Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vasilisa. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2012, 22:22 внешний тюнинг
подножки для териоса
Цитата:
(эскулап @ 14.6.2012, 0:21) *
А при чем здесь обиды? То, что пороги у Вас отличные, вопросов нет, просто я высказала своё мнение, что там по идее ещё должны быть накладки ,тогда и пороги встали бы без зазоров(это моё,чисто субъективное мнение). Насчёт "колхозного тюнинга из Одессы" - точно такой кенгурин продаётся на Диасе, и у Вас он тоже стоит! Прям детство какое то! yes.gif Во Владивостоке интересовались, По поводу рынка - Вы не забывайте, что в России офиц.диллера Дайхатсу нет, поэтому каждый крутится, как может!

Какие обиды ? Просто я немного больше понимаю , так и есть . Во первых не "колхозный " , а цыганский тюнинг . Но не в этом суть . Заводом изготовителем предусмотрены места крепления обвеса . Именно в моем случае "Кобра"Германия, подлокотник , если Вам надо , производство Швеция .
На счет кенгурятника - снова у вас лажа , это не Диас украина , а http://omsaline.com.ua/ официальный представитель завода - изготовителя в Турции. Работает по ценам производителя . По этой ссылке найдете весь ассортимент продукции . Зовут Тайфун , телефон +380984099857.
Но по ходу ваших мыслей вы зарулили на АМАКС в Одессе,закажите у Тайфуна , будет гораздо дешевле .
Очень рада знакомству ,желаю удачи , с уважением Василиса.
эскулап,
11.6.2012, 14:26 внешний тюнинг
подножки для териоса
Цитата:
(эскулап @ 28.3.2012, 16:26) *
Плиззззззззззз... Где молдинги фирменные брали?Ну очень надо,а то предыдущие машины все на стоянке у дома "отдолбили" соседи.

Киев "Диас Украина"
эскулап,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:42