Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику neking. Поблагодарили: 816 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2012, 3:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Вчера снял по дороге на ночное дежурство и решил поделиться с вами. Качество определенно тем, что фото делалось простым сотиком, а не фотоаппаратом.
1.[attachment=32313:DSC_0018.JPG] Около больнички в которую иду дежурить.
2.[attachment=32314:DSC_0019.JPG] За деревьями корпуса госпиталя. Надо ли говорить сколько раз солдатики бегают на территорию гинекологии? biggrin.gif (Первый этаж которой мы между собой называем трипперштрассе. За контингент соответсвенно)
3.[attachment=32315:DSC_0025.JPG] Этот и предыдущий снимок сделаны с балкона 2-ого этажа гинекологии(места, где я периодически поддежуриваю, отдыхая от родной рОмации)
4.[attachment=32316:DSC_0030.JPG]
5.[attachment=32317:DSC_0033.JPG] Иногда кажется, что гинекология Комсомольска расположена за чертой города. На самом деле она "прячется". А строили здание больницы еще первостроители города. Эти снимки с дверей приемного покоя.
6.[attachment=32318:DSC00269.JPG] С окна моего дома.
Евгенийсамарский,
11.11.2012, 9:59 фальсификация продавцов
Не секрет, что большинство автомобилей к нам идут после дтп. Отсюда могла появиться и решетка. Плюс некоторые продавцы целенаправленно улучшают внешний и внутренний вид авто с целью его быстрейшей продажи и по более выгодной цене. Рейленги, противотуманки, та же решетка радиатора. Как пример переписка с продавцом:"Спасибо за запрос. Вопросы прямо профессиональные smile.gif
Итак, в Якутск доставим без проблем. Если дело происходит зимой, то и подготовим – антифриз, зимние жидкости, зимняя резина и т.д.
Стоимость ВСЕХ указанных Вами опций добавит не менее 50тр к стоимости автомобиля или даже больше. Вообще, КАЖДАЯ позиция согласовывается на момент покупки. К примеру, только по переделке салона на кожу (кстати, делается в специализированном ателье, ОЧЕНЬ качественно) стоимость сильно будет отличаться в зависимости от выбора материала – кожа, кожзам, комбинированный салон (спереди кожа, сзади кожзам), качество кожи, морозостойкость.
Ветровики: цена обычно от 6 до 8 тр в рознице, но мы находим дешевле либо дарим хорошим заказчикам smile.gif.
Подогрев кресел: есть простые “ВКЛ-ВЫКЛ” и долго ждать пока нагреются, либо мощные на 8 позиций с установкой дополнительных реле, но работают – просто восторг! В ОАЭ не знают наших холодов, поэтому ставить обогревы в 99% случаев не умеют – не та технология установки, неправильный выбор нагревателей и в результате смысла от таких подогревов мало. Они если и греют, то плохо и очень долго нагреваются (можно успеть до работы доехать). Нужно ставить только у проверенных мастеров.
Хром-пакет: недавно покупали за 120 долларов.
Зимние шины новые: порекомендуем, переобуем по цене до 15тр за комплект новой резины.
На Дроме в объявлениях в наличии есть Териос (http://6022868.drom .ru/) красивого графитового цвета и ещё ДВА таких же (серебро и графит) на подходе. Они намного дешевле нового Териоса и ждать не нужно. Может, 2008 год Вас устроит?
Мы готовим к публикации собственный сайт, где подробно будут расписаны цены по каждой опции, цвета кузовов и салонов. По готовности пришлю ссылку.
Ещё, чтобы сэкономить на цене, можно найти НОВЫЙ автомобиль, но не 2012-2013 года, а года 2011 или ниже. В общем, звоните, обсудим.
С уважением, Андрей."
Возможно синий териос либо битый, либо с целенаправленно замененными деталями. Пока его не увидишь в живую все только догадки.
эскулап,
11.11.2012, 5:25 Знаменитый тест Terios от передачи "Top Gear"
одно из самых роскошных видео!!!
думаю 1,3. Интересно какого года бибика?
Видья,
11.11.2012, 4:41 Знаменитый тест Terios от передачи "Top Gear"
одно из самых роскошных видео!!!
Заметили:"У меня 84 лошади"
Видья,
27.10.2012, 9:22 Юмор
Черный медицинский юмор. С учетом того, что сам я работаю в реанимации...
Подходит муж к дверям РАО и спрашивает дежурного реаниматолога о состоянии жены.
-Ну что я могу сказать? Она как растение:мозг не функционирует, за нее дышит аппарат, сама она вся в трубочках. Она будет писать под себя, какать под себя.У нее будут пролежни, гнойные выделения из них, неприятный запах...МоОожет быть через год или два она откроет глаза, не узнает вас и опять в кому...
Муж бледно-зеленого цвета сползает по стенке, тихо теряя сознание, тяжело вздыхает от перспективы как реаниматолог похлопывая его по плечу:"Да шучу я, шучу. умерла она"
terush,
26.10.2012, 1:00 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:

Меняю резину 2 раза в год.Все же от климата, где проживаете зависит.
Виктор Липский,
21.10.2012, 5:38 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
"Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush), или говоря по другому - "мухобойка"."
Это название темы. Ребята. Ну никак с ржавчиной не ассоциируется. smile.gif
Видья,
16.10.2012, 5:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Вся проводка регистратора спрятана под обшивку. Сам он находиться с левой стороны и не мешает обзору.
[attachment=32167:IMG_4032.JPG]
эскулап,
12.10.2012, 13:09 Замена масел и др. после покупки
Нужен совет опытных людей
при протяженных спусках на более высокой скорости обороты подскакивают и повыше (3,5).
Maire,
11.10.2012, 4:38 Хабаровск
1. Как я уже писал, бибик на парковке было видимо-невидимо. Снял только малую их часть. Помимо стоянки у арены, заставлена была и прелегающая улица.
[attachment=32154:IMG_4249.JPG]
2. Хабаровчане меня поправят. Есть между Хабаровском и поселком Маяк участок трассы, плавно переходящий в ВПП. Лет 5 назад ВВС были проведены учения. Самолетики имитировали заход на посадку. Для нас, автолюбителей, этот участок дороги, неожиданно расширяющийся и на некотором протяжении абсолютно прямой, является хорошим местом для проверки своей бибики (для одних) или остановиться перекусить (для других):
[attachment=32155:IMG_4302.JPG]
3. И опять птичка:
[attachment=32156:IMG_4321.JPG]
4. И опять. Только черная на этот раз:
[attachment=32157:IMG_4338.JPG]

terush,
11.10.2012, 4:24 Хабаровск
1. Гуси-лебеди у озера Гасси:
[attachment=32150:IMG_4131.JPG]
2. Дорога в районе Гасси. вполне приличного для России каКчества:
[attachment=32151:IMG_4177.JPG]
3. ИсчЕ несколько метров и начнется так называемый серпантин. Участок, на котором весьма регулярно в кувет улетают машинки.
[attachment=32152:IMG_4183.JPG]
4. Конечная часть пути. Платинум-Арена. Отец скуп на эмоции, но я то знаю-доволен!
[attachment=32153:IMG_4217.JPG]
terush,
11.10.2012, 4:02 Хабаровск
Маленький фото отчет о поездке в Хабаровск:
1. Каждый раз, стоит мне только рвануть в столицу Хабаровского края отчет времени я начинаю с моста через Амур. Если на поезде мы пересекаем Амур около Хабаровска, то на машине эта процедура происходит около Комсомольска.
[attachment=32142:IMG_3955.JPG]
2. Не знаю почему, но люблю останавливаться у реки Гур. Красивое место. В километрах могу ошибаться, но вроде бы расположено оно на 118км. от Комсомольска. Там же и стоит стела, обозначающая начало комсомольского района.
[attachment=32144:IMG_4008.JPG]
Мост через Гур. Снято с авто:
[attachment=32145:IMG_4035.JPG]
3. Еще одно достопримечательное место-озеро Гасси. Когда то это был большой водоем. Сейчас вид несколько печальный. впрочем и фото сделано, что называется с дороги. нет полной картинки реальности.
[attachment=32146:IMG_4108.JPG]
terush,
12.9.2012, 8:08 замена штатной музыки на не штатную
хАчу за 14!
babaj,
6.8.2012, 2:57 Едем в гололед
St.M.13,
5.8.2012, 9:53 Едем в гололед
Н/Р - шоссе
М/Р - трасса
А/Т - все виды покрытия (A/T - all terrain - шина для любых дорог - агрессивный протектор истинной внедорожной резины для уверенной езды по любому бездорожью)
М/Т - грязь, грунтовая дорога
H/T - highway terrain - территория шоссе - чисто шоссейная резина
St.M.13,
26.7.2012, 14:06 Юмор
Нагло содрал с сайта, посвященному тойота рактис.

Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
disp, Krakazyabr86, Maire, Евгенийсамарский,
10.6.2012, 9:19 бортовои компьютер расход топлива
http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=9544&st=160
ben1945. Пройди по этой ссылке.Сообщение от 2 июня.Там этой резины фото
ben1945,
22.4.2012, 5:50 запах в авто
катализатор.
Любитель,
27.3.2012, 1:47 замок зажигания
после выключения двигателя ключ в замке зажигания не проворачивается
1.Положение селектора переключения передач-парковка или нейтраль;
2.Блокировка рулевого колеса-тракции рулем по небольшой амплитуде разблокирует.
ALGOR1,
22.3.2012, 1:14 Кузовные детали
Собственно, для тех кому что-то надо или у кого что-то есть из кузовно
mshs.
У нас все это делается в обыкновенных рекламных агентствах. Причем достаточно качественно и долговечно. Любой формы, любого цвета.
mshs,
31.1.2012, 0:31 Регулировка яркости свечения приборов
На раше не пробовал, но на предыдущей машинке для этого надо было несколько раз нажать и подержать кнопку одометра до появления такого вот значка:"----".Далее однократными нажатиями достигаешь нужного тебе значения. Соответственно полосочки в значке будут убавляться. Повторюсь.Так былона прошлой машине.
dortmundez. Просьба.Подобного рода вопросы задавай в теме "общие вопросы". Согласись, сейсас найдется правильный ответ и тема умрет, не успев развиться.
dortmundez,
1.1.2012, 7:35 общие вопросы
Народ.Вы что все такие скучные?
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Jeka E.V.,
25.12.2011, 3:10 Казань
Татарстан
1 врач и 1 доктор... biggrin.gif .Пацаны!Еду в Казань!Возьмете в компанию? 3-им буду? drinks.gif
Доктор Ватсон,
31.10.2011, 9:47 Кто где покупал?
Делимся опытом о покупке
nethell. Посмотрел аукционник. По большому счету на А1-А2 можно не обращать внимание. На своем рактисе указанные А1 вообще не нашел. С учетом наличия новых дверей остается только их воткнуть да вмятину на левом крыле заделать и все о.к. Резину в любом случае менять-на летней придет (остаток как видно не большой, но впереди зима). Радует факт, что удар был только в двери. За ходовку можно не переживать.(но проверить не мешало бы). И что остается? Машина свежего года, с дорогим цветом и, что не мало важно, не большим пробегом. Про пробег не переживай. Аукционным машинам его не скручивают.Не выгодно. Потеря лицензии для японца вещь весьма дорогая. Про антифриз написал в "общих вопросах".
rasor. Продолжать разговор в теме посвященной покупке авто не считаю необходимым. Напишу в личку.
nethell,
30.10.2011, 3:22 Кто где покупал?
Делимся опытом о покупке
Прошу прощения за флуд, но надоело уже.
Народ.Уважайте друг друга.Элементарные правила русского языка соблюдайте.Ладно бы маломерки-юниоры какие то, а то все взрослые люди. "Многа", "оприделиш"...Самим то каково?И таких перлов десятки. Не только к rasor обращаюсь.
Tim1972,
24.10.2011, 8:42 Кто где покупал?
Делимся опытом о покупке
murena. Спасибо за поздравления! Впечатления пока ограничиваются перегоном авто из Хабаровска до своего города юности, где редко доживают до старости-Комсомольска-на-Амуре.Покупка происходила на рынке "на Монтажной" Хабаровска. Выбор был всего из 4 машин. 2 машины 6-ого года.Первая-битая по кругу и не аккуратно сделанная.Вторая-126000 пробег при ценнике 678000. Остановились у машины 7-ого года за 670000.3,5 оценка.По аукционнику замена правого крыла,капота,множество коцек по кругу.Свежая полировка (сразу навеяло-скрыть плохую работу). Дешевенький радиоприемник.По тех состоянию "вроде как бы и ничего". В итоге от нее отказался. И выбранная мною 8-ого года.Ценник 700000.Без аукционника.Наклейки-нашлепки подтверждают пробег.Внешне и за тот период, что гнал машину по трассе-"вроде как бы и ничего". Специально выделяю в кавычки ибо каждый из нас понимает, что за 1 день трудно дать четкую оценку тех.состояния авто.
В общем и целом.То что хотел.Высокая за счет клиренса и низкая в салоне (по сравнению с рактис). Резвая на трассе, без парусности в поворотах, хорошо держит дорогу.Из минусов-первым делом стукнулся головой.Придется заново учиться садиться в авто (опять же таки после рактиса).Автомат. Минусом называть не буду. Опять же таки надо заново привыкать.Рактис покорил вариатором и уже отвык чувствовать передачи.Наверное тот кто пересел на раш (и ему подобное) после многолетних поездок на седанах поймет мой дикий возглас:"Я вижу крыши машин в салонном зеркале заднего вида!". biggrin.gif biggrin.gif
В планах сигналка, постановка на учет и замена тех.жидкостей для подготовки машины к эксплуатации в зимний период.Колеса уже заменены. Сейчас изучу сайт дабы не флудить в темах.
4680, murena,

9 страниц V  « < 7 8 9
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:45