Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kostaz. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2016, 15:31 Катушка зажигания на Terios (Rush)
фото, схема, каталожный номер и т д
[attachment=38647:Cursor_и...ивостоке.jpg]Хочу сделать дополнение к этому давнишнему посту. Столкнулся с проблемой катушки, начала дергаться и троить машина. То работает то нет, нашел в контрактных запчастях, катушку с №19070-В1011 купил поставил, работает на ура, но через 500 метров загорелась ошибка P0303 (пропуски в системе зажигания 3 цилиндра) то есть та же что и на сломанной катушке, но в работа двигателя была нормальная. Вернулся поменял катушку на другую, поменяли, поставил, ошибку ту же выловил уже метров через 200. Только потом увидел что у меня другой номер на катушке, сдал и с трудом но нашел тот который был у меня изначально, 19070-В1020, поставил, работает. Я не знаю в чем разница,вероятность неисправности обеих катушек, не хотят ли они работать на моей машине, или же они не работают потому что другие по каким то параметрам(хотя они идут как аналоги), или же не захотели работать из за того что нельзя смешивать разные партнамберы. Короче информация к размышлению. Добавляю фото с аналогами катушек, списком двигателей и автомобилей на которых они установлены. Думаю что это может сократить поиск. Есть продавцы которые до сих пор определяют наличие запчасти по названию автомобиля , некоторые еще интересуются двигателем. Всем привет.
вагонник,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07