Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Лампочки в блоке управления кондиционированием и обогревом.
Vlad_1_5
сообщение 26.2.2015, 22:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Добрый день!

Как уже писал в ветке про магнитолы, приобрел жене Териос 2 2006 года. Естественно, обнаружились недочеты (про магнитолу я уже упоминал). Выяснилось, что не работает подсветка регуляторов на центральной консоли. Консоль расковырял, и нашел только лампочки, похожие на гвоздики.
Полез искать в каталогах, и вот тут начались непонятности.
В каталоге Дайхатсу указываются только лампочки 90010-01112, других, типа, нет. Но на схеме они не очень похожи на те, что я выковырнул из сердцевины вращающихся ручек.
Зато в каталоге Тойоты в этих регуляторах используются аж 3 вида лампочек - 90010-01112, 90010-01123 и 84999-B4030. Скорее всего речь идет о 90010-01123, они наиболее похожи на гвоздики на схеме biggrin.gif
Отправился в магазин автозапчастей и, с удивлением, узнал, что продавцы таких ламп отродясь не видели. В фирменном сервисном центре Тойоты тоже развели руками - 350 рублей за штучку и пять недель на ожидание заказа...
Собственно вопрос к тем, кто уже менял эти загадочные лампы - тот ли артикул я ищу, можно ли их найти в москве, и можно ли заменить каким- то аналогом?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:04