34 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
эскулап а не только у Вас такая погода апрель перестань думать что ты февраль

Зато в такую погоду можно сидеть дома, смотреть душевное кино и радовать себя чаем со сладостями drinks.gif
А вообще охото тепла, поездки к морю или в лес, жареного мяса yes.gif
Видья,
3.4.2013, 4:10 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
УРААААА yahoo.gif
В Иркутске начнинают выпускать дефлекторы. Завтра уже будут делать шаблон с а/м раш и запустят производство! Информация 100%, веду переговоры с прошлой недели с менеджером.
Багира летом уже будим с дефлекторами good.gif
Багира,
1.4.2013, 15:52 Помощь автоледи!
Lindres Подобный органайзер у меня от Шин*топа, держится за счет липучки о ворс коврика в багажнике. На чехлы не цепляю, ткань там не очень надежная, тонкая.
Багира,
1.4.2013, 14:07 Юмор
первые 2 недели моего стажа вождения, перезнакомилась с мужчинами во дворе, учили меня парковаться biggrin.gif biggrin.gif
Багира,
1.4.2013, 6:09 Помощь автоледи!
Lindres красивый цвет good.gif
У меня белый цвет, вся грязь как говорится "на лицо".
Вчера помыла машину, как всегда, выпив предварительно валерьянку, перед осмотром машины, смотрю...... , рядом с пассажирской дверью большой участок с потрескавшиеся краской на корпусе автомобиля mellow.gif
Почему валерьянку пью? Потому что после каждой мойки где то отваливается краска, сразу видны косяки различные sad.gif
Видья,
15.2.2013, 1:53 Владивосток
Багира Привет!
Цитата:
Так хочется повозиться, поукрашать бибиху, да вот холод одолел уже. Скорее бы весна!

Согласна на счет холода yes.gif Но приближение весны уже чувствуется yahoo.gif
Багира,
24.12.2012, 13:05 Тросик Топливного бака
Может кому пригодится, нашла в инете:


terush,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:08