Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 816 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2013, 14:18 Щётки стеклоочистителя
Мне в гамазине вообще заявили, что они не разборные. Но верить продавцам у меня привычки нет. Чуть потеплее будут попробую ИСЧЕ раз.
rushhh,
27.11.2013, 5:43 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
Марко. С учетом того, что в свете не самых радужных событий мы видим вас часто есть просьба. Часто по той или иной причине создаются темы дублирующие друг друга. Может есть смысл их объеденить? Будет удобней.
О вышеизложенном. Умным будет тот кто замолчит первым....




rasor, SWAT2402,
26.11.2013, 15:34 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
Люди.может хватит уже?!ну не нравится кому что - никто не заставляет писать на сайте.скоько можно одно и то же обсуждать.
k0nstA, Kolya,
25.11.2013, 16:03 От: Флудовка
От темы с ID: 11399
Предлагаю (на молодежном жаргоне) замять тему и к ней больше развраща, тьфу ты-возвращаться
ARTёмЪ, Borale, disp,
25.11.2013, 11:56 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
Мдааа. Да простят меня милые дамы на этом форуме, но все это стало напоминать бабский треп. Есть Марко. Есть Евгенийсамарский. Это ИХ диалог и их пока еще неразрешенная ситуация. Читая высказывания Евгения волей - неволей встаешь на его сторону. Читаешь Андрея-то же прав. Лично я считаю, что им двоим надо решить как жить дальше. вместе или врознь. Марко свою точку зрения высказал, теперь дело за Андреем.
p.s. Взрослые люди, а как дети. Что за му...ак, не уважаемый и т.д...
РЕБЯТА!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Неужели вам в жизни чернухи мало. И главное. Мужики.Ни одной женщины в этом бредовом споре нет. Вот кто по истине умные(!!!) люди.
disp, doktorleks, Kolya, rasor, SWAT2402, Багира, вагонник, тайна,
24.11.2013, 5:05 От: Флудовка
От темы с ID: 11399
Зарегистрировался там. Посмотрю что да как. Но этот не брошу. Мне сама структура его нравится. Скажем так-анатомия.На прошлой бибике когда ездил "сидел" в сайте так же созданным Марко. Удобные рубрики, поиск. Меня устраивает.
Borale,
24.11.2013, 2:48 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
Надеюсь весь этот сыр-бор закончится благоприятно для обоих сторон. Марко. Евгенийсамарский! Предлагаю закрыть тему и просто жить дальше. Всем понятно, что со стороны Евгения не было никаких мыслей о наживе. а им руководствуется мысль о тех.усовершенствований нашего авто и внедрения их в жизнь. Андрей (Марко) смотрит на жизнь форума с позиций правил и расценил подобную деятельность как рекламную, финансовую сторону. За которую надо платить. Его то же можно понять. Сейчас, когда во многом все прояснилось, предлагаю не переходить к словесным диалогам и немножко успокоиться. Понятна обида за то, что не наказали первого нахамившего. Давайте ВСЕ сделаем выводы и завяжем эти распри.Как то все это уже подзатянулось...
Друзья! Агу?
Borale, disp, Kolya, medzh, Багира, Зодчий,
22.11.2013, 13:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
РЕБЯТА!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Друзья! Мы все взрослые люди. Давать кому то советы "по-жизни" не уместно. Но один раз попробую. Оглянитесь. Посмотрите на свою батарею(отопления). Раз секция, два секция, три...Все! Забыли! Давайте продолжать жить дальше.
Нет батареи???!!!Есть, но без секций??!! Ну вы блин даете! biggrin.gif
Багира, Пыхало,
22.11.2013, 13:19 Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
Мда. Перечитал последние сообщения на форуме и как то стало грустно...
Двояко как то все. С одной стороны я понимаю Марко, предупреждающего и наказывающего за "не лексикон" на сайте и с другой стороны не понимаю почему он, как Хозяин сайта, не остановил разгорающийся спор на его ранних этапах. С момента первого публичного оскорбления( В адрес Евгениясамарского).
Буду рад, если Марко не будет предпринимать против таких людей как Евгений никаких репрессивных мер. Евгений помог многим на этом сайте! Вклад его в развития форума огромный. А главную фразу я скажу во флудовке
medzh, rasor, SWAT2402, Багира, Видья,
21.11.2013, 14:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Я отдал сумму, большую, чем зарплата на одной из моих работ (3 места работы.Основная+в 2 местах совместителем). Думаю любой из нас отдаст для своих близких все, что бы им было хорошо. я не говорю о баловстве. Просто посидел и вспомнил как когда то, будучи пионером, катался с оравой таких же оболтусов как я во Владивосток. сутки в поезде-вау! Новый город-вау! Что еще надо детям? А тут Питер. Бог с ними, с деньгами. Пускай едет.
Багира,
21.11.2013, 14:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
6 за 2 суток...Травмы, не совместимые с жизнью, тяжелые пневмонии, наркоман...
Одни автодорожки что стоят. 2 за сутки с временем от поступления в стационар до констатации в один час...Тоска короче.
Лучше о делах ЖИВЫХ. С нашего региона "в честь" наводнения на микроэкскурссию вывозят школьников в Питер. 25-ого сын с классом летит. 3 дня с весьма насыщенной программой в героическом городе.Цена вопроса 20000.Я не стал, простите", попиться и сдал деньги.
Багира,
16.11.2013, 11:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Усе готово.Фото вернул на место.
[attachment=36221:Photo_0018.jpg]
На этом микрофото одна из моих бибик. Давно это было. Машинка стояла у входа в роддом. Рядом выписная. Люди зашли внутрь и что бы не мешали повесили воздушные шары на двери. Один из моих коллег увидел шары (рядом уже никого не было) и шутки ради повесил шары на мою бибику. Повесил и ушел. Зато вышел я. Стою глазею на сие чудо и в это время из выписной выходит толпа народа. Обнаружив пропажу шаров и, тут же, их на моем авто воскликнули:"Во врачи офигели! Уже шарики тырят!"
rasor, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский, просто я!, Пыхало, эскулап,
16.11.2013, 4:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
А я и сейчас в люльке, но с компом. Ток уснуть не судьба. У нас сейчас утро. Пришел с жужурства. Жена оказалась умнее и заснула первая. А я с малой остался. Не будить же с ворчанием:"Теперь моя очередь спать". Поставил спички в глаза и с вами решил пообщаться. drinks.gif
Багира,
4.11.2013, 9:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
SWAT2402.эскулап.
Бибику в гараж поставил! Сутки от меня будет отдыхать. А что б не скучала залил в нее 44 литра бИзина (лампочка горела.Получается около 6 литров остатка было)
Багира,
3.11.2013, 9:53 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
ДенисВалерьевич Приветствую! Туды не ходи! Сюды ходи! biggrin.gif Уря! Нашего полку прибыло! А что касается оповещений об ответах в теме, то я у себя не стал ставить. Достанут. Но тут уже дело каждого. Я открываю на главной страничке Объединенный форум и там уже смотрю, что да как.
Работа одолела. Поэтому нынче на сайт реже стал заходить.
p.s. Пните меня в гараж машинку поставить. Лениво после жужурства blush2.gif
Багира,
24.10.2013, 16:28 общие вопросы
Я могу уже выводы делать.2 зимы позади. Недавно пришел к выводу, что возможная причина холода-неравномерность подачи теплого потока воздуха. Как выше написал комрад Видья при направлении потока на ноги горячий поток весьма активно ощущается. Но в большинстве случаев я пользуюсь вариантом "ноги-окна". При таком направлении достаточно холодно в машине. Так же как и при "ноги-голова".
rasor,
20.10.2013, 9:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Темой, чем же еще. Контрастами. Не первый такой фильм французских режиссеров смотрю. Умеют подобного рода фильмы снимать. Тихо и вкрадчиво так на глобальные темы...
Багира,
20.10.2013, 9:33 Продаю колесики с резиной BF Goodrich
Потом кто то захочет продать колеса и напишет сюда же. Я, к примеру, написал объявление о продаже своего раша в кем то уже созданную одноименную тему.
Видья,
20.10.2013, 4:54 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Ян Артус Бертранд. "ДОМ". Документальный.

Рекомендую. Желательно записать в отличном качестве и с хорошим звуком. Меня "зацепил" фильм.
Багира,
20.10.2013, 4:52 Продаю колесики с резиной BF Goodrich
Ну таким макаром тема резины плавно перейдет (например) в продажу фортунера, потом в тему дефлектора на капот и т.д. и т.п. кто как не мы потом будем пыхтеть и бурчать про захламленный сайт. Я не ворчу. Я так. Побелить, покрасить drinks.gif и за мир во всем мире!
Borale, disp, Видья,
20.10.2013, 4:48 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
заглушка в переднем бампере.Где спрятано крепление для буксировки.
rasor,
20.10.2013, 2:38 общие вопросы
Уже как то писал, но коли тема зашла повторю-из всех моих машин на раше самая позорная печка.Реально холодная машина.
rasor,
13.10.2013, 17:16 Обнуление индикатора техосмотра
Как погасить индикатор (значок гаечный ключ) на панели приборов?
Получилось?
алекс 72,
13.10.2013, 3:54 Обнуление индикатора техосмотра
Как погасить индикатор (значок гаечный ключ) на панели приборов?
1. выключаешь зажигание ,нажимаешь черный цилиндрик торчащий из панели приборов(около часов), удерживая его включаешь зажигание . ВСЁ, сигнальная лампочка гаснет (сбрасывается).
2. В зависимости от ответов на вопросы придёт и решение "проблемы" - либо ехать на ТО очередное либо просто погасить значок осуществив обнуление счетчика.
Это делается элементарно. Если посмотреть на приборную панель (это там где спидометр) то увидим торчащие из стекла 2 кнопки. Для сброса счетчика нужно вставить ключ в замок (не поворачивая его), затем нажать и удерживать нажатой правую кнопку, во время удержания повернуть ключ в замке зажигания до загорания лампочек на панели (не заводя мотор) и держать кнопку наблюдая за обратным отсчетом в том окошке где замечен "ключик" до тех пор пока там не появится "=0". Кнопку можно отпустить smile.gif Весь процесс займёт всего секунд 10, то есть значительно меньше времени потраченного на прочтение того что я написал здесь...
Это выборка с других форумов. Попробуйте. Может методом научного тыка и получится! Удачи.
Kolya, Nornick, алекс 72,
12.10.2013, 15:25 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Sergey70, Видья, тайна,
12.10.2013, 1:49 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Тайна. Это не родители. Это нечто. Там вообще тема весьма мутная. Милиция вопросы будет задавать. Как бы криминала не было. Одно радует-лялька не пострадала. Я ее сутки у себя в реанимации продержал на всякий случай. когда была свободная минутка подходил к ней. Люлюкался. Играл. Ей бы родителей нормальных...
Sergey70, тайна,
11.10.2013, 13:52 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира, Видья, Пыхало,
11.10.2013, 12:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Добавлю флуда. Сижу дома после 1,5 суток в реанимации. Борюсь со сном, но все таки расскажу о произошедшем. Привезла вчера скорая ляльку. Год и 8. Упала с 8-ого(!!!) этажа. Никаких бельевых веревок, деревьев по пути и мягких грядок в его финале. У ребенка даже царапины нет! Вот она знаменитая фраза-в рубашке родиться! У меня это первый случай в практике.
Sergey70, svn, Багира, Видья, просто я!, тайна,
6.10.2013, 4:09 Как открыть машину без ключа?
Открывал тойота спринтер длинной линейкой.Но то было лет 15 назад. Не уверен,что устройство замка не изменилось. Тогда достаточно было засунуть линейку в саму дверь и, продвигая вниз параллельно стеклу, ждать щелчка.
mshs,
5.10.2013, 15:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
у меня наклевывался покупатель. Владелец териоса первого поколения. Облазив мой раш:"какой то он страшненький...". Так что, Видья, на вкус и цвет действительно товарища нет. По мне так первый слишком уж маленький. Наш то не гигаант, а тот ваааще крохотный.
p.s.Сегодня жена заикнулась о покупки машины побольше. Напрягло...
Багира,
5.10.2013, 15:12 Домик для терика
все интересные идеи по обустройству гаража для любимого терика
Доехал сегодня до гаража. Обратный путь с гаражного домика преодолевали как горные козы (прыгали по лужам и между ними). Часть гаражного кооператива еще в воде. меня спасло то, что мой домик имеет хорошую насыпь. Но даже с ним вода посетила его и основательно "помыла".
[attachment=35661:IMG_6176___копия.JPG]
Черная линия на фото-максимальный уровень воды. Красная-уровень воды после спада воды в Амуре. При этом в самом городе и в гаражах вода стояла весьма долго на одной отметке. Даже видно-верхний уровень еле заметен, нижний-все еще мокро и гадко. Красная стрелочка на колесе лисапеда так же показывает уровень. Он отчетливо виден на самом велике. Интересно так. колеса лежали один на другом. Все 4. Раскидало. А велик даже не шелохнулся. Причем колеса лежали в правом дальнем углу, а сейчас 3 лежат в левом, а одно вообще у дверей было. Доски у дверей нормальные, у задней стенки мерзко липкие. с гнилостным запахом. Запах в гаражном кооперативе вообще стоит тот еще. Бензин, масла, продукты. Кто что хранил.Бе. Хоть печку с дачи отцовской тащи и топи в самом гараже. Тепловой пушки жалко нет ни у кого из друзей. Хотя глубоко сомневаюсь, что липездричество в гаражах есть. Часть же еще в воде домиков. как то так.
Багира,
2.10.2013, 11:55 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Ок.Постараюсь выложить видео с видеорегистратора. Но это если детки дадут. Опять холостяком побуду чуток-жена в командировку уезжает вечером. Если молодое поколение не затеррорезируют попробую скинуть отснятое. Не обещаю.
Видел пару открытых гаражей и как в них хозяева в болотниках порядок наводят. В одном из них что то вроде тепловой пушки было. Радует то, что мой гараж чуть приподнят. Хотя... Уровень воды был явно выше колен. Предполагаю на уровне средней трети бедра ( 182см. мой рост).Фигня. Прорвемся.
Багира, Видья,
2.10.2013, 10:02 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
А я сейчас до гаража почти доехал. Совсем близко уже побоялся утонуть. Уровень докуда вода дошла отчетливо виден. Брр. Но по крайней мере лелею себя надеждой, что до снега и минусовой температуры вода сойдет до той степени, что можно будет и в сам гараж попасть. В общем я прибываю в Птимизьме и хвачтаюсЯ.
Ремень безопасности и поворотник дл менякак само собой. Даже дочку в садик когда везу она пристегивается. Хотя садик в минуте езды.
St.M.13, Багира,
30.9.2013, 9:21 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Хорошо, что все благополучно закончилось. Рад за вас.
Багира, Пыхало,
29.9.2013, 14:26 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Людей жалко. Наш город не исключение и как и во многих он окружен частным сектором. Там основная беда. люди реально остались без жилья. Если в затопленных первых этажах стандартных панельных и кирпичных домах люди потеряли многое, то жители своих домов потеряли главное-стены и крыши. ДОМ! а живут то в таких домах в основной массе старики и, скажем так, не богатые люди. Тоска, одним словом. У коллеги с работы в таком доме родители живут. Сейчас плавают. А скоро зима. Завтра, к примеру, утром +3. Не за горами минусовая температура.
Видья,
29.9.2013, 14:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сейчас по ОРТ идет передача ТИРЕ концерт со сбором средств на помощь жителям ДВ. В тему.
Как было:
[attachment=35607:IMG_6108.JPG]
Уточню. Буквально через несколько дней вода была у этих мешков. Глядя на снимок вроде как и немного. Но эти метр-полтора аукнулись водой на улицах города. Физику никто не отменял-по закону сообщающихся сосудов вода поперла из колодцев, ливневок и просто из земли.
Так стало:
[attachment=35608:IMG_6138.JPG] [attachment=35609:IMG_6140.JPG]
вода ушла. фотал практически с того же места.Воды намного меньше.
Из положительного личного. Метров на 120-130 удалось проехать к гаражу. Точнее к воротам гаражного кооператива:
[attachment=35610:IMG_6136.JPG]
Там традиционно меня встретил закрытый шлагбаум и сторож в сапогах. Порадовало то, что вода была уже ниже колен. а еще меня встретили гаражные собачки. Правда живут они пока на крыше:
[attachment=35611:IMG_6137.JPG]
Borale, St.M.13, Багира, Пыхало, эскулап,
27.9.2013, 16:40 Юмор
До чего все таки технологии и сервис вырос.Едешь на трассе, только задремал и тут бац-подушка!
Багира, Пыхало,
26.9.2013, 14:53 общие вопросы
Если не ошибаюсь на форуме по тойота рактис (пердыдущее авто) обсуждалась тема и там прозвучала мысль о обструкции канала для выхода воды. Возможно это актуально только для фар и в поворотниках такого нет.
Багира, Видья,
21.9.2013, 8:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сейчас отвез дочку на занятия и по пути сделал несколько снимков..
когда то на этом месте была огромная лужа, перекрывшая проспект Мира в обоих направлениях и, соответственно, трамвайное движение по нему (про автотранспорт молчу. Это как само собой):
[attachment=35543:IMG_6122.JPG]
Приблизил:
[attachment=35544:IMG_6124.JPG]
Трамвай сейчас ездит парной сцепкой на одном пути. Сперва в одну сторону. Доезжает до трубы, водитель трамвая переходит в другой вагон и в обратный путь. Если приглядеться, то напротив трамвая прямо на дороге увидите большую кучу. Если сперва на люки с канализацией бросали мешки с песком, то позже на них сгружали по машине песка или камней. От мешков, даже в большом количестве, толку оказалось мало.
Труба идет до набережной и:
[attachment=35545:IMG_6125.JPG]
[attachment=35546:IMG_6126.JPG][attachment=35547:IMG_6127.JPG]
И таких труб несколько. Эта, к примеру, на моей улице. От моего дома до нее 1-2 минуты на машине:
[attachment=35550:IMG_6112.JPG]
[attachment=35551:IMG_6113.JPG]
Нынешняя набережная. Точнее ее часть:
[attachment=35548:IMG_6128.JPG]
[attachment=35549:IMG_6115.JPG]
Если вы смотрели снимки мылкинской дамбы, то примерно поняли как там было "весело". Меня хватило на 4 дня. Не потому что у меня в этом месяце 15 дежурств и я в день на палатах реанимации. Это как раз фигня. Там бОльшая часть ребят и девчат, которые пашут ничуть не меньше меня "на своих работах". Стыдно сказать, я банально сломался. Покидав мешки после дождя на следующий день мой Остин Хондрозов напомнил о себе во всей красе. Мой коллега отработал на неделю дольше и то же слег. Я к тому, что те, кто по пояс в воде стоял в воде, которые ни как мы, наскоками, а почти месяц пахали на дамбе настоящие ГЕРОИ! Воть. Это йа:[attachment=35553:IMG_6103.JPG]
Borale, St.M.13, svn, swamp lord, Багира, Видья, Евгенийсамарский, МаксТ2, просто я!, Пыхало, эскулап,
20.9.2013, 12:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Пишу с планшетника на дежурстве. Про парковки. Как то наше гаи совместно с участковыми проводили акцию.Господа в форме с фотоаппаратами делали 2 снимка не правильно припаркованных авто с указанием времени.Далее эти фото служили доказательством при выписывании штрафа. Я задал вопрос одному из участковых по поводу старых дворов в которых понятие зеленой зоны весьма условно и там годами уже стоят машины. Ответом было:"а это никого не волнует.на бумагах,пусть и столетней давности,это место обозначено как зеленая зона и штрафу быть!
Про ссылку с фотками про наш город. Название забавное. "Все.вода уходит". Уровень Амура-да. Но в самом городе воды меньше не становится. Ливневка, канализация...
Sergey70, Багира,
19.9.2013, 1:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
про неправильную парковку и штрафы( не только за нее). Я сторонник максимально высоких штрафов и реальной борьбы с неправильной парковкой. А не так, время от времени, по прихоти начальства от МВД. Наа мой взгляд дело не в газе и нефти и не в пополнении за счет штрафов бюджета как пишет комрад swamp lord. Лишь недавно, лет 6-7 назад, я стал понимать что такое менталитет. И вот такое, российское, отношение к штрафам и парковкам (читай-нарушениям) и есть часть нашего менталитета. Нам всем ПО. Нам на нарушение (а.все равно не накажут), полиционерам на наказание (а. возни больше). Вот и получается, то что мы ежедневно видим...
rasor, Багира,
16.9.2013, 14:54 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Проблема не в подъеме воды. Погода. Утром +7+9. Ветрища сильный. Такие волны, которые я видел сегодня раньше видел только на море. От этого и беда в виде разрушения дамб.
В ближайшие дни на дамбы не пойду работать-кушаю таблетку и колю куколы. Хондроз, гад, дал о себе знать после субботних мешков. После дождя "почему то" песок особенно тяжелый.
Багира, Видья,
16.9.2013, 14:15 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
http://www.yaplakal.com/forum2/topic648990.html
Несколько слов по этой ссылке.
Фото №6. Интернациональный проспект. Видно как от Амура по Интеру вода спускается. Интер формой напоминает бумеранг. Пока вода остановилась на его изгибе. Опуская взгляд ниже видны три 9-ти этажных дома(по правой стороне). Средний дом мой. Если же "пройтись" взглядом по Интеру вверх, то видно обилие воды. Все, что справа залито так, что на машинах народ не суется. И хорошо видно то, о чем я писал. На том берегу реки-сопки. Поэтому вода и идет к нам в дома.
Блин. Смотрю фото..И писать как то...
Сегодня ездил туда.На дамбу. Ребята. Теперь у нас есть свое, блин, море.
Багира, Видья, просто я!,
16.9.2013, 13:40 Юмор
-Привет, скотина!
-???
-Ну я просто еще не решила кто ты. Котик. Или козел! Вот и обобщила..
belan79, Багира,
16.9.2013, 13:34 общие вопросы
По трассе любимая скорость 110. Кратковременные разгоны до 140 приводили к увеличению роста седых волос, не связанных с поведением авто. Тупо боюсь. Не мое. Но не сказал бы, что при этом авто ведет себя как то отвратно.
belan79, Багира, Видья, Евгенийсамарский,
14.9.2013, 14:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
откапал в ютубе:

это видео сделано еще 4 дня назад.

так же как и это.
Про оба могу сказать одно. Сегодня воды намного больше и она у самих мешков. С другой стороны дороги оэерцо грунтовых вод.
Следующее видео в 2-ух минутах езды от моего дома:


По нынешним меркам следующее видео уже старое.Там сейчас воды больше:

На заднем плане в самом начале мой бывший гаражный кооператив:

Когда то тут была дорога на нашу дачу...

и упавшие 2 грузовика
Сегодня опять мешки тягал.спааать...
Sergey70, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский,
13.9.2013, 10:34 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Уйдет вода. Куда она денется. Просто это вопрос времени. Масса воды огромная. Пока вся пройдет мимо нас не один день позади будет. Географически мы расположены так, что можно проводить аналогию с песочными часами или горлышком бутылки. Широкий Амур выше по течению резко сужается у самого Комсомольска. С одной стороны сопки, с другой-наш город. Вот и прет вода по пути наименьшего сопротивления к нам в гости. Забавное зрелище представляет мой гаражный кооператив-шлагбаум закрыт, а за ним водааа! Впрочем я не буду жаловаться. Есть люди к которым вода пришла в их дом. Вот это действительно беда. Чем могу помогаю. Хоть жена и ругала ездил на дамбу. Завтра хочу посвятить день этому же занятию. Мед.сестры мои скинулись и купили всяких детских "штучек" для семей с детьми, живущих в эвакопунктах (памперсы, смеси...). Есть масса дебилоидов, которые только и делают как стучат по клавишам на местном сайте, но есть и люди вносящий реальный вклад в общее дело.
Дежурю. Первый наркоз-Вера.Второй-Люба. И только что проводил наркоз Надежде. Прикольно получилось, Вера, Надежда и Любовь. Кхе.Одна правда пьянющая в дугу и с ножиком в пузе. Я ак и сказал хирургам:"Ножевое в в Люсю
k0nstA, rasor, Sergey70, swamp lord, Багира, эскулап,
12.9.2013, 15:41 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Только у нас не паводок.у нас наводнение.завтра опять на дамбу пойду...
Багира,
12.9.2013, 6:11 общие вопросы
У меня кстати тоже конкретный такой запах сырости и влажности в авто в этом году присутствует. Первым делом проверял сливные пробки в том месте, что указал комрад Видья, но там все сухо. Запах витает и особенно чувствителен после длительного не пользования автомобилем. Теперь в гараже с открытыми окнами оставляю. Кхе.Раньше оставлял. Нынче уже в гараж только в болотниках...Сорри за флуд.
Багира. Я думаю что на первом месте свечи. Заправку не меняли если, то сперва бы их посмотрел.
Багира, Видья,
11.9.2013, 14:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
У нас нынче вот такие Жипы популярны:
[attachment=35496:IMG_6089.JPG]
[attachment=35495:IMG_6088.JPG]
Багира, эскулап,

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:16