Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику anechka. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2013, 20:32 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Цитата:
(Видья @ 23.5.2013, 4:11) *
ага, 500 руб на 10 дней-это фантастика wink.gif в реальности))
конечно от километража зависит, можно и на год растянуть, если только завёл, прогрел и выключил и так каждый день tongue.gif
у меня в среднем 800 руб в неделю, 20 литров лью 98 и норм..
а если на природу, то 1000 и за раз улетает shok.gif


завтра ради интереса засеку километраж до работы, может для вас и фантастика, но у меня как-то так получается, лью 92 (роснефь или газпромнефть) заправлялась в воскресенье, осталось одно деление, думаю на пару дней хватит rolleyes.gif
Видья,
22.5.2013, 20:12 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
я конечно новичок и женщина и "трудно" высчитывать литры и км еще не пыталась, у меня свой подсчет, я заправляюсь на 500 руб и смотрю на сколько хватит и сравниваю с расходом прошлой машины(классика) расход практически одинаковый, хватает примерно на 10 дней (с работы, на работу, по делам по городу) если выбираюсь за город к родителям, то на 8 дней, меня вполне устраивает, считаю что для полноприводной машины, по утренним пробкам с включенной печкой очень даже хорошо...
Видья,
23.4.2013, 20:00 где териусы?
Цитата:
(anechka @ 17.4.2013, 23:04) *
хорошо, фото отчет за мной, я еще номера не получила, в гаи зарегистрирую, обмою и сфоткаю wink.gif



фото пока только такое (с телефона)
Видья,
17.4.2013, 22:04 где териусы?
Цитата:
(Видья @ 17.4.2013, 12:04) *
точно)) у нас в каждом дворе, Раш обязательно встретишь smile.gif
дальний восток, япония под боком preved.gif


хорошо, фото отчет за мной, я еще номера не получила, в гаи зарегистрирую, обмою и сфоткаю wink.gif
Видья,
16.4.2013, 14:27 где териусы?
Цитата:
(Видья @ 16.4.2013, 6:12) *
ну что тут скажешь.. blush2.gif
Вас только можно поздравить, с обладанием, этих прекрасных машинок d_daisy.gif



Спасибо! правда у меня эта замечательная машинка еще только 2 дня rolleyes.gif , пока yes.gif оч.нравится, надеюсь и дальше так будет

Видья,
15.4.2013, 19:32 где териусы?
Цитата:
(ildarcat @ 10.11.2012, 8:58) *
Да, действительно, машина редкая и народом еще не распробованная. У нас я периодически вижу две белые - женщины за рулем(одна из них моя жена), сиреневую-женщина и черную-мужик . Это левый руль и 2 кузов. Наверное еще несколько 1 кузовов, праворульных и кидов.



У нас в городе, 2 с левым рулем (мужик на белой и моя серая) и одна красная с правым и все smile.gif мои знакомые в большинстве даже названия такого ни разу не слышали biggrin.gif
Видья,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:48