Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Териос 2009г автомат, продается в срочном порядке
Rammstein
сообщение 12.5.2015, 21:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


ну вот, свершилось.
решил таки брать паджеро. терик соответственно продаю sad.gif
кратко: 2009 год, автомат, пробег что-то около 78тыс., из которых мои 30, до этого эмираты.
цвет синий.
ценник 700 тыр ровно.

место осмотра - г. Волгоград, дзержинский район.

техническое состояние - идеальное. как и главное почему оно пришло в такую стадию, каким было изначально и прочие нюансы можно проследить по этому форуму.
косметически есть недочеты: трещина в лобовом на всю длину горизонтально (никаких искажений видимости это однако не дает), небольшая тупая вмятина на правом заднем крыле (от ручки двери VW passat'a), немного покоцаный передний бампер (пластик), без нарушения геометрии оного, в нескольких местах мелкие коцки по капоту (видать в эмиратах полно гравия)).
из нештатных доработок: модификация задней подвески (стойки токико + проставки под пружины), которая решает проблему "переставления" машины на кочках, установка магнитолы с заказом специальной переходной рамки в Китае и допиливанием оной. есть навигация, работает штатное управление с руля (долго искал именно такой майфун), можно подключать камеры заднего вида, итд. также на выбор могу вернуть туда штатную голову.
также в систему вентиляции установлен фильтр салона ( который штатно есть на Раше)

+к вышесказанному честно отвечу на любые вопросы по поводу того что делалось и как (даже фотки остались), вплоть до процесса эксплуатации, как езжу, какое пиво пью, итд smile.gif
короче "замыливание" глаз, попытки "подшаманить" машину перед продажей - это не в моем стиле., в отличии от скотского жлоба из Воронежа, у которого ее покупал.
только одно НО. никаких торгов. любые осмотры, проверки, покатушки, итд, но в итоге всего два варианта: либо да, либо нет.
хочу чтобы новый хозяин был также фанатом дайхацу, поэтому на всякие авиты, автору, и пр. пока ничего не выкладываю.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07