Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MasterPO. Поблагодарили: 98 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2014, 14:38 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне

Слава Украине!
Гароям Слава!
[/quote]
Не этим ли гароям?

Александр Иванович Музычко (укр. Музичко Олександр Іванович, род. 19 сентября 1962 года в Кизеле, Пермская область, СССР,[1]) — украинский политик и предприниматель, председатель Ровенской областной организации партии Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона (УНА-УНСО), и. о. председателя Политсовета УНА-УНСО,[2] руководитель силового блока «Правого сектора» в Ровенской области, координатор структур «Правого сектора» на Западной Украине.[3][4] В составе отряда УНА-УНСО принимал участие в Первой чеченской войне на стороне чеченских сепаратистов.[5]

Дмитрий Анатольевич Ярош (укр. Дмитро Анатолійович Ярош; род. 30 сентября 1971, Днепродзержинск) — украинский общественно-политический деятель националистического толка, лидер «Правого сектора»
В 1988 году закончил среднюю школу № 24 (Днепродзержинск), в школьные годы был пионером, затем — комсомольцем[3].
С октября 1988 года принимал активное участие в политической деятельности, никогда и нигде не работая[4]. С февраля 1989 года был членом Народного Руха Украины.
В 1989—1991 годы проходил службу в рядах Советской армии.
С июня 1994 года являлся членом организации «Тризуб» им. С. Бандеры, руководил её региональным подразделением. В 1996 году вошёл в центральный комитет «Тризуба». С 2005 года — лидер организации.
В 2001 году закончил филологический факультет Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко.
Является автором книги «Украинская революция: ХХI век»[5].
В ноябре 2013 года на базе украинской националистической организации «Тризуб» создал «Правый сектор», как площадку для координации революционно настроенных групп принимающих активное участие в Евромайдане.[6]
22 февраля 2014 года, Дмитрий Ярош потребовал запретить деятельность Партии регионов и компартии на Украине[7]. 26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины[8].

Обращение к Доку Умарову
1 марта 2014 года Дмитрий Ярош обратился к международному террористу Доку Умарову в социальной сети «ВКонтакте» с просьбой поддержать Украину в борьбе с Россией:
«
«Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев с оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину»[9]


Вашим "гароям" позор и бесславие!!!
Sergey70, west65, вагонник,
13.1.2014, 21:46 Охотникам и рыболовам
Мощный действующий мегалитический комплекс в 3-х минутах от Туапсе
SWAT2402, Александр28rus,
13.1.2014, 20:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(просто я! @ 13.1.2014, 16:43) *
20янв. в волгограде будет олимп. огонь бегать по улицам...вот аккурат по его маршруту ямки заделываются.. что бы не дай бог бегун не спотыкнулся волгоград не опозорил..да и дорожников исками не закидал... angry.gif латка на заплатке и наоборот...сколько это будет продолжатся!!!..приезжали родственники одни ехали по московск. трассе , другие по саратовской -дорога пипец!!!.. к нам лучше на верталете приезжайте грется.. а то от машины одни зеркала останутся.. huh.gif

мне вот интересно в связи со взрывами путин приезжал ..он себе не одно место по нашим дорогам не отбил..??... что бы надовать по мАрдям мАрдястым.. mellow.gif


ещё все люки заварят и урны уберут... а на счёт Пу - в Pullman так не трясёт, как в Terios///
просто я!,
15.12.2013, 10:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 15.12.2013, 9:23) *
Чем это грозит простым покупателям и вам - профессиональным продавцам?


на дроме есть "разжёванная" тема...
neking,
12.12.2013, 21:05 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Borale @ 12.12.2013, 20:21) *
У меня дома теперь есть вот такое вот добро:

[attachment=36538:IMAG0284.JPG]


Поздравляю!
Borale,
12.12.2013, 12:55 Охотникам и рыболовам
Цитата:
(aleks31 @ 11.12.2013, 21:12) *
Из дольмена достал?


по тому ущелью, где нашёл, дольменов нет, а материал да, такой же...
aleks31,
4.12.2013, 14:33 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(ДенисВалерьевич @ 3.12.2013, 23:27) *
Снега насыпало нормально! Вот теперь раздолье! Заодно резину обкатал, Данлоп шипастый рулит, Нокиан в сравнении с ним полное Г! На следующий год Субарика обую в такие!


тоже -3 с утра было, в районе снежком поприсыпало... Rush с утра переобут в BS Revo GZ, теперь Субарик надо, он(она) кстати на Данлопе и зима( DS-3 липучка, хватает за глаза) и лето SP 9000, мне нравится и вполне бюджетно
просто я!,
1.12.2013, 10:23 Охотникам и рыболовам
Черноморская кумжа - очень редкий улов в настоящее время
Шуркинсан,
1.12.2013, 10:18 Охотникам и рыболовам
У том годе был в Москве, понравилось, как магазинчик один оформлен...
rasor, вагонник, Шуркинсан,
30.11.2013, 17:59 Какие все-таки ставить пружины на зад на Териос2?
Цитата:
(west65 @ 28.11.2013, 20:11) *
не для огня ,а для кругозора.

для кругозора можно и сюда заглянуть...
Borale, SWAT2402,
7.10.2013, 10:43 замена штатной музыки на не штатную
Цитата:
(Зодчий @ 7.10.2013, 8:28) *
Конечно каждый сам для себя определяет приоритеты и критерии "зачётности"... glare.gif Просто имея в авто место для установки 2 DIN, да и возможность установить тачскрин мультимедийный центр с максимальным набором функций .... и при этом установить такой "девайс" ???? Смотрится (ИМХО) как-то по-кустарному и убого.... как "совковый вариант"... По крайней мере не впечатляет. cool.gif


Это же Макинтош? Его надо слушать, а не смотреть...
Зодчий,
4.10.2013, 8:35 общие вопросы
Цитата:
(vad_63 @ 3.10.2013, 19:46) *
да не расстраивайся, я вот ужо больше 20 лет "или касторку"... и ничего... dance4.gif
но дури в башке только прибавилось... biggrin.gif


да ужжж...

rasor,
3.10.2013, 19:27 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Пыхало @ 3.10.2013, 18:29) *
Взял диски http://planetakoles.ru/catalog/car/diskdetail?id=63533 и вот такую резину http://planetakoles.ru/catalog/car/tiremodel?id=15769 и уже установил. Показатели расхода уменьшились biggrin.gif . Диаметр стал меньше по сравнению с 18 - ми летними...Заранее соглашусь, что диски не фонтан - брал подешевле что было. Вылет маловат, ну да ладно уж. А вот на резине никогда не экономил - это все таки безопасность. Выбор обоснован передвижением по городу ну очень редко трасса.


а что, дисочки очень даже ничего и цена приятная...
Видья,
3.10.2013, 16:50 общие вопросы
Цитата:
(vad_63 @ 3.10.2013, 16:03) *
*махнул рукой... smile.gif


ну вот ещё.... лучше по полтишку махнуть yes.gif
vad_63,
2.10.2013, 20:51 общие вопросы
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 2.10.2013, 19:06) *
высота протектора...у одних шин 8мм...
у других 12мм(даже до 15мм)...
вот и разница на диаметре до 1-1,5см ph34r.gif
пс
а ГОСТ у нас и на сгущенку имеется...
однако каждая банка "откровение"... lol.gif


я считаю, что не высота протектора, а его глубина может быть разной, при одинаковом диаметре...

пысы: сгущённое молоко нужно брать кореновское, есть такой молочно-консервный комбинат в Кореновске, и именно сгущённое молоко, а не "сгущёнку" имеется и такая в продаже, но там и на банке написано молокосодержащий продукт
St.M.13,
2.10.2013, 18:05 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
http://www.federaltire.com/download/specCat.pdf

у "федералов" вот есть... смотрим верхние 2 строчки
Видья,
24.9.2013, 13:32 замена штатной музыки на не штатную
Цитата:
(curator @ 24.9.2013, 12:21) *
Это не для нас, у этих магнитол все четыре угла скругленные, а у наших только нижние. И основной вопрос был что бы выглядело как штатная(с двойной окраской корпуса) в индонезии.


зато для нас, это в самый раз
эскулап,
19.9.2013, 13:22 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 19.9.2013, 12:12) *
да вот..на суд общественности tongue.gif
парконулся сегодня около парикмахерской на пол часика:
[attachment=35541:IMG_2013...9_184827.jpg]
слева дорога узкая, на ней ставить не возможно, без наезда на тротуар, поэтому 2 машины на них заехали..
а я встал на "газоне"..
впрос: можно ли это назвать газоном? и так у нас во многих местах))
справа тротуар длЯ пешеходов..на него я не заезжаю..нет привычки мешать пешеходам..
rolleyes.gif
ну..грубо я нарушил или нет? biggrin.gif


да уж, мощный газон и дорога тоже ничего так... по идее заборчиком красивым, кованым газончик оградить и будет красота
Видья,
19.9.2013, 9:22 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 19.9.2013, 1:18) *
про неправильную парковку и штрафы( не только за нее). Я сторонник максимально высоких штрафов и реальной борьбы с неправильной парковкой. А не так, время от времени, по прихоти начальства от МВД. Наа мой взгляд дело не в газе и нефти и не в пополнении за счет штрафов бюджета как пишет комрад swamp lord. Лишь недавно, лет 6-7 назад, я стал понимать что такое менталитет. И вот такое, российское, отношение к штрафам и парковкам (читай-нарушениям) и есть часть нашего менталитета. Нам всем ПО. Нам на нарушение (а.все равно не накажут), полиционерам на наказание (а. возни больше). Вот и получается, то что мы ежедневно видим...


у нас, например, часто нарушают потому что просто нет мест парковочных физически...ну нет их, ни парковок, ни стоянок, ни платных, ни бесплатных...
Видья, эскулап,
16.9.2013, 9:51 ремонт рулевой рейки 2
ремонт рулевой рейки 2
вот втулка с Акцента (из общих тем)

посмотрите, опытные, кто нашу разбирал, может подойти, нет?



Видья,
15.9.2013, 9:19 общие вопросы
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 13.9.2013, 20:10) *
ничего не путаете? речь о бензине, а не о дизтопливе!
может "октаноповышающую" ?


поправьте, если где-то ошибся...смысл поста в том, что присадки есть везде и бояться их особо не стоит
Видья,
13.9.2013, 16:00 общие вопросы
Цитата:
(neking @ 13.9.2013, 15:44) *
Тут одно но. Качество производимого бензина разное. У нас к примеру я кроме цены вообще никакой разницы в бензине не чувствовал.


я бы сказал не производимого, а реализуемого в розницу....
Sergey70, Видья,
13.9.2013, 15:26 общие вопросы
Цитата:
(Sergey70 @ 12.9.2013, 20:46) *
Поменял свечи, стало на 90% меньше... остальные 10% ни как не врублюсь - то ли мне кажется уже от страха, то ли всамделе что-то присутствует, буду смотреть дальше. Еще тут знающий человек подсказал, что-бы ни в коем случае не заправлять 95м, мол реально, одни присадки для убийства движка, только 92м, что теперь и делаю. Посмотрим, что дальше будет... scratch.gif


По поводу присадок, к базовому топливу добавляют: антистатическую, антиокислительную, дисперсно-диспергирующую, смазывающую, цетаноповышающую и противоизносную присадки. Все они есть в 92-м бензине, единственное отличие 95-го в несколько повышенной концентрации цетаноповышающей присадки.
Попробуйте залить прямогонный нестабильный бензин без присадок...

ПыСы: заправляюсь 95-м три с половиной года в РФ, редко 98-м и совсем уж редко 92-м(машина на нём едет хуже, а расход больше).
Sergey70, Видья,
13.9.2013, 14:10 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Tim1972 @ 13.9.2013, 13:03) *
Уважаемый All !

Вопрос: кроме внешней красоты, шины 235/65-16 имеют ли преимущество перед 215/65-16 ?? либо недостатки...


может 235/60?
Tim1972,
13.9.2013, 8:22 общие вопросы
Цитата:
(Sergey70 @ 12.9.2013, 23:24) *
Спасиб! drinks.gif - Пока еще не долез, покатаюсь с месяцочек, там, при повторных дерганиях буду копать. Но свечи реально, если не совсем исключили проблему, то в основном. Сейчас по командировкам на общественном межгор. транспорте катаюсь, на свою красавицу просто времени нет closedeyes.gif


катушки и генератор, аккумулятор тоже надо проверить+дроссель почистить+залить бак проверенного качественного бензина и выкатать его...там видно будет
Sergey70, Багира,
10.9.2013, 9:52 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 10.9.2013, 2:21) *
Эскулап. Таки у меня повторитель в корпусе есть, но он с наружной стороны, а не на полотне. Я выразил сомнения по поводу его необходимости именно на полотне. Но, тут ничего не скажешь, красЯво стрелочки на зеркале выглядят. Но такая красота не для меня. (как уже писал-на вкус и цвет...). А вот в том, что во время хорошего дождя зеркала становятся не информативны проблема не малая. Тут я за зеркала по вашей ссылке на все сто!
p.s. Сё. До гаража нынче дойти только в сапогах могу... sad.gif . Вода. Ой, мнЁго мнЁго вода. НО! biggrin.gif теперь у меня в гараже живут лягушки!!! tongue.gif


Да, уж...потоп, давайте к нам, ваших земляков здесь много
svn,
8.9.2013, 9:58 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Цитата:
(Видья @ 31.8.2013, 13:25) *
Рашевый рай
[attachment=35395:рашевый_рай.jpg]
Куда не сунься..на каждом шагу
[attachment=35396:рашевый.jpg]


популярный у вас...приятно....у нас я по-прежнему один на Раше
Видья,
4.9.2013, 16:05 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(swamp lord @ 4.9.2013, 15:56) *
почему путин ? кроме него в регионе нет руководителей ? Почему не Шпорт например или еще кто-то


так масштаб бедствия уже соответствует наверное? шпрот не справится...
Видья,
4.9.2013, 9:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
мои поздравления!!! и не останавливаться на достигнутом - братана ещё, а лучше двух!!!!
Видья,
4.9.2013, 9:54 Всё о электрических лампочках на Terios (Rush, Be-Go)
цоколи, мощность, схемы замены и т д
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 4.9.2013, 8:54) *
родовая болячка П3 с круглыми противотуманками...
практически все, кто активно ими пользуется, уже неоднократно сменили стекла
после проезда луж... или катаются с потрескаными sad.gif

пс
прошел через это...поменял стекла на подходящие(другая геометрия)...
продолжаю пользоваться уже более 5ти лет smile.gif


у меня ничего не треснуло, туманки целые, четвёртый год уже, на импрезе они тоже круглые, только намного ниже расположены и тоже целые, катаю полтора года, песком и камешками сечёт, заклеил плёнкой
odindoma70, Пыхало,
4.9.2013, 8:43 Дефлектор капота
Доставка по России, Украине, Белорусии, Казахстану
вчера протирая машину(дождь брызнул и чтобы капли не засохли, а то на чёрном не очень) обнаружил, что дефлектор разболтался, крепления ослабли, с одной стороны вобще нга честном слове держался, проверяйте крепления...
Багира, эскулап,
16.8.2013, 13:49 общие вопросы
нормальный домкрат и ручка удобная, длинная... и все 4 колеса менял и запаску в лесу ставил...всё работает, ничего не согнулось, не сломалось...
не знаю, что вам так не нравится...
odindoma70, Багира,
12.8.2013, 10:46 общие вопросы
Цитата:
(vad_63 @ 12.8.2013, 8:02) *
все наоборот... smile.gif автомат корректор круче ручного. т.е. отсутствие крутилки при наличие ксенона - это понт biggrin.gif


у меня тоже крутилки нет...
Видья,
8.6.2013, 12:59 Куплю toyota rush или bego
Цитата:
(эскулап @ 8.6.2013, 12:00) *
С Комсомольска-на-Амуре! biggrin.gif Зато машинка известная! wink.gif (Вы ж вроде готовы были и с аукционов в Япии смотреть? Насчёт перегона(доставки) можно всегда договорится!) smile.gif


это я писал ТСу на почту, предложил своего, ответил, что очень далеко... так что если погода даст, сегодня намою, нафоткаю и в сеть выложу...Импрезу уже выставил.... распродаю автопарк, попробую строиться, мат капитал надо использовать пока не поздно...
эскулап,
16.5.2013, 8:34 Ху из Ху?
Кто мы?
Николай, специалист широчайшего профиля(некогда инженер по комплектации) в крупнейшей в Мире публичной нефтяной компании + преподаю(СПО) по совместительству. Служил опять же в ПВО, в/ч 11......, расформирована, знамя захоронено, имущество разворовано. До пенсии ещё дальше, чем FliesenlegerУ....
fliesenleger, neking, odindoma70, Багира, вагонник, Видья,
12.5.2013, 9:34 Юмор
Цитата:
(Видья @ 12.5.2013, 3:29) *
по телевизору показали старое кино 1991 года,
в русском переводе называется "Кайф"
смотрел его ещё лет 10 назад и очень зацепило,
кино про полицейских, которые чтобы поймать банду наркоманов, внедряются к ним,
но, чтобы казаться "своими", тоже должны принимать наркотики!
понравилась актриса: Дже́ннифер Дже́йсон Ли,
и вот сегодня полез в википедию искать её имя..
и что я вижу shok.gif
[attachment=33787:Rush__19...m__cover.jpg]
до боли знакомое название tongue.gif
я полез в переводчик, и он выдал:
rush
1) тростник, камыш
2) (уст) пустяк, ерунда, мелочь
not to care a rush, not to give a rush for smth. — не придавать значения чему-л.
II 1. 1) стремительное движение, бросок, напор, натиск, наплыв
2) напряжение, спешка, суета
3) стремительная атака
1) натиск, напор
2) наплыв
1) стремительное движение; бросок; бросаться; мчаться
1) беготня 2) бросок тока 3) мчаться unsure.gif
п.с.
вопрос не столько о кино (если интересно, посмотрите),
а о переводе:
какой перевод верный?
одним словом?
smile.gif Спасибо


значений этого слова много больше, rush [rʌʃ]
Перевод из «Англо-русского научно-технического словаря» ABBYY Lingvo

1) порыв
2) стремительное движение || стремительно двигаться
3) горн. внезапная осадка кровли
торопиться, проявлять поспешность
4) натиск; напор
5) устремлять(ся)


наверное всё-таки порыв, натиск, напор
Багира,
11.5.2013, 11:04 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
вот увидел вчера, купил 2 сразу...
Багира,
7.5.2013, 15:26 Хочу приобрести РАШ, но запчасти кажись трудно найти, какие
совместимы запчасти
Цитата:
(ch_ivan @ 7.5.2013, 13:21) *
Хочу приобрести РАШ, но запчасти кажись трудно найти, какие запчасти от других авто могут подойти? Там например пружины от какого авто (возможно вперед подойдет к задней части и т.д.)
может тут напишите список подходящих запчастей. Чето желание приобретать проподает. У нас тут в основном японские авто и запчасти. Но почему то к РАШ нету. Для эксперимента позвонил в магазины запчастей, к рашу (бего) нету.


какие запчасти? ап чём тут? если Rush не ушатан, запчасти вам не скоро понадабятся...
odindoma70, Багира,
7.5.2013, 11:03 Выбор Рашика
Подогрев сидений
Цитата:
(koba @ 6.5.2013, 5:34) *
Добрый день, указываем цену не выше 1 400 000. Тот лот выкупился за 1 550 000. Говорят что вызвано праздничным ажиотажем. у япов тоже сейчас какие то праздники. Видимо долго будем ждать своего раша.


я тоже свой в эти праздники три года назад выкупал, после праздников будет хорошее предложение
koba,
5.5.2013, 8:52 Продаю Toyota Rush 2006 г. 4 WD
555 000 р.
Цитата:
(Pulsic @ 4.5.2013, 10:40) *
ЧУДЕСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЫЙ, БЫСТРЫЙ, СВЕРХПРОХОДИМЫЙ в отличном техническом состоянии, ухожен, обслужен. Салон также в идеальном состоянии. 1, 5 года в РФ. DVD, камера заднего вида, блокировка центрального дифференциала, зеркала с подогревом, подогрев лобового стекла, ксенон, умный ключ (запуск без ключа), климат- контроль, бортовой компьютер, корректор фар, спойлер, противотуманные фары, зимняя резина на литых дисках +летняя резина тоже на литых дисках. АВТОМАТ,4 WD, пробег 63 000, 555 000 р.,тел. 89211803410 СПб Дмитрий.


хороший Rushик!
Pulsic,
1.4.2013, 10:15 Как поменять свечи
Цитата:
(Видья @ 1.4.2013, 8:54) *
сам мыл винсом или в сервисе? сколько стоит? и был ли заметен результат? rolleyes.gif
Спасибо))


мыл в сервисе, бесплатно(по знакомству), результат я лично не заметил и со свечами ничего не произошло... так что свечи под замену после промывки - не факт.
Видья,
12.3.2013, 16:33 Зверь домашнее
Цитата:
(эскулап @ 12.10.2012, 16:20) *
Ну не знаю.... У меня кот прожил до 16 лет,проблем со слухом не было. Особенно быстро "прилетал" когда жрать звали! wink.gif А насчёт крыс -спасибо,не нать!!! Крыс мне исчо в квартире не хватало! shok.gif А дачи нет! wink.gif


Зря Вы так за крыс, живёт у меня крыса... уже 2 года живёт, чистейшее и умнейшее из животных, единственный недостаток любит выкапывать кактус из горшка...
Maire, odindoma70, Багира,
15.2.2013, 10:58 Help me!
Лопнул коленвал?
Цитата:
(belan79 @ 15.2.2013, 10:01) *
А почему коробка перешла в аварийный режим? может дело не двигателе а в коробке?


да смотреть надо, так то конечно предположений может быть много, опытный моторист на раз определит
olik73,
15.2.2013, 8:38 Help me!
Лопнул коленвал?
Цитата:
(rushhh @ 15.2.2013, 6:21) *
ого . Это нужно вскрывать и смотреть , что там лопнуло . Интересно от чего . Коленвал если лопнул , то менять не только его придётся . батаник правильно говорит . И как двигатель работал с поломаным коленом странно ... может не коленвал это .


тоже слабо себе представляю как с лопнувшим коленвалом двигатель продолжал работать и ещё ехать...видел провёрнутые вкладыши, загнутый шатун, палец....
olik73,
26.1.2013, 15:45 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Видья @ 26.1.2013, 15:33) *
красота good.gif пейзаж..
и даже грязюка не отталкивает..всё естественно yes.gif
п.с.
Ребята..мне кажется или чёрненьких Териосов, Рашей, Бе Гошек преобладает цвет preved.gif ?


я хотел зелёный изначально, ставка на чёрный сыграла...когда чистый, мне нравится чёрный, но когда он чистый?
Видья,
26.1.2013, 15:41 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
Цитата:
(neking @ 26.1.2013, 12:20) *
А не сделать мне, любимому, себе подарок? С этой мыслью я заказал себе дефлектор капота. В простонародье мухобойку. 27.12.12. сей девайс попал в добрые руки работников транспортной компании "Энергия". сегодня утром звонок и в итоге:
Получил:[attachment=32696:IMG_2930.JPG]
Повез:[attachment=32697:IMG_2932.JPG] (коврик в багажнике от предыдущей тойота рактис)
Распаковал:[attachment=32698:IMG_2938.JPG] и, уговаривая себя дождаться тепла, дабы не вошкаться с пластиком на морозе
установил:[attachment=32699:IMG_2940.JPG]
Всем людям-человекам с нашего сайта. Прошу принять меня в ряды мухотерминаторов! biggrin.gif


солидно упаковали!
neking,
26.1.2013, 15:29 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
вот...
belan79, Видья, эскулап,
9.1.2013, 14:54 общие вопросы
Цитата:
(rushhh @ 9.1.2013, 14:44) *
да я не впервые же открываю , она вообще не срабатывает хоть минуту жми на неё . только в определённых местах по городу . может глушиться сигнал ?

ладно батарейку поменяю на всякий случай . может из за этого + ещё морозы..


меняй батарею, у меня года полтора родная стояла, потом начала тупить как у тебя, купил батареек пачку в Икеа по-моему Кетай, теперь через 3 месяца меняю, т.к. не люблю по 5 мин вокруг машины бегать и жать все кнопки, чтобы открылась.
rushhh,
9.1.2013, 14:48 КАКОЙ ПРОБЕГ У ВАШЕГО: ТЕРИОС, РАШ, БЕГО?
насколько они надёжны?
82000 из них 29000 мои, расходники, аккумулятор, прочистка трубочки, что конденсат от кондиционера отводит...всё.
Видья,
9.1.2013, 9:45 масла в раш (териос)
( личный опыт по использованию тех или иных масел)
Цитата:
(эскулап @ 8.1.2013, 22:35) *
а какие пользуете?


В Раш лью Тойота 5W30, Т-iV в АКПП, беру только в серых банках, все прочие жидкости Ликви Моли
эскулап,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24