Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику goladis. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2017, 22:18 Какие все-таки ставить пружины на зад на Териос2?
Цитата:
(9142085175 @ 26.8.2017, 5:17) *
Goladis, а у вас какие амортизаторы стоят?
Свою брал с уже меняными, а они, по-моему, слабоваты. Смотрю в сторону D2563, за которые Ryaboff агитирует - уж очень цена 1350 привлекательная

Брал машину с пробегом 38т.км. Немцы вряд ли на таком пробеге их меняли, и сейчас чуть за 70т.км. и пока нормальные, так-что думаю, что стоят родные... пока... wink.gif
9142085175,
24.8.2017, 9:00 Какие все-таки ставить пружины на зад на Териос2?
1. Шланги объединил через тройник и вывел через техническое отверстие \ заглушенное резинкой в углублении где домкрат\ в багажник для удобства подкачки и контроля давления. Баллоны \по возможности\ развернул сосками между витков пружин. Шланги проложил проложил максимально повыше и закрепил пластиковыми хомутами. 2. Полил силиконом, чтобы легче вставить в пружину, и обматал резиной от камеры, думал защитить баллоны от протирания об пружины. Но камерные резинки потерялись быстро \сделал халтурно для себя любимого\ и я на них забил и катаюсь так. 3. Давление держу 0,5-0,6 мне хватает за глаза, частенько ездим вчетвером. Баллоны в пружины садятся хорошо, только сделал прокладки с отверстиями на верхнюю часть, что-бы выровнять площадку соприкосновения. Посмотреть как стоит пружина и всё станет ясно. Покупал такие\ http://pnevmoballoni.ru/product/komplekt-p...tone-m-hd\ и не жалею ни разу. Сосед по гаражу подсмотрел и воткнул на KIA CEED, и то-же очень доволен.
9142085175,
23.8.2017, 19:09 Какие все-таки ставить пружины на зад на Териос2?
О пневмобаллонах - откатал 2 зимы. Морозы до-50 выдержали на-ура. Накачиваю примерно до 0,5атм. Из за плохих дорог, нагрузка на авто приличная. И ещё раз повторюсь: доволен как слон.
Zybr,
28.2.2016, 11:30 Всё об Амортизаторах кузова на Terios2 (toyota Rush)
варианты, замены, оригинал, лифтовка кузова и т д...
Цитата:
(Dron45179 @ 27.2.2016, 23:12) *
Если не секрет какие подушки поставил, их на сайте несколько титов размеров и где брал, заказывал? Цена вопроса?

Купил эти http://pnevmoballoni.ru/product/komplekt-p...blackstone-m-hd плюс комплект для подключения в багажник. В итоге пробои подвески ушли совсем и сохранился комфорт передвижения. Только пришлось сделать своеобразные прокладки на верхнею опору пружины что-бы выровнять площадь соприкосновения баллона и опоры. после накачки баллонов приподнимается зад авто и, нет худа без добра, поставил на перед проставки по 2см толщиной. Теперь высоко и мягко. Баллоны соеденил на один золотник и вывел в багажник - удобно контролировать. И, повторюсь, действительно доволен. Баллоны взял усиленные - у нас морозы и думаю, что они крепче и не хочу попасть на: скупой платит дважды.
hi-engineer,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:49