Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Шуркинсан. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2014, 2:48 Охотникам и рыболовам
Вот тоже решил пополнить немного фотографиями данный раздел. Природа Зейского района Амурской области тоже богата и красива.
ARTёмЪ, Borale, odindoma70, SWAT2402, Александр28rus,
2.2.2014, 2:53 Где купить.
Что, где и почём!!!!!!
Да бы не быть голословным вот что мне попадается http://www.vipstuning.com/Models/Daihatsu%...u%20Terios.html
neking,
1.2.2014, 7:35 Где купить.
Что, где и почём!!!!!!
Уважаемые друзья односайчане!!! Нужна ваша помощь. Может кто подскажет (адреса магазинов Владивосток, Хабаровск. Ссылки на сайты-продажа по России)по приобретению все возможного тюнинга для данных автомобилей. Интересно всё.... Начиная от пружин, заканчивая тюненгом крышки бензобака. Знаю сторожилы опять начнут ворчать : Лентяй, читай другие темы ......... Но согласитесь объяденив всё в одной и именно по покупке это удобно. Зашел вот такой вот например лентяй как я. Пожалуйста смотри приценивайся. А если честно, просто прерыл весь интернет-выдаёт все сайты. Покупка в ГРИВНАХ. Неужели по России матушки нет таких магазинов и сайтов по продаже. Огромное всем спасибо за понимание и помощь.
Nornick,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46