Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику miz. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2013, 7:44 Фотоотчет: зеркала с повторителем и подогревом.
Rush / Be-Go
Цитата:
(Andromeda @ 21.3.2013, 13:04) *
Полотна от РАВ4 ??


да, они одинаковые со многими авто. рактис, рав4, еще какие-то.
Andromeda,
15.3.2013, 12:04 Фотоотчет: зеркала с повторителем и подогревом.
Rush / Be-Go
Небольшой отчетец по установке зеркальных полотен на Rush/Be-go. Как выснилось в другой ветке, на арабский Terios они не подходят.
Кроме того, совсем мало будет про подогрев, так как Бегош жены в "зимней" комплектации, с подогревами сидений, стекла и зеркал. Так что остается только его не испортить )

Покупаем вот такие зеркала.
[attachment=33098:DSC_0589.JPG]

И ждем пока потеплеет. Пластик на морозе очень ломуч, ну а своего теплого гаража у меня нет.
Начинаем снимать. Можно воспользоваться отверткой, ну а у меня есть спец комплект очень прочных пластиковых штук для разбора салона авто. Снизу в щель можно видеть белую пластиковую штуку, отцепляем ее от темного пластика полотна.
[attachment=33099:DSC_0695.JPG]
[attachment=33100:DSC_0700.JPG]

После отсоединения одной защелки, остальные три уже идут очень легко.

Вот так она выглядит, эта поворотная штука.
[attachment=33101:DSC_0690.JPG]

Ищем провода, идущие на повторитель. В комплекте с зеркалами шли такие красные фиговины, позволяющие соединять провода не разрезая. Нужны только пассатижи. Полярность подключения проверяем экспериментально ))
[attachment=33102:DSC_0688.JPG]

Результат:
[attachment=33103:DSC_0691.JPG]

Когда уже установил левое зеркало, вспомнил, что хотел проверить обещанное увеличение зоны обзора.
Запомнил положение телефона относительно зеркала (по ручке двери и углу стекла).
Было
[attachment=33104:DSC_0694.JPG]

Стало
[attachment=33105:DSC_0708.JPG]

Ну вроде действильно больше. У верхнего края было едва видно кондиционер на доме, сейчас видно за него. По правому краю полностью и дальше видно синих мазюкалок на стене и пятна желтой краски.

Отлично.




Alex 63, Andromeda, belan79, odindoma70, Багира, вагонник, Евгенийсамарский, Сергей_СП, эскулап,
22.1.2013, 15:29 Отчет об установки обогрева боковых зеркал
Цитата:
(swamp lord @ 22.1.2013, 21:19) *
может он сам эти отзывы когда не спится пишет rofl.gif

а есть норм сайт с контактами реквизитами ?


да раз не доверяешь, лучше уж через эту барахолку взять.
а сайт в гугле находится led зеркала на terios
swamp lord,
2.1.2013, 6:04 Отчет об установки обогрева боковых зеркал
Я себе вот такие взял, но ставить видимо весной буду. Зимой не комильфо. Заодно и остальной тюнинг дойдет, отчетец напишу.

http://vladivostok.farpost.ru/led-polotna-...e-14776260.html
belan79, swamp lord,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:09