Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Багира. Поблагодарили: 706 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.9.2013, 16:18 общие вопросы
Цитата:
(Видья @ 11.9.2013, 23:09) *
"Кузя как затроил... "
мож бензик фиговый?
wink.gif

Заправляла недели 2 назад "под потолок", сейчас в баке ещё порядка 15 литров. Бензин, конечно же, везде у нас фиговый. Но вот только сегодня такое случилось. До этого ездила мало, но часто...
Видья,
11.9.2013, 16:05 общие вопросы
Цитата:
(Sergey70 @ 27.8.2013, 6:46) *
Может подскажет кто, на холостых оборотах, на светофоре машина дергается sad.gif - где причину искать?

Сегодня впервые произошло подобное: остановилась на светофоре (АКПП на D-шке), а Кузя как затроил... Потом проехала, опять остановилась - ничего, стрянно, но напугалась. Буду конролировать.
Кстати, подумала о свечах, потому в последние пару дней при запуске бывает, что не сразу заводилась. Но у меня секретная кнопка, котору если не нажать - то не заведется. Бывало нажимала и одновременно ключом поворачивала. Думала, что вопрос в торопливости ( ремонт делаю, мотаюсь по магазам да по делам всяким - тороплюсь), но вот сегодня впервые подумала о свечах. Но машина дрожала только разок... Мммм...опять ждать сыновней помощи wub.gif
Sergey70, Видья,
7.9.2013, 14:04 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Видья @ 7.9.2013, 17:42) *
купалса

Делаю в квартире ремонт. Сегодня с утреца взяла Кузю, сгоняла, привезла запчасти и отца к себе домой (тяжелые ключи и болгарка + труба). Вобщем на всё про всё минут 20. Ставлю машину на стоянку. Стоянщик грит: Чота быстро Вы! Я говорю: А я, как собаку, выгуляла бибиху - и домой))).
Дожди через день, а то я бы не только выгуляла друга, но и помыла и попылесосила его после лета, морей, песка...
Видья, тайна,
7.9.2013, 14:00 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Видья @ 6.9.2013, 23:50) *
мож Прадо..нее tongue.gif

Дорого, пафосно и нафига мне одной ента бандурина?
Sergey70, Видья,
7.9.2013, 13:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Borale @ 7.9.2013, 17:49) *
Хотел бы поделиться мыслями о страховке. У нас например страхуют движимое и недвижимое имущество от землятресения, а район-то наш, сейсмически очень опасен. И есть ещё страховка внутреннего имущества квартиры/дома, кроме самого дома, в том числе и от стихийных бедствий. Естественно все страховки кроме медицинской по желанию. Думаю,и у вас есть, что-то подобное.

Моя мама бывший страховой агент, была в советское время ещё, в Госстрахе. Она только "домик в деревне" застраховала, в остальные виды страховки сама уже давно не верит yes.gif
rasor, Видья,
7.9.2013, 13:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
А я на Однокласниках бываю часто. Много нахожу сослуживцев, тех же одноклассников. Вот с помощью сайта хотим организовать встречу 28 сентября, создали группу (все разъехались по всей стране, но активно интересуются). А ещё вчера нашла свою сестру! Крайний раз виделись (ездили с мамой в Казань) в 2009 году. Там была большая семья - бабушка (мама моего отца, ныне покойного), тётя с мужем, дети тётки - мои брат (и его семья - жена и 2 детей) и две сестры - одна с 2 детьми (взрослыми), вторая с мужем и сыном. Огромный дом, большая дружная семья. Хоть моя мама и бывшая невестка бабушка, но она её всегда любила как дочь. Раньше общались с братом, но в тот же год он погиб в автокатастрофе. Звонили по телефонам домашнему и мобильным. Брала электронный адрес племянника - через него списывались. А потом... Ну вот как отрубило всё. Ни телефоны, ни адреса.... Какой-то информационный вакуум! Вчера полезла в одноклассники и нашла сестру, написала. Она пока молчит, видимо тоже редко бывает, но есть надежда.
Так что я за Одноклассников. Тем более, что это личное дело каждого - хоть туда или нет))) А мне интересно смотреть фото своих друзей, знать чем они живут. Плюс много разных интересных видео выкладывают. Я люблю общение в любой форме biggrin.gif
Sergey70, Видья, просто я!,
7.9.2013, 13:40 Как укрепить чехол запаски?
Цитата:
(Видья @ 7.9.2013, 20:36) *
нет..я не буду!
с ними может и красивей! но я любитель поездить по бордюрам задом! по лесу передом, по снегу боком biggrin.gif
у меня же стояли ещё с японии брызговики..вот:
[attachment=35465:__.jpg]
это мой, так на аукциона выглядел))
но..в один прекрасный день, сдавая назад..уткнулся в бордюр и оторвал..
не хочу их вешать)) короче wink.gif

Паркуешься по характерному хрусту? lol.gif
Видья,
7.9.2013, 13:39 Как укрепить чехол запаски?
Цитата:
(rasor @ 7.9.2013, 20:13) *
Брызгавики думаети ставить, я вот думаю где-бы родные купить зад, перит. А то безних как-то не салидна.

Тема про чехол запаски, но брызговики купила родные, 6 тыр получилось. Зато в цвет и они эластичные.
Видья,
6.9.2013, 14:51 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(rasor @ 6.9.2013, 14:12) *
Мои бывшие Бе-го и Настоящий РАШ.

Вы молодец! Не предаете семью wub.gif Если когда-то я и буду менять машину, то только на Раш (дай Бог ему долгих лет выпусков)))
rasor, Видья,
4.9.2013, 18:01 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(fliesenleger @ 4.9.2013, 23:29) *
задумался.А ведь действительно ничего и никогда в магазине проверяют.На все электрическое стандарт- гарантия 2года(в Европе,допускаю что в Японии еще больше.)Улыбнуло,что в магазине розетку найти не могли.

Да в магазине-то канеш розетки были. Их не было на рабочем месте продавца!
Ну вот у нас, например, как? Покупаю я в Домотехнике (Вега-Лазере, Эльдорадо, Связном и т.п.) пылесос, телевизор, телефон... Что первое делают на выдаче товара? Правильно! Включают прибор! Даже простую лампочку в хозяйственном отделе вставляют в такую контактную штуку, чтобы проверить горит она или нет. Я как-то покупала чайник, так ещё и заставила воду налить, прокипятить и потом наливать в чашку дабы проверить, не льется ли вода из носика мимо чашки lol.gif (да, я такая зануда).
Да и телефон недавно покупала - включали, проверяли интерфейс, программу. На двух не понравилось, взяла третий вариант.
fliesenleger,
4.9.2013, 11:28 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(тайна @ 4.9.2013, 15:36) *
сейчас субсидированные билеты со Влада до Москвы можно купить за 4 тыс. туда обратно wink.gif

Енто для людей старше 55-60 и малышни до 23-х
Видья,
3.9.2013, 18:06 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Видья @ 3.9.2013, 21:52) *
вот и я про тоже..за неделю соточку dash1.gif

Ребятки были в-основном в Токио. Первое их впечатление - Китай! lol.gif Т.е. в Китае настолько все основные достопримечательности консолидированы в их туристических пестах, что приезжая в любую часть Востока (нашего), появляется ощущение, что ты уже это видел в Китае biggrin.gif . Не могу с этим поспорить - не была даже элементарно в Китае(((
Но потом они поняли, что Япония - далеко не Китай, всё конечно же по-другому. Круче!
Насмешил рассказ о покупке айпада их знакомыми из группы. Суть в том, что те, не зная языка, попросили мою подругу помочь им купить девайс. Когда японцы дали айпад, покупатели попросили его проверить. Подружка, как смогла, перевела. Продаваны решили, что их просят проверить, всё ли в наличии biggrin.gif (что они и продемонстрировали), но Диана настаивала именно на проверке работоспособности штукенции. Япошки никак не могли понять, КАК ЭТО!!!! - проверить???? Кароч, они включили, а он....та-дамммм НЕ РАБОТАЛ!!! Прикиньте их ужас! Притащили другой экземпляр, но тот тоже не работал!!! dash1.gif dash1.gif Кароч, продавашки уже в коме были, когда пришел их старший. Он объяснил, что ЭТО надо сперва зарядить. А у них там даже розеток нет, потому что... ну не проверяют они априори! Кароч, нашли розетку, все тупо сидели и ждали минут 15, потом все-таки проверили и купили yahoo.gif .
fliesenleger, Видья,
3.9.2013, 17:46 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 3.9.2013, 21:49) *
а у меня сегодня доча родилась..маленькая..2400 вес..50 см рост drinks.gif эх..за детей drinks.gif

Ничо не маленькая))) У меня внучка родилась с весом 2700 и 49 см - а щас 2 годика и модель! Такие лапусята эти малюськи))) Здоровья и счастья Вам и Вашим девочкам wub.gif
Видья,
3.9.2013, 14:31 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Видья @ 2.9.2013, 21:31) *
эх..в японию хочу..
до неё рукой подать..а билеты дорогие sad.gif

У меня только что друзяхи сгоняли в Япию (муж с женой). 112 тыр - 2 путевки: гостиница, еда, экскурсии по нескольким городам. Были неделю вместе с дорогой.
Видья,
2.9.2013, 14:27 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(эскулап @ 2.9.2013, 16:11) *
Куда ты денешься!!! biggrin.gif

Да я к тому, что чтобы туда только доехать, потребуется масса денЯХ, а еще на сам отдых. Всё-таки к нам поближе будут Таиланды тире Япония wub.gif . Если только до Москвы билет стоит порядка 10-25 тыр (да-да, такой разброс цены в один конец). Будучи военнослужащей, я покаталась "нахаляву" по стране, но цены на билеты знаю. Вот и думаю: чего будет стоить мне поездка в такую Италию-Испанию? Некинг, колитесь, сколько обошлась путевка Вашей жене?
Видья,
2.9.2013, 7:14 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(fliesenleger @ 2.9.2013, 5:55) *
[Ну ,Италия она большая и разная...Я там бывал неоднократно,в том числе и На Териосе.Так что рекомендация относится только к острову Иши,да и то -ИМХО.Вполне допускаю,что ктото будет в восторге.Мне лично Швейцария нравиться очень,а мой коллега приехал и плюется,все ему не в кайф было...Так что отпуск и впечатления у всех разные,если получиться,съездите с семьей обязательно.

Кому суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий.
Я до Европы вообще, видать, не доеду...
Sergey70,
29.8.2013, 16:41 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сегодня Майклу Джексону исполнилось 55 лет! Уважаю и восхищаюсь этим человеком и гением!
Воистину: чтобы изменить мир, начни с человека в зеркале wub.gif yes.gif .
Видья,
28.8.2013, 15:52 автопутешествие
Цитата:
(Kolya @ 28.8.2013, 0:56) *
Первый минус- спать в машине неудобно, кресла ровно не раскладываются.

Этот совет не для высоких людей, а для таких, как я, коротышей: были на море с одной ночёвкой. Я спала в палатке, а моя мама в машине. Я разложила багажник (подняла задние сидухи), по диагонали мама вполне комфортно спала. Пол практически ровный. Так что возьмите на заметку эсичо.
Kolya, Lussika, Видья,
28.8.2013, 15:38 TPMS
Cистема контроля давления и температуры в шинах автомобиля.
Вот только сегодня с ностальгией вспоминала Спаську, вернее её датчик давления в шинах - такая штукенция клёвая! Чуть где колесо подспустило - моментально загорается лампочка. Иногда даже глазом не определить, какое спустило. Приходилось все колёсики проверять. Очень-преочень удобная штукенция! Жаль, что у Кузи нет такой приблуды (пробивала колесо, сама ничего не заметила, пока мужики не посигналили). А вчера, когда приехали на море, обнаружила, что у друзей колесо спущено (пришлось банан ставить). Я не знаю, что это за приспособление такое (вы тут обсуждаете), но когда сможешь поймать момент, что с шинами что-то не так - это приятно.
А еще сегодня на нашем любимом кишкотрясе (когда уже трассу доделают, матьих?) ехала бибиха с вхлам разорванным колесом. Ехала на ободе (медленно, с аварийками). Я так и не поняла, почему они не останавливались? Если не было запаски, то неужели нельзя было что-нибудь придумать. А так литьё - в помойку, да и ходовке трындец судя по всему ohmy.gif . Дорога в том месте катастрофическая (километра 3-4).
k0nstA, Видья, Пыхало,
28.8.2013, 15:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Когда ехали с моря, то попались автобуся с детьми наводнённых районов. Их везли в лагеря (рядом с Шаморой), там классно! Хоть детки будут в безопасности. А дома просмотрела сюжет как раз про этих детей. Они там пока поживут, и учиться тоже будут. И ещё фраза в конце сюжета добила: "Здесь хоть тепло и солнечно". А именно сегодня наступает похолодание и жуткие ливни на 2 дня! Вот не везет детворе... sad.gif
Видья, просто я!,
28.8.2013, 15:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 27.8.2013, 0:32) *
Тут у нас "нормальные" хреновые дороги, как и во всей России. Да не убоятся Ваши, некинг, друзья приморских дорог! Знаете, у нас немало и хороших дорог. Но вот зачастую подъезды именно к морю выглядят устрашающе! Вчера провела марш-бросок к бухте, соседней с Шаморой. Раньше мы там часто становились лагерем и отдыхали дикарями дня 3. Потом там пытались детский лагерь забубенить, но видать что-то не пошло. Заехать можно (мне-то уж и вообще без проблем), а вот на пузотерке надо ехать осторожненько - то яма, то канава yes.gif . Мы проверяли - смогут ли проехать мои друзья на Филдере. Собственно, когда мы спустились к берегу, оказалось, что бухта забита до отказа машинами, причем и самыми малипусенькими пузотерками. Так что не так страшен черт...
Завтра едем туда. Надеюсь, во вторник народу поменьше будет, чем в воскресенье biggrin.gif . А то лето уже кончилось практически dash1.gif

На море съездили! Народу конечно же поубавилось, поэтому место для стойбища выбрали свободно. Вода классная, тёплая, было не жарко (но и не холодно, а комфортно). Море чистейшее, волн почти не было (чуть ли не гладь) - стоишь в воде, смотришь на дно, а вокруг ног рыбок столько!!! А ещё! Я вчера поздно вечером видела аж два метеора! Один такой яркий - я такого никогда не видела ohmy.gif . Звезды на небе, как лампочки, сверчки стрекочут... эххх, лепота!
Итак, сезон закрыт!
просто я!,
26.8.2013, 17:32 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 26.8.2013, 21:59) *
да хреновые там дороги

Тут у нас "нормальные" хреновые дороги, как и во всей России. Да не убоятся Ваши, некинг, друзья приморских дорог! Знаете, у нас немало и хороших дорог. Но вот зачастую подъезды именно к морю выглядят устрашающе! Вчера провела марш-бросок к бухте, соседней с Шаморой. Раньше мы там часто становились лагерем и отдыхали дикарями дня 3. Потом там пытались детский лагерь забубенить, но видать что-то не пошло. Заехать можно (мне-то уж и вообще без проблем), а вот на пузотерке надо ехать осторожненько - то яма, то канава yes.gif . Мы проверяли - смогут ли проехать мои друзья на Филдере. Собственно, когда мы спустились к берегу, оказалось, что бухта забита до отказа машинами, причем и самыми малипусенькими пузотерками. Так что не так страшен черт...
Завтра едем туда. Надеюсь, во вторник народу поменьше будет, чем в воскресенье biggrin.gif . А то лето уже кончилось практически dash1.gif
просто я!,
26.8.2013, 17:25 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(просто я! @ 26.8.2013, 20:55) *
ой багира, )))) ...выделится из толпы-это здорово, красиво, индивидуально, но, но нужно учесть один момент))))

Во-первых, волков бояться, как говорится....
А во-вторых, я девочка хорошая, вежливая. Подрезаю редко и не по злобе))) Пешеходов стараюсь пропускать (если не словлю ворону)
Неужели и одеваться надо в маск-халатик, чтобы не запомнили (вдруг на рынке на ногу наступлю)))
Хочу отличаться! wub.gif
Видья, просто я!,
26.8.2013, 13:12 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Съездила во Владивосток. Пофестивалила (блин)... В такой ливень на площади попали, ужс))) Спасибо строителям администрации г. Владивостока. Здание опоясывает широкий карниз-навес. Там столько народу пряталось от потоков воды. Клёво! А потом такая радуга была!!! Звезду фестиваля - Илью Лагутенко - не дождались. Он, наверное, выступал, но мы сбежали, потому что вымокли, устали и... боялись не успеть купить пивасика)))
Но впечатлений и эмоций просто от общения с друзьями масса. Так что съездила нормально)))

Видела вот такой экзмепляр. Зверь!
[attachment=35317:IMG_2013...4_150345.jpg][attachment=35318:IMG_2013...4_150357.
jpg][attachment=35319:IMG_2013...4_150426.jpg]

Сцена на площади Владика (на заднем плане видны пилоны нового моста)
[attachment=35320:IMG_2013...4_203040.jpg]

В белой рубашке Лагутенко, но видно плохо.
[attachment=35321:IMG_2013...4_185908.jpg]

Вот такое милое создание пряталось от дождика вместе со всеми)))
[attachment=35322:IMG_2013...4_190843.jpg]

А вот и радуга!
[attachment=35323:IMG_2013...4_191811.jpg]

belan79, neking, Видья, Евгенийсамарский, просто я!, тайна,
26.8.2013, 12:53 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(просто я! @ 26.8.2013, 2:21) *
http://auto.ria.ua/auto_daihatsu_terios_11819578.html

прикольная)))

а я... а я... скоро чота сделаю tongue.gif
Хочу на колпак кое-что заколбасить и на борта. Надо уже начинать отличаться от собратьев, а то нашествие Рашей в городе у нас! Скоро к Вишам и Приусам прибавится и наша машинка (народ осознал!).
А сегодня видела Раш, как у меня, и без колпака. Интересно, так и было или сняли?
Видья,
25.8.2013, 14:16 Ху из Ху?
Кто мы?
И мне! Я вру редко wub.gif
svn, Видья, Евгенийсамарский, просто я!, тайна,
23.8.2013, 12:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 23.8.2013, 19:11) *
Посмотрите кому "тайна я" адресует свой вопрос.

Нифтяк Вы двух девушек в один никнейм врисовали lol.gif - "Тайна" + "просто я" = "Тайна я" wub.gif
Видья, просто я!,
22.8.2013, 13:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Свинство - это бич! Сегодня утром выглядываю в окно, чтобы полюбоваться на цветочки, которые мило цветут на газончике, вижу картину - лежат на нём 3 пустые полторашки рядком... от чего бы вы думали? от воды. Я бы, наверное, меньше удивилась от пивных бутылок (хотя этих тоже хватает на детской площадке).
Хорошие есть мотиваторы в виде плакатов для таких свиней: "Бросил мусор - не забудь хрюкнуть!" И свинья нарисована.
Sergey70,
22.8.2013, 10:19 Юмор
Сейчас залезла в штатный списой прапоров, по которым я отчеты крайние дела на службе, так нашла парочку товарищей. Например, Гао-Бао-Тай, русский и Ри с отчеством Сункынович, тош русский)))
Видья,
22.8.2013, 10:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 22.8.2013, 16:08) *
Пользуясь свободной минуткой вырвался сегодня с утра на Амур.

Меня поражают масштабы наводнения!!! Ну откуда стООООлько воды на такой огромной территории? ohmy.gif Где-то земля изнывает от засухи, а где-то такое половодье - велика и необъяснима наша Земля. Беречь её надо, родимую.
Не выдержала вида грязного окна в подъезде, пошла и помыла. И что бы вы думали? Правильно! Пошел сильный дождяра. сАбака dash1.gif . Я думала это только с машинами работает...
Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман несколько часов бил в бубен, и в жертву приносили девственниц. Сейчас же, достаточно помыть машину...
St.M.13, просто я!,
22.8.2013, 7:46 Юмор
Цитата:
(neking @ 22.8.2013, 10:01) *
Borale. Судя по всему речь идет о фотографии териоса улетевшего с дороги. Я тогда сразу сказал, что фото из Израиля.
Про "Насрала" кому интересно наберите в ю-тубе. случай в клинике Израиля. То ли правда, то ли выдумка

Всю жизнь проработала в отделе кадров. Такие фамилии иной раз встречаются, что просто смех и грех! Например, Завалихата, Гнилорыбов... Перекладывая личное дело майора Майорова, я предположила, что не быть ему генералом... Хотя прапорщик Генералов - тоже не очень перспективный был военный))) Каждый август приходили десятки (а раньше и за сотню) личных дел выпускников военных училищ. Пока "раскидаешь" их, повеселишься... Так, как-то пришло дело Шарикова. Я сказала: Ещё бы Тузикова прислали. Вуаля! Через 2 дня пришло дело Тузикова biggrin.gif А как-то со школы прапорщиков пришло 10 выпускников, где все фамилии были как на подбор: Петухов и Дураков - были самыми приличными. Я вообще-то курировала личный состав прапорщиков, в вышестоящем штабе армии у моего начальника была фамилия Рыбка. Такой ворчливый старикашка с такой милой фамилией, но я с ним ладила wub.gif .
А ещё не очень повезло жене старшего прапорщика по фамилии Вагин. Как-то не очень...
Всякое бывает в жизни. Помните везде мелькала фотка с паспортом жительницы Украины Светланы Конец, и все говорила: так вот он какой - конец света! lol.gif
Видья,
20.8.2013, 18:13 Всё об АКПП на Terios2 (Toyota Rush, Bego)
каталожные номера и т д.
Цитата:
(Видья @ 20.8.2013, 14:13) *
странно..
может х-комплектация чего то не предусматривает..
не должно быть такого..у япошек то..
блин..сёдня ещё попробую dry.gif
п.с
так-с..проверил еще раз:
машина не заведена-кнопка на ручке не утапливается, ручка не пеоеключается..
нажал тормоз-так же..
завел машину-кнопка не удавливается, ручка не переключается..
естественно, после нажатия тормоза..все заработало tongue.gif

У меня один в один! Только со вставленным ключом в положении для запуска и только с педалью тормоза можно рУчаг подвинуть. Ключ вытащить невозможно, если ручка АКПП не на парковке.
Видья,
19.8.2013, 14:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 19.8.2013, 20:45) *
мне на прошлой машине 2 раза рамку ломали и уезжали..

Мне тош на Спаське рамку переднюю ломали. Ездюки фиговы.
Видья,
19.8.2013, 14:21 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 19.8.2013, 19:56) *
У меня сегодня пИИИчалька...большая huh.gif Пока была в магазине,сработала сигнализация, выхожу..по обе стороны по одному свободному парковочному месту и прилично поцарапан бампер sad.gif Не просто царапинка а такое как будто парковались задом, зацепили в бок и по быстрому свалили. В магазине камер наружного наблюдения не оказалось . Вот что за люди??!! angry.gif Может диарею им послать? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Оёёёёй. Вот зас..анцы! А таким диарея положена! Бедненький Терентий, выздоравливайте!
Видья, тайна,
19.8.2013, 6:02 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Tim1972 @ 19.8.2013, 4:09) *
Фото на закате smile.gif

[attachment=35225:Фото0505.jpg]

Такой ракурс, что вроде Вы заборчик (тот, что слева) нехило пододвинули)))
Красотень!
Sergey70, Видья,
19.8.2013, 5:57 Всё об АКПП на Terios2 (Toyota Rush, Bego)
каталожные номера и т д.
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 19.8.2013, 3:50) *
у меня так же...и ключ из заька вынуть можно при любом положении рычага АКПП...
и рычаг переключается в любое положение без ключа и "тормоза"...

Нифасе закидон!!! wacko.gif ohmy.gif . У меня такая тема ни в какой машине не прокатывала и не прокатывает сейчас в Раше.
Ключ вытащить - ваще нереально!
Помню в Спаське была кнопка красная возле рычага АКПП, нажав которую, можно было без ключа подвинуть ручку автомама без ключа в любое положение )жаль, что такой кнопки в Раше нет). Но вот чтобы как у ВАС...Стрянно. А это нормально?
Видья,
19.8.2013, 5:53 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Sergey70 @ 19.8.2013, 4:36) *
Это мы в отпуске wink.gif

Как крррасиво фото смотрятся!!!

А ещё мне прикольно смотреть, как мужчины (и Тайна) смотрятся рядом с нашим аффтомобильчегом: машин кажется в миниатюре))) Я вот рядом стою со своим Кузей, так я ниже крыши. Так что мой Кузя выше всех!!!
Sergey70, Видья, тайна,
19.8.2013, 5:47 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(Sergey70 @ 19.8.2013, 4:18) *
Люди, я тему проспал, там наклеечки не осталось лишней?


Цитата:
(belan79 @ 11.7.2013, 18:53) *
В сообщении №368 на 19 стр векторный вариант качаете и тащите это в типографию отпечатают любой размер smile.gif



Вот пока только так. Мы одноразово массово размножили наклейки... Да не мы, а некинг!!! А теперь вот лафа отпала. Придется самому, но это возможно в любой рекламной конторе сделать. Удачи, и быстрее вешайте фотосессию с эмблемой.

пысы. Размер у нас всех - 15 см в диаметре.
Sergey70,
17.8.2013, 15:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(просто я! @ 17.8.2013, 5:26) *
..ой-ой-ой... багира, вы то что в печали???))))) кто-то у нас за бугор тропинку топчет ;) happy.gif ...запасайте и для нас местечко biggrin.gif

Я пока в мечтах топчу... Паспорта-то пока не дали. И не факт, что дадут... Жду...
просто я!,
16.8.2013, 15:05 Утановка или имплантация ксенона
Установка ксенона
http://acars.ru/articles/jap/1544/ Это про сякен заметка.
Что такое сякен?

По особенностям японского законодательства все владельцы авто и мототехники периодически обязаны проходить так называемый СЯКЕН.

"Сякен" – это обязательный японский техосмотр и включает в себя все необходимые операции по обслуживанию автомобиля или мотоцикла за текущий период времени. Кроме обязательного "сякена" добросовестные граждане Японии проходят и необязательное техническое обслуживание на специализированных автосервисах.

Первый "сякен" владелец транспортного средства проходит через 3 года с момента покупки. После этого время обязательного прохождения "сякена" уменьшается до 2 лет. После 9 лет граждане Страны Восходящего Солнца обязаны проходить "сякен" каждый год, поэтому становиться экономически невыгодно содержать такие автомобили. "Сякен" в Японии достаточно дорогое "удовольствие" и достигает 1 500-2000 долларов (иногда и больше). Наличие "сякена" увеличивает стоимость автомобиля, продаваемого на аукционе в Японии.

Прямоугольная наклейка расположенная по центру в верхней части лобового стекла как раз и есть "сякен", обозначающий год прохождения следующего техосмотра в Японии. Цифра на этой наклейке означает месяц следующего "сякена" (техосмотра). На обратной стороне этой наклейки также указан месяц и год начиная с 1988 (года вступления на престол правящего японского императора). Первая цифра означает год, вторая – месяц.


"Сякен" – это одна из экономических причин, заставляющих японцев менять свои автомобили. Поэтому очень часто жители Японии стараются продать свой автомобиль перед наступлением следующего "сякена". Наиболее часто можно встретить на аукционах автомобили в продаже 3, 5 или 7 летнего возраста.
Brothersinarms, Видья,
16.8.2013, 14:09 Утановка или имплантация ксенона
Установка ксенона
Цитата:
(Brothersinarms @ 16.8.2013, 21:05) *
Посмотрел фотки в вашем альбоме, судя по фарам у Вас ближний свет белый ксенон,

Неа, всё жёлтого света! Да я уже приставала к нему. Я думала: накуплю сама причендалов, а потом попрошу его поменять. А он грит: давай всё разберем, снимем всё, что там вставлено, а потом по подобию купим. Как представила!!! Придется для этого целый день посвятить. Про светодиоды мы уже подумали. А вот что подкрылки снимать придется - не представляла ohmy.gif
Спасибо за совет.

Вот тут видно, что жёлтый свет.

[attachment=35214:IMG_2013...8_135252.jpg]
Видья,
15.8.2013, 17:51 общие вопросы
Цитата:
(Видья @ 15.8.2013, 20:34) *
потихоньку доехать можно))
а постоянно ездить нельзя wink.gif
хороший выбор..с Вас фото good.gif
я тоже щас думаю на счёт запаски..во флудовке drinks.gif

Дык колеса складировали в гараже (который чисто как склад))) Поставлю к зиме, потом мош и сфотаю)))
Видья,
15.8.2013, 13:08 общие вопросы
Цитата:
(Багира @ 15.8.2013, 2:13) *
С магазом договорилась. Завтра еду менять. А может и не менять... Эти оставить сыну, а себе просто ещё одни купить, но на 70. Завтра решим)))
Придет доплатить за размерчик

Купили сегодня ещё одни колеса, на 70. Зато теперь чешу репу наЩОт запаски))) А если поставить на 65 (недайбохпридеца) и доехать до шиномонтажки?
Видья,
14.8.2013, 19:13 общие вопросы
С магазом договорилась. Завтра еду менять. А может и не менять... Эти оставить сыну, а себе просто ещё одни купить, но на 70. Завтра решим)))
Придет доплатить за размерчик
Видья,
13.8.2013, 16:44 общие вопросы
Цитата:
(Видья @ 13.8.2013, 23:06) *
вердикт)) как и у многих..есть возможность поднять её на 3 см-за счёт лифт-комплекта от самарского и на 1 см-за счёт колёс (215/70/16)..
если есть деньги-это первое условие,
если вы часто задеваете дном дорогу и внедорогу-это второе,
и есть большое желание-третье..
то дерзайте wink.gif
п.с.
4 см..казалось бы..всего ничего..
но..по прошлой машине помню, за счёт колёс поднял её на 2,5 см..и это было земля и небо))

Никогда ещё не задевала дном дорогу ohmy.gif . Езжу практически всегда в городе, по трассе и т.п. В буераках спецом никогда ещё не бывала. Один раз в марте зарюхалась на кладбище в кювет, полный снега и воды. Но это был скорее форс-мажор, чем норма.
Денег лишних нет, да и поднимать не хочу, я говорила, что и так с подпрыгом залезаю в машину. Так что лишняя высота мне не нужна. Насчет колес - позвоню завтра и спрошу, могу ли я заменить 65 на 70 и усё)))
Видья,
12.8.2013, 18:58 Зверь домашнее
Цитата:
(neking @ 13.8.2013, 0:02) *
А мышки переносчики сякой каки..
Это я про героический подвиг собаки комрад вагонник!
Багира! Вы же из семейства кошачьих!. Ну как вы... Ник... drinks.gif

А у меня слабость к мышарикам)))
Уж и не знаю почему, но всё время звала своих детей: Мыша, мышенька, мышуля, мышарик, мышустик. А иногда строго: Мышь или Мыха! Самое загадоШное, что и они, и их жены теперь так же на своих деток говорят - заразно wub.gif Отакота))) Я сама помню в детстве поймала мышонка или мышку (маленькую такую), держу в руке и хочу зубы ей почистить, патамушта они видите ли жёлтые lol.gif . А сын Артем (лет 12 ребенку было), увидав в подъезде крысу, хотел её на улицу выпустить, а та его укусила! Дык он САМ ходил в травмпункт делать то ли 20, то ли 25 уколов в живот от бешенства. А я из семейства толерантных кошачьих - "Приходите тётя Кошка нашу Мышку покачать..."
Sergey70, эскулап,
12.8.2013, 16:55 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(МаксТ2 @ 12.8.2013, 23:26) *
Наконец дошли руки фото с моим вариантом размещения эмблемы выложить...

Всё, я и Вас поЩЕтала)))
Пошла тема - на колпак biggrin.gif
Видья,
12.8.2013, 15:59 Моё видео
снег, горочки
Цитата:
(Видья @ 12.8.2013, 22:53) *
эх..Ирина..надо было посоветоваться..брать хотя бы 215/70/16..
эх..ну ладна biggrin.gif

Эсичо, то у сына на MPV точь такая же резина. Я ему её потом втюхаю biggrin.gif , а себе чо побольше куплю. Подумаю. Просто решила подготовить сани летом, а 70-й в этом магазе не было.
Видья,
12.8.2013, 15:51 общие вопросы
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 12.8.2013, 22:21) *
достаточно этой!
...что-то не копируется...предКРАЙНЯЯ...
регулятора нет!
стабилизатора нет!


Ещё раз добавила эту фотку в сообщение (в конце)

И чо терь делать ? того нет, этого нет mebiro_01.gif
И ваще, скоро я Ваши волшебные пружинки запрошу... А то чота все делают что-то с бибихами, а я езжу, как девственница))) wub.gif
Видья, Евгенийсамарский,
12.8.2013, 15:34 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 12.8.2013, 15:31) *
Багира эскулап с праздником Вас, девочки d_daisy.gif wink.gif и мальчики drinks.gif

Сегодня чуть в минус не ушла , отправив больше 70 СМСок))) Зато некоторые перезвонили, благодарили, поболтади. Клёво! А ещё лично парочку сослуживцев встретила - приятно.
Видья, тайна,

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:34