Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику eremeevaia. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2014, 22:26 Переход с бензина на газ в первый раз
оде с бензина на газ пищит и горит красная кнопка
Цитата:
(svn @ 14.1.2014, 18:20) *
Может лучше подъехать туда, где устанавливают ГБО? Пусть профессионалы проверят.



Уже так и решила сделать.Спасибо Вам еще раз, за вменяемость и адекватность. а то есть тут... lol.gif
alex hohol,
14.1.2014, 18:16 Переход с бензина на газ в первый раз
оде с бензина на газ пищит и горит красная кнопка
Цитата:
(SWAT2402 @ 12.1.2014, 19:10) *
Я так понимаю, что для ГБО у вас установлен дополнительный датчик расхода топлива(газа), который представляет собой небольшой пластиковый квадратик( или типа того)с шкалой индикатром заправки, состоящей из пяти светодиодов (1 красного и 4 следующих зелёных). По мере расхода газа эта шкала постепенно уменьшается справа налево (постепенно гаснут зелёные светодиоды) Потухание всех зелёных светодиодов и загорание красного ( крайнего левого) означает минимальный остаток топлива, а когда начинает пищать звуковой зумер - это означает, что газ закончился и авто продолжает работать уже на бензине. Кнопка посредине включает/отключает работу газового оборудования.



я Вам очень признательна, просто "пошагово" . Только вот в чем нюанс: датчик стал мигать и пищать с того момента как выехала с заправки, где и . Ведь заправилась газом. Почти полный баллон (80%).
Пока не разобралась. Но Вам еще раз СПАСИБО
SWAT2402,
11.1.2014, 19:40 Переход с бензина на газ в первый раз
оде с бензина на газ пищит и горит красная кнопка
Цитата:
(вагонник @ 11.1.2014, 15:42) *
Красный индикатор это вторая турбина отключилась. Точно. У меня такое было...



благодарю
Andromeda,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36