Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sergio Kito. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2014, 18:39 Приемник дистанционного управления центральным замком
Цитата:
(Пыхало @ 5.2.2014, 8:42) *
У меня леворукий Териос комплектация Top S механика. Штатный иммобилайзер не тронут - я автозаводку не ставил, ключи не ломал. Хотелось от сигналки в основном информированность меня как хозяина о том, что мою машину кто то задел, зацепил и пр.. Брал сигнализацию рекордную по дальности (на сегодняшний день по тестам). Из за мелких дефектов на предъидущей машине часто расстраивался и пришлось снижать цену при продаже. Оставляешь машину ненадолго. Приходишь - маленькая коцка и никого вокруг. А поскольку оставляю на ночь машину рядом с офисом - установил GPS модуль и отслеживаю по интернету если необходимо. Машина сама "звонит" мне и сообщает, что было какое то событие. Например, "было слабое срабатывание датчика удара". Потом приходишь в офис и смотришь видео по конкретному времени. Мне это удобно. Ну и, уже писал, подстраховался на предмет выхода из строя штатного брелка центрального замка. Пока доволен.

Большое спасибо, я всё понял!
Удачи Вам.
Пыхало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:56