Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chipars. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2013, 18:01 общие вопросы
Цитата:
(rasor @ 1.11.2013, 12:53) *
фото новых брызговиков подавай wink.gif

[attachment=35941:010.JPG]

Смотрю у вас такойже задний бампер как у меня sad.gif ,там снизу есть два крючка для поддержки японского номера ,советую их акуратнеько ножовкой спилить. Я при покупке заметил подвох, хотел спилить и замотался ,а при первом бездорожье за эти крючки вывернуло весь бампер и номер свернуло в трубочку.Потом сразу их спилил и номер закрепил прям на бампер насквозь ,а не только на родные лепесточки.
rasor, Багира, Видья,
25.10.2013, 18:42 Место установки видеорегистратора
Цитата:
(Smirnov @ 25.10.2013, 22:09) *
Спасибо, буду смотреть! Только вот интересно, у леворульки в какой стойке проложен провод питания?

Накладки снимаются легко ,за одной идёт толстый провод в экране на антену и тонкий провод на усилитель антенный у нас возле руля,а в другой идёт несколько проводов ,на плафон и судя повсему есчё кудато.
Видья,
24.10.2013, 15:58 Место установки видеорегистратора
Цитата:
(Smirnov @ 24.10.2013, 17:18) *
Спасибо всем за информацию. Если блок питания оставить под потолком, то питание +12В где брать, от плафона?

wink.gif Невнимательный мой друг ,я же писал ,что в правой стойке есть соединение антенного кабеля и разъём на питающем антенный усилитель кабеле .Так вот,этот разъём под напряжением когда включено зажигание и нету когда в положение офф,а от него до плафона сантиметров 50-60 проводка будет. yes.gif
Smirnov,
24.10.2013, 6:25 Установка сигнализации с автозапуском
Цитата:
(vad_63 @ 22.10.2013, 1:44) *
ключ был один. я, кстати, вообще не слышал, чтобы у кого-то было с машиной два смарт-ключа...

У меня был один брелок с маленьким ключом и один нормальный ключ
biko07, vad_63,
27.9.2013, 10:10 общие вопросы
Цитата:
(Borale @ 27.9.2013, 9:47) *
Да, но на фото это красного цвета. Не могу же я подключить такой фонарик к лампочке реверса. Или таки да?
Я так понимаю ,что это должен быть задний противотуманный фонарь - в свете прошлогодних постановлений и цеплять надо было к противотуманкам. Но так как техосмотра больше нет ,а просто выкачивают деньги ,то можно и на габарит и на стоп сигнал и вообще нах он нужен lol.gif
Видья,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:09