Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kot345. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.2.2015, 21:13 Всё об АКПП на Terios2 (Toyota Rush, Bego)
каталожные номера и т д.
Всем привет! Вобщем такая фигня приключилась.
Поехал я в поездку на 750 км.
Выехал всё нормально,проехал 200 км. начал моргать O/D на панели приборов,понажимал я кнопку на рычаге коробки ни каких результатов,это всё происходило при движении и как я понял машина таки после начала моргания овердрайв шла на 3 скорости.
Остановился заглушил машину,завёл. моргание прекратилось стало всё как надо.
Еду дальше через километров 100 снова заморгал овердрайв и при этом начала моргать лампочка давления масла в двигателе.
остановился заглушил проверил масло в движке. масло в норме. Завёл все снова как надо не моргает не масло не овер.
еду дальше. через 300 км снова приступ моргания овердрайва и масла. при этом я ехал на скорости примерно 100 км/ч и при появлении приступа я чётко ощутил что коробка переключилась на 3-ю скорость.
вобщем таже процедура глушу завожу всё норм еду дальше в итоге доехал до дому больше приступов пока не было.
Теперь вопрос что это было и как с ним бороться? может у кого то было похожее?

PS заехал в сервис рассказал спросил,посоветовали проверить уровень масла в АКПП и сказали что коробка переходит в аварийный режим из за чего они не знают.

Что делать?
Да забыл сказать машина дайхатсу териос 2 2006 г.в.
Светлана201777,
14.1.2013, 19:50 Всё о прицепах (фаркопах) для Toyota Rush (terios 2)
Цитата:
(Andreigod @ 21.6.2012, 11:04) *
Клубни Здрасти! я новенький! киньте пожалуйста №каталожный или ссылку на фаркоп для Terios 2006 г.в АКПП. двиг 1.5 Спасибо!

Вот тут посмотри http://farcop-poligon.ua.hotlist.biz/ru/sh...kraine/4712.htm и ещё у них есть вот такого типа http://farkop-poligon.ru/sravnenie-produkt...-umbra-rimorchi
Выбор за тобой.И по цене я считаю не дорого.
frol72,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20