Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lussika. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2014, 9:22 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Ну и правильно!!!Мир на добрых людях и держится!!!Мне точно так же летнюю резину на дисках,с колпаками за 5 руб. комплект совсем незнакомый чел. предложил,увидел Рашик,тормознул,договорились о встрече...И у меня комплект летней резины на дисках,фирменных от Бего...Я не привередливая....Бего,так Бего....Дай Бог здоровья бывшему владельцу!!!
neking,
21.5.2014, 16:53 Как откатить машину с АКП без АКБ
Нужна теоретическая помощь!!!
Цитата:
(Afrika @ 21.5.2014, 17:32) *
вот этот момент хотелось бы подробней, для следующих любителей создавать себе трудности,
опыт вещь полезная biggrin.gif

Ну простите,не так выразилась...Сняли панель (пластмаску),из которой "торчит" ручка переключения скоростей,предварительно сняв саму головку этой самой ручки,чтобы эта пластмаска снялась вверх...Ну, а далее все уже представляете,как включить нейтралку,тем более есть видео в постике чуть ранее.
doktorleks,
19.5.2014, 17:31 Как откатить машину с АКП без АКБ
Нужна теоретическая помощь!!!
Цитата:
(Пыхало @ 19.5.2014, 23:16) *
Откатывали так одну машину - под колеса пластины металла, смазанные с 2 сторон смазкой, не повреждающей резину (НЕ МАСЛО!) примерно по ширине колес ( у нас были пластины примерно 250*1000 мм.) и тупо тянули машину назад. Можно лебедкой, можно домкратом потихоньку, если найти упор, можно другой машиной. Что нибудь да заскользит! Колеса при этом, естественно, не крутятся. Но задача была выполнена. Потом мы проволокой подлезли к замку капота и вуаля! У нашего друга над капотом прицеп висел...Подвешенный к потоку малость...

Да я понимаю,можно и так подтянуть...Но не может такого быть,чтобы японцы рассчитывали на грубую силу!!!Должна быть где-то либо кнопочка,либо гнездышко для ключа....У других же есть!!!!
Расен,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30