Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику вагонник. Поблагодарили: 799 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2013, 5:21 Течь масла из под клапанной крышки
Цитата:
(Maire @ 27.5.2013, 10:18) *
Вопрос - при замене свечей мне мастер сказал, что свечные колодцы чуть-чуть в масле. Сказал, что в будущем нужно будет поменять две какие-то прокладки. Какие - не уточнил, сказал, что осенью еще раз посмотрит.
Может кто в курсе, что именно он имел в виду?

именно эту прокладку
Видья,
26.5.2013, 16:12 Зеркало-рожок на Rush/Terios
Цитата:
(эскулап @ 26.5.2013, 20:54) *
вагонник то есть оно не крутится ни в стороны ни вверх-вниз? Странно! У меня на паджерике регулировалось. Тогда действительно такое зеркало без надобности или искать с регулировкой.

оно вообще никуда и никак не крутится. просто бесполезная фигнюшка
эскулап,
26.5.2013, 13:11 Зеркало-рожок на Rush/Terios
Цитата:
(эскулап @ 26.5.2013, 18:50) *
Какое? Которое на крыло или на пятую дверь? Про заднее парковочное не скажу,не было такого, а вот рожок - лично для меня был очень удобен,когда места для парковки децил и чтобы машину не выравнивать, а сразу поставить как влитую,не регулируя при этом боковое зеркало. Нет,обхожусь, конечно,но если бы стояло такое на терике,была бы рада.ИМХО

возможно на каких-то машинах и полезно и функционально зеркало-рожок, но в икс-трэйле и раше в него не видно ни фига
эскулап,
26.5.2013, 12:42 Течь масла из под клапанной крышки
Цитата:
(rushhh @ 26.5.2013, 14:14) *
что за масло залито ?

"тойота" типа оригинал
rushhh,
26.5.2013, 12:40 Зеркало-рожок на Rush/Terios
Цитата:
(эскулап @ 26.5.2013, 18:08) *
Вопрос просто для размышления - как думаете,стоит поставить на Терика такое зеркало,как на Рашиках и БиГошах? Уж очень удобно было, когда ездила на правом руле! blush2.gif Ипона-мать! Ну почему на свои они их ставят, а на экспортные леворукие нет! dash1.gif ПыСы: кстати, на леворукой хундайке, припаркованной возле работы такое зеркало присутствует, впрочем,как и заднее парковочное на пятую дверь! Никак хозяина не застану , чтобы спросить - сам ставил или так было? ph34r.gif

ИМХО это зеркало бутафория не нужная не более.
Видья,
25.5.2013, 19:01 Течь масла из под клапанной крышки
Собственно давно руки чесались. передняя часть двигателя сверху чуть "отпотевала" и вот сегодня устранил. Описывать процесс смысла нет т.к. сложного нет ничего. двигатель под крышкой оказался очень в неплохом состоянии для этого пробега. ни нагара ни отложений все чисто. прокладку не менял, а просто промазал герметиком. пара фоток прилагается. Будут вопросы - отвечу
Brothersinarms, odindoma70, rushhh, Tim1972, Багира, Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
21.5.2013, 14:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 21.5.2013, 20:09) *
Да.внешность у него весьма не современная.угловатый, не в угоду аэродинамическим современным закруглениям. А вообще я смотрю Уссурийск специализируется на корейском автопроме. переплюнул в этом плане Владивосток. А может так кажется.
...А корейцев все больше и больше

каждому свое, но я на корейца только принудят выбрать ваз или корея
Багира, Видья,
20.5.2013, 15:37 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 20.5.2013, 21:32) *
belan79 крутбл !!! good.gif представляю какая энергетика там царила!

здорово, у Вас там солнце есть, наша приморская погода им не радует совершенно mebiro_01.gif

Нам отдали фото с предыдущих выступлений танцевального коллектива, где занимается доча. Коллектив не большой. В этом году активно выступали на конкурсах краевых и дальневосточных, трижды лауреаты. Это высокая достаточно высокая оценка, которую зарабатывали много часовыми тренировками.



хорошие фоты
тайна,
17.5.2013, 18:00 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(Багира @ 16.5.2013, 14:25) *
Эдард Рифкатович при мне был ещё начальником штаба (подполковником). Потом, когда я уходила, его должны были командиром назначить и назначили))) Рада, что он теперь генерал, хороший парень. Мы с ним дружили. Не хотел меня отпускать, но я свалила на Родину, в Приморье, в родную дивизию.

Ну у нас с ним не очень сложилось...если б не он я бы уже капитаном был, а может и майором, в общем контракт на моих условиях он подписывать отказался. Вы как кадровик же знаете, что офицер, проходящий срочную службу имеет право заключения первого контракта так, чтобы общий срок службы был не менее 5 лет, т.е. на 3 года, а он сказал или 5 или никак. правда года два назад встречались с ним на рыбалке, выпили, поболтали, обменялись номерами, сказал что это была команда комдива. кстати брат у меня тоже кадровик, только на зкп армии, возможно и знакомы...
Багира,
16.5.2013, 1:04 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(Багира @ 15.5.2013, 22:13) *
Опачки!!! А я была старшим помощников начальника отделения кадров и строевой 45 бригады ПВО в Хабаровске на ул. Кутузова в Южном районе 2002-2003 гг. Приветствую, сослуживец!

я там служил с 2004 по 2006, но полковника, а теперь генерал-майора Асадуллина Э. Р. думаю вы знаете )))
Багира,
15.5.2013, 15:50 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(Багира @ 15.5.2013, 21:40) *
Я Ирина. Служу в армии, ВВС. Вернее, уже увольняюсь, сокращение коснулось и меня, нашу дивизию срезали, а я там в кадрах больше 20 лет проишачила. Но ничего, пенсию заработала максимальную, квартирку во Владике отжала отличную. Зовут в разные рыбные места кадровиком или юристом, но... Сейчас планирую бездельничать и путешествовать (надо только дождаться снятия ограничения по получению загранпаспорта).
Багира - потому что была у меня любимая чёрная кошка и друг, в честь неё и взяла такой ник ещё в 2005 году. Так и зовусь с тех пор Ира-Багира wub.gif

о! а я служил инженером радиолокационного отделения начальником высотомера прв17 315 отдельной радиолокационной роты радиотехнической 45 бригады 25 дивизии ВВС и ПВО smile.gif
Багира,
15.5.2013, 14:27 Юмор
Цитата:
(тайна @ 15.5.2013, 20:18) *
вагонник почему терентий? lol.gif
Недавно выбирали кличку для щенка, в перспективе будет охранник дома. Все пеберали: Майк, Тайсон, Мишка, Ромка, Джек в итоге остановились на Палкане biggrin.gif Итоговую точку поставил хозяин, аргументируя тем что мол мы русские поэтому будет Палканом biggrin.gif

ну терик-терентий
тайна,
15.5.2013, 14:16 Ху из Ху?
Кто мы?
Цитата:
(тайна @ 15.5.2013, 20:13) *
Вообще ник Тося. Есть что то общее в поведение с Тосей Кислицинной из "Девчат". "С такими не танцую", "хочу халву, хочу пряники жую". biggrin.gif Но тут что то рука дрогнула, стать тайной. Писала админу чтобы ник поменять но сообщение осталось без ответа.
Я Татьяна, бухгалтер в рыбной отрасли.

preved.gif
тайна,
15.5.2013, 14:14 Юмор
Цитата:
(тайна @ 15.5.2013, 20:07) *
как же мне свой машинГ называть scratch.gif

терентий
тайна,
15.5.2013, 14:07 Ху из Ху?
Кто мы?
Всем кроме тайных агентов предлагаю рассказать тут о себе...
Видья, вот давно интересует что это? откуда ник такой? вот я вагонник, потому, что раньше работал в вагонном депо механиком... а теперь я охраняю труд в своем предприятии на ЖД... инженер (ведущий) по охране труда... а зовут меня Андрей.
belan79, fliesenleger, odindoma70, Багира, Видья, тайна,
14.5.2013, 14:54 Скрип задней двери
(Помогите советом)
Цитата:
(rushhh @ 9.5.2013, 13:25) *
после поездок по бездорожью .. заскрипело тоже .. да так сильно ещё . буду смотреть .

трецивидная хрень на на двери багажника обматывается изолентой. багажник тяжелее открываеттся и закрывается но не скрипит. еще лечится снятием запаски-дверь легче и скрипу нет, я когда ездил на рыбалку (700 км гравийки) запаску вез внутри
rushhh,
14.5.2013, 11:48 Охотникам и рыболовам
Цитата:
(Видья @ 14.5.2013, 15:04) *
вагонник
ну ты даёшь shok.gif
1 настоящий охотник))
2 я в детстве из воздушного ружья стрелял по птичкам, потом отшибло это дело, жалко стало!
сейчас лежит пистолет пневматический (охранником работал, прикупил), но уже года 2 его не доставал))
3 рыбалка тоже, в детстве мешками ловили корюшку, горбушу, а сейчас рыбназдзор, штрафы..
4 а на удочку не интересно))
5 у вас красная рыба заходит в речки? горбуша, сима, кета? интересно unsure.gif
6 корюшку у нас ловят зимой на льду, по весне она в речки заходит на нерест, и здесь уже нельзя её ловить..
хотя в детстве увлекались..я её даже руками ловил, косяк загонял на мель и выхватывал tongue.gif
[attachment=33797:P1050450.JPG]
7 фото кстати очень удачное good.gif

1 Любитель, и в основном по перу
2 не жалко
3 не каждый рыбак - охотник, зато все охотники хоть немного, но рыбаки
4 когда ловится - очень интересно, а когда ловится на блесну... хотя в основном сетки
5 Сима заходит только в Приморье, у нас числа с 14-15 сентября обычно заходит кета, и тянется потом до нового года
6 Корюшку ловил в этом году в первый раз в Де Кастри - 700 км от нас и 60 по прямой через море от вас
7 Стараемся )))
Видья,
10.5.2013, 14:50 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Видья @ 10.5.2013, 10:51) *
вчера переобул на летние, с японии такие достались: YOKOHAMA GEOLANDER AT-S G012,

Отзывы про них хорошие
Цитата:
(Видья @ 10.5.2013, 10:51) *
колёса прут не плохо по грязи, сравнить конечно не с чем..у вагонника всяко покруче tongue.gif попробовать бы smile.gif

Приезжай! на форуме я 3-й обладатель данных колес, спасибо предыдущим 2-м за помощь в выборе!
Tim1972, Видья,
9.5.2013, 16:07 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
накатал на новых колесьях около 70 км. нравятся все больше. нашел так и сегодня болотинку-танк! из замеченных плюсов - мягкость при переезде ямок, рельсов, и очень нравится что при переезде луж вода не поднимается вообще, т.е. на стекло не летит. Ну и косятся все )))
Видья,
8.5.2013, 17:45 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(belan79 @ 8.5.2013, 21:42) *
Будите ставить брызговики рамку номера поменяйте, а то на такой красивый машин, такой некрасивый рамка mosking.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Видья,
8.5.2013, 15:04 Моё видео
снег, горочки
Цитата:
(Багира @ 8.5.2013, 20:32) *
если вот так по пыли ездить, то воздушный и салонный фильтр почаще менять надо?

однозначно
Багира,
8.5.2013, 14:24 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Гудит... Померил давление - 2,35 shok.gif спустил до 2 шум почти не слышно, у меня ж шумка... машина стала много тупее. теперь ездю плавно, но мелкие ямки и крупные трещины перед которыми притормаживал раньше теперь не замечаю... вокруг сухо погонять негде. брызговики ставить надо обратно. камни и грязь швыряют как с рогатки
Tim1972, Видья, Зодчий,
8.5.2013, 14:17 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Видья @ 8.5.2013, 18:28) *
грязь месить, то что надо good.gif ..но по ниже твоей старой))

Не, не ниже, выше. На лето у меня стояла стертая липучка зимняя штатного размера.
Видья,
8.5.2013, 8:44 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Долго собирался, а тут продал старую резину и прикупил себе кордиант офф роуд омский 215 65 16. Откатал всего час и запачкать не успел так что говорить пока не о чем. в интернете продавец ставил 4200 за колесо, по звонку озвучил 3900, на месте поинтересовался есть ли скидки и купил по 3700 ))). Потом отпишусь. еще развал-схождение делать...
Brothersinarms, odindoma70, Видья,
7.5.2013, 16:52 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Ездил в командировку и вот немного пофотал...
neking, odindoma70, Багира, Видья, МаксТ2,
30.4.2013, 12:06 Ремонт заднего моста
Предупреждение! есть подводные камни...
Цитата:
(ботаник1 @ 30.4.2013, 7:18) *
втулку обычно срезают болгаркой. Какой токарь. Первый раз слышу чтоб возили полуось к токарю чтоб срезать втулку, не на каждом СТО есть такарный станок а как привило их там нет.

мне как раз таки срезали на токарном. очень аккуратно получается я вам скажу...
Tim1972,
30.4.2013, 1:04 Всё об Амортизаторах кузова на Terios2 (toyota Rush)
варианты, замены, оригинал, лифтовка кузова и т д...
Цитата:
(SLAVONCHIK {727} @ 30.4.2013, 3:32) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА ТЕРИОС 2 ПРУЖИНЫ ПОДХОДЯТ ОТ TOYOTA PROBOX ЭТО ПРАВДА?


нет, что вы... это все сказки...
Tim1972,
30.4.2013, 1:01 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 29.4.2013, 19:19) *
вагонник а что за машина такая у вас? rolleyes.gif
а у нас, у одного джипера ГАЗ 67 Б угнали
[attachment=33681:9e780f84...6298f9ec.jpg]
заточен для бездора..
ищют пожарные, ищет милиция..
кому он нафиг на острове нужен..
наверное один такой на всём дальнем востоке))

у нас тоже газ67
Видья,
29.4.2013, 8:46 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 29.4.2013, 12:49) *
Аа. Я то подумал, что сафарь с вашей компании был. водителю сафаря респект! Меня как то (еще на спасио)то же сафарь тащил. Зима, снег по уши, а он на летней резине за 10сек меня вытащил. Рабочая лошадка для рыбаков и охотников. На мой взгляд одна из лучших для этих целей.
А вот такой вопросик. SsangYong Actyon-хорошая бибика? Кто-нибудь тестировал?

ТЕСТИРОВАЛ, НО С ПРИСТАВКОЙ СПОРТ. СЗАДИ ТЕСНО, ЖЕСТКО, ПО ГРЯЗИ ЕЗДИТЬ СИЛЬНО ДЛИННЫЙ. КОЛЕСА НА 18 ДОРОГО. ИЗ ПРИЯТНОГО, ДОВОЛЬНО МЯГКИЙ И ДИНАМИЧНЫЙ ДИЗЕЛЬ.
neking,
28.4.2013, 16:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Поехали сегодня на охоту и не доехали... Спас подготовленный сафарь с принудительными блокировками
Багира, Видья,
20.4.2013, 10:43 Всё об Амортизаторах кузова на Terios2 (toyota Rush)
варианты, замены, оригинал, лифтовка кузова и т д...
СМЫСЛ ЗАКЛЮЧАЕТССЯ В ТОМ, ЧТО СТОЙКУ ДЕЛАЮТ РАЗБОРНОЙ И МЕНЯЮТ ТАМ ЖИДКОСТЬ И РЕЗИНКИ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИ ИЗНОСЕ РЕЗИНОК ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ПОВТОРИТЬ ТОЛЬКО УЖЕ МНОГО ДЕШЕВЛЕ, Т.К. СТОЙКА УЖЕ РАЗБОРНАЯ
Видья, эскулап,
20.4.2013, 10:38 Всё об Амортизаторах кузова на Terios2 (toyota Rush)
варианты, замены, оригинал, лифтовка кузова и т д...
Цитата:
(Видья @ 20.4.2013, 10:48) *
думаю он старые прокачал..
есть такая процедура rolleyes.gif

ИМЕННО. ПРОКАЧАЛ СТАРЫЕ. НОВАЯ 4000 ОДНА, А ЭТО 3600 ЗА 2 СО СНЯТЬ ПОСТАВИТЬ
Видья,
19.4.2013, 13:03 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Цитата:
(Видья @ 19.4.2013, 18:53) *
у бегошки смешной колпак..
а у делики, не очень прорисован передний бампер, как на лодке..
слишком угловатый, чтоли..
а зачем там эти тросики впереди? rolleyes.gif

бампер металлический, тросики - веткоотбойники
Багира, Видья,
19.4.2013, 12:47 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
а катали нас на таком вот красавце
odindoma70, Багира, Видья,
19.4.2013, 12:44 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Вчера был опять в командировке во Владивостоке. После работы нас катали а я фотал все вокруг и в кадр попал такой вот рашик с необычным оформлением колпака запаски.
neking, odindoma70, Багира, Видья,
16.4.2013, 14:06 где териусы?
Цитата:
(anechka @ 16.4.2013, 1:32) *
У нас в городе, 2 с левым рулем (мужик на белой и моя серая) и одна красная с правым и все smile.gif мои знакомые в большинстве даже названия такого ни разу не слышали biggrin.gif

А у нас их как будто клонируют... оч много
Видья,
15.4.2013, 5:32 Присадки для бензина
кто, что использует?
Цитата:
(rushhh @ 15.4.2013, 11:08) *
лично моё мнение ..)) присадки все это выбрасывание денег на ветер )) никогда не лил и лить не буду.

я иногда заливаю в бак ацетон . на полный бак где то пол стакана примерно . по опыту на прошлой машине , двигатель ровнее работал и на низах лучше ехал . к тому же если в баке есть конденсат воды . то его он выведет . как ацетон впитывает воду можно на ютубе найти . довольно интересно. ну и ацетон очищает топл систему .. главное сразу много не лить . и к тому же в бензине уже содержиться ацетон .

эту тему узнал давно от субаристов они вообще каждую заправку его льют ) . если погуглить можно найти много всего и даже пропорции .
на этой машине как то не сильно чувствуется . а вот на прошлой моей там как ацетона нальёшь она лучше реально ехала .

По совету препода с автомобильного факультета своего универа лил 1 литр на бак (60 литров)в висту для очистки клапанов от нагара. Эффект положительный. Ацетон повышает температуру сгорания.
Видья,
10.4.2013, 12:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 10.4.2013, 14:41) *
Хабаровчане! Вчера жена сказала о закрытии трассы Комсомольск-Хабаровск. 12-ого лечу до дому до хаты. Есть просьба. Если не трудно, числа 11-12-ого скиньте плиз информацию о погоде на 89141777470. Вдруг не будет интернета или еще какая окклюзия со связью случиться. Дабы сориентироваться куда мне с чумоданами да папой с сыном с аэропорта стремиться-за билетами на паровоз или на тобус. Выгодней то на тобусе. От вас поезд вечером к нам тутукает, а если на тобусе рвану, то вечером я уже дома буду. (самолет в 11 прилетает). Спасибо.

рекомендую на паровоз. Дорога кака. На выходные обещают снег, штормовой ветер и т.д. в частности по комсомольскому региону. утром часов до 10-11 гололед, потом тает...
neking,
7.4.2013, 13:35 Электронный ключ
Как сделать дубликат?
Цитата:
(odindoma70 @ 7.4.2013, 19:28) *
Нас здесь мало таких........ с такими "флажками" blush2.gif . [attachment=33463:замок_за...аш_Бе_го.JPG]
На ТЕРИКАХ такого нет вообще.
У меня ещё на рулевой колонке микрофон - голосовое управление, видимо scratch.gif , навигацией и кнопка выведена на эту же колонку сбоку blink.gif . Так по сей день и не разобрался с этим всем. Всё хотел про это узнать, где-то тему даже видел на нашем форуме: про "особенности наших авто" blush2.gif .

у меня все кнопочки один в один как на вашем фото. флажок удобно. ключи можно вообще с кармана не вытаскивать
odindoma70,
7.4.2013, 13:31 Разбор подушки безопасности водителя.... (Air Bag)
С боков бибикалки есть отверстия в пластике, а в них винты, вроде под звездочку. вот их откручиваешь и бибикалку дергаешь на себя.
rushhh,
7.4.2013, 13:26 Электронный ключ
Как сделать дубликат?
У меня и брелок иммобилайзера и сигналки на одной связке. хоть тем хоть тем открывай закрывай. работает отдельно каждая система. заводится тоже с флажка без ключа. ключ который спрятан в брелке только открывает дверь. завести машину им никак
Видья,
7.4.2013, 6:07 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Цитата:
(AraDAG @ 7.4.2013, 6:36) *
у моего заднеприводного 7-ми местного, двигатель 1.5, расход по трассе 6.2 с кондером, а по городу до 10 л. с кондером,
в общем за 50 л. проезжаю 500-580 км.

Заднеприводный на коробке и этим все сказано. 10 по городу и у меня летом выходит, хотя Хабаровск и Махачкала думаю отличаются
Багира,
6.4.2013, 14:43 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 6.4.2013, 13:03) *
С раннего утра лупасит снег, тут же тает, по козырьку балкона идет атака воды и срывающихся глыб снега с крыши - устала вздрагивать от грохота!

Вот вид из окна в 12 часов.
[attachment=33452:P1060764.JPG]

Сейчас 14 часов, температура воздуха +2, снег продолжает идти.

Я чота не поняла - где весна?

Был у вас в четверг и завидовал... При выезде из Хабаровска вечером снег хлопьями а у вас и во Владивостоке сухо, машины чистые, утки летают.... У вас сезон на утку уже закрыли а у нас 23 апреля только откроют. если так пойдет, то на открытие охоты на лыжах пойду...
Багира,
6.4.2013, 12:25 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
К расходу... сегодня накатал по трассе 250км. режим езды - разогнался и 90-100 и всю дорогу за исключением притормаживания на ямках. Перед дорогой заправился и соответственно расходомер обнулился. при загрузке 4 человека расход составил 11,9 км/л или 8,5 л/100 км. Не должно ли быть чуть меньше?
St.M.13, Видья,
5.4.2013, 11:37 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Видья @ 5.4.2013, 10:22) *
про колёса 215/70..
и резвость при старте немного потеряется..
маленькое колесо быстрей вращается, чем большое..
но в вашем случае разница минимальна..
shok.gif сегодня поездил по городу, в любимом стиле: "бешенно-агрессивном" расход был: 4,2 км/ 1 литр..
неее..не верю я датчикам dash1.gif
а показатель мгновенного расхода, в режиме он-лайн, скакал: от 4км/1л и до 99,9 км/ 1 л когда катишься на холостых wink.gif

у меня расход увеличился 1.5-2 литра на 100. много тупее но мягче
odindoma70, Видья,
30.3.2013, 13:31 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Багира @ 29.3.2013, 23:41) *
Посмотрев фото из путешествий, поняла важную весчь - нужно раскошелиться на хорошую камеру!

Отпуск это был самый главный аргумент перед женой для покупки нового фотоаппарата. Вопрос перед витриной звучал примерно так "Я что буду тебя фотать старым фотоаппаратом?" после этого она сдалась
Багира,
29.3.2013, 15:13 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Штатив рулит! Купил самый дешевый в отпуск за 500р. Фотки планктона на прибое в тайланде. Выдержка 25 секунд
Багира,
21.3.2013, 19:14 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Утром буду дома. отпуск закончился (((. Встретил в аэропорту русских пенсионеров. они на пол года еузжали косточки греть в тайланде. Комната 44 метра на первой линии в Патайе возле моря с бассейном, охраной и т.д. 18000 рублей, на 3-й линии т.е. подальше от моря 7-10 тыс. в месяц...
am51, odindoma70, Багира,
19.3.2013, 10:29 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Багира @ 19.3.2013, 11:42) *
А вот и есть белый песок! Ну почти.. Как раз в Ливадии под Находкой.
Вот я и говорю - насчет темпера воды, белого песка, настоящих пальм...
Вот когда съезжу сама, тогда и буду, сидя у камина, говорить, что везде дерьмо, а Россия, Приморье в частности, лучше!)))

Поездив по азии я прихожу к выводу что именно у нас дерьмо, причем даже не в плане отдыха а в плане развития. Общался с белорусами, эстонцами, когда они слышат про цену авто у нас очень удивляются, а когда говорю про транспортный налог, то потом приходится объяснять что это зачем и почему...
Багира,
18.3.2013, 19:19 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Никого обидеть не хочу, но Приморье хорошо для того кто не был в других местах. Приморье объездил там своеобразный вид отдыха, совсем другой. вот фотки ЦИФРОВЫЕ, без обработки. двухдневной давности. есть конечно и помойки, на боракае в прошлом году было еще красивее но какое может быть сравнение с приморьем...В приморье мне нравится отдыхать в палатке, поставить сеточку в море и каждый день есть свежепожаренную камбалу, но это другой отдых. В Приморье никогда не будет вода 31 градус, никогда не вырастут пальмы и не побелеет песок, а главное никогда не будут уважать туристов и относиться к ним хорошо.
Andromeda,

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 18:49