Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику veselchak1917. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2013, 18:11 После замены подшипников загорелся АБС
Так и есть - передний левый подшипник был разбит. Как хорошо когда ничего не гудит!)
am51, rasor,
25.9.2013, 4:36 Благовещенск
Заехал и купил два универсальных с выкройками и вырезал как мне было нужно. Получилось довольно не плохо. Они почти во всех магазинах. А так тоже долго искал подходящие.
Кактус,
29.7.2013, 1:38 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
В течении двух недель все труднее стало выходить на сайт. Он не открывается, а открывается страница где указывается, что срок домена истек и прочая лабуда..... Причем заходил с трех разных компов. И если не работает - то не работает ни на одном компе.

Видья,
14.7.2013, 5:03 пружины
Цитата:
(эскулап @ 13.7.2013, 21:40) *
А догадаться сложно было , что ннннада!!!!! lol.gif


Ну хватит уже кидаться помидорами)))) Сфотографирую)))))
Багира,
13.7.2013, 14:29 пружины
Сегодня поставил пневмобаллоны в задние пружины. Сначала загнал на "яму". Там просто промучился.... Неудобно. Потом выгнал из бокса и спокойно на ровной площадке в тенёчке занимался. Долго экспериментировал как поставить, чтобы витками пружин не повредило "сосок". Несколько раз переворачивал и изобретал))))))))))) НЕ считаю, что поставил правильно - "сосок" ни как не размещается ровно между витками. Манометр когда-то покупал явно не рассчитывая на давление наже 1. По моим прикидкам накачал 0,6 - 0,7. Результат превзошел ожидания! Зад авто поднялся на 17 мм. при этом давлении. Как я понял это минимальное давление. После этого пол дня промотался по делам по городскому бездорожью. Машину намного меньше кренит на поворотах и намного легче зад проходит ямы.
am51,
9.7.2013, 16:06 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(neking @ 9.7.2013, 21:38) *
УрррЯ! Не я один в это место наклеил. Фууу...


))))У меня на стекле уже есть наклейка "Беби". И именно там где уже народ разместил нашу наклейку. Детская наклейка прикольная и уже была наклеена в Япиии. Я не стал ее отрывать. Ловлю в зеркале заднего вида заинтересованные взгляды))
Багира,
9.7.2013, 9:00 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Тороплюсь, натупил)))))))
belan79, Brothersinarms, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский, тайна,
9.7.2013, 8:59 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Привет. Размещаю как и обещал. Некинг еще раз СПАСИБО!)
Сори, ошибочно лишняя картинка и не удаляется)))
Видья,
6.7.2013, 12:14 пружины
Сегодня получил на почте пневмобаллоны, шланги, штуцеры и пр. для установки в задние пружины. Спасибо всем за совет)
Багира,
27.6.2013, 16:25 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
С четвертой попытки достоял заветную очередь до окошка на почте.....(в трех попытках не хватило терпения и времени). Потом эту позицию не сдал в течении 40 минут пока они искали письмо.... Помог только код 14 значный и упертость занудная)))) Как просто оказывается: принесли письмо в рабочее время, а дома то никого нет) Ну и положили его на полку чтобы отправить обратно по истечении определенного времени. Уже и формулировку черканули "Адресат отсутствует"..... Всем до кого не дошел заветный конверт - берите почту России штурмом и не ждите))))) neking - поклон и простое спасибо. Помою, наклею, сфотаю, выложу)))
neking, Багира, эскулап,
21.6.2013, 1:52 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(вагонник @ 21.6.2013, 6:57) *
считать очень вкусным птичье молоко, производимое в своем городе уже традиция. у меня родственники с благовещенска тоже так считают. каждый кулик свои конфеты хвалит

Меня знакомые из др.регионов часто просят Благовещенских конфет привезти. Правда сейчас даже фрукты в шоколаде здают позиции. Мне очень нравится сало в шоколаде производства Владивостока. Правда уже год в продаже не вижу. Сори за флуд sad.gif

P.S. Не пришла еще наклейка. Жду smile.gif unsure.gif
Видья,
20.6.2013, 10:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 20.6.2013, 15:50) *
neking ВАУУУУ!! Поздравляю!!!! Этож как надо было задобрить чтобы получить такой шикарный ответ?
У Вас на газу?

Срочно закрепляйте успех дальнейшим задабриванием....
Багира,
19.6.2013, 17:27 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
На счет заметности спорный вопрос. Сами удивляемся как можно не замечать))))) На самом деле наш русский народ рассчитывая, что за рулем красной тачки обязательно должна быть женщина. И давай подрезать, рвать наперерез на перекрестках, закрывать проезд, заканчивать проезд уже на красный и т.п. Правда когда морду гнома в оскале видят сразу ретируются))))))))
Багира, Видья, тайна,
19.6.2013, 6:59 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Посоветуйте наклейку на весь колпак запаски. Такой брутальный, мужской!!!))))))))))))))))))
Видья,
19.6.2013, 6:21 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Первый раз увидел вообще Раш года три назад (раньше просто не обращал внимание на серую массу авто))). Был он ярко салатового цвета с божьей коровкой на весь колпак. Несколько кварталов за ним ехал. Потом заболел: авторынки, дромы, мониторинги и влез в аукционы. Одно из условий было только не красный. В течении 2-месяцев торгов взгляды мои и моей "скво" изменились и мы начали охотиться только за красными)))) Пять или шесть торгов проиграли.......Когда я приехал забирать авто после автовоза и мойки - я отупел!!! Я даже не ожидал, что она будет такой яркой)))) Сейчас в городе красных около десятка.
Видья,
24.5.2013, 8:12 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Да-а-а-а. Как ни стараюсь меньше ездить все равно 50-60 литров в неделю улетает((((((
Видья,
22.6.2011, 14:19 Перевозка холодильника (фото)
как я его вёз
Stels (Пилот) 810 с нагрузкой до 100 кг. Широкая усиленная рама. Весь алюминевый включая обода. Снимается за одну минуту седло, руль и складывается. Багажники и зеркала заднего вида снял совсем из-за ненадобности. Я брал только для вечерних прогулок по городскому асфальту набережных и парков.... Сначала мучился не снимая указанное. Пытался разместить. Первый день было все на куче в багажнике, потом сложил задние седушки и теперь вообще все обалденно и нашло все свои места!!!
yakuniny,
12.6.2011, 3:07 Покупка Rush-BiGo
Что, где, как смотреть
В основном там аукционников нет. Машины может и не быть в базе данных аукционов так как она может быть продана со стоянок. Про номер правильно подсказали. С этим номером прийти в фирму коотрые занимаются поставками автомобилей и пробить за последний год: откуда продана, аукционник, дефекты.
CoFFiN,
11.6.2011, 2:47 Покупка Rush-BiGo
Что, где, как смотреть
О данном автомобиле море информации. Перечитай все о всех узлах! Определись, что тебе нужно и в какой комплектации. Изучи инструкцию о читке аукционных листов. В настоящее время в аукционниках не пишут о техническом состоянии, а мелкие вмятины и царапины уже не влияют на оценку. Там в инструкциях есть все переводы аукционников. Все записи одинаковы. Я полтора месяца ждал на торгах именну СВОЮ машину в нужной комплектации, года и цвета, а потом поставил, естественно, высокую цену. К ее приходу я знал уже о ней все.... Ребята правильно написали про ржавчину на болтовых соединениях. Еще можно посмотреть на мелкие царапины и дефекты днища - как эксплуатировалась. Однозначно машину нужно подымать. Про рулевую рейку писалось уже много... Если есть из чего выбирать - садись и вперед на "танкодром". Там все сразу и вылезет...
CoFFiN, VEF,
10.6.2011, 15:49 Покупка Rush-BiGo
Что, где, как смотреть
Покупал почти "кота в мешке" напрямую с аукциона. Только пара фоток и аукционный лист. И все равно - не жалею!) А когда машина рядом - можно все посмотреть при покупке...
CoFFiN,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:36