Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Барнаульские пружины вперед.
terush
сообщение 16.8.2012, 14:43
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Получил Барнаульские пружины довольно быстро (на морду) не успел с моря вернуться уже лежали. Ощущения: жестко по сравнению с родными 4х витковыми и проставками (резиновыми) от марк 2 100 на зад, которые у меня стояли на морде.
Замеры с родными пружинами ( 4 витка) и проставками от марк 2 = 43 см от центра колеса до крыла, после замены пружин на Барнаульские от центра колеса до крыла 44 см, на второй день после поездки на дачу и прыжков по ямам 43 см.
Никакими 46 см как писал Евгений из Самары там и не пахло. Очень жестко.
Для города пружины прокатят а вот для пересеченки, х з, на любителя трястись как в тракторе. Короче поменял шило на мыло.
Задние пружины точно с Барнаула заказывать не буду. Пробоксовские с проставками от русской машины устраивают.
Думаю под Барнаульские вперед опять придется подкладывать проставки.
Сами решавйте smile.gif Если много ездиете по трассе со скоростями более 120 км, то Барнаулькие пружины это для вас. Если много гоняете по гребенке, гравийке и ямам, то лучше на мой взгляд просто резиновые проставки под пружины. Не так бахать будет.
На вкус и цвет.........................да ну его на.........................й.
Вам решать.
[attachment=31889:DSC01388.JPG]


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:06