Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику l_astapchik. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2015, 13:29 Примеры тюнинга бамперов, кенгурятников и решеток радиатора на Toyota Rush (Terios2)
fotos tuning bamper & gril
Цитата:
(flash1967 @ 30.3.2015, 16:18) *
Здравствуйте! где глянуть на него?


u-tuning.ru
Zybr,
26.3.2015, 17:08 Ху из Ху?
Кто мы?
Здравствуйте все! Зарегистрировалась на форуме еще в октябре 2013 г., сразу же как обзавелась Toyota Rush 4 WD 2007 г. рождения. С большим интересом сижу на форуме, но почему-то сюда не заходила. Но лучше поздно, чем никогда. Зовут меня Лидия, я уже давно на пенсии, живу в городе на Ангаре, воспетом Пахмутовой, а именно в Усть-Илимске Иркутской области. Родилась в Иванове, закончила Ивановский Энергетический техникум и в 20 лет по направлению отправилась строить Красноярскую ГЭС. Это был самый лучший период моей жизни. Очень горжусь тем, что работая электро монтажницей, своими руками участвовала в создании этого гиганта энергетики. После окончания строительства ГЭС закончила Красноярский Политехнический институт и с дипломом инженера-электрика покинула самый красивый город Дивногорск, в котором прожила 10 лет. Опять же по направлению в 1977 году приехала в город Усть-Илимск, где и сейчас живу. Почти 30 лет проработала на Усть-Илимском лесопромышленном комплексе в производстве по ремонту силового электрооборудования. После выхода на пенсию еще 7 лет проработала в университете, заведуя лабораторией электротехники и преподавая электротехнические дисциплины. В июле 2014 г. свою трудовую деятельность закончила в связи с политикой государства по закрытию филиалов ВУЗов по всей России. Водительский стаж с 1991 г. Все это время была верна одному авто ВАЗ 21061, а в 2013 взяла с аукциона в Японии Toyota Rush на механике. Сразу поставила ВЕБАСТУ и очень довольна.
aleks31, Borale, Kolya, rasor, SWAT2402,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23