Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maire. Поблагодарили: 95 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2013, 3:33 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 9.1.2013, 19:08) *
140-зимой!? shok.gif
у нас по дорогам больше 90 опасно ездить и я себе не позволяю, страшновато, это при том, что я работаю водителем yes.gif
фото бигошки иприроды хорошие, у вас там тоже снегу много))
а передний привод-это ЖЕСТЬ конеш wink.gif

За рулем были посменно, так как после -25 в теплой машине и водителя и пассажиров разводило на поспать.
За рулем была не я =))) Дорога позволяла. Хорошо вычищенный асфальт, прямой и длинный участок дороги, отсутствие машин в обоих направлениях... Отсутствие камер и гайцев =)))
Хотя муж сестры, который был водителем на тот момент, потом жаловался, что оглох от моих воплей "МЕДЛЕННЕЙ!!!". rolleyes.gif
Видья,
9.1.2013, 7:32 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Сегодня вышла на работу и сразу же в форум.... 30 декабря мой комьютер сказал "ГАВ" после беспрерывного служения в течение 8 лет (что и неудивительно, но обидно), так что читала форум только с телефона...
огромное спасибо Эскулапу за ее полезные советы =))) 30 декабря мы поехали на горнолыжную базу на моей Бегошке (трое взрослых + ребенок 6 лет + полный салон и багажник шмурдяка) за 150 км от Владивостока. В ночь на 30-е выпал хороший снег, дорога была пустая и заснеженная, ехать было одно удовольствие... Особенно по нечищеной и неукатаной дороге среди заснеженного леса - настоящая новогодняя сказка =)))
Машин показал себя ОЧЕНЬ достойно. Даже критически настроенный муж сестры сказал, что Бегошка - настоящий вездеход и везделаз (ага, по сравнению с его переднеприводной Mazda Premacy, на которой мы собирались ехать, и которая так и не смогла преодолеть горочку от дома к дороге, и мне пришлось срочно хватать Бегошку в охапку и мчаться перекидывать шмурдяк, чтобы наш отдых не накрылся медным тазом).
[attachment=32608:20121231_124435.jpg][attachment=32607:20121231_124420.jpg] [attachment=32610:20121231_130610.jpg] [attachment=32609:20121231_125134.jpg]
30, 31 декабря были почти весь день на горнолыжке, с перерывом на тюбинго-катание. Температура - 32, но ветра не было.... и слава богу, так как туалет на улице... все по-взрослому =))))
1 числа раскачались только во второй половине дня wacko.gif, 2 января уже уехали
Обратно ехали - четверо взрослых, один ребенок и полный бегежник и салон шмурдяка... Провели опыт... Разогнали бегошку до 140 км. в час.... быстрее она ехать просто не хотела rolleyes.gif
Еще машинку сильно сносит при боковом ветре.... приходилось усердно работать рулем на особо ветренных участках трассы.
Заднее стекло слегка закидывает снегом, тут главное - смахнуть вовремя этот снег и не допускать обледенения, ибо фиг потом скоро отогреешь =)))
Первая зима с Бегошкой, я еще учусь =)))
Видья, Евгенийсамарский,
18.12.2012, 4:42 ИОНИЗАТОР
для чего?
Цитата:
(neking @ 17.12.2012, 20:46) *
Ну да. Ставишь темпер один раз, а потом ничего не трогаешь. Maire. Думаю методом "научного тыка" все получится! mellow.gif и климат будет работать как надо

Вчера вечером, возвращаясь с работы (1,5 часа в пробке длинной в 15 км) проверила работу климата. Выставила температуру на 24... Стало дуть в ноги, с силой на 6 (по шкале). Через пол-часа стала материться - холодно, включила попогрей. Но 45 минуте стало дуть с силой 5 опять же в ноги, (попогрей выключила) на 50-й минуте - в ноги, но уже на 3. Короче, к дому я подъехала на 1-чке, в салоне тепло.
Но почему дует только в ноги? У меня руки мерзнут... Так что печка для меня, видимо, удобнее - можно менять туда-сюда потоки воздуха...
Видья,
17.12.2012, 8:45 ИОНИЗАТОР
для чего?
Меня тоже интересует вопрос ионизации. Сама долго не замечала его влияния... совсем никак. Пока мне в машину не сел друг, которому было невтерпеж покурить. Ладно, разрешила, он покурил... А холодно, окна не поотрываешь. Включила ионизатор - помогло! За 10 минут запаха не стало.
А по поводу авто - я не могу понять, как его настроить. Я выставляю температуру 24, обдув на ноги и лицо, нажимаю AUTO, а он меняет температуру на 23 и ноги. Если подрутить темпу или поменять режим обдува - то AUTO гаснет.
з.ы. Пользовалась домашним ионизатором (который крепился к стенке). И его требовалось по инструкции периодически промывать. А наш ионизатор нужно как-то обслуживать?
Видья,
4.12.2012, 7:15 дворники с обогревом ?

У меня такая кнопочка есть, но толку от нее я пока не заметила. [attachment=32393:20121001_162547.jpg] [attachment=32394:20121029_124411.jpg]
Gary Grin,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:25