Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кактус. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2013, 16:09 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Если честно, мы хоть тут и боялись за все инфекционное, но при соблюдении элементарных норм сие бедствие пока миновало. Амур быстро падает, по 40-50 см за сутки, уже практически в русло вошел. Обещало правительство области провести все мероприятия по ЧС, кучу денег всем выплатить. Но конкретно касаемо нашей деревни деньги получил только один человек, да и то только малую часть. Опять, видать, на публику поиграли и спрятались. Многие дома восстановлению не подлежат, основная масса просырела так, что до зимы вряд ли просохнет. Холода покажут, что к чему.

У меня вопрос к знающим обстановку на дороге Благовещенск - Владивосток. Там еще проездная? Черныша сегодня растаможили, решается вопрос по отправке сюда. Спрашивают, проедет аль нет. Кто-нить подскажет?
Багира,
3.9.2013, 15:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
http://www.pust-govoryat.tv/241-pust-govor...e-na-amure.html

Здравствуйте! Не знаю как здесь ссылку ставить. Вот здесь про мою деревню рассказывают. Надеюсь, Хабаровчане этого не испытают на себе.
odindoma70, Видья,
29.8.2013, 11:37 Кто где покупал?
Делимся опытом о покупке
Доброго времени суток.
Зарегистрировался на сайте почти месяц как, но не писал здесь, только все изучал. Машины пока нету, жду когда приедет. В данный момент где-то покоряет водные просторы судно, везущее моего Черныша с Япии во Владивосток, после чего ожидается растаможка и отправка ко мне, в Амурскую область. Приобрел долгожданный автомобиль через MotorJapan. На Дроме есть его ветка, там все расписано. Судя по общению и дельным советам - порядок. Но не буду пока особо радоваться, пока не получу ключи на руки и не поеду ставить на учет.
merged, Евгенийсамарский,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:29