Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику svn. Поблагодарили: 305 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2020, 9:12 Продаю свой Териос 2011г.
Цитата:
(igc @ 20.8.2020, 21:47) *
svn!
А сколько, интересно, будет стоить - привезти такой же Terios 2015-2018 г.в.?

Не интересовался давно уже.
Думаю, неоправданно дорого.
igc,
2.3.2015, 20:54 Авто и по городу и для заезда в свой лес
Нужные опции и характеристики как их определить
Да уж .......

А я рискну предложить НОВЫЙ Териос с АКПП, раскрою все расходы, свою и арабскую комиссию, таможенные расходы, вообще всё по полочкам. Только, боюсь, что Вам цена не понравится. Не верится почему-то, что курс нац.валюты для Вас не имеет значения. В настоящее время есть 4 Териоса 2011г. без пробега разных цветов по цене 21900$, т.е. на сегодня 1340000р. Это дорого, даже не буду спорить, но такова цена, если сейчас везти такую машину. Вы же понимаете, что новая будет намного дороже?

Пройдёте сами весь путь формирования цены (как хотели), правда только после задатка, как подтверждения серьёзности намерений.

П.с. можно и с МКПП поискать, но комплектация будет простенькая.
4680,
21.12.2014, 10:50 перегон автомобиля
Цитата:
(Dron45179 @ 21.12.2014, 8:58) *
У себя в Волгограде пекупал первую японку на рынке и там был первым владельцем, но у машины были бумажные транзитки, тогда их довали сразу при оформление документов на нашину.


Сейчас транзитов нет в принципе, так как процедуру снятия с учёта вообще упразднили. Таможня транзиты не выдаёт тоже, только ПТС и ТПО. С транзитными страховками (на 20 дней) сейчас вообще кошмар, так что лучше ничего не белать, получать авто и ехать домой. Сколько перегонял машин без номеров по 800-1300км, практически никогда не останавливали. Казалось бы должны на каждом углу, но нет, наверное понимают, что раз без номеров выперся на дорогу, значит всё в порядке. Другого объяснения не нашёл )))
Dron45179,
12.12.2014, 10:31 Где купить релинги и спойлер?
Цитата:
(bulat1975 @ 12.12.2014, 9:39) *
Я вчера целый вечер просидел в поисках номера этой детали с продавцами запчастей, но так и не смогли ничего найти.
Релинги штатные. Если подскажете, буду премного благодарен.


В Экзисте бьётся "на раз" - 63493-B4010
bulat1975,
4.11.2014, 12:16 сильный удар при движении
Цитата:
(rushhh @ 3.11.2014, 2:39) *
Привет.

не знаю как описать это. При медленном передвижении по грунтовке (20-30км\ч) уже 3-4 раза появлялся на мгновение сильный удар как будто наехал резко на камень , но непонятно откуда от издаётся , по ощущениям спереди гдето или посередине . я поначалу думал что я камень проглядел и наехал , а потом когда опять был удар остановился и отьехал назад, но была ровная дорого ..

что может быть ?


Предложу один из вариантов, было нечто похожее однажды.
Немного ослабли болты крепления передней подвески (подрамника) и в какой-то момент при смещении его возникал щелчок, довольно громкий.
На подъёмнике протяните всё что увидите для начала.
aleks31, rushhh,
12.10.2014, 22:33 Хочу купить Териос2
вопросы.
Если кто ищет хорошую машину с пробегом по РФ, мой покупатель продаёт Терик 2008, который я ему привозил под заказ чуть менее 3-х лет назад, пробег был 60т.км., сейчас 100т.км. Машина была в отличном состоянии, хозяина знаю, за машиной следил, думаю и сейчас она в идеале. Цвет тёмно-зелёный, находится в г.Горячий ключ (смотрите в Дроме). Исходные фотографии могу предоставить, свежие уже у него.

Вот пара фоток на момент ввоза:

[attachment=37630:P1170569__Large_.JPG] [attachment=37631:P1170572__Large_.JPG]
neking,
1.10.2014, 0:22 Хочу купить Териос2
вопросы.
Цитата:
(SerVAl @ 30.9.2014, 15:31) *
Про отсутствие шильдиков могу предположить, что в Германию машины без шильдиков и шли, там видимо на сервисе уже всё приклеивали,
т.к. из зеленых делали комплектации "для охотников". Я много видел (на фотках) именно зеленых машин с разнообразнейшими шильдиками.


Логотип и 4WD должны быть в любом случае.
ura1011,
22.9.2014, 10:32 помогите с выбором
Цитата:
(kikis @ 22.9.2014, 9:50) *
а из тех вариантов что в ссылках как думаете какой?


По фото про машину мало что можно сказать.
kikis,
22.9.2014, 10:31 помогите с выбором
Цитата:
(kikis @ 22.9.2014, 9:56) *
и ещё вопрос по подвеске я вот читаю форум что это за самарская подвеска и что она даст


Увеличение клиренса и жёсткости задней подвески (на сколько я понимаю). Я пробовал менять аморты сзади на более жёсткие, мне не понравилось, люблю мягкие машины. Кто-то в восторге от лифтинга, это уже зависит от целей.
kikis,
21.9.2014, 22:10 помогите с выбором
Цитата:
(kikis @ 21.9.2014, 19:40) *
Ребят подскажите Териос очень подходит по всем параметрам но выбираю машину для работы каждый день пробег от 100 до 350 км в основном по подмосковью вопрос подойдёт ли Териос для этих целей и что думаете про эти машинки http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2009_412331255
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2009_412331255
и ещё вопрос для таких задач автомат или механика


Автомат или механика, кто же решит кроме Вас?
Не знаю как для остальной страны, но для подмосковья точно подойдёт smile.gif
А если серьёзно, машин надёжный, только возьмите изначально хорошую. Меня устраивает и по трассе и по пересечёнке. На скорости дорогу держит хорошо, по неровностям мягкая, расход радует.
kikis,
21.9.2014, 22:03 Коробка?
Цитата:
(avtomat237 @ 21.9.2014, 17:56) *
Был уже не в одном сервисе!Они машину то такую первый раз видят!

А почему решили что шумит именно коробка? Там много что может шуметь.
Опишите, в каких случаях шумит, на каких скоростях, при разгоне или всегда? Были тут варианты неожиданного решения проблем.
avtomat237,
13.9.2014, 23:51 нужны номера некеоторых деталей
доустановка некоторых опций
Упаковку не нашел. Туманки вот такие.
Цена у нас - 600p. за пару.
[attachment=37594:2014_09_12_1697.jpg]
[attachment=37595:2014_09_12_1698.jpg]
SWAT2402, Игарёня,
8.9.2014, 22:05 нужны номера некеоторых деталей
доустановка некоторых опций
Цитата:
(Игарёня @ 8.9.2014, 20:47) *
Всем доброго дня.
Стал обладателем Териоса 2012 года. АКПП, левый руль. Комплектация минимальная. Есть желание доустановить некоторые прибамбасы, но не получается подобрать, мудрёные номера и схемы в каталоге, всё не по русски, да и опыта по японкам нет, всю жизнь на немцах ездил. Собстенно, нужны номера следующих деталей:
1. Релинги
2. элементы нпаружных зеркал с обогревом
3. кнопка управления обогревом и регулировкой зеркал
4. электоромотор регулировки зеркал левый и правый
5. проводка для электрозеркал
6. полка багажника
7. передние противотуманные фары
8. проводка для подключения противотуманок
9. кнопка включения противотуманок
10. фаркоп

Если подскажите - буду признателен yes.gif

Родные рейлинги Вы не поставите. У Вас нет в крыше лючков, но даже если прорубите эти отверстия, в крыше нет крепежа. Поэтому дубликаты, снимать потолок, сверлить крышу и с герметиком ставить. Мы ставили. Могу поспособствовать в приобретении.
По туманкам. Купите не родные (600p/пара), модель могу посмотреть на коробке, подключите на габариты или, если очень хочется, установщики поставят с кнопкой. Но опять же, как в полной компл. не получится, т.к. родной переключатель - колесико рядом с габаритами и фарами. Туманки такие ставил, качество достойное. С регулировкой зеркал я бы не заморачивался, намучаетесь. Моторы врядли есть отдельно, зеркало целиком (без обогрева) кажется 4000p. Но вот подключать мне кажется будет гемморно. Обогрев еще можно понять (кстати, можно запаралелить с обогревом заднего стекла и не мучаться с проводками и кнопками).
Может не по делу, но у меня были машины с полками (не Териосы), они только мешают, всегда стояли в гараже до продажи.
SWAT2402,
25.8.2014, 17:15 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(west65 @ 25.8.2014, 16:52) *
Больно хорошо жить мы стали,забыли что такое беда,вот и потеряли понятие сочувствия и желание понять,поддержать людей в тяжелую минуту.

Наверное не от хорошей жизни это. Просто души очерствели. Может потому, что с телека на нас льются постоянно убийства, грабежи, кровь, насилие. То, от чего лет 20 назад волосы бы дыбом встали, сейчас смотрим спокойно, жуя ужин. А может это эпоха потреблядства так нас уродует. Мир сошёл с ума, говорят везде, а что нам-то мешает оставаться достойными людьми. Русские (российские), всегда были готовы последнее отдать нуждающемуся, разве не так?
Lussika, neking, west65,
11.8.2014, 22:11 Появился сильный гул снизу
тойот раш 2006, мкпп,4wd
Цитата:
(goladis @ 11.8.2014, 21:28) *
svn если можно - поподробнее... У меня гул с резонансом появляется от 60-ти до 70-ти км/ч. под нагрузкой. Сбрасываю газ и гул почти проподает. В остальном диапазоне без проблем.

У меня на одном из Териков было такое. Всё облазили, поднимали, слушали - ничего. Случайно нашли косяк. От раздатки к переднему мосту идёт кардан, у него со стороны раздатки ШРУС. Так вот был порван пыльник грязи с песочком внутри было очень много. А расположение этого узла такое, что ничего не видно. Пришлось заказать передний кардан во Владике и проблема решилась.
goladis,
22.7.2014, 11:26 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(вагонник @ 22.7.2014, 10:17) *
Блин ну надоело уже. Общайтесь на других ресурсах на подобные темы.

Интересно, а зачем тогда заходите в эту ветку, если надоело?
Я, например, в "лифтинг" не захожу, потому что не интересна эта тема.
Сорри, если кому доставил неудобства, и если нарушаю правила форума, но не могу молчать, когда мою страну обвиняют во всём только потому, что она Россия.
west65,
21.7.2014, 21:06 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
https://www.youtube.com/watch?v=KSpeo5RcQQo

Мощно. И без визга.
Sergey70,
20.7.2014, 23:58 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне

Когда сайт называется "правда", его уже читать не хочется. mad.gif
Давайте хоть мы истерить не будем по поводу трагедии. Это реально трагедия для многих семей и родственников. Не надо цинизма.
Не ведитесь на всякие подтасовки, переговоры, показания очевидцев, всё хрень, пока не начнётся расследование.
Тем больше поражают "так сказать россияне", обвиняющие в трагедии Россию, без доказательств, до начала расследования, лишь бы обгадить. Что за времена?
Afrika, Sergey70,
19.7.2014, 14:08 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(Пыхало @ 18.7.2014, 19:56) *
Я думаю просто год разный - любят они разногодовое по цветам делить

Да, всё правильно, я разных повидал в зависимости от года.
[attachment=37485:IMG_2591.JPG] [attachment=37486:photo1.jpg] [attachment=37487:2.jpg] [attachment=37488:DSC_0298.JPG]
kalik,
16.7.2014, 16:25 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Марко, это Ваш форум, со всем уважение к его создателю и зная Вас как сдержанного и рассудительного человека, не могу согласиться с тем, что личные предпочтения Вы выдаёте за общественные, за истину, а, имеющих другие взгляды, называя, зомбированными, глупыми и т.д. Не повторяйте сами ошибок, некоторых предыдущих - неуравновешенных.

Ну а если эта тема идёт вразрез с технической направленностью форума, может её удалить на правах администратора?
Afrika,
15.7.2014, 23:57 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(west65 @ 15.7.2014, 12:57) *
Зла Вам (Украинцам ) никто не желает! Поверьте на слово, проживая в России из 49 лет 44 года я не раз у не слышал анти украинских высказываний.

Сейчас спустя время я думаю, зачем меня ребенком когда жил на Украине в неполных пять лет выучили стишку (шол хохол,насрал на пол,шол кацап зубами цап!),
Почему мою мать,когда она два года назад ездила в гости на Украину ,четырехлетняя внучка спрашивает-"Бабушка ты москаль?"
Ответ прост- на Украине с младенчества прививают превосходство украинцев над русскими и это было как 1970 году так и в 2012 году.


Если это так, а я не в первый раз такое слышу, то больше не стОит копаться в вопросе кто прав или кто первый начал или типа мы так к вам относимся, потому что вы забрали Крым. Нифига подобного. Это ружьё, которое заряжали (уж точно не мы) долгие годы и теперь оно стрельнуло.
Всегда виноваты те, кто ставит свою нацию выше других, ВСЕГДА, без вариантов.
ARTёмЪ, west65,
14.7.2014, 22:52 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Не надо такие слова применять. Они вас не красят.
Колорады, ватники, укропы, путинососы и т.д. - лексикон нацистов с обеих сторон.
Afrika, ARTёмЪ, neking, SWAT2402, west65,
11.7.2014, 9:51 Буксировочный болт-кольцо
Цитата:
(mr He-man @ 11.7.2014, 7:13) *
Большое спасибо! Может отправить почтой за счет получателя или я закину денег на доставку и хлопоты?

Дайте адрес, постараюсь на след. неделе.
mr He-man,
3.7.2014, 12:02 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(Пыхало @ 3.7.2014, 10:34) *
Бьется только первая

Во втором не внимательно переписали, в начале должно быть JD2GJ.
jeen,
24.6.2014, 15:08 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Как с этим не согласиться? Всё очень логично. Можно называть российской пропагандой, можно как угодно, только всё равно сути отношений между двумя ядерными державами это не меняет.

https://www.youtube.com/watch?v=fN_PLAPHR8k
west65,
15.6.2014, 9:49 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 15.6.2014, 9:03) *
25 лет как я в медицине. С днем мед.работника меня,скромнягу,и всех моих коллег! Нам,уматгым, ура!


С праздником, медики!!!
У меня бабушка, царствие небесное, Заслуженный врач России.
С детства не понаслышке знаю о вашем труде!
neking,
14.6.2014, 22:23 Замена масла в дифферинциалах
Помощ по замене масла в дифферинциалах
Цитата:
(bohan @ 14.6.2014, 20:49) *
Спасибо! Ты мне "очень помог"!!! good.gif

У меня уже была мысль,может попытаться выкрутить сапуун?! И залить оттуда?


Через сапун низя, заливная пробка является и индикатором уровня. Вот она где прячется smile.gif

[attachment=37339:2014_06_14_810.jpg]
bohan, VLADSERZH,
8.6.2014, 23:12 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(wade @ 8.6.2014, 8:27) *
JD2GJ4225C1033264

Странный ВИН, он что 2ВД? Обычно начало JD2GJ522.
wade,
18.5.2014, 17:58 На мой взгляд вялый разгон.
Что-то мешает машине нормально разгоняться.
Цитата:
(west65 @ 18.5.2014, 15:52) *
У НАС ГОВОРЯТ- "ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ " biggrin.gif
А если серьезно то качество материала из которого сделаны колодки очень сильно влияют на износ как самих колодок так и на износ тормозных дисков.
Бывали случаи когда ставили колодки неизвестного происхождения и они в течении месяца на дисках нарезали глубокие риски так, что приходилось их протачивать.
К выбору колодок нужно относиться очень серьезно. http://www.brakepads.ru/top/

Из неоригинальных ставлю давно на свои машины японские Nishinbo. Не пищат, не портят диски.
west65,
14.5.2014, 19:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 13.5.2014, 12:21) *
Дача моя tongue.gif


Так правильнее smile.gif))

[attachment=37229:1.jpg]
ARTёмЪ,
9.5.2014, 10:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
С Днём Победы друзья!!!
Borale,
17.4.2014, 11:56 Помогите оценить Terios
Цитата:
(igc @ 16.4.2014, 23:03) *
Жаль, пробег великоват. Как считаете в каком состоянии могут быть двигатель и коробка?

Ну если пробег реальный и эксплуатировался и обслуживался правильно, то все там нормально должно быть. Но вот эти "если", в общем Вам бы с хорошим спецом ее посмотреть.
igc,
15.4.2014, 9:14 Габариты
Цитата:
(Мама Ангела @ 15.4.2014, 8:57) *
Добрый день!
А по цвету новый левый в итоге от старого правого не отличался?
А то мне тоже нужно менять левый задний на Bego, мне тут говорят что в паре покупать нужно, могут в цвете отличаться...вот и думаю... unsure.gif

Менял один на 2007 годе, по цвету все ОК.
Мама Ангела,
14.4.2014, 18:06 Помогите оценить Terios
Цитата:
(igc @ 14.4.2014, 14:40) *
Смотрю еще одну машинку из эмиратов, пробег 26 т.км. 4вд 1,5AT, 2011 г.в. без пробега по РФ. По документам пробег - реальный (есть фото). Салон пошарпан. Ремонтировались передний бампер и крыло. Поэтому возможно и пробег маленький, т.к. стояла долго, ждала ремонта. На арке крыла и впереди крыши в паре точек есть зачатки коррозии. Продавец говорит, что за машиной особо не следили - для поездок на пляж, но положенные ТО пройдены. Хомут вокруг колпака запаски тоже с зачатками коррозии. В остальном кузов - без замечаний. Комплектация минимальная (даже без туманок и линз). ДВС работает ровно, прокатиться не удалось пока (далековата от меня)
Просят 700 т.р.
Как думаете, стОит такую брать или можно нарваться на скрытые проблемы по ДВС, ходовой и АКПП. Может ее насиловали в песках mad.gif?

А что больше фоток нет?
Салон пошарпан на 26т.км. быть не должен (правда смотря что Вы имеете ввиду).
Лобовое стекло похоже не аккуратно вклеено, поменяно.
Зачем Вам сразу машина с коррозией, или придётся делать, т.к. будет прогрессировать?
Минимальная, значит без рейлингов, управления зеркалами, ABS, литья, БК, не линзованными фарами, туманок и, может быть, без метлы.
И ещё смущает трещина на водительской подушке безопасности.
Колпак не родной, китайский (в пустой комплектации идёт цехол из кожзама), они под пластмассовым уплотнителем ржавеют безбожно.
Ну и литьё смотрю родное поставили, тут всё ОК.
Полную комплектацию за 700т.р. 2011г. конечно не купите.
igc,
2.4.2014, 15:47 Новый леворульный Terios из Турции в России и в Украине (тонкости и отличия)
именно от туда (из Турции) часто привозят машины дилеры.
Цитата:
(bragnik @ 2.4.2014, 15:04) *
А может быть такое: Предыдущий владелец год назад пригнал из Европы (или ему пригнали, не важно). Мог этот Терик в Европу попасть как б/ушный (или как новый) из Эмиратов или Турции?

У эмиратских ВИНы другие, начинаются с JD2GJ.
bragnik,
22.3.2014, 7:53 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(Shultz @ 22.3.2014, 0:26) *
Возможно из Европы. Интересует другое - какие изменения по технической части у машин после рестайлинга. Подскажите пожалуйста, где можно почитать по этому вопросу.

Из серьезных только замена ГУР на ЭУР (арабских, к счастью, не коснулось). Остальное косметика (стопы, бамперы, управление аудио на руле, литье, панель приборов, МР3, AUX-разъем).
Shultz,
21.3.2014, 21:37 От: Всегда в наличии, в пути и под заказ Daihatsu Terios 2008-2010г.
От темы с ID: 11510
Цитата:
(Sergey70 @ 21.3.2014, 21:09) *
Нет, за тысячу долларов, это ну нах. Максимум 10-12 т.р. Сейчас такой же зелененький, красивый пластиковый. Короче больше понтов, чем надобности. rolleyes.gif

Найдите силиконовую прозрачную объемную наклейку Дайхатсу, она часто идет как штатная.
Sergey70,
20.3.2014, 23:30 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Тоже вспомнилось:

Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь …
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Nornick, west65,
20.3.2014, 22:18 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Afrika @ 20.3.2014, 22:09) *
ну скинем и этих, у нас такая народная игра менять правителей (бандитов на воров и обратно) tongue.gif

Ох не знаю, откуда такая уверенность? При поддержке ЕС и США может ничего уже и не получится.

Ну и ещё любопытное видео - информация к размышлению, не об Украине, но об одном участнике конфликта.

http://vk.com/video_ext.php?oid=13059366&a...49c5655e81d037d


И ещё Сукачёв. Всё таки опять про Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=vrG6MpYLVNU
west65,
20.3.2014, 15:25 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(west65 @ 20.3.2014, 15:15) *
Это депутаты Украинской государственной думы- своих героев нужно знать в лицо

Ну да, чел то заметный, с хвостом, неужто не видели его ранее?

Почитайте, персонаж ещё тот. Предвижу ответ - Википедия куплена Путиным lol.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87
west65,
18.3.2014, 19:20 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
По поводу храмов хотелось бы высказаться.
У нас в районе проживает около 100т. человек. На район один большой храм, в будние дни конечно не заполнен, но в воскресенье проходит 2 службы и на обеих народу битком. Чтобы заявлять, что где-то храм лишний, изучите вопрос. Проанализируйте, сколько церквей вокруг и какая их наполняемость. Если Вы в принципе против церквей и "попов", тогда понятно.
Sergey70,
18.3.2014, 15:52 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Не всё прекрасно в моей стране. Многое передёрнуто в тексте. И если Вам очень нужна пропаганда гомосексуализма, концерт Мадонны и алкоголь круглые сутки, тогда да, Вы должны быть против smile.gif

С Крымом всё правильно делаем. Мы уже предали крымчан однажды, теперь восстанавливаем справедливость. Датационный он или нет, время покажет, но если наш народ хочет вернуться, мы обязаны принять. А ещё подтверждение нашей правоты - это то, что наши геополитические оппоненты из кожи вон лезли, чтобы этого не случилось.

Про Мадонну, возможно Вам не известны мотивы отказа. В студенчестве слушал её наряду с некоторыми рок-группами. Теперь воротит.

https://www.youtube.com/watch?v=mnnlW4oA1YQ
medzh, Nornick, Sergey70, west65, Сергей_СП,
18.3.2014, 0:14 звон под капотом
звон под капотом при наборе оборотов
Цитата:
(petr-inc @ 17.3.2014, 21:39) *
Пока проблема так и не решилась. Не знаю к кому обратиться (грамотному)

Будете в Краснодаре, звоните, покажем Ваш Терик.
petr-inc,
17.3.2014, 14:38 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(west65 @ 17.3.2014, 14:08) *
В своё время большинством проголосовали за сохранение СССР и чем кончилось?Всё ещё только начинается.Шумихи политической ещё будет много. Главное чтобы получилось то за, что проголосовали !

Я не про то, чем это закончится, понятно, что дело не простое. Вспомнилось интервью по Евроньюс, где девушка говорила, что их загоняют под дулами автоматов на референдум biggrin.gif
rasor,
6.3.2014, 12:44 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
ARTёмЪ, SWAT2402,
5.3.2014, 23:08 Авто и по городу и для заезда в свой лес
Нужные опции и характеристики как их определить
Цитата:
(khorvic @ 5.3.2014, 21:52) *
Фары не дорейстайловые, как Вы выразились, просто с самой слабой комплектации, какой, как я уже писал, и является этот Териос, а все что установили на него подтягивает его к более богатой заводской комплектации SХ, хотя в Эмиратах нет заводских комплектаций с подогревом кресел и DVD c навигацией, а вот поцарапанная правая сторона заднего бампера не айс, хотя в ОАЭ это, можно сказать, норма, а не исключение!

Всё правильно. Только для МКПП - это не самый пустой вариант. В ОАЭ на механике Терики самые деревянные (без регулировки зеркал, без метлы, без спойлера, без жёсткого кофра). Не взял я её, потому что как-то не решился на МКПП за такие деньги.
Брутерик,
4.3.2014, 21:10 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Afrika @ 4.3.2014, 20:26) *
И самое главное включать мозги.

От этой фразы уже подкидывает, давайте договоримся, все кто здесь общается используют этот орган. Вас же никто не обвиняет в подобном, хотя Вы можете думать иначе.
Всё, про Украину больше ни-ни.
Я уважаю эту страну, как и любую другую, не пытающуюся жить за счёт порабощения других, уверен, что большинство жителей Украины - прекрасные люди. Они хотят жить в мире, в.т.ч. с Россией. Надеюсь на мир и согласие с братским народом.
Всем добра smile.gif
Afrika, neking, SWAT2402, vis59, west65,
3.3.2014, 21:45 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Посмотрите внимательно

http://professionali.ru/Soobschestva/bizne...go-mesto/#topic

И вот ещё

https://www.youtube.com/watch?v=pkxmW7k2x0Y#t=47

Ну не паскуды ли ЕС и США? И без видео это уже давно сквозит и только слепой не видит этого.
Nornick, west65,
2.3.2014, 22:17 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
В любом случае если станет совсем жарко и возникнет необходимость переждать в безопасном место, можете рассчитывать на приём. Мы тут близко и площадь позволяет.
Afrika, ARTёмЪ,
2.3.2014, 20:06 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Afrika @ 2.3.2014, 16:12) *
Вы поставьте себя на наше место.

Я всегда стараюсь ставить себя на сторону, которую пытаюсь понять. Ну не хотел бы я в евросоюз. После того, как стали легализовывать всякие мерзости, убивать истинные человеческие ценности. Я не хотел бы причислить себя к этому конченному обществу, у него нет будущего.
Но мне симпатизирует, что общественность поднялась против бандитской, коррумпированной власти. Жаль, что это превратили не понятно во что.
ARTёмЪ, Sergey70, SerVAl,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33