Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Вот и что это было..., Не завелся.
Vlad_1_5
сообщение 26.1.2017, 12:40
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Сегодня утром пошел погреть машину жене, благо на улице -17.

Сунул ключ в замок, повернул, а в ответ тишина.
Лампочки горят ровно, реле стартера под капотом щелкает... Ну, собственно, и все...
Постучал по колесу, проверил под капотом, ничего нового там не нашел.
Попробовал еще раз. Тишина. Горит лампа аккумулятора, подушки и еще желтая картинка двигателя. Ну, еще обратил внимание, что на секунду загорается красная иконка температуры двигателя, а потом зеленая. Потыркал ключем и, о чудо, с четвертого раза стартер легко крутанул двигатель и мотор завелся. Но, при этом осталась гореть желтая лампочка двигателя... заглушил мотор и попробовал опять завести двигатель. Ну, снова тишина, только втягивающее щелкает. Пробовал раз двадцать, даже скидывал клему с аккумулятора, результат нулевой.
Плюнул и пошел домой.
Погрелся и решил попробовать еще раз. Взял свой ключ (до этого был ключ жены) и снова спустился к машине.
Повернул ключ и мотор тут же заработал! Заглушил, завел, все работает. Проверил несколько раз. Работает.
Может каким-то образом дело в ключе? Ну не знаю. Пришла жена, поменяла ключ на свой и все опять завелось.

Вот теперь и думаю, что это было, и не повторится ли снова? Как-то сильно напрягает...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04