Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergynq. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2014, 5:59 Варианты установки видеокамеры заднего вида на Toyota Rush (terios2)
Цитата:
(ch_ivan @ 10.7.2014, 10:28) *
посоветуйте
хотел установить камеру зад. вида, еще не решил куда
если захочу в бампере, то проводки питания и видео где и как вытащит?
еще главный вопрос, так думаю надо питание включить к фонарю заднего хода? а как можно быстро влючить? даже не знаю что где разобрать, может у кого фото есть куда питание подключить и как разобрать

Камеру можно установить на середину бампера над номером, в принципе больше не куда правда низковато, но все равно видно, по поводу провода есть технологические отверстия в полу сзади заклееные черными кругляшками, есть камеры у которых кроме провода видио идет провод питания торчит один проводок с обеих сторон, тогда питание можно тянуть вместе с видио от магнитоллы подключить его к 5 пиновому разьему блокировок, на 5 пине при включении задней появляется питание. Если провода такого нет можно "+" взять от фонарей заднего хода, так как у меня праворукий авто, провод тянул справа по кузову, и в правом заднем углу есть проводка на фонари, всю лишнюю проводку можно спрятать тоже под панелью.
Donm10v10@gmail,
15.6.2014, 16:03 зеркало водительское
уши подходят от RAV-4 30 кузова
west65,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:26