Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 816 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.8.2013, 13:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сегодня поехал за грибами. несколько фотографий:
в 1998 у нас в регионе были обширные пожары. встречаются вот такие картинки
[attachment=35275:IMG_5925.JPG]
много молоденьких деревьев. Понравилось как растет это.
[attachment=35277:IMG_5927.JPG]
Потом мы (точнее собака) нашли старый пень под которым судя по всему кто то жил. А может и живет. Ибо собаку мы оттуда еле оттащили
[attachment=35278:IMG_5929.JPG]
Ну и наконец грибы
[attachment=35279:IMG_5936.JPG]
[attachment=35280:IMG_5971.JPG]
Были такие (много.разных размеров)
[attachment=35281:IMG_5976.JPG]
Съездили с большим удовольствием. Не смутило даже то, что выйдя из леса сперва пошли не к, а от машины. Благо дальнобойщик (фура с Екатеринбурга) подсказал, что мы идем в другую сторону. Как итог 2 корзины грибов, масса положительных эмоций и хорошее настроение!
Sergey70, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский, просто я!, тайна,
23.8.2013, 12:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
rasor. Вы шутите? Посмотрите кому "тайна я" адресует свой вопрос. Если б было все так просто я бы давно оттуда машину с салона пригнал. у меня там родня.
Багира,
22.8.2013, 10:07 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
[attachment=35265:IMG_5871.JPG]
[attachment=35266:IMG_5882.JPG]
[attachment=35264:IMG_5870.JPG]
Воть...
Brothersinarms, cyborg12, Sergey70, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский, тайна,
22.8.2013, 9:25 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Ну а после набережной я выехал за пределы города. На трассу Комсомольск-Хабаровск. Точнее ее начало. Вот что там:
[attachment=35257:IMG_5850.JPG]
[attachment=35258:IMG_5867.JPG]
Рекламные щиты идут вдоль трассы. Я просто съехал с нее немножко. И уже вода.
[attachment=35259:IMG_5872.JPG]
[attachment=35263:IMG_5884.JPG]
Когда едешь с Хабаровска ждешь этот столбик:
[attachment=35260:IMG_5877.JPG]
Слева от трассы то же вода:
[attachment=35261:IMG_5880.JPG]
[attachment=35262:IMG_5885.JPG]

Brothersinarms, swamp lord, Багира, Видья, просто я!, тайна,
22.8.2013, 9:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Пользуясь свободной минуткой вырвался сегодня с утра на Амур.
[attachment=35253:IMG_4677.JPG]
[attachment=35254:IMG_4685.JPG]
У этой беседки часто сидели пивоманы-алкаши. Давным давно (еще пацаном был) на этом месте был пляж. Сейчас все загажено и зарасло. Россия...
[attachment=35255:IMG_4693.JPG]
В теории эта лесенка еще идет вниз, а дальше лежат бетонные плиты. Метров на 40 в Амур. Сейчас вода...
[attachment=35256:IMG_4708.JPG]
Brothersinarms, Sergey70, Багира, Видья, просто я!, тайна,
22.8.2013, 8:43 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
На счет очень мгновенного я весьма сомневаюсь. Недавно перегонял с хабара виш. так вот там действительно показатели компа аж мелькали от частой смены. Ну да ладно. От нефиг делать (а точнее купил новую карту памяти в фотоаппарат и решил ее тут же проверить) пощелкал сейчас еще.
Вот я сел в машину у гамазинчика, завел ее и тут же сфоткал:
[attachment=35250:IMG_5892.JPG]. Впрочем показатели компа на холостом ходу та еще штучка. Мягко сказать оОогромные колебания.
Ну а дальше я поехал:
[attachment=35251:IMG_5895.JPG]
[attachment=35252:IMG_5900.JPG]
в среднем показатели в городе летом в районе 12. По дороги на дачу 14. Манера езды спокойная. Никаких рывков, судорожных перестроений и обгонов.
Практически всю дорогу до дачи держалось показание 14-14,2. но там и дорога без всяких светофоров и ненужных остановок.Едешь да едешь.
Brothersinarms,
22.8.2013, 3:01 Юмор
Borale. Судя по всему речь идет о фотографии териоса улетевшего с дороги. Я тогда сразу сказал, что фото из Израиля.
Про "Насрала" кому интересно наберите в ю-тубе. случай в клинике Израиля. То ли правда, то ли выдумка
Багира,
21.8.2013, 13:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Что тут скажешь...Я прожил в Хабаре 6 лет(учеба в ХГМИ) и многие места на фото знаю. Дай бог, что бы на этом все и закончилось.
Про медведей. Сегодня разговаривал с коллегой. Ездил за грибами (Вагонник. Как у вас грибы нынче?) и на 21-ом км. от города видел следы медведей. Видать семейством шли ибо одни были не больших размеров. А еще он (тот доктор) рассказал забавную историю. Уехав далеко далеко от города остановился...эээ...простите пи-пи. И тут из леса выбегает...лайка. Потерялась видать. Док ей:"ну иди, что встала". Та нее долго думая в машину. Док за руль и ей:"Оборзела?". собака как будто язык знает перепрыгнула с сиденья и прямиком в багажник". Привез в город. Ждет когда начнутся поиски. Город не большой. Такие вещи быстро в охотничьей среде всплывают. Отдаст
Багира,
19.8.2013, 18:01 Всё об АКПП на Terios2 (Toyota Rush, Bego)
каталожные номера и т д.
Вопрос хоть и мало относится к АКПП, но напрашивается.На одной из моих авто (правда это был дизель)я мог спокойно вытащить ключ из авто при работающем двигателе. Если у владельцев териосов ключ вытаскивается при любом положении коробки нет ли возможности вытащить ключ и при работающем двигателе?На нейтралке например.Для зимы актуально
Багира,
19.8.2013, 15:01 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
[attachment=35234:IMG_5843.JPG]
[attachment=35235:IMG_5844.JPG]
Гуляли вечером с женой и дочкой и увидел такую вот бибику. Улыбнуло содержимое багажника.
На машинке приморские номера. Пошутили с женой на тему:"Так вот 1200км. и ехал до нас"
Brothersinarms, Багира, Видья,
19.8.2013, 14:05 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
а я то чёу?чуть что сразу некинг, некинг...
Ну а если серьезно. Пока могу только присоединиться к высказыванию о рекламной конторе. в любой сделают. Я смогу обратиться к знакомому человеку не раньше чем через месяц. Она у меня совсем работать обленилась. Взяла да родила. что только не делают люди!Только б не работать! biggrin.gif
Думаю через месяц она будет активно пахать в своей рекламной конторе. Обещать ничего не буду. Но скорей всего мне не откажет. Надо толко не ради 2-3 штук все затевать.
belan79, Sergey70, SWAT2402, Багира, тайна,
19.8.2013, 13:54 Всё об АКПП на Terios2 (Toyota Rush, Bego)
каталожные номера и т д.
Как и на всех авто переключение только при нажатии на тормоз.Ключ вытаскивается только на парковке или нейтралке.
Багира,
19.8.2013, 13:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Увы, но это действительно реалии эксплуатации. а записки под дворниками от добрых граждан. Давно перестал в это верить. у нас через упавших людей перешагивают и дальше идут, а тут всего лишь чья то машина...
хотя конечно мир не без добрых людей. Но...Их мало.
Уже писал. Машина стояла у больницы. Рядом стая молодежи. Сигналка. выхожу-царапина на весь бок.Вот такие у нас люди...
тайна,
17.8.2013, 11:06 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Жалко бибику. я наверное без пассажиров ехал и часть груза перераспределил бы в салоне.Хотя это уже из серии "если бы". Тем не менее "нестандартная резина и диски" взяли часть нагрузки на себя и (дай бог) отработали на все сто.
Видья,
17.8.2013, 3:48 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Что верно, то верно.Страна гондурасия. Вспомнить только 1998-ой.Когда весь регион в пожарах был. В ООН было объявлено экологической катастрофой, а у нас тут тишь да гладь. Я с окна собственного дома перекресток из-за дыма не видел. Зато по телику показывали как пожар в доме РАО ЕЭС России в центре Москвы с вертолета тушат...
Так и сейчас все будет по принципу:"спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Багира, Видья, МаксТ2,
16.8.2013, 14:04 общие вопросы
k0nstA.
У меня сейчас такая как показана на вашей схеме. Размеры нужны? Просто у меня раньше было более привычная ручка. С двумя углами под 90 градусов и петлей для подсоединения к домкрату.
k0nstA,
16.8.2013, 12:39 общие вопросы
Видья. Был период времени, когда наши гаишники сверяли установленные колесики с табличками на дверях, на которых указаны размеры колес для данного авто.
Вагонник. Полез сегодня в машинку фотать для комрад k0nstA ручку домкрата и увидел какое недоразумение лежит в упаковке. (раньще полностью не доставал.видел, что лежит, а что лежит толком не смотрел). Привык к стандартной ручке буквой "зю", а вместо нее лежит абсолютно прямая "палка" с петлей на конце. АднАкА тоска!
k0nstA,
15.8.2013, 11:13 общие вопросы
k0nstA. Блин. Только машину в гараж поставил. Завтра сфоткаю, замерю и выложу на форум.
k0nstA,
15.8.2013, 10:10 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
В тему отпуска и наФигатора. Несколько месяцев назад по говорящему прибору поехали в Иерусалим к Храмовой горе. К стыду своему забыл название ворот. Факт тот, что навигатор привел нас к...одноименному магазину. biggrin.gif .С тех пор я знаю как ругаться на иврите smile.gif
Багира,
15.8.2013, 3:13 замена аккумулятора
Borale.
Дальний Восток РФ. Цена от 2-ух до 5-ти т.р. На зеленый индикатор даже не смотрю.Ни раз было, что показывал ложно.Вроде как зелененький, а на самом деле в ноль разряженный курмулятор. И наоборот.
Багира,
14.8.2013, 12:04 общие вопросы
Расход может и вырастет. Нагрузка на ходовку. Но. Вопрос в необходимости. Ребята, покоряющие бездорожье (охотники, рыбаки, просто любителям покатушек) целенаправленно идут на замену штатной резины несмотря ни на что. Нам, простым покорителям асфальта, можно спокойно ездить и на родных колесиках.
Багира, Видья,
14.8.2013, 5:54 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья. Вами сказаны классные слова:"морально устарела". Мне жена как то сказала:"тебе не машина новая нужна, а движение-купить, продать, в новом поездить".
Эскулап. Только положительных эмоций!
Видья,
13.8.2013, 15:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
В рубрике "Всегда в наличии, в пути и под заказ Daihatsu Terios 2008-2010г." затронут вопрос пробега. Выскажу свою точку зрения на это. С одной стороны многие понимают и следуют правилу:"смотри не пробег, смотри-состояние!". Подкрепляя это девизом:"Да все пробеги скручиваются!". Из своего опыта-лично выбрал на авторынке и больше года без проблем эксплуатировал машину с исходным пробегом в районе 120000. Но. Думаю все таки большинство потенциальных покупателей смотрят именно на этот показатель. Отсюда и соответствующие выводы. Что мешает скрутить пробег мне? цена вопроса то 2-3 тысячи. Наверное совесть...
belan79, St.M.13, Багира,
12.8.2013, 16:53 общие вопросы
О,как? Это я получается то же девственник? wub.gif Я же то же кроме замены расходников с бибикой ничего не делал. Блиин. Пойти по колесу попинать хотя бы что ли...
Ну а если серьезно, то я сперва загорелся приподнять машинку, но потом взвесив все за и против решил ничего не предпринимать. Основная причина-нет необходимости. При моих вылазках на природу пока мне не хватает только нормальной резины. Думаю ограничусь только этим нововведением
Багира, Видья,
11.8.2013, 16:56 Зверь домашнее
лично я знаю двоих пересевших с рактиса на раш.ну и само собой я перечислил не все свои авто. Упс.Флудом не в теме занялся. Сорри.
Багира,
11.8.2013, 14:37 Зверь домашнее
[attachment=35119:IMG_5808.JPG]
Это наше семейное недоразумение. На вопрос сколько ей лет обычно отвечаю:" мазда демио, тойота фан карго, тойота спасио, тойота рактис и тойота раш"
Brothersinarms, Багира, тайна, эскулап,
11.8.2013, 14:33 общие вопросы
На раше не пользуюсь. На рактисе отчетливо чувствовалась разница в освещении при загруженности машины,что называется, до талого. Подкручивал.
Багира, Видья,
11.8.2013, 12:40 Зверь домашнее
Вагонник! Собаке респект! Настоящий охотник!
Багира,
11.8.2013, 11:30 Зверь домашнее
У моих родителей на даче кролики и курицы с петухами.+перепелки.(это отдельная история).Так что внучке есть с кем развлекаться. На днях пошла моя младшенькая королева кормить кроликов. Дала ей для этой цели бабушка старую-престарую булку хеба. чуть ли не пенициллиново-плесневую. Моя недолго думая вместе с кроликами ее как давай поедать! smile.gif Ну,думаю. трындец! горшок и смекта обеспечены. Хоть бы фиг!
Ну а теперь про перепелок. Тема то про животных rolleyes.gif . Начинала моя мама с малого. Было их всего 5. 2 мальчика и 3 девочки. В один прекрасный день обнаружил, что стало на одного мужчинку меньше. На мой вопрос мама с явным таким одесско-израильским говором:"Таки я его того. Етот сатрап клевал моих девочек!". На следующий раз перед моими глазами другой вид-напротив клетки с девочками в дичайшем отдалении в другой клетке с тоской в глазах сидит оставшийся в живых перепел. И причитающая мама:"Да ты не поверишь! Я убила не ту птичку!".
Багира,
11.8.2013, 4:38 Зверь домашнее
За свою практику врачевания лечил не только главных представителей животного мира-людей, но и живность помладше. Кастрировал кота лезвием "нива", проводил репозицию на переломе костей лапы ризеншнауцеру, так же ризену (только уже не моему, а брата) проводил наркоз и шил рваную рану на лапе, дважды проводил наркоз догу (размером со слона). Сумасшедшая хозяйка коего хотела...исправить ему прикус. видите ли в нашем городе на выставке поставили 4, а надо 5. Потом спасал карликового пекинеса от сами не знали чего (простите-диарея сверх меры). вен не было-влил ему пол банки раствора в холку. Так что "зверье домашнее", мое и не мое-тема никогда меня не покидающая. Наверное самым знаменательным событием был момент моей жизни, когда мы гуляли с женой и ризеном (ризеншнауцер) в темное время суток и бежавшая впереди нас собака неожиданно провалилась в открытый люк колодца. Полез за ней, куда деваться. Страшно было до жути. А что делать?
veselchak1917, Багира, Евгенийсамарский, тайна,
11.8.2013, 4:24 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Моя вторая половинка семьи (жена и сын) вернулись с отпуска. Так что мы с дочкой уже не одни. Испания, Андора, Франция. Фото выложу после небольшой выборки.
Sergey70, Багира, просто я!,
9.8.2013, 16:14 Дефлектор капота
Мой дефлектор зиму пережил нормуль! Так что не переживайте!
Багира,
9.8.2013, 16:07 Продам Toyota Rush, 2006-2008 гг, цвет: металлик S28
Продам АВТОМОБИЛь.
http://komsomolsk.drom.ru/toyota/rush/7285147.html
К объявлению могу добавить: За время эксплуатации ремонтировалось:
1. Замена лампочек в бампере;
2. Замена сальников полуоси (Комрад Вагонник видел след от разрыва сальника на колесе.Буквально через день после нашей с ним встречи состоялся ремонт.цена вопроса 2000р. с работой).
Масло в двигателе менялось перед каждой зимой. А их машина пережила 2. Тойотовское 0W20. В автомате масло заменил сразу же после покупки автомобиля. Так же как и антифриз. Вторую зиму машина не знала холодного запуска. Ибо была установлена Вебасто. В РФ машина около 2-ух лет (в октябре будет). Я-первый хозяин в ПТС. На данный момент автомобиль полностью исправен. Продажа в связи с обострившегося синдрома замены бибики. (ну не могу я долго на одной и той же ездить!).
На данный момент вариантов предполагаемый покупки два. Териос и Раш. Териос через нашего краснодарского одноклубника либо раш через аукцион. При покупки раш буду ориентироваться на непроходные свежие варианты с малым пробегом и дорогой комплектацией. Пора подумать и о себе, любимом. Детям на жилье заработал. Можно и себя побаловать...
Багира,
5.8.2013, 7:40 штатная музыка
какие бывают глюки
не в том смыл моего высказывания важный или не важный вопрос задан. Смысл в том, что есть вопросы, которые можно поднять в рубрики "общие вопросы". Зачем плодить темы, которые заканчиваются 3-4 ответами?
Vrach, Багира, эскулап,
3.8.2013, 23:50 штатная музыка
какие бывают глюки
Друзья! Мы тут часто пишем, что модератор нужен. что сайт раздувается и т.д. Есть тема "общие вопросы". Давайте вопросы-однодневки туда писать? С уважением.
эскулап,
3.8.2013, 3:34 Домик для терика
все интересные идеи по обустройству гаража для любимого терика
а как на счет уважения друг к другу и отсутствия матов? или я что то не так понял?
belan79, Kolya, swamp lord, Tim1972, Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
28.7.2013, 14:48 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Вистовод наверное прочувствовал свою ошибку. С учетом того, что его просили убрать машину и он не отреагировал очень даже правильное решение! Нисколько его не жалко.
На днях дедуля лет 60-ти на дачной дорожке припарковал свой дилерский аутлендер и ему было по на других...Моего терпения хватило минут на 7-8. Не надо было ему на "ты" со мной начинать разговор, когда я сигналить начал...Терпеть не могу, когда не знакомые люди на "ТЫ" общаются. А тут еще и дорогу перегородил...
Позади 2 недели моей почти холостяцкой жизни. Катаемся с дочкой на Амур, на дачу к бабушке и дедушке, просто гуляем. Одно плохо-заплетать я не умею, а волос у нее очень даже богатый.
Багира, Видья,
26.7.2013, 12:53 ПРОСТО ВИДЕО
belan79, bulat1975, m151, medzh, эскулап,
25.7.2013, 14:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира. А почему все же не рассмотреть вариант фотика сына? какой кстати? как я уже писал аппетит приходит во время еды. Возможно сын предлагает отличный фотик. Большую часть времени (когда совершаю выездки на природу или еще куда) агрегат лежит в машине, а когда доходит дело до съемки...своя ноша не тянет. Зато качество отменное. К примеру в Израиль я брал оба фотика. Маленький брал только на море. Из соображений "как бы большой не стыбрили пока купаюсь"
Багира,
22.7.2013, 13:38 Выбор автомобиля с задним приводом 2wd
Все за и против данного привода
belan79 и Эскулап правильно вам сказали. На панели кнопка отключения дифференциала, на рукоятке коробки передач кнопка включения повышающей передачи (овердрайв. отражается индикацией «O/D OFF»). У териоса ПОСТОЯННЫЙ полный привод.
просто я!,
22.7.2013, 8:54 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Мда. Люди люди... Есть у нас в городе то ли зоопарк, то ли маленькая выставка животных. Птички, крокодильчики, обезьяны да медведи. В общем как и у вас в городах. сегодня только приехал с собакевичем на Амур как она (псинка) нашла раненую птичку. Очень похоже на кулика. Осмотрел-сломано крыло. у меня ни секунды сомнений не было. Тут же сорвались и поехали в этот хваленый зоопарк. Ну а там кроме как:"Да не надо было ехать! Да и зачем вы ее вообще подобрали?" ничего не услышал...Вот тебе и гуманизм.
Багира, Видья,
21.7.2013, 7:41 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
АААА! yahoo.gif yahoo.gif да мы банда!!!
St.M.13, Багира, Видья, тайна,
14.7.2013, 19:32 От: Всегда в наличии, в пути и под заказ Daihatsu Terios 2008-2010г.
От темы с ID: 11510
Ну почему залепуха? основная масса пробегов, выставленных на аукционы у машин этих годов конечно же минимальная, но встречаюются и такие индивидумы:
2011г.битая.(левое крыло, бампер заменены).Продана за 668т.р. (цена уже с доставкой до Владика)
2012.заменен капот.пробег 31.ценник с доставкой 873т.р.
2011. оценка 4.красивый золотистый цвет. пробег 54т.км. 878т.р.
ну и шедевром 2011г. с пробегом...132т.км. и оценкой 4. 693т.р.
Багира,
14.7.2013, 16:25 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Агу! Есть чуток! Я же этот.Как его? Ну.Этот. Забыл. А! АнАстИзЕолог. А завтра буду энтим самым.рОматолАгом.(сегодня дежурю по наркозам в акушерском корпусе. Завтра в палатах реанимации). В преддверии 2-ух суток подряд меня и "прет".
Ну а коли начал я мед тему позволю рассказать еще один случай из моей практики. Флудовка как- никак.
90-ые года. Нищета. Пациенту на ногу давали только один (!!!) бахил. На тут ногу, которая находиться над инструментом. Кхе. Этот бахил один в принципе. Пациентов 18-20. К концу дня бахил больше не носок напоминает, а портянку. Заходит пациент в конце рабочего дня. "Здрасте вам. Я анестезиолог. Берите бахил, ложитесь".Ну а сам карту писать.Поворачиваю через минуту голову. Картина маслом: больная активно дышит в несчастный потрепанный бахил. Тот как воздушный шарик надувается-раздувается, а она:"Доктор. А я почему то не засыпаю!". Занавес.
Багира, Видья, тайна,
14.7.2013, 15:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Нее. Ножом низззя. Нас за это ругают. И ваще я крови боюсЯ. В обморок падаю. biggrin.gif
В тему крови. Жена у меня врач- трансфузиолог. Через ее руки за день проходит ни один литр крови и плазмы. Сын дома упал и рубанул себе сухожилие на руке. ЕстеБственно кровища. Жена кааак хряп в обморок. На мое удивленное:" Ты же с кровью каждый день работаешь!" она меня добила ответом:" А у нас она в пакетиках...". Занавес.
vad_63, Багира, Видья, МаксТ2, тайна,
14.7.2013, 15:25 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Про алкогольный делирий и с ним связанное. Все вы наверное видели и слышали про анестезиолога из Перми, который бил пациента. Случай с моей работы. Дежурю по реанимации. Топот ног. "Бегом!Спасите!Помогите!". В хирургии запсиховал мужик. Порвал вязки (в психозе это запросто) и давай носиться по отделению. Все бы хорошо да в буфете он взял нож. Маленький такой...тесачек. Хлеб им буфетчики режут. Как назло бригада хирургов-одни женщины.Тот носится с тесаком. Из оторванного катетера в центральной вене кровища кап-кап. Я, мягко сказать, напугался. Мужик раза в 2 больше меня. Охранник (будь он неладен) в угол забился-толку от него никакого. Я не знаю как, думаю от страха, но повалил. Будь какие видеокамеры, из последних кадров можно было состряпать премилый сюжет на тему избивающих врачами пациентов...
алкогольный делирий та еще мерзкая штучка. Я вообще алкашей не перевариваю, а когда они еще и в белочку впадают совсем совсем мое сострадание на нет уходит


vad_63, Багира, Видья, тайна,
14.7.2013, 13:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Вышли всей ординаторской на улицу (у коллеги колесо пробило. Он меняет, мы стоим байки травим). Тут ХрРрясь-ШмяЯяк! Тело на асфальт. Пьяный по самое не хочу мужик с окна кардиологии выпал. По пути пробил пару козырьков оконных, упал не на травку и что самое забавное с ним самим НИЧЕГО! Не зря говорят:"пьяному и море по колено".
Предвидя возможные вопросы. Окна зарешечены в ДХО (детская хирургия) и в ДОТО (детская травма). Ну и у нас в реанимации...
vad_63, Багира,
13.7.2013, 14:56 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
MasterPO. Рад. Вроде как все получили кому отсылал?
St.M.13, Багира, Видья,
12.7.2013, 15:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Фигушки! tongue.gif biggrin.gif Мню через 1,5 года пенсию дадут, я стану сказочно богат и так пахать не буду! Куплю себе с пенсии наконец то новый дворник на заднее стекло и может быть (не уверен) помою машину. Последнее вряд ли. Ибо через день поездки на Амур. Да еще и с кане корсе в багажнике. Что снаружи, что внутри багажник после Амура ну оооочень грязный. Сейчас вода сильно спала и пока собакевич бегает да плюхается сам проваливаюсь почти до колена в кашу ТИРЕ месиво бывшего дна реки. Через 4 дня жена сыном уезжают на отдых и я остаюсь с дочкой. будем ездить в более благоустроенные места. Что б малая могла спокойно камешки в Амур покидать и мне не ломать голову за сохранность ее одежки.
Багира,
12.7.2013, 3:13 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Уряяя! Дождался! Впрочем не я один ждал, когда и комрад Эскулап станет обладателем (неее. обладательнецей! неее. Хозяйкой) эмблемы!
эскулап,

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:08