Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику МаксТ2. Поблагодарили: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.10.2013, 21:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Да уж... sad.gif
На тему кино и взрывов. В это воскресение в нашем микрорайоне очередное гав... то есть кино снимали, что-то про каменные джунгли в названии... В три часа ночи в центре района под прикрытием полицейского оцепления машину взорвали, потом еще в 5 и 6 утра что-то взрывали... И плевать они хотели на закон о тишине, на спящих детей, на жителей... mad.gif

Видья,
5.9.2013, 22:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 5.9.2013, 14:51) *
в свои законные выходные расслабится было нельзя..в любой момент могли позвонить..
и дать "важное" задание))

Надо было посылать в "пешее эротическое путешествие", обычно кто везет, на том и "ездят", это везде так.
Видья,
3.9.2013, 20:14 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 3.9.2013, 14:49) *
а у меня сегодня доча родилась..маленькая..2400 вес..50 см рост drinks.gif эх..за детей drinks.gif

Родителям мои поздравления! Здоровья вам и дочке!
Видья,
1.9.2013, 19:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Зная нашу действительность подобных мероприятий, на МАКС поехали только потому, что в день для специалистов оказия подвернулась. На ангажированные массовые мероприятия ходить реально может быть опасно.
Багира,
29.8.2013, 17:13 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Катался вчера с сыном на МАКС-2013...









Парочка совмещенных флагов повеселила... rolleyes.gif
Sergey70, Багира, Видья, Евгенийсамарский, тайна, эскулап,
23.8.2013, 18:27 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(тайна @ 23.8.2013, 0:23) *
просто я! мужчиной лучше не спорить rolleyes.gif

А говорят еще, что лучшее окончание спора с девушкой - притвориться мертвым... rolleyes.gif
Багира, Видья, просто я!,
16.8.2013, 18:54 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(просто я! @ 14.8.2013, 22:39) *
"наше все" biggrin.gif молодцы!!! good.gif ... долго искали??? )))
съезди в сарай-бату..на обр.пути на баскунчак-гора богдо- мраморное озеро(от которого врят ли что то осталось)-поющие скалы..(там еще где-то пещерки есть..но я не искала и вроде бы в той стороне есть красное озеро наверное на терике его можно отыскать)..)))

В Сарай-Бату чем раньше тем лучше, поскольку те декорации города, что для фильма "Орда" построили из ящиков для снарядов, долго не простоят... А сам город был левее, ближе к Селитренному, на месте декораций ничего не было... Был я там в начале весны этой, с первыми караванами... smile.gif
Багира, Видья, просто я!, тайна,
12.8.2013, 16:26 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Наконец дошли руки фото с моим вариантом размещения эмблемы выложить...
belan79, neking, veselchak1917, Багира, Видья, тайна,
4.8.2013, 10:39 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
В Рязанской, на берегу Оки...
belan79, Brothersinarms, k0nstA, Kolya, medzh, Sergey70, St.M.13, Багира, Евгенийсамарский, просто я!, тайна, эскулап,
20.7.2013, 21:37 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Наклейка и до меня теперь добралась. Наклею - выложу фото, а пока фото с встречи для передачи эмблемы...

Если что, за качество не ругайте, первое фото новым телефоном.
Багира, Видья, эскулап,
25.6.2013, 17:54 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(swamp lord @ 25.6.2013, 12:20) *
как вы их там в воде увидели, в бинокль ?? biggrin.gif

Глазами... И фотоаппаратом. tongue.gif smile.gif
Багира,
24.6.2013, 20:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(s_l_on @ 23.6.2013, 13:48) *
это с телефона сегодня Шаморы кусочек

В эти выходные был в Питере, там в Солнечном народу в воде и на пляже раза в два поболе будет... Вот вам и северная столица... Правда, говорят это первые выходные такие за это лето. Что-то недодумался на фоне Питерских видов, надо было бы Терешечку своего пофоткать...
Багира, Видья,
7.6.2013, 11:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 7.6.2013, 1:09) *
да нет его вины, а вот плохо военные никогда не жили, хуже но не плохо. а зарплату им поднимают не потому что китайцев боятся, а своего народа в первую очередь

Народа боятся, поэтому и претворяют в жиэнь принцип "разделяй и властвуй". В 90-е армию помоями поливали все кому не лень, зарплату месяцами не платили, а "зеленые человечки" все равно на службу ходили. Водитель троллейбуса в Москве при этом получал больше командира подлодки, так что это "не плохо" вещь очень относительная. Сейчас людям в погонах деньжат подкинули, значит всё - против народа пойдут, будут с каждой аватарки в население из ружжа целиться... tongue.gif biggrin.gif
И вообще, "давайте жить дружно", как говорил кот Леопольд, тем более что у нас всех есть одно объединяющее начало, это наши автомобили... rolleyes.gif
Багира, Видья, тайна, эскулап,
6.6.2013, 20:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 6.6.2013, 16:06) *
терапевт в доме интернате для престарелых. жена искала работу по другим местам, казначейство-бухгалтер 12тыр. мне не жалко платить людям больше, просто все должно быть справедливо, а не как у нас, когда курсант погран института получает стипендию больше чем я зарплату, а при поступлении в войска лейтенант пограничник получает 95000 в месяц с моих налогов

А в чем вина лейтенанта-пограничника? В том, что в случае чего должен первым костьми лечь по долгу службы, когда к вам через речку наши узкоглазые "друзья" попрут? Не от великой щедрости власть военным зарплаты повышает... До этого два десятка лет военному, чтобы семью прокормить, приходилось или таксовать по ночам, или вагоны разгружать. "Не судите, да не судимы будете..."
Багира, эскулап,
6.5.2013, 16:13 Сравнительные фото Териусов с авто других марок.
Видья, красивое фото второе...
А вот мои сравнительные фотки из первомайской поездки на Дон, в Липецкую...

Рядом Мицубиси Паджеро Спорт, за ним Тойота Ланд Крузер Прадо, оба слегка лифтованы. Их преимущество перед Териком - длина, спать сзади удобно при сложенных сиденьях. Но мне и на откинутом назад пассажирском вполне комфортно, уже неоднократно так ночевать доводилось... rolleyes.gif
Ну и вид на сам Дон...
Brothersinarms, Видья, тайна,
29.4.2013, 11:50 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Багира @ 26.4.2013, 18:02) *
Да, я уехала))) Кёнигсберг - это Калининград. СССР отжал его у немцев. Сейчас я не в самОм Кёниге, а в приграничном с Польшей городке Багратионовске. Так забавно смотреть на эти старинные немецкие домики, как игрушечные))) В Кёниг поедем в воскресенье, хоть тут до него всего 40 км, но я сама чего-то боюсь, а мои друзья работают на границе - не могу оторвать до выходных))) Ну ничего, сходила в местный музей, тут очень много о Багратионе, о тевтонских рыцарях и проч. Городок малюсенький - можно пешком пройти от края до края, но очень милый. Даже подруге сказала: может, мне сюда к вам переехать, что было встречено бурными эмоциями. У них тут ценник на жильё - обхохочешься - за 3 ляма можно купить особняк двухэтажный.
По поводу машин: тут сплошные мерсы, вольво, пежо, рено и т.п. Мои друзья недавно купили в салоне РАВ4, очень довольны, но я вам скажу - это не японская машина! Вааащщщще не то! Хотя визуально да, 2012 год выпуска, но внутри балалайка. На наш РАВ4 не похож чота. Ещё у них Кольт лохматого года, зато красный! А еще муж подруги сегодня прокатил на рабочихЖигулях 2006 г.в. - я вам скажу - полный экстрим. Вот кто их покупает? А в общем по городу ездях сплошные дровишки - подавляющее большинство машин - старенькие, хотя есть экземпляры порядочные.
В общем потом расскажу что и как (когда домой вернусь)

Не отжали, а вернули своё... rolleyes.gif Еще в 18 веке Восточная Пруссия некоторое время была российской, пока её Петр 3 сдуру немцам не подарил...
В Калининградской области автопрокат нормально развит, наиболее бюджетно взять Рено Логан, можно прямо в аэропорт заказать, это наиболее оптимально для экспресс-тура по области. В самом Калининграде интересны Музей Янтаря, Океанариум, форты. В области, в зависимости от интересов - Куршская коса, Светлогорск, Янтарный, Балтийск. А так, за исключением областного центра и побережья, практически везде запустение и разруха, характерные для российской провинции, только здесь они с "немецким акцентом".
Багира,
29.4.2013, 11:08 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Видья @ 26.4.2013, 14:37) *
МаксТ2
каким ветром вас на сахалин заносило? на машине были? и откуда столько времени, колесить по стране? rolleyes.gif

Отдыхал во Владике, там на прокат брал машину и колесил по окрестностям. А на Сахалин заскочил на пару деньков полюбопытствовать, раз уж поблизости оказался... rolleyes.gif Военным был, проезд к месту проведения отпуска и обратно раз в год бесплатный был. Сейчас пенсионер, деньги за дорогу возвращают, только если в санаторий ехать. В прошлом году был в санатории в Якутске... biggrin.gif
Багира, Видья,
18.3.2013, 19:39 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Багира @ 18.3.2013, 13:41) *
Когда же я уже окончательно рассчитаюсь с министреством обороны и тоже смогу оформить себе паспорт????? Извелась вся - хочу в другие страны, на тёплые моря, пальмы, песок.... Подобие рая есть и у нас в Приморье, хоть летом отдушина.
Есть много красивых мест, но надо ждать лета.

А меня так "за бугор" и не тянет, хотя до конца "невыездного" срока всего полгода осталось. По России зато ездить нравится, благо страна у нас большая и интересная...
Приморье, Ливадия.


Находка.


Южно-Сахалинск. "Горный воздух". Пока горнолыжный экстрим недоступен...


...народ наслаждается воднолыжным, за джипом. Побережье Сахалина.


Петропавловск-Камчатский.


Побережье Камчатки.


Калининградская область.


Карелия. Водопад Кивач.


Карелия. с.Вирма.


Карелия - это был первый "дальняк" на Терёшечке. И Терентий не подвел, жаль только раз в кадр попал...


Плюс центральная Россия, Байкал, Якутия, Черноморское побережье, Урал... Хорошо, если десятую часть всех красот наших увидел, а сколько еще осталось посмотреть... smile.gif
Andromeda, odindoma70, Багира, Видья,
16.3.2013, 13:36 Ящички под задним седением.
Обаружены через пол года
Ну а для очков над лобовухой откидной ящичек надеюсь все уже обнаружили? smile.gif
Багира, Видья,
9.3.2013, 14:05 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 9.3.2013, 7:54) *
спереди не обязательно пластмаску снимать...
там два места для "вкручивания" проушины...первое-...
второе снизу без всяких лючков

Один фиг... В прошлом году, когда меня из лесовозной колеи вытаскивали за нижнюю проушину, лючок передний со своего места выпорхнул и обратно ставиться уже не хочет... sad.gif
Ну, да ладно, как говорится, на скорость не влияет.
Багира,
28.2.2013, 10:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 28.2.2013, 2:41) *
Ээээ, Владик - это не показатель, надо поглубже: в леса, в тайгу, на озёра. Ну и побережье морей)))

Находка, Уссурийск, оз.Ханка, острова (морем и пешочком по бережку), побережье, 3000 км за неделю... В дикие места не пустил проклятый клиренс... rolleyes.gif
Багира,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:03