Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Afrika. Поблагодарили: 130 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2013, 15:41 Примеры аэрографии (и виниловых наклеек) на кузове Toyota Rish (Terios 2)
В Киеве есть конторы которые печатают на пленке любой ваш рисунок или фото.
Все зависит от вашей фантазии и размера кошелька, причем это можно сфотошопить сначало на машине.
Думаю что и в России это тоже должно быть.
У меня было желание Рериха картины прилепить к Самураю, но не сложилось...
Багира,
25.8.2013, 17:22 Литые диски
рекомендованные - редкость..?
Цитата:
(Пыхало @ 24.8.2013, 19:13) *
Ребят, впереди зима. И я раньше не заморачивался по поводу резины. А вот сейчас озадачился...Два суббаровода говорят на 4 вд только шипы (на трассе "не раз выручат"). Остальные говорят, что и липучка ничего. И еще - по зиме вроде надо резину поуже. 235/50/R18 как летнюю по любому ставить не буду. Возьму 16 диски. Но вот резину можно 215/65 а можно и 205/70 поставить. Если конечно найти...Присоветуйте кто поопытнее с 4вд.


215х65х16 на зиму вполне нормально, а шипы или липучка это зависит от местной зимы.
Если в городе и дороги чистят хорошо - то липучка, за городом и по укатаному снегу и льду то шипы.
Пыхало,
13.8.2013, 15:21 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 13.8.2013, 15:11) *
Для японских автомобилей 2009-2010 пробег в 90-100 тысяч более или менее реален, меньше - фантастика, или скручен или япошки оставляют и продают за гроши землякам. факт подтвержденный не одним знакомым перегонщиком. Не думаю что в арабии ездят меньше и аккуратнее


У меня машина куплена в августе 2007 - на сегодня пробег чуть больше 80 т км.
Ездят каждый день.
В арабии как провило две - три машины, поэтому пробег может быть гораздо меньше.
Там стремно покупать в слабой комплектации, очень много Териосов и коротких Витар закуплены муниципольными службами, эти конечно загнаные лошадки.
Видья,
13.8.2013, 15:13 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
б\у машина это всегда кот в мешке, конечно покупать не видя авто стремно.
Но не все же скручивают пробег, и за год машину можно укатать по полной, а потом обнулить спидометр. Поэтому ставить выбор только по году выпуска тоже не резон.

P.S.
Интересный у нас менталитет, во всем ищем обман...
Видья,
13.8.2013, 13:48 От: Всегда в наличии, в пути и под заказ Daihatsu Terios 2008-2010г.
От темы с ID: 11510
Цитата:
(Видья @ 13.8.2013, 13:44) *
был бы года 10-го..
а так..8-ой на 8-ой менять..
шило на шило smile.gif


C одной стороны да... но пробег маленький так что вполне нормальный вариант
эскулап,
13.8.2013, 12:33 Зверь домашнее
Сигизмунд- добрейший кот однако
Sergey70, Багира, тайна, эскулап,
5.8.2013, 11:39 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
териос в лесу
belan79, k0nstA, St.M.13, Багира, Видья, просто я!, тайна,
25.7.2013, 18:42 На Териос -"газовое оборудование".
Все "за" и "против"!?
Почитай на украинском форуме www. daihatsu-club.com.ua/forum/ были весьма печальные моменты после установки газового оборудования... типа газ не тот - клапана горят.
SWAT2402,
24.7.2013, 21:33 Выбор автомобиля с полным приводом 4wd
Все за и против данного привода
Цитата:
(belan79 @ 22.7.2013, 11:06) *
vad_63
А что Вы скажите по поводу митсубиси паджеро спорт? Стоящий автомобиль по комфорту и внедорожным качествам?


Смотря какая модель. Последний неплох, с автоматом и суперселектом, расход в смешаном режиме 3л бензин 12-15л если не сильно давить.
Предыдущий с дизелем 2.5 и механикой парт-тайме не понравился, неудачно подобранные 1и 2 передача, можно нормально ездить только на третьей, даже в пробках.
По бездору они хороши в пустынях и горах (проверено на многолетнем опыте в Сахаре, Каракумах и Аравии), тут они побеждают Патрули и Кукурудзеры за счет веса по проходимости и меньшего расхода ( 70л на 200км у Паджеро -3л против 95-100 у Патруля и Кукурудзера, оба 4л движки).
В сибирских говнах типа болота, бревна и камни, им конечно ж...а, подвеска нежная ( проверено в Саянах). Все машины были в стоке.
Все зависит куда ездить. Из личного опыта и отзывов знакомых, наиболее удачный выбор это 3л бензин с автоматом и суперселектом.
belan79,
11.7.2013, 21:19 Выбор автомобиля с полным приводом 4wd
Все за и против данного привода
правильно подобранная резина это 50 процентов проходимости.
универсальной резины не бывает.
Brothersinarms,
14.6.2013, 16:59 TERIOS из Украины
Пригнать в Россию
НовыеТерики в Украине перестают продавать....
Уроды ввели новые пошлины на импортные авто и Териос теперь новый стоит 29 штук ( был 26 штук).
Б\ у тоже поднялись в цене.
farshmet,
17.5.2013, 8:57 сброс сигнала (указатель замены масла) Сервис
Зайди на украинский форум www.daihatsu-club.com.ua\forum\ там есть парни с сервиса Дайхатсу- должны подсказать
dortmundez,
10.1.2013, 14:07 КАКОЙ ПРОБЕГ У ВАШЕГО: ТЕРИОС, РАШ, БЕГО?
насколько они надёжны?
пробег 80т (5 лет) брал новой в 2007,
- через 2 года поменял аккомулятор
- на пятый год перегорела лампочка ближнего света и одна противотуманка
- больше поломок нет, ТО каждые 10т км, на фипменной СТО
Видья,
6.1.2013, 14:03 Едем в гололед
обыно на боковине шины написано - внешняя сторона (по англицки) если направленные
MasterPO,
13.12.2012, 7:06 покраска териуса
Цитата:
(ahel @ 13.12.2012, 2:22) *
Доброго времени суток!
Планирую поискать оригинальный карандаш-подкраску для автомобилей Daihatsu закрасить небольшие сколы на дверях.
Временно возникла проблема с доступом к подкапотному пространству, где можно посмотреть код цвета.
Подскажите пожалуйста, у Териосов 2007 года серого (не серебристого) цвета европейской версии у всех Серый металлик (Grey Metallic - S33), или возможны другие варианты оттенка серого?


Купил такою мазилку на автобазаре на Перова, подбивал по цвету "на глаз" без всяких каталогов - серых там не очень много.
У меня Терик точно такого цвета.
Замазывал мелкие сколы, практически не видно
ahel,
9.8.2012, 13:56 Замена масел и др. после покупки
Нужен совет опытных людей
Замена всех масел везде и сразу, остальное по мере возможности.
Тормозную тоже надо проверить....
Maire,
27.6.2012, 13:32 Знаменитый тест Terios от передачи "Top Gear"
одно из самых роскошных видео!!!
Смотрел эту передачу по ТВ, особого там ничего нет, и Териос он посадил как то детски
*ниагара*,
16.2.2012, 19:05 Хочу купить , но не хватает информации!
Субьективные отзывы и обсуждения своих Daihatsu Terios
Так он и создан для наших городов, асфальт как грунтовка... парковка на бровке в сугробе или на газоне и маленький радиус разворота.
По шоссе после 100 шумно, но такое шоссе еще надо поискать где больше 100 можно ехать.
За город- в лес, дача, рыболка и тп без фанатизма легко
Хотелось бы еще цену пониже... за машинку 26т баксов свинство.
m151, uri5613,
15.2.2012, 18:16 Хочу купить , но не хватает информации!
Субьективные отзывы и обсуждения своих Daihatsu Terios
Цитата:
(uri5613 @ 15.2.2012, 17:07) *
В А Ш Е МНЕНИЕ совет что лучше Дайхатцу Терриос или Сузуки Джимни основная эксплуатация московск обл в выходные на Оку на природу а в отпуск планы Горный Алтай Хакасия Тува оз Байкал в покатушках непланирую участвовать единственое добавил бы Вездеходная Резина и блокировка заднего моста АРБ лебедка защита днища 80% по городу-20% загородом леса поля Благодарю за ответ



Джимник - больше для бездора, понижайка есть и оба моста неразрезные.
Териос - для повседневной езды в самый раз, на природу в бездор без фанатизма подходит лучше Джимки.
Кстати и расход у Териоса ниже.
Для дальних поездок тоже подходит лучше - больше салон и багажник.
При 80прцентах по городу зачем лебедка? Это лишний геморой - спецкрепления для нее и вес...
Хорошей резины и в крайнем случае ручной лебедки с аир-джеком вполне.
Этот вариант выбора стоял и передо мной. Выбрал Териос и доволен.
m151, uri5613,
2.12.2011, 10:59 Скрип задней двери
(Помогите советом)
Цитата:
(pims572010 @ 2.12.2011, 10:10) *
Что сделал,я. Отклеил круглые пленочки, куда упирались резиновые упоры и вместо них наклеил вырезанные из велосипедной камеры круглой формы резиновые штучки. Теперь дверь не скрипит .


можно использовать спецнаборы для мебели ( клеятся на ножки стульев, столов и тп) много разных размеров и форм, сомоклейки.
Tim1972, Багира, Любитель,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:28