Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kembrik. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2014, 8:57 Управление климатконтролем
непонятное поведение кнопочек !!!
Цитата:
(вагонник @ 26.11.2013, 0:54) *
я не понял пока смысл вот этой кнопки, мож кто знает?
п.с. фотку сдернул с отзыва Видьи


Эта кнопочка называется выключателем очистителя воздуха.Принцип работы: При нажатии на выключатель,включается очиститель воздуха,при этом на ЖК-дисплее панели управления загорается индикатор "CLEAN".Рекомендуется включать для удаления пыли в салоне.Очиститель выключается автоматически примерно через 1-3 минуты При включении очистителя воздуха ионизатор воздуха выключается автоматически. После завершения работы очистителя воздуха,ионизатор включится снова.
Александр28rus, вагонник,
5.11.2013, 15:54 защита капота, дефлекторы окон, полиуретановые коврики в салон
Всё в наличии в Краснодаре, доставка в любой регион
Цитата:
(Александр28rus @ 5.11.2013, 11:07) *
Коврик действительно лёг зачётно, что и хотелось увидеть shok.gif . Вот в раздумьях про мухобойку, надо-ненадо

Александр заказывай мухобойку,даже не раздумывай,не пожалеешь.До Благи быстрей дойдет,чем до Хабары. Ну и прицепом коврик в багажник.А коврик вооообще отпад.У нас такой хрен найдешь.
Багира,
5.11.2013, 11:06 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
[attachment=36036:эмблема_клуба.JPG] Как и обещал выкладываю эмблему клуба, сделанную в рекламном агентстве.
SWAT2402, Багира, вагонник, Видья, Евгенийсамарский, тайна, эскулап,
5.11.2013, 10:56 защита капота, дефлекторы окон, полиуретановые коврики в салон
Всё в наличии в Краснодаре, доставка в любой регион
[attachment=36035:багажник...ковриком.JPG] Вот такой коврик (корытцем) прислал Влад из Краснодара. Лег, как родной,пуля в пулю.
Александр28rus, Багира,
4.11.2013, 15:23 защита капота, дефлекторы окон, полиуретановые коврики в салон
Всё в наличии в Краснодаре, доставка в любой регион
[attachment=35999:мухобойка.JPG] Вот такую мухобойку получил от Влада из Краснодара, да и еще пришел коврик (корытом) в багажник.
Александр28rus, Багира, Видья, ДенисВалерьевич, Евгенийсамарский,
28.10.2013, 8:31 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Сегодня заказал в рекламном агентстве эмблему клуба,завтра забираю,посмотрю какого качества,как наклею фото с меня. Да, для Хабаровчан заказать эмблему можно по адресу Яшина 73
Багира, Видья,
25.7.2013, 4:11 Дефлектор капота
24.07.13 получил от Владислава из (Краснодара ) мухобойку и коврик в багажник. Все пришло в целостности и в сохранности. Установил,получилость ну просто обалдеть. Благодарю Владислава за порядочность,честность и оперативность. С такими людьми можно,даже не можно, а нужно работать. Мухобойка обошлась мне 1800, коврик 1350, доставка ТК Деловые Линии 1245. Так-что, друзья мои обращайтесь к Владиславу и у Вас будет все о,кей. Всем удачи!!!
Багира, тайна,
23.6.2013, 15:38 Скрип задней двери
(Помогите советом)
У меня тоже дверь достала своим скрипом.Я решил разобрать и посмотреть в чем дело, Что было сделалано,снял колпак,скинул запаску. НА крепление запаски самой двери есть 4 конусные резиновые подушки,которые вставляются в пазы и поворотом по часовой или против кому,как удобно, фиксируются,так вот 3 подушки были зафиксированы,а одна нет.Закрипив подушку собрал запаску.Прокатился по бездорожью,скрипа нет,даже на душе стало спокойна, Езжу уже три недели,одна благодать. Удачи всем!
Багира, Видья,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10