Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Багира. Поблагодарили: 706 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.7.2013, 14:11 ремонт рулевой рейки 2
ремонт рулевой рейки 2
Дык чо, мне подкапотное пространство сфотать для изучения? Я-то сиравно ничего не пойму - ГУР или ЭУР wacko.gif
Видья,
1.7.2013, 16:13 Контейнер для запасного колеса.
Цитата:
(vad_63 @ 1.7.2013, 23:10) *
А! Ну да! О желтых слонах! biggrin.gif


я думаю...
я думаю, что сниму-ка я нафиг этот колпак, вместе с красивой хромированной эмблемой, пока этого за меня не сделал кто-нить другой - беспринципный и наглый... dry.gif
и закрою-ка я запаску каким-нить мягким чехлом... т.к. это будет не только более безопасно, но и спокойнее... в том плане, что я слабо себе представляю, как жена будет отстегивать крышку с этого "контейнера запасного колеса", когда ей понадобится это самое запасное колесо... и потом корячить ее взад на место... scratch.gif

Ирина-Багира меня окончательно утвердила в данном решении своим сообщением о заглядывании под колпак... smile.gif

Я тоже об этом подумываю.
Видья,
1.7.2013, 15:03 Контейнер для запасного колеса.
Цитата:
(Видья @ 1.7.2013, 21:50) *
vad_63
вот моя резина:
[attachment=34347:22.jpg]
мелкие камушки видно сидят))
но чтобы беспокоили-не слышал..
слышно, грязь засохшую, после природы, на асфальт выезжаешь и она начинает по подкрылкам бить smile.gif

Нууууу, грязь - святое дело!!! Грохот тот ещё стоит, когда отлетает)))
А камушки, у меня тоже не булыжники застревают, но вот когда вдоль дома едешь или высокого бордюра, а окно открыто, то слышно цокот. ВыкоРЯВАла - перестало цокать)))
Видья,
1.7.2013, 13:58 Контейнер для запасного колеса.
Цитата:
(Видья @ 1.7.2013, 14:34) *
ребята..вот сверху 2 паза, в которые вставляется колпак..
мне кажется, если применить рычаг, между колпаком и теми пазами, отвертку засунуть и думается можно вытащить зубчики колпака из пазов..и снять его..
сам не пробовал..можно поломать..но у воришек есть приемущество..им пофиг..
как думаете? никто не проверял?
я даже думал, вплоть до того, что петлю сверху лепить, под замок))
Спасибо)

А мне вообще уже так всё интересно с колпаком, что надо мне хоть раз его снять! А то после покупки только слегка заглунули туда, увидели нулёвое колесо, да и не полезли. А вот снимать ещё ни разу не снимали. А вдруг там клад? Сегодня после грунтово-щебеночного покрытия еду по асфальту и слышу разражающий цокающий звук по асфальту - в протекторы набилось много камушков. Остановилась, повыковыривала большую часть, и подумалось - это ведь тогда надо понимать, что резина ещё неплохая или это не показатель?
vad_63,
1.7.2013, 13:48 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(тайна @ 1.7.2013, 19:57) *
Багира фото будет? smile.gif

Не ну абыдна. да? взяла сегодня фотоаппарат, чтобы сфотать эмблему. Включаю - батарейки сели. Уродская развалина!
Всё, к днюхе куплю себе нормальный телефон, с 2 симками и приличной фотокамерой, а то, как дурень со ступой, ношусь с двумя телефонами, фотик приходится таскать по поводу и без повода.
Видья, тайна,
1.7.2013, 2:57 Выбор Рашика
Подогрев сидений
Плюс наличие спойлера. И штатные диски различаются.
Ещё обивка сидений велюровая (или алькантара) у меня, но вроде это не всегда есть в G-комплектации. Самая жирная комплектация - это GL
Видья,
30.6.2013, 16:02 ремонт рулевой рейки 2
ремонт рулевой рейки 2
Цитата:
(Видья @ 30.6.2013, 22:30) *
вот..обычно один идёт пешком рядом с едущей потихоньку машиной и слушает..
и если даже человек особо не разбирается в машинах, но он может сказать, откуда слышны звуки, с какой стороны..
внутри машины не всегда это понятно))
а узнать откуда он издаётся, это уже пол дела smile.gif

Так я же говорю, что звук идет скорее справа, ближе к переднему колесу. Вернее, между центром и правым колесом. Мы уже послушали сегодня с сыном. Но что это - не поняли. Сначала, сидя в машине, он подумал, что это глушак стукает, но выйдя и покачав выхлопную трубу, ничего...тихо... Да и слева она вроде как.
Надо съездить к "просветленным", поднять на подъемник может.
Видья,
30.6.2013, 15:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Эмблему приклеила. На заднее стекло справа. Завтра надо сфотать.
Пока клеила, внучка в машине на заднем сиденьи бегала туда сюда, потом как кувыркнётся в багажник. Главное, что ей понравилось там! Подозреваю, что теперь это будет её "штабик" wub.gif
Хорошо, что у меня в багажнике господствует минимализм - ни одной лишней вещи и простор!
Видели бы вы, как я в четверг вывозила из вещевой службы (100 км от Уссурийска) полученное при увольнении из армии вещевое имущество! Под потолок всякой фихни (ещё и мой сослуживец получал - помогала с доставкой).
Заметила, что гружёная машина по грунтовке мягко идёт.
Накупила мячиков, но пока не применила.
Видья, тайна,
30.6.2013, 15:26 ремонт рулевой рейки 2
ремонт рулевой рейки 2
Цитата:
(Видья @ 30.6.2013, 21:31) *
вопрос конечно интересный tongue.gif
такие дела, надо кому то со стороны слушать rolleyes.gif

Надо, чтобы кто-нить проехался со мной в машине. На месте невозможно произвести этот звук))) И он не так часто слышен. Подумаю...
Видья,
30.6.2013, 15:24 Контейнер для запасного колеса.
Всё правильно! Иногда слышу небольшой звон и понимаю, что в моём сундучке с инструментами ключ об ключ или об отвертку звякает))). Ещё я положила знак аварийной остановки (он у меня в таком пенальчике длинном) в отсек с домкратом. Так вот чтобы он не стучал, обернула его тканью. Ещё там лежит скребок-веничек, так вот на сторону со скребком надела перчатку рабочую (перчатки всё равно нужны на всякий случай). Так что тоже борюсь с шумом в салоне. Чуть где звякнет-скрипнет, я ухо востро!
Вот и чо у меня под днищем лязгает? Но это в другой теме biggrin.gif
Видья,
29.6.2013, 14:49 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(neking @ 29.6.2013, 19:29) *
Наконец то и я сфотал эмблемку.
[attachment=34332:IMG_2095.JPG]
[attachment=34331:IMG_2089.JPG]

Доча класс. И она, держа в руках честно заработанные папой евро, показывает: папа, купи резинку на задний дворник!
Вот и я хотела приклеить эмблему в то же место, что и Вы. Да сегодня сын отговорил. Сказал, что лучше приклеить на стекло (вдруг покоцает краску, или вандалы начнут откорябывать). Решила, что, как и большинство на форуме, приклею наклейку справа внизу заднего стекла. Хотела сегодня, да опять погода подкачала.
Видья,
29.6.2013, 6:48 Дефлектор капота
Цитата:
(doktorleks @ 29.6.2013, 0:55) *
Дефлектор получил, установил, полюбовался - смотрится красиво.
Благодарю vladnz за красивое изделие, демократичную цену, доброжелательную оперативность и подробные инструкции по установке.

Фото в студию!
Видья,
29.6.2013, 6:46 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(St.M.13 @ 29.6.2013, 5:30) *
буквы достались в наследство от старого хозяина, жалко отрывать

Корка lol.gif
St.M.13, Видья,
28.6.2013, 16:06 Кто с Владика нужна услуга
neking , Приезжайте к нам. У меня можно переночевать, а с утра с новыми силами рвануть во Владивосток.
neking, вагонник, Видья,
28.6.2013, 15:02 Кто с Владика нужна услуга
Я езжу во Влад, но ни города не знаю, ни смотрельщик из меня никакой. Пользы с меня мало.
Тайна укатила к родственникам за 450 км.
ботаник1,
28.6.2013, 13:37 Ху из Ху?
Кто мы?
Однако, имя Евгений(-я) тут популярно! ohmy.gif
odindoma70, Видья,
28.6.2013, 6:03 Лобовое стекло на Териос (Раш, Бего)
никто не в курсе, где есть неоригинал? нужно заменить...
Цитата:
(veselchak1917 @ 28.6.2013, 12:03) *
Вчера опять камень от пацаномобиля в стекло прилетел. Трещина офигеть!!!!! Когда же эти ...роды успокоятся!!!!((((

От такая же фигня была в прошлое воскресенье. Еду на водохранилище, там дорога гравийная, да еще свеженького насыпали - не укатан ещё был. За мной прямо в задницу вцепилась королла (простигосподикалич), но я стараюсь не газовать, думаю, чтобы камнем не лупануть. Тут это чмо, не смотря на то, что впереди образовалась встречка, врубает всю свою нахальную дурь, газует на обгон, и ... Итог - камень у меня в лобовухе пробивает солидную дыру с 5 лучами. После 4-х этажного мата я несусь за ним, догоняю у ворот въезда на водохранилище, перегораживаю, как Шумахер, ему дорогу, вылетаю и начинаю проводить разборки. Материлась, как сапожник, орала, как блаженнная, обозвала, как могла, чувака. Кароч, включила полного гопника, что сидел во мне. Главное, что обидно: договорилась с сыном, что (чтобы не платить 400 р. за въезд) оставлю машину на стоянке у ворот, а он за мной и мамой приедет и заберет нас к пляжу. Сэкономила блин mad.gif . Кароч, сказала этому гонщику, что менять лобовуху будем с ним вместе (угрожала). Но когда увидела, что на заднем сиденье ребенок лет пяти, перестала ругаться матом, пошипела для проформы и поехала загорать и купаться. А стекло очень жалко, ремонт встал "всего" в 600 руб, но выглядит критично - паучок нехилый по центру.
Видья,
28.6.2013, 5:31 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Maire @ 28.6.2013, 12:15) *
Поздравляю с днем рождения! И дочкиным! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Вот, засада, выпала на пару дней из интернета, а тут такое =)))
Кстати, ко мне нагрянули гости из Комсомольска, в воскресенье поедут домой.... иииии.... нужен твой номер телефона для передачи вкусняшек из Владивостока =)))) !

Присоединяюсь!
Сегодня встретились с Тайной, комплект эмблем клуба у меня!
тайна,
26.6.2013, 16:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 26.6.2013, 21:36) *
А давайте сделаем ветку сдатами именинами форумчан и будим поздравлять друг друга?
Скоро у Иринки-Багирки ДР hurrah.gif

Танюш, я своим друзяхам запретила мне даже напоминать про ДР, начиная с этого года. Особенно после того, как я стала пенсЫонЭркой. Мой любимый праздник теперь - Новый Год (да и был) wub.gif
Кстати, вчера ж ездила во Влад, становилась на воинский учет и оформляла заяву на пенсию (ужс). Капец, потерялась в двух соседних улицах, кружилась... чо попало... Домой приехала без задних ног и впервые за долгое время легла спать в 9 часов вечера и спала до утра)))
Видья,
26.6.2013, 8:10 Дефлектор капота
Цитата:
(Видья @ 25.6.2013, 21:56) *
Багира будет возможность, сфотайте приус..
интересно, как смотрится wink.gif

Как встречу - сфотаю preved.gif
Видья,
26.6.2013, 8:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 26.6.2013, 5:11) *
Так...понятненько.... У меня(а соответсвенно у МаксТ2 их нет! mad.gif Ну и ладно,ну и пусть! Пусть нам будет хуже! dry.gif Всё, я обиделась! dash1.gif

Оксана, я заказывала 3 штуки. Одну пообщела одиндома, если всё же не придет, то могу из своего запаса переслать drinks.gif
Видья, эскулап,
24.6.2013, 15:42 Дефлектор капота
Цитата:
(вагонник @ 24.6.2013, 22:08) *
сегодня видел тойоту вольтц с дефлектором, окрашенным в цвет кузова (бардовый) ИМХО гораздо интереснее смотрится. не смотрится инородным телом на машине, а как будто так и должно быть

У моего знакомого Приус ярко-синий, дефлектор в такой же цвет покрашен, соглашусь - красиво!
Видья,
24.6.2013, 15:05 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Я сегодня разборки в бюро жалоб на главпочтамте Уссурийска наводила по письму из прокуратуры, которое до нас так и не дошло. А ведь из-за него (вернее без него) у нас в ТСЖ многое колом встало.
Оксана, зайдите на своё отделение и попробуйте через них найти письмо, пусть запросят Благу.
Ну это просто пипец, а всё потому, что эта почта роисси - монополист хренов mad.gif
эскулап,
23.6.2013, 13:57 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 23.6.2013, 17:44) *
Багира приезжай на море wink.gif сегодня уже купались на санаторной. море теплое было.

Во вторник же поеду во Влад, может на обратной дорогке заеду на Шамору.
А мы сегодня на Кугуковское водохранилище ездили - от Уссура где-то около 20 км. Вода теплючая. Внучку с боем из воды вытащили.
База отдыха Артол. Кугуковское водохранилище.
http://kuguki.ru/?page_id=22


Надо на Шамору среди недели ехать, а то такая куча народу в выхи! И приехать-уехать проблемно.
Видья, тайна,
23.6.2013, 13:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 23.6.2013, 12:44) *
у нас обычная стоянка..вон прямо за домом..
там были ряды под буквенным обозначением:
А, Б, В ..и т.д..
и в каждом ряду, по 20-30 мест..
номерок пластмассовый, например: Б-13..

Женя, у Вас там такиииииие просторы, что можно такие порядочные стоянки делать good.gif
А у нас тут дом на доме понатыкан (я живу в центре города). Более-менее маленький клочок свободной земли быстро занимается стоянками, магазинчиками (читай ларьками-павильонами). Моя стоянка находится на территории бывшей кочегарки школы. Т.е. там такое большое кирпичное здание (как цех - это и была кочегарка), а вокруг некоторое место, где помещаются по машине напротив друг друга, а посредине проезд. Само здание сдается всяким музыкантам под репетиции. И рядом боксы сдаются под малярку. Вот такой бизнес. Зато мне рядом с домом.
Вот здесь на фото видно как выглядит наша стоянка. Моё место возле синей Тино справа. А это моя предыдущая машинка Аурис. Ничо так, но низковата.
[attachment=34306:P1050891.JPG]
Видья,
23.6.2013, 13:34 пружины
Цитата:
(Багира @ 22.6.2013, 22:34) *
Сейчас пересмотрела все фотки и подумала: может, это прежний хозяин такой же "отличник" и тоже там поддомкрачивал, и поэтому там такая ямка образовалась? Завтра пофотаю и посмотрю внимательнее. Заодно поищу "правильные" места для домкрата, чтобы потом точно знать куда лезть.

Вот сфотала, как смогла. Была весёлая картина - я на стоянке на коленках вокруг машины ползаю. Стоянщик сделал вид, что не заметил lol.gif
Вот фото. С левой стороны действительной замято, с правой всё ровно.
Это левая сторона снаружи и изнутри
[attachment=34303:P1070839.JPG][attachment=34304:шоп.JPG]

Это справа
[attachment=34305:P1070848.JPG]
odindoma70, Видья,
22.6.2013, 18:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 22.6.2013, 23:24) *
а разве номерков на стоянке нет..?

На стене напртив моего места уже два раза номер перекрашивали, Сначала Спаськин был, потом Ауриса, который так до сих пор и нарисован, но теперь другой хозяин - им по ходу ваще пофих. Я и так всем говорю - 741 - моё место! Хотя при номере 027 выглядит довольно странно lol.gif
Видья,
22.6.2013, 16:23 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Цитата:
(Видья @ 22.6.2013, 22:52) *
да Ирина..красатища))
вот вид, на другой стороне горы..лес..
[attachment=34291:47.jpg]
а это дорожка, которая меня туда привела..были участки тяжёлые..
[attachment=34292:1407.jpg]

Первое фото как будто из какого авто-журнала)))
Дорожка...ха-ха. У нас сейчас некоторые участки трассы Владивосток-Уссурийск такие. Пипец!
Видья,
22.6.2013, 16:19 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 22.6.2013, 23:07) *
Всегда проплачиваю за месяц вперед. Но часто приезжаю и обнаруживаю свое место занятым. По воюю немного вроде устаканится....

От такая же фихня. Когда только начинала ставить на эту стоянку (3 года назад), был другой хозяин, который мне сразу сказал: Во сколько бы вы не приехали - Ваше место ВСЕГДА будет свободным, так и было. Просили только, чтобы если я ставить не буду - звонить (обычно летом моря то да сё).
А сейчас хозяин поменялся, стоянщики периодически новенькие. Пока с одним разберусь, другой накосячит! Но в целом менять стоянку не хочу - очень удобно, прямо возле дома.
Видья, тайна,
22.6.2013, 15:35 Просто интересные фото Toyota Rush (Terios 2)
Женя! Ну какая же красотищщща! preved.gif
Видья,
22.6.2013, 15:27 пружины
Цитата:
(odindoma70 @ 22.6.2013, 22:17) *
Ирина! Сознавайтесь: в каком месте поддомкрачивали

А вот там, где стоит запрещающий знак. ohmy.gif Только не на самый край, а ближе к центру. Там на этом элементе жесткости, кстати, четко просматривалась площадка для домкрата. Прямо углубление тютелька в тютельку. Завтра будем с сыном разбор полетов проводить)))
odindoma70, Видья,
22.6.2013, 13:50 Куплю брызговики
куплю
Урааа!!! Мне наконец-то пришли мои брызговички, цвет тютелька в тютельку)))
Они такие мягонькие, эластичные (думала будут просто пластиковые).
Сын сегодня установил, ставятся леко - инструкция и все крепления в комплекте.
Кузя опять преобразился. Хвастаюсь)))
[attachment=34274:P1070790.JPG][attachment=34275:P1070799.JPG][attachment=34276:
P1070800.JPG]
[attachment=34277:P1070795.JPG][attachment=34278:P1070819.JPG][attachment=34279:
P1070837.JPG]
[attachment=34281:P1070827.JPG][attachment=34282:P1070838.JPG][attachment=34283:
P1070828.JPG]
odindoma70, Видья, Евгенийсамарский, тайна,
21.6.2013, 16:06 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(Видья @ 21.6.2013, 22:50) *
зацените ЧУЖОГО good.gif

Вот это работа! Креативно!
Видья,
21.6.2013, 15:53 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 21.6.2013, 14:37) *
опа а сообщение то мое удалили... наверно оскорбил кого-то

Аха, это я сюда перетащила разговор)))
Видья,
21.6.2013, 15:42 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
St.M.13, Видья, тайна, эскулап,
21.6.2013, 4:38 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 21.6.2013, 7:57) *
считать очень вкусным птичье молоко, производимое в своем городе уже традиция. у меня родственники с благовещенска тоже так считают. каждый кулик свои конфеты хвалит

Я согласна, что каждый человек гордится чем-нибудь, произведенным у себя на родине. Это очень хорошо, а то в последнее время в нашей стране осталось мало чем гордиться, к сожалению.
Город Уссурийск - промышленный город. К счастью, у нас ещё продолжают производить нужные и полезные вещи.
И Владивостоку много, чем можно похвастаться)))
Насчет Благи... Читаю тут на "Эхе Москвы" заметки-репортаж Матвея Ганапольского, как он гостил в Благовещенске и посещал Хайхэ (китайский соседний город).
В прошлом году я с друзьяхами была впервые в Благовещенске. Город понравился! Есть где погулять, есть на что посмотреть. Я наделала миллион фоток! Удивил вот этот объект - дом молодежи и культуры (или всё вместе), говорят, что его строили много лет, заморозили стройку, потом всё-таки достроили. Очень кретивный архитектор good.gif
[attachment=34189:P1060065.JPG]

Очень повеселило то, что в кафе при заказе роллов, с нас содрали по 5 рублей за каждый комплект деревянных палочек lol.gif . Честно говоря, ржали до слез и даже провели фотосессию с этими палочками, прежде чем их выкинуть tongue.gif

Это я:
[attachment=34188:P1060175.JPG]

И мои друзья
[attachment=34187:P1060174.JPG] [attachment=34186:P1060173.JPG] [attachment=34185:P1060172.JPG]
Видья, тайна,
20.6.2013, 17:52 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(Kolya @ 21.6.2013, 0:46) *
Спасибо nekingу.

А где же наш творец эмблемы belan79???
Видья,
20.6.2013, 16:17 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(тайна @ 20.6.2013, 22:14) *
Видья это же так здорово!!!
кому еще шоколада, нашего,вкусного, приморского?
вооо нафлудили biggrin.gif

Я, когда еду куданить по стране, всегда везу наше Птичье молоко.
«Приморский кондитер» не сдается москвичам
http://www.otvprim.ru/news38478.html
Цитата:
Конфеты «Птичье молоко» уже давно стали гордостью и визитной карточкой Приморья. Мало кто уезжает из Владивостока без коробки с изображением птички колибри. История конфет насчитывает вот уже 46 лет.


http://lglusi.ru/news/ptichku-zhalko
Цитата:
История конфет ”Птичье молоко” началась в том же 1967 г. с визита нашего министра пищевой промышленности в Чехословакию, конфеты которыми его там потчевали настолько запали ему в душу, что по приезду он собрал представителей кондитерских фабрик всего Советского Союза, выдал всем образцы, т.к. рецепта он не знал, и дал задание сделать такие же.

Отличилась Владивостокская кондитерская фабрика, рецепт мастера конфетного цеха Анны Чулковой был признан лучшим, а фабрика единственная на весь Союз не только справилась с заданием, но и выпустила 12 тонн вкуснейших конфет. За это изобретение Анна Федоровна была награждена орденом Ленина и получила звание героя социалистического труда, а сейчас она ещё и почетный житель города, кстати ее трудовой стаж на фабрике более 50 лет.


Извиняюсь wub.gif Нафлудила не по теме...
Видья, тайна,
20.6.2013, 14:57 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 20.6.2013, 21:00) *
полностью согласна.
остается вера только военным wink.gif

Сегодня я ещё военный, поэтому приму и на свой счет тоже. А завтра я уже пенсионер))))
Видья,
20.6.2013, 14:52 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Цитата:
(тайна @ 20.6.2013, 21:24) *
Видья Женя ты еще наш владивостокский не пробовал с морской солью (новинка) wub.gif обалденное сочетании вкуса шоколада и соли, пиши адрес бандерольку вышлю wink.gif

Тань, эсичо выбьешь адрес с Жени - мне черкни, а то он сина скромный парень.
Видья,
20.6.2013, 12:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 20.6.2013, 9:31) *
Делаю ставку что не посадят, да и у нас в стране не посадили бы
Вот если б Вася какой, ему бы по полной "дали" и накинули б еще ph34r.gif
наверное это были начинающие артисты с костюмах "ДПС" cool.gif


Цитата:
(Видья @ 20.6.2013, 13:13) *
про нашу страну..я молчу! у нас точно не посадили бы..
не знаю, с кем их сравнить!
Юдашкин и Зайцев, наверное не дотягивают до них..
ну например: Пугачёву бы посадили)) или судили..бред же..
а в Италии Дольча с Габаной символы эпохи уже))
хотя..Италия..очень во многом похожа на нашу..
я тоже не верю, что посадят..они сейчас апелляцию будут подавать..
один Берлускони-чего стоит..
по главным новостям показали ментов прокалывающих колесо!
ща..получат по шапке tongue.gif

Насчет посадят-не посадят. Например, за неуплату налогов посадили на 3 года Уэсли Снайпса и ничего... Отсидел почти уже. Там верховенство закона всё-таки превалирует над беззаконием. Это у нас судят по понятиям, а не по закону.
Вот возьмите этих ДПСников - скажут, упс! это не менты. Хотя там отчетливо видно ментовскую машину рядом, и номерочки хорошо читаются. Казалось бы: бери за жопу всю смену... Так нет же...
Видья,
19.6.2013, 17:58 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Мы тут про спёртый колпак говорим, а в это время сотрудники ДПС колёса на машине режут!
Инспекторов ДПС во Владивостоке засняли на видео за ночным прокалыванием колес
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1098334-echo/ (по ссылке есть видео)
Полиция Владивостока организовала проверку в связи с появлением в Интернете видеоролика, на кадрах которого люди в форме сотрудников ДПС прокалывают колеса припаркованного автомобиля.
"В одной из социальных сетей размещен видеоролик, на котором люди в форме сотрудников ДПС ГИБДД совершают противоправные действия. По данному факту руководством Управления МВД России по Владивостоку назначено проведение служебной проверки", - сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" представитель пресс-службы УМВД Приморья.
Он уточнил, что речь идет о видеоролике, размещенном в социальной сети "Одноклассники".
На кадрах, снятых в ночное время с балкона жилого дома на камеру мобильного телефона, видно, как человек, одетый в форму сотрудника ДПС, прокалывает колеса припаркованного во дворе внедорожника. За всем этим наблюдают еще пять человек, одетых в форму сотрудников ДПС. Неподалеку припаркована служебная полицейская машина.
"В случае установления вины сотрудников, они будут привлечены к ответственности, согласно действующему законодательству", - уточнил представитель пресс-службы УМВД Приморья.
Он добавил, что о результатах проверки будут проинформированы представители СМИ и общественности.
Видья,
19.6.2013, 9:07 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(вагонник @ 19.6.2013, 11:37) *
бойцы нашкодили

Не согласна! Нельзя всё валить на солдат- это же наши с Вами дети, неужто приятно, если на Вашего ребенка подумают, что он напаскудничал? Не склонна во всем обвинять солдатиков, хотя и среди них (как и среди остальных граждан) есть балбесы и хулиганьё. Се ля ви.
Видья,
18.6.2013, 17:26 Как вернуть "нормальный" километраж?
Сбился километраж, хочу вернуть обычный, помогите.
Цитата:
(Видья @ 18.6.2013, 23:08) *
эх..тоже Алёнке чего ляпнуть rolleyes.gif
чтобы обнулить километраж, те 2, надо нажимать на палочку..ээ..
ну..ту..
что переключает, показатели одометра..и удерживать её несколько секунд..
а при быстром нажатии..появится общий километраж..
кароче вы поняли sad.gif

Какой-то сексуальный у Вас пост, Женя "Нажать на палочку... удерживать её")))) wub.gif
Видья,
18.6.2013, 14:15 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(тайна @ 18.6.2013, 19:32) *
Сейчас был сэйшен тематический: "эмблема форума".

Меня не хватаааааааааеееееееееееет dash1.gif
Через недельку приеду!
Видья,
17.6.2013, 16:45 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(vad_63 @ 17.6.2013, 23:03) *
(вброс) никакого парадокса. самые "грязнули" как раз-таки не беляши, а черныши biggrin.gif

Ясен пень, что тёмные машины имеют цвет "мой меня ежедневно - всё равно бестолку" lol.gif Помню, как свою первую машинку (тёмно-синего цвета) я каждый день заботливо протирала от пыли. Машина стояла на стоянке в штабе части, где я служила. Так мужики меня подкалывали: "Грязь больше сантиметра сама отваливается!" biggrin.gif
Просто я думала, что белые машины тоже "любят" пачкаться, а тут такой парадокс)))
Канеш, голубой металлик - это был идеальный вариант незаметности пыли и грязи.
Видья,
17.6.2013, 15:13 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(vad_63 @ 17.6.2013, 21:46) *
аммм... прошу прощения, что поднимаю пыль с дорог давно прошедших дней smile.gif
извините, не знаю имени smile.gif сообщение глаз "царапнуло" ph34r.gif
основная причина выхода из строя погружных бензонасосов - перегрев. бензонасос охлаждается бензином, в который он погружен... нет бензина - нет охлаждения...
к тому же, когда бензонасос хапает воздух, он резко повышает обороты... в купе с отстутствием охлаждения, это не идет ему на пользу... smile.gif
старайтесь, чтобы бензина было не меньше четверти бака (кстати, производитель в инструкции по эксплуатации то же самое рекомендует) особенно если предстоит кататься вне дорог или по горкам...

Меня зовут Ирина
Спасибо, что заострили внимание на моём посте. Канеш, я не собиралась кататься 100 км на пустом баке, речь шла о паре-тройке км, потом предстояла заправка. Сейчас я вообще заправляю 40 л и езжу незадумываясь))) Хотя учту Ваше замечание. Спасибо.
И кстати о цвете машин... Я с самых младенческих лет водительского стажа мечтала о "маленькой красненькой машинке". НИ РАЗУ!!!!!!! у меня не было даже подобия этого цвета dash1.gif . Мне всегда "везло" на очень тёмные, два раза были голубые металлик. Никогда не думала о белой. Но вот так получилось, что появился Кузя-блондин. Цвет очень красивый, на солнце весь блестит зелёными и красными искорками (краска какая-то трёхслойная). Парадокс, но мне кажется, что пыли-грязи меньше видно (вот те и белый).
Хотя красный цвет продолжаю любить girl_smile.gif
Видья,
17.6.2013, 9:04 Юмор
[attachment=34157:getImage.jpeg]
Krakazyabr86, neking, Видья,
15.6.2013, 17:34 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Ой, точно!


neking, Видья,
15.6.2013, 16:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 15.6.2013, 22:58) *
Багира Спасибо d_daisy.gif за рассказ..правда, очень интересно..
мне с юношества нравился шоу-бизнес и Великие мира сего!
а Майкл-Лучший! good.gif
вот смотрел, эту церемонию..и комментаторы говорят:
что, именно Майкл открыл МТВ и вывел этот канал на профессиональное телевидение..свими клипами, всегда поражающими новациями!
и сказали..что сразу после смерти..тот пацан, который обвинил Майкла в домогательстве, признался, что это его заставил отец это сделать ради наживы и он очень раскаивается об содеяном!
вот, такая жизнь! всё рано или поздно вылазит наружу drinks.gif

Тот пацан (Джордан Чандлер), когда достиг совершеннолетия, через суд отказался от родителей, в том числе из-за того, что они сделали с Майклом.
Хотя есть ещё одна семейка ..удаков, которая также обвиняла его в домогательствах,и это после того, что он спас их сына от смерти от рака. Врачи уже тогда сказали мамаше: Готовьтесь к похоронам. А Майкл приложил все силы и средства, чтобы спасти ребенка. И вот так его "отблагодарили".
И всё-таки, выходя очередной раз из зала суда после заседания, Майкл сказал: Я всё ещё люблю людей...
Видья,

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 11:06