Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику эскулап. Поблагодарили: 873 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2012, 20:34 Юмор
История взята с http://semiurg.livejournal.com/735753.ht...

Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий… drinks.gif
fliesenleger, terush,
11.11.2012, 14:36 фальсификация продавцов
Цитата:
(neking @ 11.11.2012, 13:12) *
А эти продавцы(из непонятной мне Можайки huh.gif )откуда вам свои бибики гнали?С Европы?Если да, то есть ли у них свой сайт или скиньте на всяк случай их координаты?плиз

Да,из Европы. Я с ними вообще заранее договорилась и черезмесяц машина в нужной комплектации и цвете была у меня, она даже не выставлялась в инете на продажу. Можайка - это Можайское шоссе в Москве. Я уже писАла как-то, что вместе со мной машину забирали ребята из Владика.Тел. кину в личку.
neking,
11.11.2012, 10:43 фальсификация продавцов
Вот и я про то же! Дурят нашего брата, ох как дурят.... mebiro_01.gif
king,
10.11.2012, 15:09 Юмор
5 баллов за сообразительность! А еще говорят,что girl_smile.gif парковаться не умеют! beee.gif
disp, Stepan FS,
10.11.2012, 14:21 Плохо тормозит
Даже упрощу задачу: посмотрите здесь http://www.terios2.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry231625 пост Евгениясамарского с фото. Если такого бачка на Вашей машине нет(практически наверняка), то Вас в сервисе тупо разводят.
Видья,
10.11.2012, 14:04 Плохо тормозит
Ангара! (хоть и зарекалась намедни,но всё же..) Сфотографируйте, не поленитесь и скиньте сюда фото Вашего подкапотного пространства, чтобы прояснить всё же ситтуацию с усилителем руля! drinks.gif
Видья,
10.11.2012, 13:51 Плохо тормозит
Цитата:
(Видья @ 10.11.2012, 13:09) *
а что на Рашах бывают гидроусилители? я думал только электро! девушке точно пофиг, что там, да и не нужно это, главное чтобы работало))
Ага, а масло в сервисе "поменяют" и денюжку за это возьмут! wink.gif
Видья,
9.11.2012, 20:23 Юмор
Stepan FS,
6.11.2012, 7:21 замена штатной музыки на не штатную
Цитата:
(belan79 @ 6.11.2012, 1:17) *
www.aliexpress.com
Но если здесь такие цены 5500 то может лучше здесь купить? Моделей что Вы указали в интернете не нашел можно поподробней что за пионер?

Продаются в Благовещенске. Стоят тыщи на 1,5 дороже,но товарищ с работы(бывший прапорщик wink.gif ), умудрился взять за такую цену. В этот раз под мой заказ притащил мужу подруги вот этот пионер. С названием модели могла попутать,так как смотрела на коробке( кто знает, что, что китаёзы там написали, а распаковывть весь мафон не стала, упакован очень плотно, увидела только дисплей и надпись Пионер) По опциям- есть всё. Все проводки промаркированы, подключать будет легко. Поставит на свой х-стрейл - отпишусь с фото (по поводу работы всех систем, звука и навигации). Подобный девайс( с другим названием,но с того же рынка в Благовещенске ) стоял у меня на предыдущей машине(правда в нём опций было меньше)- работает уже 3 года (звонила новым хозяевам - у них тоже к нему претензий нет).
belan79,
5.11.2012, 10:46 Новенький!
Цитата:
(ildarcat @ 5.11.2012, 9:38) *
Привет. Терик машина жены. Не подскажете где купить такие красивые подножки как у вас?
Сейчас уже не помню в каком точно магазине заказывала, но точно помню , что выбрала где цена меньше yes.gif http://www.auto-m.ru/catalog/index/95?mark...s&year=2006 Может и здесь брала. Посмотрите в Вашем регионе такие, а то с пересылкой цена увеличится!
ildarcat,
5.11.2012, 8:41 Плохо тормозит
Цитата:
(Ангара @ 5.11.2012, 7:58) *
Доброго времени суток!
Подскажите кто может и знает,тема такая,дочь проехала на ручнике где то километра полтора, после этого стали плохо работать тормоза и запах от автомобиля,на сколько это серьезно кто может ответить?И еще мне кажется что и гидроусилитель стал как не породному работать....
Смотря на сколько затянут был ручник, и какие колодки. Если не мёртвой хваткой держали (скорее всего), то для автомата это был всего лишь затяжной подъём. Так что если не заметили ничего странного в поведении автомата, то и не парьтесь. Колодки могли как притереться плотнее, так и подгореть. В последнем случае станут более скользкие, так как выступил слой графита (угля). Ещё и от скорости зависело. Дело может а скорее всего так оно и есть) ограничится заменой колодок. Посмотрите ещё тросик ручника(может надо натянуть), я ещё бы посмотрела на щуп в АКПП - как там дела! А может и вовсе ничего делать не придётся. Конечно удивительно, что не заметила,потому как вонять должно было да и машина ведёт себя, как будтоеё кто-то держит! Наверно после смены резины поехала, устала после стояния в очереди,обрадовалась biggrin.gif !!!
Ангара,
3.11.2012, 21:00 ПИТЕР
я видел, вы есть!!
Цитата:
(Artem07 @ 3.11.2012, 20:07) *
кто знает - почему этот форум не присылает уведомления на почту о новых сообщениях? у всех так?

Подпишитесь на темы, которые Вам интересны и сообщения будут приходить. Остальные условия прочитайте в правилах форума. yes.gif В опциях , когда Вы пишите ответ или сообщение, поставьте галочку!
Евгенийсамарский,
2.11.2012, 16:16 Юмор
good.gif
neking, Stepan FS,
28.10.2012, 8:59 Юмор
Я подозреваю, что у многих докторов иногда возникало желание сделать нечто подобное: http://dpmmax.livejournal.com/11827.html
disp,
26.10.2012, 21:41 Коврики в салон.
Цитата:
(эскулап @ 3.10.2012, 7:53) *
Тоже взяла отличные коврики в салон,сидят как влитые, посмотрела на фото коврика в багажник и прочитав Ваш комент,решила тоже прикупить( у меня "погромыхивать" не будет,т.к. багажник всегда загружен!) wink.gif Брала здесь: http://ty3.ru/shop/kovrik/item_18160/brand_68/model_711/

Вот так смотрятся в салоне: [attachment=32215:IMG00147..._1751_1_.jpg][attachment=32214:IMG00145..._1750_1_.
jpg][attachment=32213:IMG00144..._1749_1_.jpg]
mshs, Евгенийсамарский,
26.10.2012, 12:59 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(ben1945 @ 26.10.2012, 11:03) *
ну, нопремер я в конце осени и начале весны перебортирую, у нас тут выходит в 50грн, это как 170руб?

Если с перебортировкой в Москве это выходит от 1400 до 2100(в зависимости от аппетитов шиномонтажников), а обычная смена - лично у меня сейчас вышла в 400 руб.
Виктор Липский,
23.10.2012, 13:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(GKSmotors @ 23.10.2012, 13:16) *
Ну лошадок 20 прибавить - было бы не плохо. Чуть динамика подтянулась бы.

Я тоже пыталась прояснить для себя этот вопрос, вот что получилось: http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=11280
GKSmotors,
22.10.2012, 16:03 новая книга о Terios
Цитата:
(Fedun72 @ 22.10.2012, 14:52) *
Евгений! Интересует замена топливного фильтра в баке. Если есть что-нибудь - сделай фото пожалуйста! Зараннее благодарен. Федор из Тюмени.

Я,правда,не Евгений,но на форуме этот вопрос уже обсуждался: http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=10961
Евгенийсамарский,
20.10.2012, 13:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 20.10.2012, 11:03) *
Ребатя. Не могу найти где обсуждали работу печки. Скиньте ссылку кто знает, плиз...
P.S. Правая сторона реально хуже греет. Понимаю, что сама печка слева и тепло "не доходит", но больно уж колосальная разница.

Есть темка, может поможет:http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=10900
neking,
6.10.2012, 15:57 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
ВСЁ! Поставила! Впечатлений- море! Чуть прокатилась после установки комплекта по неровностям + трамвайные пути --- НЕ ЧУВЧТВУЕТСЯ!!!! good.gif Раньше вся эта дребедень вытрясала душу! Значится так: до установки: спереди - 42,5 сзади- 44. После установки барнаульских пружин,замены амортизаторов получилось shok.gif : спереди -46,сзади - 53!!! [attachment=32129:IMG00130...006_1506.jpg] [attachment=32128:IMG00129...006_1506.jpg][attachment=32127:IMG00127...006_1504.
jpg][attachment=32126:IMG00125...006_1503.jpg][attachment=32125:IMG00124...006_1
1
03.jpg][attachment=32124:IMG00123...006_1103.jpg][attachment=32123:IMG00122...00
6
_1102.jpg] Последние три фото - то ,чтобыло ДО, первые четыре - после! СПАСИБО Женя!!!! good.gif d_martini.gif ЧЕрез недельку сделаю сход - развал. Проехала сегодня 30 км - машину не ведёт. P.S. Машина на стоянке после "лифта" стоит под наклоном.
rushhh, terush, Видья, Евгенийсамарский,
6.10.2012, 13:54 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
Neking смотри,это цена в Хабаровске:http://baza.drom.ru/diski-toyota-r16-5-114-3-bez-probega-po-rf-15743427.html
neking,
5.10.2012, 20:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Не по медицинской теме(уж коли здесь флудовка). Сейчас болею, блуждаю по инету. Сегодня случайно залезла вот сюда: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=143852. Читать всё конечно долго и нудно, но там такие перлы есть! shok.gif Подумалось, а вот интересно- хоть я и женского полу girl_smile.gif , но как то вся эта "трескотня" прошла мимо меня по жизни.
s_l_on,
3.10.2012, 13:13 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
Сегодня получила "боекомплект",любезно собранный Евгениемсамарским. good.gif В ближайшие выходные планирую установить! yes.gif
Евгенийсамарский,
30.9.2012, 22:21 О какой следуюшей машине вы думаете?
Думаем о покупке второй или следующей машине...
МУКИ ВЫБОРА СЛЕДУЮЩЕЙ МАШИНЫ : Для того, чтобы правильно выбрать машину и купить не говно, следует знать несколько простых вещей.
1. Год выпуска
а) б/у говно — будут сыпаться
б) новые говно — тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие говно — нет настоящего японского качества
б) японские говно — нет настоящего немецкого качества
в) корейские говно — нет вообще никакого качества
г) французские говно — потому что говно и все
д) американские говно — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские говно — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши говно — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый говно — жрет много
б) Дизельный говно — ремонтировать дорого
в) Гибрид говно — батареи бешеных денег стоят
г) Газ говно — непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка говно — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка говно — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат говно — переключает не то и не туда и ремонтировать дорого
г) Вариатор говно — непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний говно — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний говно — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный говно — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан говно — холодильник не влезет
б) Хетчбек говно — багажник маленький
в) Универсал говно — на фига этот сарай
г) Купе говно — назад лезть неудобно
д) Кабриолет говно — дует
е) Автобус говно — большой слишком
7. Класс авто
а) А говно — мопед с крышей
б) B говно — едет как мопед, жрет как машина
в) C говно — типа большой, а на самом деле маленький
г) D говно — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E говно — ну и как парковать эту корову?
е) F говно — вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый говно — обгонять не получится
б) Левый говно — дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка говно — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки говно — все видно с улицы и жарко tongue.gif
mihal28rus, terush, вагонник,
16.9.2012, 16:41 Расшифровка VIN
VIN
Вы сами можете прикинуть, в теме уже накопилось достаточно ответов,посмотрите! Допустим,моя машина и машина Белана1975 выпущены 07.2008,далее сверяете свой вин и вины европейских машин , выпуска 12.2007-02.2008, Ваш вин -находится между этими цифрами,значит март-июнь 2008. А с ноября 2008 уже шла ристайлинговая,так что не спутаете,что Вам хотят предложить! Как то так! girl_smile.gif
jakob,
16.9.2012, 16:23 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(jakob @ 16.9.2012, 15:36) *
Спасибо большое! Но проблема в чем, я хочу ее купить, а на таможне сказали, чтобы машина была не старше 5 лет. Можно точнее и более достоверно узнать месяц ее выпуска???

Ваша выпущена где-то март-июнь,не позже. Может кто пробъёт точнее. Здесь на сайте есть люди, но что-то они давно молчат, может в отпуске.... А Вам продавцы что сами-то говорят, какой год выпуска машины? Выгодно ввозить машины только 3-5 лет. Они иногда 2008 за 2009 выдают, это да,бывает. Ваша точно 2008 год.
jakob,
16.9.2012, 12:55 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(jakob @ 16.9.2012, 12:21) *
Люди добрые, для кого это возможно, помогите, пожалуйста, выяснить дату выпуска Daihatsu Terios по вин номеру JDAJ210G001087698? А то обыскал на всех сайтах - ничего не выходит...

Как здесь некоторые писали "путём сложных математических вычислений" Ваша машина выпущена для европейского рынка в первой половине 2008 года. Если ошибаюсь,может кто поправит. yes.gif
jakob,
15.9.2012, 21:34 где териусы?
Не обижайтесь! smile.gif d_martini.gif terush всегда такой, практически во всех постах сарказм есть,а neking ,наверное, просто "не в духе" сегодня! Если обидели - извините!!! d_daisy.gif
Видья, Евгенийсамарский,
15.9.2012, 10:55 панель приборов
красная лампочка
Цитата:
(duk @ 15.9.2012, 10:06) *
красная лампочка индикатор мигает на малой панели между индикаторами ремней и открытых дверей? Мигает когда двигатель заглушен, когда стоит на охране горит и не мигает

Это индикатор безопасности. Не волнуйтесь- так и должно быть! yes.gif
Евгенийсамарский,
14.9.2012, 18:07 панель приборов
красная лампочка
Цитата:
(belan79 @ 14.9.2012, 17:11) *
Мдаааа.... отвечу. Горит лампочка потому что конструкция лампы базируется на использовании эффекта накаливания проводника. То, что называют тепловым действием тока, проявляется при прохождении через проводник электрического тока переменного напряжения. Проводником служит вольфрамовая нить. Температура проводника резко увеличивается, синхронно с включением тока. Чем выше температура, тем короче длина электромагнитной волны, тем ярче (белее) излучаемый вольфрамовой нитью свет.
Ну вообщем поэтому и горит....

Ребята, КЛАСС! good.gif Пришла с работы,открыла тему -хохотала 5 минут!!!! lol.gif
belan79, terush, Tim1972,
30.8.2012, 14:21 подогрев зеркал
нужен совет
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 30.8.2012, 13:53) *
пАжАлИстА!!!
пс
а Вы боялись...
ппс
а озвучте ценник, плизЪ...

Так так делали почти вдвоём(я"работала"с феном),да и человек- хороший знакомый-взял по 1т.за зеркало(да и то-я настояла).Стоимость пары нагревательных элементов со скотчем от фирмы "Оникс"-200руб.С пересылкой-ещё 250руб. За пересылку не платила,т.к.знакомые сами привезли из Питера. Получилось достаточно бюджетно.Когда искала в инете, нашла всего 2-3 предложения на весь город,далеко от меня и цена стандартная-4800р.
Евгенийсамарский,
29.8.2012, 8:43 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
согласна на все 100%! До Терика владела двумя праворучками-столько литературы перелопатила по аукционникам и наклейкам на авто-мама не горюй! Машины либо коцанные в той или иной степени, либо в такси использовались! Есть неплохая ссылка для владельцев праворуких авто ;http://www.drive2.ru/users/kas/blog/1729382256910308534/
terush,
21.8.2012, 20:47 Электро усилитель руля?
http://www.terios2.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry231625
Цитата:
(Видья @ 21.8.2012, 16:01) *
Ребята! Здравствуйте..подскажите..я в упор не вижу под капотом бачок с жидкостью ГУР! может у меня электро усилитель?
Раш 2007 год 4 вд shok.gif Спасибо!

пост Евгения Самарского с фото!
Видья,
16.7.2012, 8:09 Модернизация Териос
Цитата:
(86ой @ 15.7.2012, 22:50) *
Зачётно,нужно проверить.Обязательно прозвоню адресок.Спасибо за инфу.

Спасибка-кнопочка слева lol.gif
86ой,
15.7.2012, 22:42 Модернизация Териос
Цитата:
(86ой @ 15.7.2012, 15:30) *
В Японии улицы уже чем в Америке rolleyes.gif
...По поводу зеркал:ничего необычного не вижу,цена с/без подогрева соотв. 3000/3700р.-склады эмиратовские.Они у япов выменивают запчасти на керосин,склады у них мама не горюй.Элемент в сборе всегда дешевле его комплектующих.Вот в другом я логики не вижу,блок управления стоит дороже зеркал.Контакты там чтоль золотые???

http://izerkalo.ru/stekla-price/daihatsu/z...TSU-TERIOS.html здесь тоже есть зеркала
disp, Krakazyabr86, вятич0317, Евгенийсамарский,
8.7.2012, 8:30 Дефлектор капота
Цитата:
(vladnz @ 7.7.2012, 23:18) *
У меня есть такие yes.gif

Здравствуйте ! Я здесь уже оставляла Ваши координаты, после того как поставила дефлектор,приобретённый у Вас. Некоторые уже их у Вас тоже взяли! good.gif
vladnz,
6.7.2012, 16:25 Полка багажника (варианты и цены)
Цитата:
(greeg78 @ 6.7.2012, 1:24) *
эскулап, точно так. я же об этом и писал - думаю как сделать жесткую полку не сверля машину, легко снимаемую, не оставляющую следов если не понравится :-)

medzh, а у Вас полка жесткая или шторка?

Сегодня нашла в объявлениях о продаже такой вариант полки : http://is.auto.ru/all/images/6e/bb/6ebbf41f.jpg Правда как крепится - не понятно!
greeg78,
5.7.2012, 14:41 Полка багажника (варианты и цены)
Цитата:
(greeg78 @ 5.7.2012, 13:26) *
340 у.е. за кусок пластика от Дайхатсу, который, возможно, постоит-потешит пару поездок, а потом снимется и будет валяться в гараже это очень много.
у меня такой полки нет, поэтому хочу чтоб была, но не факт что понравится с ней. rolleyes.gif

а пока в вялотекущем режиме ищу материал из которого бы эту полку сделать. фанеру, как в этой теме сделал СергейСП, не хочу - тяжеловата и все таки древесина (??? от перепадов влажности возможны деформации ???). пока в поисках легкого и жесткого пластика.
также не очень хочется врезаться в пластик обшивки авто саморезами и делать в нем отверстия - были интересные решения на украинском форуме использовать пазы для оригинальной полки и подголовники задних сидений.

еще хочется узнать обладателей полок, как оригинальных так и самодельных, по прошествии времени - нужны ли эти полки, стоит ли заморачиваться и тратить время и деньги на эти полки?

спасибо всем ответившим

Авто из Франции, стоит съёмная полка-шторка со штатными креплениями к подголовникам и жестким креплением в пазы багажного отделения. какое-то время на ней лежал зонт-трость. Надобность в ней для меня заключается только в том, что когда машина стоит не в гараже, а на стоянке то полка полностью скрывает от любопытных глаз содержание багажника(хотя задние стёкла со штатной тонировкой,но без полки всё равно видно). У меня такая же полка о которой писал Марко http://www.jap.it/it/catalogue/productDeta...x?idmaster=2420
greeg78,
1.7.2012, 10:21 Шум при поворте руля
Цитата:
(greeniin @ 30.6.2012, 23:28) *
Евгений, спасибо! обязательно посмотрю уровень жидкость и обращу внимание на ее цвет и наличие пленки. Действительно, спасибо за оперативный фотоответ!
Кнопочку видел, отметился!)) rolleyes.gif
По возможности, отпишусь что и где, если интересно.

Отпишитесь обязательно! А то за фото Евгения поблагодарили good.gif , а меня за совет d_daisy.gif - нет! dry.gif Дискриминация по половому признаку! girl_smile.gif Обидно, unsure.gif понимаешь!!! wink.gif
Евгенийсамарский,
27.6.2012, 14:59 Шум при поворте руля
Цитата:
(greeniin @ 27.6.2012, 10:54) *
Хмм... в том то все и дело, что я не нашел бачок жидкости ГУРа. Вчера заезжал в сервис, где обслуживаюсь. Сервис хороший, мнению доверяю. Мастер поездил на машине, послушал, я с ним прокатился. НЕТ ЗВУКА!!! biggrin.gif Мастер говорит "не мешай машине работать - все нормально"
Но на следующее утром звук опять временами начал проявляться....Мистика.

Странно, что не нашли. Просто подобные звуки могут быт,если недостаточно жидкости в ГУР! Купите книгу по эксплуатации Терика в инете или я сегодня сфотографирую бачок (если будет время) yes.gif
greeniin, swamp lord,
19.6.2012, 21:41 внешний тюнинг
подножки для териоса
Цитата:
(m151 @ 13.6.2012, 22:41) *
который понравился больше? dt05 или dt08? Я такие на рынке видел, интересно выполнены, снизу винты в пазах бегают, как крючки в гардинах, не знаю насколько такая конструкция прочна??? Зимой или летом где-нибудь зависнешь на пузе, он не выдержит. Хотя три крепления для удобства можно регулировать куда угодно. Кенгурин мне понравился на Тайванском сайте FTS4x4 с нижним расширением, будет бампер беречь в кустах, траве и тд. Да и симпотный он. Только цена с доставкой кусается.

Вот,сегодня поставила:[attachment=31621:IMG00037...619_1801.jpg][attachment=31622:IMG00038..
.619_1801.jpg][attachment=31623:IMG00040[attachment=31624:IMG00041...619_1803.jpg
]...619_1802.jpg]
m151,
13.6.2012, 23:30 внешний тюнинг
подножки для териоса
Цитата:
(vasilisa @ 13.6.2012, 23:13) *
ну да , купить пороги на рынке гораздо дешевле , за одно и цыганский тюнинг в Одессе приобрести . не пробовала во Владивостоке поинтересоваться ?

есть классная защита бампера на тюнингофф.ру,как раз с расширением,,но дозвониться до них категорически не получается! mad.gif
m151,
13.6.2012, 23:30 внешний тюнинг
подножки для териоса
Цитата:
(vasilisa @ 13.6.2012, 23:13) *
ну да , купить пороги на рынке гораздо дешевле , за одно и цыганский тюнинг в Одессе приобрести . не пробовала во Владивостоке поинтересоваться ?

есть классная защита бампера на тюнингофф.ру,как раз с расширением, как Вы хотите,но дозвониться до них категорически не получается! mad.gif
m151,
13.6.2012, 23:12 внешний тюнинг
подножки для териоса
m151,
11.6.2012, 9:29 Дефлектор капота
Цитата:
(neking @ 11.6.2012, 2:06) *
эскулап. не в курсе, у этого товарища только черный дефлектор на капот? У меня машина серебристого цвета.Не знаю на сколько черный будет красиво смотреться. Если не трудно напишите в личку координаты этого продавца. так же и в защите на фары заинтересован.
p.s. Судя по нику вы доктор?

Получили сообщение? А то я в личку ещё не отправляла. rolleyes.gif
neking,
10.6.2012, 23:27 Дефлектор капота
Цитата:
(bulat1975 @ 10.6.2012, 23:21) *
Получил Из Краснодара дефлектор капота и окон. Доволен. Порядочность Владислава подтверждаю.
Он даже отправил мне дефлектора окон до их оплаты, позже я оплатил.

Я с ним ещё обговаривала, что если будет в наличии и защита фар - он мне отзвонится.
m151,
24.5.2012, 22:41 Дефлектор капота
Цитата:
(эскулап @ 22.5.2012, 15:51) *
НУ ВОТ... ПОЛУЧИЛА!!!! Отправили мне из Краснодара 18 мая, получили в Москве 21.05(три дня вместе с выходными- СУПЕР!) Доплатила 492 рубля транспортного сбора. Итого- 2492! ВОТ ОН: одену-сфотографирую. Так что народ честный,брать можно![attachment=31439:IMG00027...522_1533.jpg]

[attachment=31451:IMG00032...524_2038.jpg][attachment=31452:IMG00033...524_2039.
jpg] Поставила,по моему,смотрится неплохо!
m151, vladnz,
24.5.2012, 22:34 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
Цитата:
(swamp lord @ 22.5.2012, 16:45) *
красивый , сделайте плиз хорошие фото как выглядит на машине

[attachment=31449:IMG00032...524_2038.[attachment=31450:IMG00033...524_2039.jpg] КАК ТО ТАК! По моему,получилось весьма не неплохо, по крайней мере, не колхоз!
m151, olik73,
23.5.2012, 18:20 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
[quote name='Arte09' date='23.5.2012, 16:48' post='230863']
А где купили?
[/quot Подробно в форуме Регионы, тема Москва .Заказала по телефону, внесла оплату на карту в размере 2000т, через 3 дня дефлектор был у меня. Оплата услуг транспортной компании составила 492 руб ИТОГО 2492руб.Наклейку РАШ при желании можно снять,хотя мне нравится, пока снимать не буду!Народ, кто знает, почему мне сообщения с сайта перестали приходить на почту?
vladnz, витасс,
22.5.2012, 16:18 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
А я сегодня вот [attachment=31441:IMG00027...522_1533.jpg]такой получила!
m151,

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 16:10