Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

История благодарностей участнику m151. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2015, 8:07 Фильтр топливный
кто-нить менял?
Доброго дня, Всем! Для выгона воды, рекомендуют на трассу ацетон (1 бутылка на бак), вроде все норм...
SWAT2402,
21.4.2013, 22:02 Кузовные детали
Собственно, для тех кому что-то надо или у кого что-то есть из кузовно
Добрый вечер! Попробуйте посмотреть в Autodoc.ru , emex.ru, я себе на этих сайтах заказываю, в зависимости от сроков и цен. Удачи!!!
Morskaya,
16.3.2013, 19:55 Раш и Биго
Вопрос
Конечно же взял бы!!! Хотя меня он больше прикалывает за компактные габариты, скромный налог, достойные ездовые качества на "наших дорогах". Внимательно смотрите авто, а не пробег. Цитата из "За рулем" 1985 года - 12 тыс. км пробега по Японии приравнивается к 100 000 км пробега по РОССИИ!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
Bogarto,
6.3.2013, 21:28 Помощь автоледи!
motor-japan.com motorjapan@mail.ru Skype motor-japan Попробуйте здесь проверить, я сейчас не помню у кого я переводил. Я оплачивал на телефон 150 рублей, на следующий день перевод получал в личку. Успехов!!!!
Lindres,
4.3.2013, 21:13 Помощь автоледи!
Абсолютно солидарен с высказыванием выше!!! Вам самой будет удобней, привычней и приятней ездить на такой же , как у ВСЕХ. Один нюанс Вам не выложили уважаемые владельцы!!! Териос на пять миллиметров выше..... , чем чистокровный японец!!! Но выбор только за Вами. Я бы , при всех равных условиях взял бы Rush в комплектации G 4WD АКПП. Большего желать не надо!!! Удачи в приобретении!!!
Lindres, Багира,
21.2.2013, 21:14 Начались официальные поставки териосов в Р.Ф?
продажа териосов
Виноват, исправляюсь! Прямо сейчас в наличии белый полноприводной на автомате, кондиционер 1 099 000 рублей. Обещают подарки... Не реклама... www.askocar.ru Для тех , кто ищет новые авто в России. Удачи!!!
эскулап,
12.7.2012, 17:19 Дефлектор капота
Я тоже могу подтвердить порядочность Владислава, мне прислал два дефлектора. Смотрятся отпадно!!! Спасибо!!!
vladnz,

Текстовая версия Сейчас: 25.8.2019, 10:48