Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tayfun. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2010, 16:56 Как узнать точно автомобиль для Европы или Азии?
Цитата:
(beobachter @ 17.9.2010, 9:40) *
Рассматриваю возможность покупки Daihatsu Terios 2,начитавшись этого форума.В Одессе либо серые поставщики,либо фирма везущая автомобили из Турции. Хотелось бы взять евроверсию в лучшей комплетации,как не ошибится в выборе конкретного экземпляра.Если можете,подскажите внешние отличия и чем вообще конкркетно отличаются версии.


Разные страны, разные комплектации.
Если кратко: в комплектации 6 подушек это однозначно для европы и это максимальная комплектация. 4-мя комплектовались для европейского и турецкого рынков. По наличию остальных систем судить трудно.
beobachter,
19.8.2010, 13:59 Toyota Rush (Daihatsu Terios 2) на бездорожье
фото, примеры внедорожных возможностей (это что то!)
Всем привет.
Два года владею Териком, не могу нарадоваться (перед этим был Nissan Pathfinder WD21 3 литра- тоже отличная машина, жаль таких сейчас не делают). Эта зима на Украине выдалась на славу, снега в Херсоне было под метр, морозы до -27. Мой японский бобик показал себя во всей красе. Ни дня не стоял, кроме недели когда с женой отдыхали в Египте. Дорог зимой небыло впринципе, одни направления. Проезжал везде. Один раз засадил Терик так, что пришлось подкапывать. dash1.gif Просто по своей глупости заехал во двор одного из спальных районов, а там снег воообще никто не убирал. Я просто не мог подумать, что там его столько. До подъезда доехал, а дальше с лопатой потанцевал вокруг машинки, ребята подтолкнули, и медленно, но уверенно вылез со двора.
Зимой в машине всегла лежала лопата, трос, и две доски по метру длинной. За зиму вытащил пару - тройку легковушек, один Фиат - Дукато yahoo.gif , и в самом конце зимы Ссан-Енг Рекстон2. Водитель Рэкса поставил машину на газоне и повел ребенка в школу, когда вернулся увидел, что вся морда ушла в землю. В этом месте проходила теплотрасса. Я зацепил его за фаркоп, заблокировал диф, включил "L" (у меня автомат), выбрал слабину и плавно поехал. Терик практически не дернулся и Рэкс начал вылазить. Забавно было видеть глаза мужика, после такого исхода. shok.gif . Как говорится мал да удал.
ChiefTech,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:21