Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику murena. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2011, 13:29 Замена масла в АКПП Terios2 (Toyota Rush)
фото пошагово
Цитата:
(neking @ 2.11.2011, 13:50) *
Блин.Напрягся аж.В магазине в их толстенных буклетах-каталогов выдали 4-ый я и купил...
Сегодня заказал книгу http://avtoliteratura.ru/catalog/daihatsu/daihatsu-be-go/ устройство, эксплуатация Раш, БЕ-ГО, Териос2
neking,
31.10.2011, 16:53 общие вопросы
Цитата:
(GKSmotors @ 31.10.2011, 4:17) *
А напиши пожалуйста производителя и модель подогревателя, а то звонил в питере прошлой весной по компаниям - ничего путного не могут сказать. Говорят, что такой машины не знаем - поищите у других =(((
Подогреватель такой 1,5квт http://www.podogrev.com/severs-m/ но я его покупал в магазине 2года назад работой доволен.
GKSmotors, neking,
31.10.2011, 16:03 Замена масла в АКПП Terios2 (Toyota Rush)
фото пошагово
Цитата:
(neking @ 31.10.2011, 20:05) *
Тойотовское Т-IV.
Кстати вопрос в тему.На щупе нет маркировки масла.Обычно пишут.У кого как?А то может у меня щуп не родной.
И у меня нет! Изучив Ваш опыт по смене масла в коробке авт., пришел к мнению, т.к. процедура редкая ( один раз в три, а то и пять лет ), поеду на СТО и поменяю на специальном стенде, тем более присутствие хозяина приветствуется. Друг менял,остался доволен. Остальные все расходники и масла обычно меняю сам.
maxipagan,
8.10.2011, 11:45 снятие задних сидений
Цитата:
кто-нибудь снимал задние сидения? как это делается?
Сегодня снимал з. сидения для того чтобы хорошенько натянуть чехлы. Поднимаем оба з.сиденья, вытаскиваем 4 пистона обшивки. Под обшивкой 4 болта на 14, откручиваем. Снимаем декоративную пластмассу под з. сиденьями спереди (крепится на 4х пистонах, просто тянем на сея) под ней тоже 4 болта на 14, откручиваем. И счастье (в смысле сиденье) в Ваших руках. Если всё сделать аккуратненько, пистоны остаются целыми.
Lind, Naasten`ka,
29.9.2011, 10:23 давление в шинах
Цитата:
(rasor @ 29.9.2011, 16:02) *
Извини сразу не понял. Проста протакой прибор балолайка не слышал. Это наверна типа поткачки как на УРАЛАХ или ЗИЛах вездиходах.
Это электронное устройство которое состоит из четырех специальных колпачков которые прикручиваются вместо родных на колеса. Эти колпачки постоянно птдерживают связь с небольшим мониторчиком ( размер сот. телефона ) установленным в авто. Монитор разделён на 4 части. В любое время стоя или на ходу. Вы можете видеть не только давление в каждом колесе, но и температуру каждого колеса. В критический момент Вам будет подан сигнал. Как писал выше цена вопроса около 7тыс.
ildarcat,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30