Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sergey70. Поблагодарили: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2013, 17:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Неудобно сказать, - я вчера только под вечер узнал, что, оказывается, у нас день города проходит biggrin.gif (день дождливый, почти весь его дома за компом просидел wink.gif )
Видья,
29.8.2013, 17:45 Выбор автомобиля с задним приводом 2wd
Все за и против данного привода
Цитата:
(belan79 @ 28.8.2013, 10:31) *
Каждому свое smile.gif Мне задний привод на Раше вообще не интересен. Брал бы тогда с передним Мокку, Спортаж, ix35, Sangyoung New Action, mitsubishi ASX и т.д.


Катался я на этой Мокке... Впечатление не плохое, но как глянул на задние сидения, где жена с дочей сидели... так желание брать енту мокку сразу пропало - темнотища, не окна, а бойницы танковые! Это как я буду путешествовать таким образом? ЧТО они через эти т.н. окна увидят вокруг? ИМХО - сами себя опелевцы в этом дизайне переплюнули, в угоду сомнительному стилю, на прочь лишили машину практичности. Короче взял, благодаря этой мокке териос полноприводный biggrin.gif (а Sangyoung New Action кушает много, - тоже не айс для путешествий wink.gif , в mitsubishi ASX не понравилась полудиванная посадка - не мое) Так что выбор, ИМХО, на самом деле не большой.
Пыхало,
22.8.2013, 14:52 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 22.8.2013, 13:03) *
Свинство - это бич!

Мне кажется, это неискоренимо sad.gif Когда рядом с тобой, взрослые, знакомые люди, коллеги свинячут, просто руки опускаются... Как пел В. Бутусов "Ты не вылечишь мир и в этом все дело..." Очень жаль... - почти все уже позаsрали to_take_umbrage.gif
Багира,
19.8.2013, 20:26 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(belan79 @ 19.8.2013, 19:37) *
Как в живую посмотрите вообще заболеете biggrin.gif мы тут все териосо-раше-маньяки lol.gif


Пoддерживаю drinks.gif - Как 3 года назад увидел эту машинку в Греции, так все... любовь с первого взгляда (она все-таки бывает! blush2.gif) О другой и думать не хотелось.
Багира, Видья,
18.8.2013, 21:36 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Это мы в отпуске wink.gif

[attachment=35228:SDIM2843.jpg]

[attachment=35226:SDIM2848_1.jpg]
belan79, swamp lord, Багира, Видья, просто я!, тайна, эскулап,
16.8.2013, 0:15 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(neking @ 15.8.2013, 11:35) *
Предложил в следующий раз жене поехать (эээх. надеюсь со мной уже) в Европу не по путевке, а самим. Как раньше говорили дикарями. Заказав билеты на самолет и гостиницу по тырнету. Смущает,мягко сказать, слабое знание английского. Его хватало в Израиле на уровне:"как добраться до автовокзала" и тому подобное, но явно мало для более плотного общения в гостиницах, ресторанах и прочих местах прибывания. Вот и думаю. И хочется и колется.


Не заморачивайтесь по поводу языков. Мы с рюкзаками пол Европы проехали. Без знания языков... (- прикольно rolleyes.gif ) гостиницы по интернету заказывали. Решились, и в путь!!! bye.gif
neking, Видья, просто я!,
15.8.2013, 10:23 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Ну навигатор, это вообще, отдельная тема. Когда первый раз по нему в Грецию ездили, то ругал его когда ехали... (6 т.р. на украинскую ГАИ только благодаря ему.... angry.gif ) Так уж он нас поводил! Но за то такие места повидали!!! Что уж и не знаю теперь то ли по картам ездить, то-ли опять по навигатору biggrin.gif
Багира,
11.8.2013, 23:34 Зверь домашнее
Зверье мое smile.gif (фотошоп не применялся, только обрезка smile.gif )

[attachment=35135:IMG_2766.JPG][attachment=35132:fs58_3.jpg][attachment=35131:IM
G_9098.JPG][attachment=35134:аватар.jpg][attachment=35133:IMG_0334.JPG]
[attachment=35136:IMG_9069.JPG]
Brothersinarms, medzh, Багира, тайна, эскулап,
10.8.2013, 15:08 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(тайна @ 10.8.2013, 14:54) *
Sergey70 завтра как раз Ваш профессиональный праздник, с наступающим good.gif


Спасибо, - строительство это созидание... на созидательном и держится пока весь мир d_martini.gif
тайна,
10.8.2013, 10:18 Ху из Ху?
Кто мы?
Всем Здравствуйте! smile.gif Зовусь я Сергеем, года 70го рождения.... от сюда и ник rolleyes.gif . На картинке, моя любимая шиншилла - у нас характеры схожи. С самого рождения, обитаю в Калуге, где успел жениться, и вырастить уже взрослую дочь. Работаю всю жизнь в сфере строительства от простого работяги до инженера. Образование высшее. В свободное время обожаю путешествовать и фотографировать - два раза на opel agila ездили с семьей из Калуги в Грецию, до самой ее южной оконечности доехали и бывали (благодаря навигатору, напичканному картами от Ивана Сусанина) в таких местах!!! Что видимо Русских, да еще и на такой машине (1л) там в горах, в жисть не встречали blink.gif Ну на машине (правда арендованной) еще по Австрии покатался, по альпам. Бывал в Японии на Фуджи сан. Ну еще кое-где. Если бы не по году-полтора копить на все это... то был бы еще больше где. А так все интересы в путешествиях, машинке и фотиках, ну еще шиншиллу и котов своих (донских сфинксов, хулиганов) люблю. (Разбавил я чуть местный Дальний Восток smile.gif )
St.M.13, Багира, вагонник, Видья, просто я!, тайна,
9.8.2013, 17:37 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 9.8.2013, 16:56) *
Смотрю я,движуха на форуме последние несколько дней активная пошла! Ну я то ладно, в отпуске и болею, а все, что весь день здесь делают то? lol.gif


Ну а почему-бы и нет? У нас сегодня вообще предпраздничный день - день строителя, как-никак на носу wink.gif расслабон то есть ... а я еще и в отпуске с этих то выходных rolleyes.gif Машинку свою, новую, обкатать надеюсь rolleyes.gif Пофоткаюсь может с ней rolleyes.gif
Багира,
8.8.2013, 23:26 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 2.8.2013, 14:40) *
[attachment=34870:IMG_2013...2_162920.jpg][attachment=34871:IMG_2013...2_163028.
jpg]


mellow.gif Задумался о покупке нормальненького аудио +..., на толькоприобретенного друга, смотрю у Вас интересный вариант good.gif пожалуйста, подскажите, в Вашу систему кроме аудио, что входит? Навигация? Что за марка системы? Тут постоянно говорят о переходниках для вставки аудио-видео-навигации.... вы что-то делали подобное, или родное вошло? Может кто еще подскажет системы какие для наших машинок? По мне, так что-бы выход ЮСБ (как на картинке) был и система навигации приличная (иногда за рубеж в Европу семьей катаемся из центра России rolleyes.gif - путешествуем так ) Заранее всем спасибо за внимание к моей писанине smile.gif
Багира,
7.8.2013, 23:41 Daihatsu Terios Think Pink
новая особая комплектация
Получил номера к своему темно-зеленому Терику. rolleyes.gif Так что принимайте по настоящему, в свое сообщество smile.gif Как сфоткаюсь, так выложу.
St.M.13, Багира, просто я!,
18.6.2013, 22:45 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(vad_63 @ 17.6.2013, 13:51) *
по цвету у жены было одно требование "ТОЛЬКО НЕ КРАСНЫЙ!!!" biggrin.gif


- А я мечтаю именно о красном... Когда брал свою Агилку думал о серой либо синей, но как увидел свою красну-девицу, так все wub.gif Теперь вот надеюсь, что будет мой терик красным. Если такой не найду, то на крайняк зеленый металлик wink.gif
Багира,
23.2.2013, 14:27 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
На данном этапе это моя машинка, со следующего года - дочкина smile.gif

1-2 Зимой
3 В Греции на Парнасе
4 Недалеко от Олимпа
5 Моя машинка плывет smile.gif

* Думаю, теперь понятно, почему хочу красного терика biggrin.gif
Видья, эскулап,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:33