Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lind. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2016, 12:30 Щётки стеклоочистителя
WB-P-1475 маленькая, W-P-1550 большая, размеры 475мм и 550мм, отличаются от размеров по каталогу +/- 5мм.
SWAT2402,
13.5.2013, 2:05 НАША ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Цитата:
(MasterPO @ 12.5.2013, 15:18) *
а крепёж весь(клипсы-млипсы) надо новый покупать?, я вот не решусь никак, всё мне кажется что держаться не будет, отходить начнёт то там, то там... или многоразовые они, не ломаются?

Клипсы все остаются целые, сломать их в принципе сложно, проще сломать места установки клипс в обшивке. Перед установкой обшвки на место клипсы желательно поправить что бы без проблем попасть в установочные отверстия.
frol72,
11.5.2013, 9:31 Чехлы на кресла
В прошлые праздники кроме того что сделал супруге на RUCHe ШВИ, еще одел ей чехлы и перетянул дверные карты в экокожу. Чехлы заказывали по ссылке в этой теме, пришли через 10 дней после заказа, супруга в восторге. Правда хоть чехлы и считаются на RUCHa, я думаю они просто добавили туда чехол подлокотника и сделали другие чехлы передних подголовников. При одевании спинок проблем никаких не было, а вот с сидушками пришлось колхозить, не совпали вырезы под ремни безопасности и регулировочные ручки, но так как сиденья у меня были сняты и разобраны от всех накладок и рычагов,то просто добавил вырезов и все село нормально, даже натянулось лучше засчет этого. Карты вклеил сверху старых тканевых на клей момент, заправлял лопаткой из набора для демонтажа обшивки авто. Купил по случаю в китайском магазине, там четыре вида лопаток для снятия клипс и еще чего-то там, цена 200 рублей, но очень помогают при разборке. На первых 3-х фото еще карты дверные не заменены.
[attachment=33780:DSC_0398.JPG] [attachment=33781:DSC_0399.JPG] [attachment=33785:DSC_0412.JPG]
[attachment=33783:DSC_0409.JPG][attachment=33784:DSC_0408.JPG]
chukotray, fliesenleger, Багира, Евгенийсамарский,
11.5.2013, 8:52 НАША ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
В прошлые праздники сделал шумоизоляцию Ruch супруги. Зашумил полностью, пол, арки задние и двери. Крышу делать не стал, на 5 дверь времени не хватило сделаю потом. По поводу крыши ан моем форуме один коллега шумил все по очереди и измерял снижение уровня шума на каждом этапе, так вот шумка потолка дала самый низкий эффект, хоть и делал он её следующей после пола и арок. Шумка потолка нужна в большей степени когда делаешь еще и музыку, а у меня такой цели не было. Кстати вибра в Ruche очень даже достойная на полу (на фото она отличается, не фольгированная), а вот звукоизоляция как класс отсутствует везде. Сейчас в машине значительно тише, а засчет того что сейчас работа подвески слышна меньше кажется что машина мягче проходит все дефекты дороги. На все работы ушло два дня и материала на 3,2 тыс. рублей.
[attachment=33771:DSC_0389.JPG] было. [attachment=33772:DSC_0393.JPG] добавил вибро 3,5мм на пол

[attachment=33773:DSC_0395.JPG] [attachment=33774:DSC_0396.JPG][attachment=33775:DSC_0397.JPG] закрыл все СПЛЕНом -8.
ДВЕРИ и ДВЕРНЫЕ НАКладки
[attachment=33776:DSC_0404.JPG][attachment=33777:DSC_0405.JPG][attachment=33778:
DSC_0406.JPG][attachment=33779:DSC_0407.JPG]
Alex 63, am51, Brothersinarms, disp, fliesenleger, frol72, St.M.13, Багира, вагонник, Евгенийсамарский,
4.4.2013, 4:13 Помощь автоледи!
Не знаю как на RUSH, но вообще-то у японцев показывает сколько км на 1 литре
Багира,
1.4.2013, 9:38 Помощь автоледи!
Почему валерьянку пью? Потому что после каждой мойки где то отваливается краска, сразу видны косяки различные sad.gif
[/quote]

Вот поэтому мы и решили с супругой привезти Ruch, сколько не смотрели во Владивостоке ничего путнего не было.
Багира,
20.3.2013, 3:21 Полка багажника (варианты и цены)
У меня на PREMASY помню была не полка а шторка скручивающаяся (оригинальная), нужно закрыть: за ручку вытянул и зацепил в пазы, нужно место отпустил она скрутилась в тубус сзади задних сидений и не мешает. Правда сверху ничего не положить, провисает материал.
Borale, Багира,
19.3.2013, 5:24 Помощь автоледи!
Цитата:
(svn @ 18.3.2013, 18:33) *
Покатайтесь так, потом решите, шумка не дешёвое удовольствие (если всё грамотно делать).
Я так уже и не слышу шума, привык.

Если самому делать то обойдется раза в три дешевле, главное: желание, время и место. Мне на тигуана материалы обошлись в 7 т.р., правда я делал так называемый стандарт и крышу не делал. Опять же у нас всего два магазина торгуют материалом и цены соответствующие. У нас кстати на форуме очень много отчетов по шумке, в том числе как что снять из обшивки что бы не сломать. У вас почему-то мало, хотя на Тигуанах шумка гораздо лучше, но делают многие. Удачи всем на дорогах.
Andromeda,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:30