Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику firex. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2013, 6:01 Выбор Рашика
Подогрев сидений
Цитата:
(Багира @ 7.5.2013, 22:03) *
Мой Кузенька был куплен в Япии за 1230000 (2009, 55 тыр пробег) или цена что-то около того (в январе). Неужели цена поднялась? scratch.gif


М-да, цены у Вас заманчиво фантастические. Сделал принтскрины состоявшихся последних аукционов. Свой синенький (оц.5) мне обошелся несколько дороже : ))
Причем со ставкой 1.700 пролетал несколько раз, пока не поставит 1.800

fliesenleger,
13.3.2013, 15:08 Помощь автоледи!
Цитата:
(Багира @ 13.3.2013, 20:40) *
У меня Опера, но я же говорю, что все другие сайты эррогируют моментально, только здесь происходит торможение, может, потому что автомобильный? lol.gif


Либо это какое-то ложное ощущение, либо, как вариант, необходимо почистить кэш оперы. Войдите в настройки (Ctrl+F12) - вкладка история - очистить кэш. В случае подозрения на проблему (мол еще осталась после предыдущих манипуляций), попытаться обновлять страницу (Ctrl+R). Ну и для чистоты эксперимента - хотя бы временно воспользоваться штатным Эксплорером и посмотреть ситуацию в нём.
odindoma70, Багира,
5.3.2013, 9:16 Помощь автоледи!
Что касаемо Териосов, то на форуме уже не раз было озвучено. Разница в этих машинах в комплектации при условии сопоставимости цены. То есть за те же самые деньги, которые можно потратить на Раш, Вы можете купить себе и Териос, но в более бедной комплектации, плюс с темной родословной (если не новый в салоне), в чем, собственно, Вы уже и убедились. На мой взгляд машина в настоящий момент переживает взрывной рост популярности. На глазах растет их количество, уже начинает в глазах рябить smile.gif (прошу прощения за каламбур). И это понятно - эта машина оптимальный компромисс: относительно высокая проходимость, невысокая прожорливость, небольшой объем двигателя, что в свою очередь сильно влияет на ввозную пошлину. Да и внешне машинка выглядит симпатично. Найти такой аналог весьма проблематично.
По поводу расположения руля. Это имеет значение, но только в плане безопасности, в основном при обгоне. Других проблем с ним НЕТ! То что рано или поздно будут введены ограничения на правый руль - это понятно. Но это никак не коснется машин уже ввезенных на территорию страны. Ограничат только ввоз новых авто, либо полностью, либо введут дополнительный денежный барьер. Раздражать несколько миллионов граждан "праворулевладельцев" побоятся, выборы нынче проходят не так гладко как раньше, так что боятся здесь нечего.
Если нужна машина в более лучшей комплектации, то необходимо смотреть комплектацию G или G-L. Комплектация X - это наименее "упакованная" машина. Для российских дорог, тем более для сахалинских - наличие 4WD почти что обязательное требование. Если сюда прибавить проходной год по пошлине (2009, плюс частично 2008 и 2010 годы), желательный цвет и, главное, неплохую оценку на аукционе, то станет понятно, что таких машин на аукционе продается очень мало и за них "дерутся" рублем (йеной). Приведу пример (картинку) сколько машин 2009 года (4WD) продано за весь нынешней год на аукционах в Японии, плюс примерно столько же 2008-го и 2010-го проходных месяцев. Если посмотреть на оценки, то нормальных - мизер. Надо вылавливать нужное! smile.gif Так что удачной рыбалки.

Lindres,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:31