Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику тайна. Поблагодарили: 442 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2013, 17:39 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап давай еще распечатаем эмблемки!
встречалась с ириной сегодня,оч рада встречи!!
Багира, эскулап,
28.6.2013, 17:32 Кто с Владика нужна услуга
ботаник,напишите мне в личку где что купить.вернусь с поездки,думаю получится вам помочь.
odindoma70, Багира, ботаник1, Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
27.6.2013, 0:14 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира Так обозначь этот день не как ДР а на пример...День ромашек! d_daisy.gif
Когда начинала говорить что не люблю свой ДР, мама обижалась. Почему обижалась поняла только когда сама стала мамой. blush.gif
Багира, Видья,
26.6.2013, 14:50 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья Надо было в ху из ху писать др. ))Если создать новую тему и выделить в 1 сообщении "наши дат" то не будет возможности потом редактировать сообщение чтобы добавить форумчанина?
Видья,
26.6.2013, 14:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking Счастья, здоровья и сбычи ВСЕХ мечт!
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

А давайте сделаем ветку сдатами именинами форумчан и будим поздравлять друг друга?
Скоро у Иринки-Багирки ДР hurrah.gif
neking, St.M.13, swamp lord, Багира, Видья,
26.6.2013, 13:42 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
neking у кого аменины?
Оксана, давай подождем чуток, если без результата - напечатаем еще, только отправим тебе ценной бандеролью
Багира, Видья, эскулап,
26.6.2013, 13:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Отвоевала свое место на стоянке yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вчера предупредила, что скоро новый месяц, готова заплатить за июль и если мне освободят в течении 2 дней мое парковочное место-заплачу, иначе уйду молча, не прощаясь, к соседям-конкурентам.
Приехала вечером и оооо счастье, дамочка подвинула другого автолюбителя освободив мое место girl_smile.gif
И получила подарок от парковщиков- "хэнд-мейд" конус - бутылку (5 л.) от воды наполненную галькой rofl.gif
В ответ я осчастливила оплатой за июль biggrin.gif
Багира, Видья,
26.6.2013, 10:13 Скрип задней двери
(Помогите советом)
Цитата:
(rushhh @ 26.6.2013, 14:26) *
устранил скрип . ослабил болты на петлях двери . поддомкратил дверь затянул болты хорошо . опустил домкрат . скрип пропал ура ) . но всё равно кажется чехол запаски сильно близко к бамперу .. жаль не помню как было когда не скрипело ..

кто б мне так сделал sad.gif
Видья,
26.6.2013, 3:45 Помогите решиться
Решил сменить авто...
Видья мне как раз на дальние расстояния, раз в месяц 930 км (туда-обратно) wink.gif
Видья,
25.6.2013, 15:55 Помогите решиться
Решил сменить авто...
Видья По трассе не гоню, но у меня расход 7-8 литров. В сопку очень резко "взлетает".
Кормлю 92 но наверное летом буду 95, вычитала что вроде расход меньше будет. scratch.gif Проведу следственный эксперимент.
Видья,
25.6.2013, 11:11 Помогите решиться
Решил сменить авто...
принципиально не пойду по ссылке umnik2.gif
Видья,
25.6.2013, 4:36 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап ждем, надеемся, верим d_daisy.gif
Багира, Видья, эскулап,
23.6.2013, 10:44 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья А у нас беспорядок biggrin.gif

Багира приезжай на море wink.gif сегодня уже купались на санаторной. море теплое было.
Багира, Видья,
23.6.2013, 10:41 Дефлектор капота
Охо хо цена blink.gif
Ветровики, дефлектор плюс доставка дешевле обошлось, на сдачу еще ремень генератора купить можно cool.gif
Багира, Видья,
22.6.2013, 16:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 22.6.2013, 22:19) *
А сейчас хозяин поменялся, стоянщики периодически новенькие. Пока с одним разберусь, другой накосячит!

Пока были постоянные парни, норм было. Сейчас такая компания....один вечно пьяный и два узбека shok.gif С последними разговаривать вообще не получается. С хозяином не пересекаюсь, он очень редко приезжает.
Видья Нет такого. Где мне предложили сегодня дорогие услуги, есть номера и жетон без которого не выйдешь за пределы парковки. Но в цену упирается и нет перерасчета.
Во дворе не ставлю после того как порезали колеса и дворники сняли.
Багира, Видья,
22.6.2013, 16:07 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 22.6.2013, 17:35) *
Человек 2-3 месяца на права только сдал. И опыта вождения-часы в автошколе.

Вспомнила себя в то время biggrin.gif Вцепившийся двумя руками за руль, глаза квадратные, таааак страшно было! Второй раз такие же ощущения были когда села за руль уже во Владивостоке.

Сегодня искала для себя новую стоянку sad.gif Капесс какая проблема! Или дорого или одну остановку на автобусе. Всегда проплачиваю за месяц вперед. Но часто приезжаю и обнаруживаю свое место занятым. По воюю немного вроде устаканится.... В прошлом году затопило терентия как раз когда мое место было занято и меня поставили в самую *опу. Вочередной раз меня технично подвинул один автомобиль ..и сново в яму куда стекает вода после дождя. Воспоминания прошлогодние еще не утихли в моей душе, разговоры с парковщиками результата не дают. Не люблю скандалить, предпочту лучше уйти по французски sad.gif
Видья,
22.6.2013, 15:52 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Видья второе фото сногсшибательно good.gif Какая высота горы?
Видья,
22.6.2013, 15:50 Куплю брызговики
куплю
Багира здорово, Кузя приобрел брутальность wink.gif
Багира,
22.6.2013, 10:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking маленькое путешествием good.gif
Видья,
21.6.2013, 16:25 Варианты оформления запаски на Terios2 (Toyota Rush)
Багира с Марией сравнивались, у меня повыше tongue.gif Равчику повезло, ему запаску оставили. У многих даже крепление снимают. На фарпосте видела колпак в сборе 8т. Если по отдельности то крепление 3 т и колпак 5т А ведь многие свои же колпаки покупают на авторынках mebiro_01.gif
Багира,
21.6.2013, 16:09 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап Оксана еще немного и прилетит wink.gif
Багира Пельмени отжигают biggrin.gif
Багира, Видья,
21.6.2013, 8:32 Дефлектор капота
За три дефлектора и 2 комплекта ветровиков до Владивостока доставка обошлась всего 1 200, плюс доставка по городу 300 т.к. транспортная находится в пригороде
Видья,
21.6.2013, 8:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
вагонник оно вроде в теме про эмблему было wink.gif
Багира, вагонник, Видья,
20.6.2013, 15:14 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья это же так здорово!!!
кому еще шоколада, нашего,вкусного, приморского?
вооо нафлудили biggrin.gif
Видья,
20.6.2013, 15:07 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(Багира @ 20.6.2013, 20:52) *
Тань, эсичо выбьешь адрес с Жени - мне черкни, а то он сина скромный парень.

уже biggrin.gif
ща буду Женькиным адресом торговать lol.gif (шучу)
Видья,
20.6.2013, 15:06 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира поздравляю что у тебя удачно все сложилось! drinks.gif
Мы с Марией уже о месте встречи думаем smile.gif , готовимся к твоему приезду.
Багира, Видья,
20.6.2013, 14:45 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья пиши biggrin.gif
Багира, Видья,
20.6.2013, 14:34 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья зря так говоришь)))
новая линейка нашего кондитера, кстати в составе большинство натуральных компонентов если сравнивать с дав
http://candynet.ru/news/id/2635/
Maire, Багира, Видья,
20.6.2013, 14:24 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья Женя ты еще наш владивостокский не пробовал с морской солью (новинка) wub.gif обалденное сочетании вкуса шоколада и соли, пиши адрес бандерольку вышлю wink.gif
Maire, Багира,
20.6.2013, 14:20 Дефлектор капота
эскулап в нашей посылке с дефлеторами только Багирке повезло с надписью rolleyes.gif
Багира,
20.6.2013, 14:04 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Видья обалдеть biggrin.gif И ведь только тебе так повезло rolleyes.gif
Сегодня ко мне обратился мужчина, на парковке у супермаркета, на раше, с просьбой рассказать о форуме good.gif
наклейка работает wink.gif
А еще я бы хотела выразить благодарность создателю нашей эмблемы belan79 d_daisy.gif d_martini.gif
St.M.13, veselchak1917, Багира, Видья,
20.6.2013, 14:00 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 20.6.2013, 19:35) *
жаль..очень жаль..что у нас нет уважения, к тем, кто должен нас защищать rolleyes.gif


полностью согласна.
остается вера только военным wink.gif
Видья,
20.6.2013, 13:56 Дефлектор капота
Дефлекторы от Влада, капот был с надписью раш, но убрала ее.

и ветровики
vladnz,
20.6.2013, 12:27 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья им права ни кто мстить не давал, обязаны были задержать нарушителя. А тут возникает вопрос "а был ли мальчик"?
Меня дпс останавливали всего 2 раза и все 2 раза меня разводили! С начало на дороге без разметки пытались убедить что я пересекла двойную сплошную при повороте, после этого мне подарили регистратор ( с ними меньше разводят). Второй раз был в лесу, очень хотели узнать есть ли у меня огнетушитель и аптечка. Когда со мной прощались я угостила их леденцами (со смыслом этот презент) biggrin.gif Если бы одна ехала, не остановилась а продолжила движение до ближайшего официального поста.
К сожалению на моем пути пока не встретились добропорядочные служители данных органов. beee.gif
Багира, Видья,
20.6.2013, 9:50 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking ВАУУУУ!! Поздравляю!!!! Этож как надо было задобрить чтобы получить такой шикарный ответ?
У Вас на газу?
Видья,
20.6.2013, 8:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking но потом собрали? lol.gif
Видья а плов какой там вкусный good.gif
Видья,
20.6.2013, 2:31 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья бодрое утро drinks.gif мультиварку узрела на фото, шикарный гаджет good.gif
Делаю ставку что не посадят, да и у нас в стране не посадили бы
Вот если б Вася какой, ему бы по полной "дали" и накинули б еще ph34r.gif

Продолжение истории и местных ДПС http://ptr-vlad.ru/news/crime/79388-videor...prosmotrov.html

Цитата:
Сейчас весь личный состав вызывается для опросов. Но пока представители Управления МВД края, не подтверждают информацию о том, что на видео изображены действительно сотрудники полиции.

наверное это были начинающие артисты с костюмах "ДПС" cool.gif
Багира, Видья,
20.6.2013, 0:58 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира надеюсь что автобус уехал к хозяину!
По поводу дпс, режущих колеса, писали в сети что за водителем а/м была погоня. Но опуститься до такого.....
Видья хранитель продуктов красавчиГ wink.gif
Из габаритного я возила кухонный стол, сушку для белья, доску гладильную и 6 табуреток. Но когда еду на новогодние каникулы загружается багажник по "самые помидоры" biggrin.gif плюс еще кошак в клетке, со своим горшком и точилкой когтей biggrin.gif
Багира, Видья,
19.6.2013, 2:41 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Maire Я в шоке!!! Глубоко тебе сочувствую! Это на стоянке ночью или ты у сестры была??
В скайпе напишу тебе.
Видья,
18.6.2013, 15:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking пироГ прям lol.gif Схему отзыва из отпуска такую слышала. Я без отпуска уже 8-ой год работаю, но у нас такая специфичная деятельность. Когда летом все нормальные люди отдыхают в отпусках, мы усиленно трудимся. Но можно отдохнуть зимой, а какой отдых в стужу, снегопад.... выехать куда то не получалось. Но планирую в январе, не скажу куда, пусть у меня с начало все "срастется" wink.gif
Цитата:
Но на той работе (впрочем как и везде у нас) страшенный дефицит кадров

У нас на работе кадровые перестановки. Распадается наша команда рабочая. С руководством сегодня проводили собеседование. Я в легком шоке. Требования к работодателю высокие но взамен кандидат особо не может ничего предложить (желание работать, стремление, рост в проф. сфере) sad.gif
Багира, Видья,
18.6.2013, 14:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира ждемс rolleyes.gif

neking ваууу, шикарный подарок. победы..ждем победы wink.gif август хороший месяц для отдыха, погода хорошая, море теплое, комары уже наелись ..... lol.gif
Багира, Видья,
18.6.2013, 13:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking "Баба Яга против" заговора acute.gif Я, как писала выше, за золотую середину: с начало сервис потом романтика дикарями, ну или в другом порядке good.gif Главное в том что ни кому не обидно, все довольны, улыбаются и куча впечатлений wink.gif
Багира, Видья,
18.6.2013, 13:01 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Для полного комплекта не хватало Кузи wink.gif
Багира, Видья,
18.6.2013, 12:32 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сейчас был сэйшен тематический: "эмблема форума". я пока собрала в кучу детей, забежала за мороженным (детям) и кофе (взрослым), помчались на встречу с Марией. Эмблемы поселись на наших машинках, дети выступили моделями. Обмыли это кофе, пообщались. Оч хотелось бы организовать встречу форумчан wink.gif

Багира, Видья,
18.6.2013, 12:22 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
neking Очередной респект за проделанную работу d_martini.gif d_daisy.gif good.gif
Получилось немного с пузырями, завтра с помощью иголочки все исправим
и мы счастливыыыыы wub.gif wub.gif wub.gif
это у меня

и у Марии


St.M.13, veselchak1917, Багира, Видья, Евгенийсамарский,
18.6.2013, 11:01 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
НО МЕДИК БУДЕТ НУЖЕН ВСЕГДА ВО ВСЕ ВЕКА!!!!!!

золотые слова d_martini.gif
жаль что не слышит администрация, пора уже в сми писать и звонить.
Багира, Видья,
18.6.2013, 10:51 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
neking Маша получила конверт. yahoo.gif
Сегодня с ней встречаюсь, фотоотчет "попок" будет girl_smile.gif
neking, Багира, Видья,
16.6.2013, 3:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
neking она?


забавная такая biggrin.gif
Багира, Видья,
16.6.2013, 1:52 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!
neking, Багира, Видья,
15.6.2013, 15:22 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 15.6.2013, 20:58) *
Только вот эту церемонию с пустым гробом не фиг было совать в творческий набор Майкла. Да что уж там...

Да ты чОО?? blink.gif
В следующую встречу расскажешь, оч заинтересовало wink.gif
Видья,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:38