Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 816 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.7.2013, 13:36 Юмор
- Женщина, кем это Вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну!

В России очень даже толерантное отношение к сексуальным меньшинствам.
Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!

Психолог:
- А Вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну, и где я возьму костюм танка?!

Великий русский язык. Взял на обед биточки с гречкой. Гречка в единственном числе, при этом их много.
Биточки во множественном, при этом их один.

***

- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Стадо зайцев, бл@ть.

***

Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно...
Если дождь завтра не кончиться, придеться пустить ее в дом.

Учительница:
- Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.
Отец ученика:
- Он их что, поет? ?
Учительница:
- Нет, насвистывает.

Универсиада 2013, Олимпиада 2014, ЧМ по футболу 2018...
Президент-спортсмен обходится нашему бюджету дороже, чем президент-пьяница.

belan79, Багира,
11.7.2013, 11:57 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
SerVAl. Я делал в рекламном агентстве. Их нынче масса. материал отличный. Выдержал и дождь, и мытье под давлением.
Багира,
10.7.2013, 3:29 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
А у меня на стекле какая то непонятная японческая наклейка. Вот и пал выбор на дверь. А тут смотрю-все на стекло. Печалька. Но тут комрад veselchak1917 меня обрадовал своим цото!. Так что мы БАНДА!!! biggrin.gif
veselchak1917, Багира,
10.7.2013, 3:15 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Да просто кто как привык. У меня на всех моих японках показывал литров на сотню и сейчас, на раше, весьма непривычные для глаза км на литре. На автомате перевожу в привычную для головушке формулу и все окейно. Смысл вроде как тот же, а приятно! rolleyes.gif
Пока расход держится в пределах 10,2-12 км/л. (по компу). Но я езжу медленно и печально, никуда не торопясь...
Багира,
9.7.2013, 15:38 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
УрррЯ! Не я один в это место наклеил. Фууу...
Багира,
7.7.2013, 5:46 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
У меня на той неделе такая же фигня случилась. скок машин было такое впервые. Малюсенький штырь в высокой траве. Теперь в месте крепления заднего номера царапина.
Отношусь к этому весьма спокойно. Не бывает идеальной езды.
Багира, Видья, тайна,
6.7.2013, 12:45 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
в понедельник, как увижу жену, обязательно дам прочитать ей это сообщение.
Багира,
6.7.2013, 4:14 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Я уже писал про рекламные агенства, когда только начали обсуждать эмблему. Когда я распечатывал эмблемки, то банальным образом скопировал ее с нашего сайта и отнес рисунок в фирму. Думаю желающие могут сразу попросить там убрать полнопривод и напечатать моно...
belan79,
4.7.2013, 14:41 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Друзья. Жена и старший сын едут в Испанию. Салоу, если не ошибаюсь, город называется. Суть вопроса. Есть у кого опыт поездок в Испанию? Понятно, что в тырнете есть все, но буду рад сообщениям о личных впечатлениях. 16-ого уже буду с малой сам нянчится. Мне не привыкать.
Багира,
4.7.2013, 11:50 замена масел терриос 4 вд автомат
Багира. Остается только добавить, что вы молодец и машинка получила хорошую порцию подарков. Смущает только не разрешенная ситуация с посторонним скрипом. Я б искал причину окончательно и попытался ее устранить. Антифриз на замену стопудово! Слова "зиму проездили" не в счет. Кто его знает какие сюрпризы готовит погода? Процедура замены не долгая и не сильно дорогостоящая.
p.s. Не в тему. у нас салонный фильт 300 "с чем то". Воздушный 400.
Багира,
4.7.2013, 6:44 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап. Гора с плеч. а то я как то ся неловко чуЙствоВовал.
Багира, эскулап,
4.7.2013, 6:38 ремонт рулевой рейки 2
ремонт рулевой рейки 2
Из всех своих машин мыл только тойота рактис. Был после убойных суток. Открывал крышку (масло) и конечно же, не закрыв ее, поехал. Надо ли говорить как выглядело подкапотное пространство... Считаю, что мыть можно, но подходить к этому с умом. То бишь с защитой опасных мест.
Багира, Видья,
3.7.2013, 15:26 замена масел терриос 4 вд автомат
Удачи! Главное что бы сервис был проверенный.
Багира,
3.7.2013, 14:58 Юмор
- А Вы перед едой молитесь?
- Нет. У меня жена нормально готовит.

- Мам, смотри — голубь! У тебя хлеб есть?..
- Ешь так, без хлеба.

Чем занимаешься?
- рабозарл клативатуру, почитсил и сборла ортбано!

В продмаге.
- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

Владимир Путин посетил новый роддом, в котором за пару минут до приезда лидера нации родились близнецы. Назвали их Володей и Димой. Непросто, конечно, будет жить девчонкам с такими именами ...

Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют.
Потому что ну не может быть все так хорошо.


Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!! - Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь.
А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее назвать?
Меня, например, угнетает тот факт, что моя кошка ест рагу из кролика с овощами, а я - пельмени из сои



Багира, Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
3.7.2013, 11:13 Юмор
Где как не в юморе такое написать. Случай из моей практики. Проводил я наркоз как то одной даме. С учетом (не в обиду женщинам) гиперволнения и минимального эффекта от мед. средств успокоения достаточно часто стараюсь заболтать - отвлечь дам. Дабы они минимально реагировали на окружающий лязг инструментов и скопище медиков. Заболтал в очередной раз одну и финальным аккордом:"Ну все. Засыпай. Сейчас тебе море приснится". Захожу через некоторое время в палату проверить выход из анестезии, а на меня ушат грязи и мат перемат. Как только меня не назвали и куда только не послали. На мой вопрос:"ась?" выдала:"Море! Море! Мне акула в нем ноги откусила!!!"
St.M.13, veselchak1917, Багира, Видья, тайна,
3.7.2013, 10:22 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
по городу комп показывает 10,2-12 км/л. Ехать с показаниями тахометра в районе трешке в городском режиме не умею и не хочу. Не. умею конечно, но...а оно мне надо?
Багира,
3.7.2013, 10:22 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
по городу комп показывает 10,2-12 км/л. Ехать с показаниями тахометра в районе трешке в городском режиме не умею и не хочу. Не. умею конечно, но...а оно мне надо?
Багира,
1.7.2013, 15:34 Контейнер для запасного колеса.
"Контейнер для запасного колеса."... rolleyes.gif
Видья,
1.7.2013, 14:26 Фильтр салона(!) на Toyota Rush (Terios2, Bego)
номер каталожный, как ставить и т д
Ну у меня не до такой степени все так печально. Что касается размеров. То же снял и поехал в автолюбитель. который купил встал как влитой, а до этого который предлагал продавец был уже оригинала примерно на 0,5см.
Багира,
29.6.2013, 15:38 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Справа от дочки боярышник. Спереди машины сирень и слива. А вообще это родительская дача. Папа живет там от весенних и до осенних холодов. Мама-набегами. Папу развлекают куры, петух и кролики. В прошлом году компанию им составляли перепелки. В силу графика на дачу ездим редко (хотя до нее 20 минут на машине). Родители обижаются конечно, но так мало свободных выходных...Этот месяц, благодаря забастовке и переходу на ставку, был благоприятен для поездок на дачу. Сегодня весь день там были. Ну а завтра тремя семьями планируем на Амур.
Багира,
29.6.2013, 15:01 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
А меня, наоборот, сын отговорил от стекла. tongue.gif
p.s. Бабушка внучке набор подарила (тип торгашечный). И там были игрушечные евро. А резинка на дворниках уже с месяц такая. Не поверите-лень менять... blush2.gif
Багира,
29.6.2013, 13:45 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
самая что ни наесть Х версия. Ток ни huh.gif , а good.gif good.gif good.gif
Багира,
29.6.2013, 12:29 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Наконец то и я сфотал эмблемку.
[attachment=34332:IMG_2095.JPG]
[attachment=34331:IMG_2089.JPG]
odindoma70, St.M.13, Багира, Видья, Евгенийсамарский, тайна, эскулап,
28.6.2013, 11:00 замена масел терриос 4 вд автомат
vad_63. Респект и уважуха! Скромно потупив взор-сам такой...
Багира,
28.6.2013, 10:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Я конечно не из тех людей, которые орут:"менты-козлы", но сегодня рявкнул на них. Выхожу из больнички. Обхожу здание и вижу картину-лежит челдобрек бичеватой наружности с дырочкой в левом боку (ножевое). Стоит 2 мента. До приемника (приемный покой) метров 50-60. Всего то. Подошел к мужику. Дышит. Кровотечение есть, но не обильное. Сказал тащить в приемник и звать хирургов. Кивнули и сказали, что понесут прямо сейчас. Минут 15 прошло. Вокруг него уже человек 5-6 ментов и суетится только охранник с "нашего шлагбаума". Не выдержал и наорал на ментов. Сразу потащили. Получается все надо делать самому. Надо было изначально плевать на ментов и самому тащить бича. А я, дурак, поверил их:"Ага, несем".
s_l_on, тайна,
28.6.2013, 10:00 Кто с Владика нужна услуга
Так мы об одном и том же говорим. О взаимовыручке. О помощи одних участников форума другим. Ботаник1 просит помочь в приобретении деталей, некинг-в оценке тех. состояния автомобиля. Кто знает, может быть ботаник и некинг завтра помогут кому то другому. В нашем мире, скупом на нормальные человеческие взаимоотношения хотя бы такая минимальная радость как помощь близкому уже дорога. Впрочем я уже болталогией занимаюсь...
odindoma70, андроу, Багира, ботаник1, Видья,
28.6.2013, 5:48 Кто с Владика нужна услуга
Просто тема же:"Кто с Владика. Нужна услуга". Вот я и прибавил еще один вопрос-просьбу. Сегодня уже понял, что тупанул и что есть тема:"Выбор рашика". Так что можно (нужно) было мне мое сообщение туда отправить.
Коллеги из Приморья. Комрад ботаник1 создал весьма удачную тему. Ваш регион наиболее богат "вкусностями" для наших бибик и порой ваша помощь бывает нужна позарез. Будем признательны за помощь!
Багира,
28.6.2013, 5:42 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Блин. Эскулап. У меня одна осталась. Неделю жду и простым письмом отсылаю.
эскулап,
27.6.2013, 5:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Забастовка закончилась. 26 дней и у нас на руках новые договора с повышающим коэффициентом. Фуу.
Ну и как иСЧе один итог развал в коллективе.
Багира, Видья,
26.6.2013, 11:02 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
В силу суеты, связанной с АмИнинами 2 дня не был в тырнете. Эскулап. У меня есть чек. Завтра схожу на почту и попробую узнать что да как. На сайт зайти не могу. Может у них есть еще какая возможность проверить где письмо.
эскулап,
24.6.2013, 8:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Не думаю, что наше движение отличается от Уссурийска. Может быть даже и поплотней.
В плане выбора товарищем именно виша скорей всего сыграл фактор финансов и пожелания большого авто для семьи (трое детей). На заднем ряду места вагон и маленькая тележка. Мне понравилось.
Багира,
23.6.2013, 17:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
ээх, дразнитесь. На море хочу...
смотался я в Хабаровск. Товарищем с работы куплена тойота виш, 2004 года. Полноприводная, 1,8 кубиков, в комплектации G. Доехал до Комсомольска за 4 часа 20 минут. Машинка приятно порадовала мягкостью хода и достаточно мощным для ее массы двигателем. При скорости 110-140 тахометр был в районе 3000. Наш авто при 140 был бы явно на более суровых показателях тахометра. впрочем не о сравнении речь. Что не понравилось-за какие то 4 часа я в прямом смысле этого слова "смазолил" правый локоть. Пока ехал не заметил, а уже дома увидел разодранный локоть (об дверь судя по всему). Думаю для дальних поездок это не совсем и мелочь.
В общем сделал я в своей жизни еще одно доброе дело...Уже второму доктору-коллеге машинку пригоняю...
Багира,
22.6.2013, 11:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Да характер мой дебильно безотказный. Жена сино сино осерчала и обиньки. Дежурство "скинул", из дома убегаю, на чужой машине на трассу... Ну а как? Человек 2-3 месяца на права только сдал. И опыта вождения-часы в автошколе.
Багира, Видья,
22.6.2013, 10:30 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
АднАка круг осеня сузился-Видья,однако сам усё сделал
Багира, Видья,
22.6.2013, 5:14 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья. Хоть убей, но я так ажурно эмблему не вырезал! Она такая пришла? Даже антыресно. Может мой старшенький упражнялся. Я его просил мне помогать. Хотя не помню что бы он так старательно вырезал. Даже заинтригован...Или это в рекламном одну так сделали...Ну не наааюююю.
Эскулап. Хотел посмотреть, а у меня сайт отслеживания почты вообще не открывается. Подождем еще. На крайний случай отошлю вам сою эмблему. У меня же их 2. Одну наклеил, вторая осталась.
Видья, эскулап,
21.6.2013, 15:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Не думаю, что до августа не решится проблема. Да и крайние у нас уже есть-3 штрейкбрехера...Не спокойные люди нашего отделения уже грозятся прибить им тапки к полу...
Багира,
21.6.2013, 14:43 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Жду когда всем придет почта. Пока чеки не выкидываю....на сяк случай..
Kolya, Багира, Видья, эскулап,
21.6.2013, 14:41 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
АднАкА сам не знаю как и почему жена созрела на поездку в Приморье. И это радует.
Сегодня по плану должно было состоятся очередное собрание с главврачом. Но того видать мало интересует положение в больнице. Опять перенесено великое заседание. Но зато город уже по-тиху бурлит. Интернет форум Комсомольска то же поднял этот вопрос на обсуждение. Ждемс...
Багира, Видья,
20.6.2013, 9:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
КанЕшн собрали! Готовы? Потом пришли газовщики и велели разобрать ящик в который был вмонтирован газовый счетчик... В общем мы с этой кухней повеселились. (при чем сами газовщики ж нам и устанавливали счетчик. Просто у них поменялась власть и требования к установке).
Уряяя! Жена сказала, что готова рассмотреть вопрос о поездке в августе в Приморье. "Готова рассмотреть" это уже большой прогресс. А потом сказала фразу от которой я вообще руль чуть не проглотил. "А давай твою мечту осуществим-поедем в Приморье, купим машину и с ней на берег моря!". Эээх. Без ножа режет...
Багира, Видья,
20.6.2013, 6:07 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
scratch.gif
Видья,
20.6.2013, 5:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
У меня с холодрильником шоу было. Давным давно заказали с женой кухню. Приехали-померили-сделали. В том году ломается холодильник и мы понимаем, что в процессе "застройки" кухни мы банальным образом замуровали холодильник. С одной стороны стена, с другой-элементы кухонного гарнитура, а спереди вертикальная труба с горячей водой (к батарее идет). Сперва мы банальным образом (до икоты) хохотали над своим шедевром глупости, а потом с тоской разбирали часть кухни...
Не помню рассказывал или нет. Заходит пациент. Зам прокурора. "Снимите маски. Я же должен видеть кого буду сажать потом".
Багира, Видья,
19.6.2013, 2:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Maire. Блииин. Есть возможность "поднять" местных братков? Прошерстили б через них местную гапоту и разборки. Такие вещи чаще на заказ воруют.
Maire,
18.6.2013, 15:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
ТСссс.Ни слова про комаров! А то мне победы не видать! biggrin.gif .
Ну а подарок. Таки для этого и пашем на трех работах, что бы жена и дети жизнью наслаждались! У жены в этом году юбилей и я давно уже пообещал ей эту поездку. Билеты и путевку уже купил. Сейчас откладываю на саму поездку. с 2-ух из трех моих работ зряплата идет на это мероприятие. Правда забастовка планы подпортила конечно.
Испания. Думаю 2 тыЩЧи евро хватит. (Едет на пару со старшим сыном. 14 лет). Что не нравится-почти сутки в Москве. Такая не удачная стыковка рейсов.
Пока будут путешествовать буду с младшей холостяковать. biggrin.gif . Хочу аферу с одной из подработак сделать. Официально нам (анестезиологам) запрещено брать компенсацию за отпуск. Но на той работе (впрочем как и везде у нас) страшенный дефицит кадров. И каждый раз мой уход в отпуск сопровождается проблемами с поиском замены (я там один). Вот и думаю схитрить. Несколько лет назад так делал- уходишь в отпуск, получаешь отпускные и на след. день главврач вызывает с отпуска по производственной необходимости. Сейчас хочу так сделать. С той разницей, что не на следующий день что бы отозвали, а через 2 недели. (у нас отпуск 65 дней). Вот на эти 2 недели и рвануть в Приморье. с использованием именно этих отпускных. В общем у меня наполеоновские планы. Уряяя! Я Наполеон!!! Таксс. Это я что ли торт??
Багира, Видья, тайна,
18.6.2013, 14:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Тайна. Таки я так и подбиваю. "Сначала сервис, потом романтика". В качества сервиса я уже подарил жене путевку в Европу в июле, а на август подбиваю ее на поездку. Не уверен конечно, что добью, но буду пытаться выиграть этот микробой.
Багира,
18.6.2013, 13:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Тайна. Предлагаю устроить заговор "против" моей жены и таки уломать ее на поездку в Приморский край. Laie_91A.gif . Ээх. И что ей этот сервис дался? Хотя конечно же я ее понимаю. За последние года уровень цен у вас весьма не прилично возрос. Хотя по мне сам факт поездки уже замечателен!
Багира,
18.6.2013, 13:19 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
А я пока не могу сделать фото. несколько дней дождь и темпер в районе +12+13. Позавчера такой ветрище был, что я боялся за машину-ветки падали. Как погода устаканится сразу сделаю снимок и выложу.
Багира,
18.6.2013, 9:46 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Получал массу поздравлялок, но почему то запомнилась эта:"О рыцари зеленки!! Вассалы марганцовки!! Потомки Гиппократа,чей побратим-рентген!! Позвольте Вас поздравить,товарищ медработник,в день Вашей личной славы,в Ваш медицинский день! Мензурки и пробирки наполним чистым спиртом,закусим аспирином и выпьем в два глотка...Пусть будут все другие профессии забыты-НО МЕДИК БУДЕТ НУЖЕН ВСЕГДА ВО ВСЕ ВЕКА!!!!!!". Хоть и с ошибками прислали, но понравилась.
Забастовка на том же уровне. Коллектив по полной распался. Есть 3 штрейкбрехера, которые полностью тянут всю больницу. Нарушая элементарные каноны анестезиологии...Думаю надо писать уже в СМИ...
Багира,
16.6.2013, 9:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Таки это ж мой портрет! самое главное, что все обозначения -абсолютная правда жизни анестезиолога!
Багира, Видья, тайна,
16.6.2013, 9:49 Ху из Ху?
Кто мы?
Хурба совсем рядышком. У нас вообще все на Х. Хурба, хапсоль, хурмули... biggrin.gif
Багира,
16.6.2013, 3:33 Ху из Ху?
Кто мы?
Добавлю немножко Сергея. Наш город юности еще называют "город юности, где мало кто доживает до старости" biggrin.gif
Багира,

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 14:36