Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prooofik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.3.2017, 12:24 Контроль за двигателем
Цитата:
(вагонник @ 17.3.2017, 16:46) *
Имхо elm лучше. Тем более, что крепить мне эту приблуду некуда. По сути все необходимые параметры есть на панели приборов, а поинтересоваться температурой двс или снять ошибку, можно и телефон засношать по блютусу


Пока не скажу даже. По сути да, всё есть. Единственный плюс у этой приблуды в варнингах..Кароче пищит при превышении выставленных параметров..а это плюс. например лампу перегрева двигателя невсегда заметишь..а бывает всякое...Опять про джимник бахну ща smile.gif. Ехал как то, у меня помпу летом завернуло, антифриз утек, а я еду себе и еду, смотрю а стрелка уже на Н. В общем прокладку продуло от такого, а еслиб пикнуло на 105-110 градусах, то я быстро бы принял меры smile.gif

а так верно, придется с установкой повозиться, ибо мне эти щели вообще не нравятся. Не люблю такое, потому исправлю это.
Zybr,
17.3.2017, 9:59 Контроль за двигателем
Цитата:
(Zybr @ 17.3.2017, 12:40) *
Вместо заглушки обогрева лобового, она слева от прикуривателя.
Вот видео
Ну и на Drive2 в борт журнале всё есть, ссылка на БЖ внизу в подписи wink.gif


В общем купил, поставил. Настроил пороговые значения. Удобно если честно. Только осталось доработать место. Вместо кнопки сделал.с телефона фото прикрепил.
Zybr,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:48