Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 816 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2015, 13:22 тросики ручника
взаимозаменяемость
да
alex hohol,
15.2.2015, 9:11 АКПП
АКПП Зима !
подтверждаю. при включении климата в режим "авто" на табло зажигается значок кондера. но в практическом плане это всего лишь символ, служащим сигналом о готовности (на жаргоне скажу) дуть холодным.
west65,
12.2.2015, 9:34 АКПП
АКПП Зима !
Да вроде как земляк мой все правильно описал. Не гнать коней на морозе при начале движения и все дела. Специальных действий не предусмотрено. Прогрел двигатель, поехал не спеша и все узлы да агрегаты через несколько минут достигают рабочих температур.
Yurashik,
26.1.2015, 15:13 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
думал налог намного больше.
про дом-работа=приус согласен на все сто!
для многих правда в выборе авто на первом месте стоят амбиции, а не конкретные цели. доя одних возможность поездок на охоту и рыбалку, для других перевозка детей на всякого рода занятия, для третьих-банальные понты. по мне так возить собственную опу из точки а в точку б на 4-ех литровом авто ни есть правильно.
Lussika,
1.1.2015, 15:12 С наступающим !
всех с наступившим 2015! всем здоровья!
west65,
1.1.2015, 15:11 С наступающим !
всех с наступившим 2015! всем здоровья!
farshmet, rasor, Сергей_СП,
18.12.2014, 14:58 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
цены растут. Движения на рынке лично я особого не вижу (мониторю малолитражки для жены.Машины как стояли в продаже так и стоят. Но с несколько повышенными, чем раньше ценами).
Если кому интересно-цена нового кашкая и хитриллы в салоне растет весьма резко. За этим то же наблюдаю. Кашкай сперва 1140, потом 1180, сейчас лям двести. Все за неделю. Хитрила с ляма двести с копейками до ляма триста с чем то.
rasor,
13.12.2014, 14:08 Панель приборов. Все лампочки и индикаторы в ней (какие должны или нет гореть)
На моей бибике чек загорелся при забортной температуре -37-38. На скорости ( на трассе ехал). Правда на несколько минут при этом сильно снизилась мощность двигателя. Диагностика ошибок не выявила. Снятие клемм убрало чек
Сергей Викторович,
10.12.2014, 9:21 куплю териос
нужен териос
Свой продал с пробегом за 86000.Еще не известно сколько скручено было. Никаких посторонних звуков ни в рейке, ни в ходовке так и не услышал... Машина это кусок железа. Тут кому как повезет. Можно и с пробегом ДО 50000 купить и нарваться на полное г. Это автору темы. И удачи в покупке!
spv,
16.11.2014, 3:37 Расход топлива, 2WD, завышен? Причины?
Степень доверия бортовому компьютеру
Ребята. Вот объясните мне, дураку, НАФИГА плодить тему?!
Обжовано и расосано на 26 страницах...
http://terios2.ru/forums/index.php?showtop...t=0&start=0
Georg+,
14.11.2014, 14:37 Расход топлива, 2WD, завышен? Причины?
Степень доверия бортовому компьютеру
Не поленись набрать в поиске "расход топлива". Есть тема. Там все это на несколько страниц расписано.
Georg+,
9.10.2014, 14:33 Хочу купить Териос2
вопросы.
Земляку привет. Рашик далеко не гоночный автомобиль, но у него и цели другие. В нашем городе вопрос скорости не актуален и предполагаю, что скорость волнует именно на трассе. 100-115 скорость раша. Больше уже не айс из вопросов безопасности. В горку чешет весьма уверенно. Резкое ускорение не его конек, но и тупости нет. Скажем так-золотая середина. Не забывпй о движке в 1,5. Но и масса не 2 тонны.
За 500 только б/у. И не факт, что убитая будет. Я свой за 550 продал год назад за машину не стыдно.
aleksandr_l,
22.8.2014, 16:48 Куплю Териос
Твой земляк как раз териосы и возит. Все нсть на форуме. Извини, что без ссылок-с сота пишу. У него 2 темы на форуме. Ник-SVN
svn,
9.8.2014, 8:14 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Прикольно получается. Дальний Восток России. Комсомольск-на-Амуре. Мой город. Знакомые мужики работают на "железке" (железнодорожники). И появляются тут несколько беженцев с Украины. О чем обычно у мужиков разговоры под водочку? Машины, бабы (простите, дамы) да политика. И вот кто то прошелся по президенту Украины. Беженцы аж встрепенулись. "Вы нашего президента не троньте! Это вы нас бомбить начали!". Какого спрашивается тогда...фига вы сюда приперлись?! Ехали б тогда к своему президенту в Киев.
Меня эта тема с беженцами все больше и больше вымораживать начала. На днях был репортаж с одного из ростовских ВУЗов. Абитуриенту-беженцу достаточно сдать вступительный экзамен "на условную тройку" и он принят. И эту инициативу поддержали еще 11 ВУЗов страны. Почему мой сын должен сдавать минимум 3-4 экзамена, при этом не на какую то там условную оценку, а набрать проходной балл, а кто то поступит "на халяву"?
Это еще не все. В некоторых регионах на местном уровне правительство выделяет льготы на покупку жилья. Я не против беженцев. Но коли вы приехали сюда, то и живите на равных со мной и моими детьми. И не вякайте, что мы виноваты в войне. Накипело. уууф

rasor, Sergey70, Александр28rus,
31.7.2014, 11:07 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
дабы не флудить в теме показа авто отвечу в личку
maxipagan,
28.7.2014, 1:25 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
По Израилю, дабы не флудить тут(а), напишу в личку
ARTёмЪ,
27.7.2014, 16:04 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Вот прав практически во всем. Как там? Паны дерутся у холопов шапки летят? Так вроде?
Рано или поздно вся эта каша закончится. Кто то победит, кто то проиграет. Многолетней войны как в Израиле точно не будет. А может очередная революция к вас будет. Вы то там. Вам видней. А у нас в новостях показывают как люди повестки сжигают и чуть ли не бабий бунт намечается. Не пуская мужей в армии. Это я про свои слова о революцию. Как там на самом деле не знаю. У нас когда в новостях тела погибших мирных жителей показывают со словами:"их убила украинская армия" я говорю:"кто знает? Может там показывают те же кадры, но со словами:"их убили ополченцы".
Afrika, ARTёмЪ,
26.7.2014, 10:04 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Отработав двое суток подряд и поняв, что завтра опять на полутора, дабы не сойти с ума сел в авто и...:
[attachment=37497:IMG_0561.JPG]
[attachment=37495:IMG_0551.JPG]
[attachment=37496:IMG_0560.JPG]
Пока мы ходили и не сколько собирали грибы, сколько отдыхали собакевич решила слопать дерево biggrin.gif
[attachment=37498:IMG_0527.JPG]
Вся трасса была усеяна такими как мы маньякам-грибниками. Главное, что получили это массу положительных эмоций! good.gif
Borale, rasor,
24.7.2014, 11:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
ARTёмЪ. Удачной дальнейшей эксплуатации!
ARTёмЪ,
22.7.2014, 15:28 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Группа депутатов предложила ввести специальный налог, которые пойдет на развитие Крыма и Севастополя. Изменения, согласно законопроекту, коснутся граждан, чей годовой доход превышает 12 млн рублей. Состоятельных россиян хотят обязать платить повышенный налог на доходы физлиц, который достигнет 30% вместо 13%.
Мне жалко гибнущих людей, пугает перспектива негативного развития событий в дальнейшем и очень смущают подобные заявления. Миллионеров не жалко. Сам факт. Куча деревень в центре России за гранью нищеты живет. Что ж про них не думают? Ай.
rasor,
18.7.2014, 14:39 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Отсутствие рьяных высказываний тут не обозначает, что молчащие равнодушны к происходящему и гибели людей...
medzh,
17.6.2014, 9:40 Второе лобовое стекло
Кто-нибудь ставил второе лобовое
Lazerman. Зайди в сайт владельцев тойота рактис (так же от Марко сайт). Там твой парень с Якутии описывал подробно о втором лобовом. Забей в поиске ибо тема эта была года 3 назад. Но я ее хорошо помню. Он именно с позиций эксплуатации в условиях крайнего севера описывал.
http://ractis.ru/forums/index.php?
Lazerman,
5.6.2014, 15:44 Помогите с выбором Toyota Rush
Помогите с выбором Toyota Rush
Продать тяжелее будет...
AnatolDv,
26.5.2014, 13:12 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Нет. Я немножко пошире. Про то, что живущий там, где непосредственно происходят события знает больше, чем мы, сидящие за компом и у экранов тв совсем в другом месте.
Afrika, ARTёмЪ,
26.5.2014, 7:45 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Выше уже писал, но повторю свою мысль-нашему телевидению не верю! Со времен очередных военных действий в Израиле в 2006-ом. Как раз там был и своими глазами видел как и что показывают российские каналы. Думаю и сейчас про Украину так же. Показывают то, что заказывают властьимущие. И почему то мне кажется, что и украинские каналы живут по тому же принципу. Правду знают лишь те кто находиться на месте..
ARTёмЪ,
10.5.2014, 15:12 От: Всегда в наличии, в пути и под заказ Daihatsu Terios 2008-2010г.
От темы с ID: 11510
Удачной продажи! Зачетное авто!
svn,
9.5.2014, 8:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Всех с праздником Победы!!!
Дай бог здоровья тем ветеранам кто еще жив.Их так мало осталось.Спасибо им!
вагонник, Пыхало,
20.4.2014, 2:40 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Не могу не согласиться про багажник. Для путешествий он важен. К вариатору привыкнете быстро. Эта хитрая штучка достаточно быстро адаптируется для разной манеры езды. Еще на прошлой, вариаторной, машинке читал массу восхитительных отзывов от молодежи, со свойственной им агрессивной ездой. При этом удивлялся, твердо уверовав, что вариатор как раз для моей, тошнотворной, манере езды создан.
Но! Вариатор окончательно лишает возможности хоть мало мальски побуксовать. Сравнил сие безобразие на гаражах. Так где на раше я спокойно выполз из грязи и снега, на кашкае я через 3 минуты пошел за лопатой. Что ни говори, а в этом вопросе раш машина бесподобная!
rasor,
18.4.2014, 10:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
rushhh,
20.3.2014, 10:36 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Не про Украину, но в тему. С 2006- ого перестал относится к сми как к достоверному источнику информации. ВаАаще. Летом того года Израиле была...даже не знаю как назвать. Маленькая война с Ливаном. И до какой же степени было не приятно смотреть российские каналы было, находясь в тот момент внутри страны. Израиль был выставлен чуть ли не монстром, то и дело бомбящий чужую страну. И не слова о том, что твориться в самом Израиле. Как " ему прилетает". Поэтому сейчас я весьма спокойно, без эмоций смотрю как оповещают события в Украине наши каналы. Все заказано и все проплачено. Не удивлюсь, если и украинские каналы по такому же, заказному, принципу работают. Нам показывают фашистскую символику на украинцах. В самой Украине русские для многих в образе захватчиков...
ARTёмЪ, Borale,
18.3.2014, 0:30 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Приветствую на планете Земля.
Я вам уже писал почему являюсь противником тем дубликатов. Процитирую для других свою мысль. Что бы было понятно о чем речь:"Мы плавно перешли во флуд, но все же отвечу. Во-первых тема не моя. Я просто помнил, что она есть. Во второых представте - пройдет некоторое время, заинтересуется человек вопросом. Вобьет в поик, а с него вывалится несколько параллельных тем. Согласитесь удобней когда она одна. Проще искать. Поэтому и призвал Вас перенести вопрос в уже созданную.
Просто помню как маялся на прошлом форуме (так же от Марко) в поисках обсуждения вариатора. Было и "вариатор", "как работает вариатор", "замана жидкости в вариаторе" и что то еще подобное. Мой призыв достаточно прост- темы дубликаты только вносят путаницу в последующем изучении вопроса"


И уже говорил, что не тыкаю пальцем и не указываю как надо. Повторюсь-просто написал, что тема уже есть. А потом, в ответе на ваш вопрос, обосновал свою мысль. Указывать кому что делать, создавать или нет, писать или нет не в моих правилах.
SWAT2402,
17.3.2014, 5:47 как найти аукционный лист своего авто
В каком состоянии ваш авто продавался на аукционе
Мы плавно перешли во флуд, но все же отвечу. Во-первых тема не моя. Я просто помнил, что она есть. Во второых представте - пройдет некоторое время, заинтересуется человек вопросом. Вобьет в поик, а с него вывалится несколько параллельных тем. Согласитесь удобней когда она одна. Проще искать. Поэтому и призвал Вас перенести вопрос в уже созданную.
Просто помню как маялся на прошлом форуме (так же от Марко) в поисках обсуждения вариатора. Было и "вариатор", "как работает вариатор", "замана жидкости в вариаторе" и что то еще подобное. Мой призыв достаточно прост- темы дубликаты только вносят путаницу в последующем изучении вопроса.
Я же не тыкаю пальцем с натациями. Просто сказал, что тема уже есть.
Borale,
16.3.2014, 11:02 как найти аукционный лист своего авто
В каком состоянии ваш авто продавался на аукционе
Вопрос не в сотворении кумиров, а в сотворении тем- дубликатов...
Borale,
8.3.2014, 13:13 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Снега все больше и больше. За "большим" фотиком лезть не стал и фоткал мыльницей в открытое окно (быстро, что бы дети не видели smile.gif ). Видимость в буквальном смысле слова несколько метров из-за стены снега. При этом позвонил днем в соседний Хабар-там отличная погодка.
[attachment=37044:IMG_6356.JPG]
[attachment=37045:IMG_6361.JPG]
[attachment=37046:IMG_6358.JPG]

SWAT2402,
8.3.2014, 2:17 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Всех дам с праздником!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif


просто я!,
1.3.2014, 4:19 Териос или кашкай
Помогите с выбором
Всех с первым днем ВЕСНЫ!!! d_daisy.gif
Неужели дождались? Омрачает правда погодка, но сам факт появления на календаре весеннего месяца вселяет надежду на долгожданное тепло. А пока у нас так:
[attachment=36952:IMG_6303.JPG]
И дороги выглядят примерно так. Что центральные, что в маленьких двориках:
[attachment=36953:IMG_6335.JPG]
[attachment=36954:IMG_6319.JPG]
И поэтому такой взгляд у самой маленькой в нашей семье:
[attachment=36955:IMG_6293.JPG]
p.s. Другие фото в теме по кашкаю
ARTёмЪ,
24.2.2014, 9:02 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
С окончанием олимпиады! Если бы не фигуристы с клюшкой, то ваАаще хорошо было бы!
Пыхало,
17.2.2014, 11:19 Вопрос по работе 4WD
в принципе всё в заголовке темы
Сорри за флуд. В обоих именах нечто медицинское. Доктор, врач. Вот и получился консилиум! biggrin.gif
Borale,
3.2.2014, 6:06 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
ARTёмЪ. у меня как раз сплошные короткие пробежки вечные. Утром работала вебасто (за пол часа до подхода к гаражу). Дальше в течении дня достаточно частые прогревы. не сколько двигателя, сколько салона (ну теплолюбивое я создание). сколько б не сравнивал измерения компа и "вручную" практически всегда совпадало. Может быть просто в этом плане с бибикой повезло.
ARTёмЪ,
25.1.2014, 12:38 Териос или кашкай
Помогите с выбором
Добавлю после суточной эксплуатации. Однозначный плюс раша и минус кашкая-обзор через салонное зеркало. Заднее стекло кашкая, да еще заметенное снегом, больше напоминает амбразуру. В раше отличный задний обзор. В кашкае на троечку. Спасает камера заднего вида, но тем не менее факт остается фактом.
Еще раз убедился в правильности высказывания про выступающий передний свес. Парковка уже не такая свободная.
Это из минусов. Из плюсов. Работа печки. Быстрее и теплее.
4680,
24.1.2014, 3:45 Териос или кашкай
Помогите с выбором
По факту поступления вопросов.
1.petr-inc. Вопрос выбора в первую очередь обусловлен не чем, а кем. Ключевыми были слова (точнее выбор) жены. Сын, подрастающий голос в нашей семье, то же внес свою лепту в решение. Второстепенными, после главенствующего выбора жены были вопросы финансирования покупки и обслуживания. Финансирование. Рассматривая покупку НОВОГО авто я понял, что разница в цене нового териоса или раша не намного меньше дилерского ниссана. Когда ценовой диапазон вертиться вокруг жуткой цифры мульён 60т.р.уже не так много.
2.Вагонник. Думаю пока не корректно (обкатка как никак) сравнивать расход кашкая и раша. На трассе компУтер показывал 7,5-7,6 на сотню. По городу и сказать то пока не могу толком. Пока мои поездки ограничились буквально несколькими вылазками до гаи и автолюбителя (коврики купил). Покатаюсь нормально отпишусь.
3.svn Я не спец в технике, но по эксплуатации тойота рактис могу сказать, что его экономичность обусловлена именно вариатором. Это про расход. Просто по его работе могу сказать так. Мне как водителю (не технику, а именно человеку эксплуатирующему агрегат) работа вариатора нравиться больше, чем автомата. он полностью соответствует моему стилю вождения. Спокойная, не агрессивная поездка.
4.Arte09. У меня в семье 2 лисапеда. С достаточно частой их эксплуатацией. И как "вертикально" входит велик в раш я прекрасно осведомлен. Давайте не будем лукавить. Велик входит, но далеко не вертикально и не так уж радужно. Наискасок, покрутив рулем... В ниссан будет еще сложней именно из-за высоты багажника. Тут согласен с вами на все сто. Поясню как я оценил большие размеры багажника ниссана. Первое, что бросилось в глаза- спокойно стоящие в нем 4 колесика на литье (летние). На раше приходилось складывать или наклонять спинку заднего сиденья. Впрочем это может быть моя руко...опось и кто то спокойно и на раше в багажник 4 колеса ставит в ряд. Окончательно меня убедило в размере багажника другое. С тойоты рактис у меня остался родной штатный коврик багажника. Эдакое корытце с большими бортиками. Оно от рактиса в раш как влитое встало. В связи с тем, что достаточно часто в багажнике сидит "маленькая" кане корсе коврик этот очень актуален.
Кинул я его в ниссан, а оно в нем как вошь в проруби. И слева/справа и вперед/назад от него масса не закрытого места. Вывод сам по себе напрашивается. Багажник и шире и глубже. НО! Положа руку на сердце я никогда не страдал от размеров багажников ни на одной из моих машин. Будь то маленькая мазда демио или тот же кашкай. Все мои поклажи это пару-тройку пакетов из продовольственных супермаркетов да здоровая собака. Так что эти сантиметры в разнице размеров ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ особой роли не играют. Просто пытаюсь быть объективным в оценке.
Что касается двигателя. Вдоль он или поперек...Да мне как то по барабану. Я все равно ничего в этом не понимаю. Для этого есть специально обученные люди. Есть летчики. Они летают. И есть техники. Они обслуживают. я как те летчики. Могу по колесу попинать, дворники пощупать... biggrin.gif
Оптика. На раше мне показалось, дальний свет лучше. На кашкае он ярче сам по себе, но не так далеко освещает. Рашевский оправдывает свое название "дальний" намного лучше. Ехал в ночь по трассе поэтому этот показатель сравниваю по свежим ощущениям. Ближний свет что на раше, что на кашкае не вызывает никаких нареканий. Из чего делаю вывод-одинаково хорош и там и там. Повторители в зеркалах. Наверное да, соглашусь. Безопасность не мало важный аспект и их наличие на кашкае не было бы лишним. Тем более,что боковой повторитель поворотника на кашкае совсем уж игрушечный какой то.
Про выступающий спереди свес. Стопудово раш в этом вопросе выигрывает. Да и в общем и целом в вопросе проходимости раш вне конкуренции. Раш-маленький жып с большими возможностями. Мы все это знаем и за это любим эту машинку!
4680, Arte09, m151,
23.1.2014, 8:00 Териос или кашкай
Помогите с выбором
biggrin.gif А у меня вид из окна поменялся. Раньше серебристая крыша раша была, сейчас -черная кашкая. Вчера в пол 12-ого ночи машинка прмехала на свое новое местожительство. Названме сей темы:" термиос или кашкай". Конечно же трудно делать какие то кардинальнве выводы в сравнении этих моделей за стлоь малый срок владения. Поэтому сейчас будут поверхностные суждения. Раш. Более высокая, " жиповая" посадка с более лучшим обзором. Кашкай- что уж говорить, обзор именно на трассе лучше. Про обгоны конечно же речь. Имея массу правильно рульных японок никогда не считал обгон проблеммой. Но на левом, блин, ваще ляпотааа!Посадка в кашкае. Не плохая и не хорошая. Скажем так-дискомфорта я не испытал. Сиденья с боковой поддержкой. Но на раше я как то и без нее не страдал. Поведение на дороге. Мягче, приятней на кашкае. Поведение наплохой дороге-раш не вызывал вообще никаких эмоций! Он просто ехал и все. На кашкае я чувствовал как он вытаскивает себя из снега( заехал по темноте). Он вроде как и безпроблемно выехал, но он работал и я это чувствовал. На раше даже не заметил бы напряга. Автомат\вариатор. После рактиса скучал по вариатору. Мне нравится его работа. Плавно, мягко,как правильно замечано- как в троллейбусе,. С моей манерой езды самое то. Внутреннее убранство. На сайтах описано наличие всякого рода вкусных штучек на кашкае. Мультируль, круиз контроль, двухзоный климат контроль. Тут, ничего не скажешь, приятно черт возми. Багажник. Однозначно больше раша. Чему я мягко сказать удивился. Шумку сравнивать не буду. У меня был раш "х"- овой комплектации. Не корректно сравнивать. Навскидку пока все. По мере эксплуатации отпишусь.
rasor,
13.1.2014, 3:53 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Есть кто из родни в Комсомольске или Хабаровске? У меня сохранилась УЖЕ ГОТОВАЯ. отдам "за просто так". Нет. Не за просто так.Пообещайте, что в море за меня окунетесь летом. Ну а если серьезно, то в гараже есть эмблема. Вроде как я на форуме их делал (придумал НЕ Я) и рассылал желающим.
хохол.1967,
5.1.2014, 15:01 общие вопросы
В тему.Народное средство от удара порванным тросом.Перед началом движения на трос кидается куртка/телогрейка/покрывало...любая тряпка с багажника.Аммортизирует при разрыве троса
ARTёмЪ, rasor,
3.1.2014, 2:06 Помогите с выбором Toyota Rush
Помогите с выбором Toyota Rush
Судя по тому'что авто в пути аукцион был недавно.но я просмотрел продажи, начиная с октября.под этим лотом идет моноприводный раш совсем другого цвета даже.каа зовут продавца узнайте.если эдуард бегите подальше
просто я!,
1.1.2014, 2:18 Все про камеры заднего вида.
Друзья поделитесь своими впечатленьями об этом устройстве.
все это конечно здорово, но... Создана дублирующая тема про камеры и в ней ведется разговор про автомат/механика...Придет потом челдобрек на форум с явным желанием изучить вопрос про камеры заднего вида и через поиск сайт выдаст ему этот диалог...Удобно? Нет конечно. Ребят! Ну давайте не лениться,а?
ARTёмЪ, Александр28rus,
31.12.2013, 4:27 С наступающим !
Желаю встретить наступающий Новый Год в праздничном настроении! Всем удачи и здоровья!
Kolya, odindoma70, rasor, Сергей_СП,
28.12.2013, 11:03 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Только что по каналу ОРТ посмотрел документальный фильм про наводнение в моем регионе. Вспомнилось... Все таки как хорошо что среди всего хаоса, сумбура люди еще сохранили способность объединиться, сплотиться перед ЧУЖОЙ бедой и, приняв ее как свою, спасать, помогать, отдавать свои силы... Нам, уматным, респект и уважуха!
просто я!,
15.12.2013, 13:17 установка VEBASTO TTE
Andromeda. Смысл вебасто не в экономии топлива, а в увеличении ресурса двигателя и, главное, в улучшении комфорта эксплуатации автомобиля. Не скажу, что как то критично изменился расход с появлением обогревателя.
Что касается аккумулятора. Вебасто 2 года. Эксплуатирую каждый день как только наступают холода ниже 10. Пока батарея не подводила.
ARTёмЪ,
12.12.2013, 14:56 Юмор
- Алло, поставьте, пожалуйста, песню про Кремль.
- Какую???
- Владимирский централ.


Borale, k0nstA, rasor,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:55