Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику тайна. Поблагодарили: 442 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2013, 2:18 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(эскулап @ 10.8.2013, 23:44) *
. у меня всё больше местные пейзажи..... без меня.... sad.gif

показывай такие красоты!

просто я! мы, дальневосточники оленей часто видим wink.gif
Видья, просто я!,
10.8.2013, 15:52 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
просто я! Бозеее...целое портфолио! Кошкой так отжигаете!
Багира, Видья, просто я!, эскулап,
10.8.2013, 15:26 Зверь домашнее
Багира О! БЛИН! Главное в надежные руки ветеринара доверить ченроусового!
Багира,
10.8.2013, 14:54 Ху из Ху?
Кто мы?
Sergey70 завтра как раз Ваш профессиональный праздник, с наступающим good.gif
Sergey70, Видья,
10.8.2013, 2:40 Ху из Ху?
Кто мы?
Видья drinks.gif
Видья,
10.8.2013, 2:10 Ху из Ху?
Кто мы?
Видья Женя ты бухгалтер???? Прикольно good.gif
Видья,
9.8.2013, 14:55 Примеры тюнинга бамперов, кенгурятников и решеток радиатора на Toyota Rush (Terios2)
fotos tuning bamper & gril
Прогуливалась не так давно по китайцам, вообще нет ничего на нашу машину.
Как вариант можно еще искать на тао бао, но за за вес будут дополнительные расходы.
Видья,
9.8.2013, 14:34 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
вагонник неее. не форумчанки точно! happy.gif
Видья,
9.8.2013, 14:01 Примеры тюнинга бамперов, кенгурятников и решеток радиатора на Toyota Rush (Terios2)
fotos tuning bamper & gril
эскулап Так вполне возможно и что то другое подойдет?
Багира,
9.8.2013, 14:00 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(belan79 @ 9.8.2013, 15:51) *
Ну Китайцы в своем репертуаре biggrin.gif улыбнуло разрешение 1024x800 (такого быть не может при соотношении сторон 16:9) и функция радар детектора smile.gif


Киталия жеж! wink.gif

Мне сегодня вентилятор печки сделали, если это можно так назвать! yahoo.gif
Приезжаю сегодня к своему "автодоктору", слушает как трещит вентилятор. Он говорит:ну вот..нашлись! Я чуток офигела. Кто?-спрашиваю.
Он- пластик! Когда ставил фильтр салонный и вырезали место под него, завалились кусочки пластика в отсек для фильтра. Когда мне поставил, я уехала а у "автодоктора" не сложился пазл из оставшихся кусочков biggrin.gif
Багира, Видья,
9.8.2013, 13:53 Примеры тюнинга бамперов, кенгурятников и решеток радиатора на Toyota Rush (Terios2)
fotos tuning bamper & gril
Багира ты мне маякуй если помощь какая нужна!
Багира,
9.8.2013, 7:36 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Багира поддерживаю в твоем решении!!! good.gif и все получится у тебя!!! d_daisy.gif
как только начинаю вынашивать мысль куда мне рвануть на пмж, так что то происходит.... не судьба походу!
Багира, Видья,
6.8.2013, 15:15 Иногда не запускается двигатель ...
veselchak1917 ООО !!! брат по несчастью! У меня такая же проблема!
НО! Самое интересное что происходит утром по вторникам (2 недели подряд) и в одном и том же месте- у местного водоканала! Стою в потоке на перекрестке, включен левый поворот, кондиционер, свет и музыка. Глохнет! Включаю аварийку, стою жду и получаю пламенные "приветы" от тех кто за мной. Запускается двигатель с третьей попытки и дальше еду на аварийке, на случай "а вдруг опять заглохну" до работы.
Первый раз подумала на то что села батарейка в эмобилайзере. Но сегодня уже конкретно напрягло. Съездила к сигнальщику. Поставил новый эмобилайзер со словами "А вдруг брак!Такое иногда бывает"
Видья,
2.8.2013, 15:27 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира четкая! а я по бабочкам встреваю! уже год лежат наклейки на колпак но что то руки не дойдут wink.gif

Вчера проводила следственный эксперимент на тему " как не скучно стоять в пробке", левый руль этому поспособствовал smile.gif . В результате 3 визитки и одно моментальное приглашение поездки на море. Учитывая что было первый день солнышка за месяц, мужчины держат себя в тонусе. Передаю им большой респект! biggrin.gif
Все же женская улыбка, хорошее настроение и солнышко творит чудеса!!! girl_smile.gif
belan79, svn, Багира, Видья,
2.8.2013, 13:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 2.8.2013, 17:11) *
http://gorod.samara24.ru/news/society/2013...eniem_devushki/

Он просто засмотрелся, видать красавица была wink.gif
Евгенийсамарский,
1.8.2013, 14:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Кто во Владивосток собирается, у нас солнце включили! По субботу включительно обещают лето! l_sunny.gif
Видья,
28.7.2013, 11:17 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Выходные удались на славу!!!! Багира устроила мне замечательную прогулку по Уссурийску! Оказывается там столько интересного!!!
Иришка еще раз тебе огромное спасибо за гостеприимство!!! drinks.gif girl_smile.gif













belan79, Brothersinarms, neking, odindoma70, St.M.13, Багира, вагонник, Видья, Евгенийсамарский,
25.7.2013, 9:05 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья долги прощаю! biggrin.gif
Видья,
25.7.2013, 6:08 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Друзья, Багирка, не может зайти на форум пару дней. Говорит уже ломка началась biggrin.gif
Куки она удалила, временные файлы тоже.
ЕЕ браузер пишет вот такой текст:

Цитата:
Истек срок регистрации домена
terios2.ru

В связи с окончанием срока регистрации домена «terios2.ru» делегирование домена приостановлено. Если Администратор домена не продлит регистрацию, согласно правилам регистрации домен освободится в дату "free-date".
Продлить домен
Подать заявку на регистрацию этого домена


Нужно как то спасать Багиру wink.gif Установлена Опера.
Видья,
23.7.2013, 8:44 Зверь домашнее
Багира вызов на домом. особо буйным, как мой кошак, ставят укол. после стрижки еще недельку депрессия наблюдается.
Видья,
23.7.2013, 3:49 Зверь домашнее
Мейкун Мурзик, живет у подруги, курит много biggrin.gif
Багира, Видья,
20.7.2013, 13:06 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья все делала, слишком громко работает вентилятор, треск на двойке, воздух с улицы, фильтр поменяла месяц назад.
Видья,
20.7.2013, 12:26 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира жиззь удалалась good.gif
Багира, Видья,
20.7.2013, 12:11 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира Ты как отдохнула? wink.gif
У нас в городе более менее ямы "отредактировали", но сегодня много ездила, идет дождь сутки, поймала кучу ямок mellow.gif
Из за дождя сильно потеет салон, включила кондиционер....вентилятор так громко работает......жуть просто!!! По звуку слышно что то застряло...Мне в какую тему с этой проблемой?
Видья,
20.7.2013, 1:02 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья уххх...дошла посылка wink.gif здорово smile.gif
Багира, Видья,
14.7.2013, 8:06 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья если тока воздуха горного...свежего...Сахалинского biggrin.gif
Видья,
13.7.2013, 18:29 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья Если что нужно передать из Владивостока, пиши biggrin.gif . У подружки мама на неделю приехала с Ю-С. без проблем возьмет передачку wink.gif
Видья,
12.7.2013, 15:18 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Сегодня ремень поменяла. Такая прелесть!
neking радугу давно не видела
Подруга прислала сегодня, Сидней зимой. Нам бы такую зиму biggrin.gif
Багира, Видья,
12.7.2013, 15:12 ЗАЦЕНИТЕ Мой видос :)
дрифт
ваууу! так классно!! тож хотела бы так попробовать blush2.gif
Пысы раш если хош клубную наклейку, пиши мне в личку. Есть одна штука, сестра бегошку продает, решила не клеить.
rushhh, Видья,
12.7.2013, 0:17 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап ДОоооолгожданная наклейка. Сколько она летела получается?
Доча красотка. good.gif

Видья, эскулап,
11.7.2013, 6:09 Размер приводного ремня в двигателе 3SZ-VE
Какой фирмы лучше взять? В наличии имеется Масуми, Avanuech, Sun. По ценам 750/480/1200. В цене не принципиально, больше волнует качество.
Видья,
10.7.2013, 15:39 Размер приводного ремня в двигателе 3SZ-VE
по вину в 2-х магазинах не дали точный номер huh.gif , в одном назвали 90048-31059, еще в одном месте сказали что такого вина не существует и под зановес вообще...по вину бил другой двигатель, консультантам не хотелось работать.
ребра это внутри на ремне? если это они завтра посчитаю
как вариант мой мастер предложил приехать к нему, снять ремень и с ним по магазинам рвануть в поисках, брать по подходящей длине
Видья,
10.7.2013, 15:15 Дефлектор капота
Доставка по России, Украине, Белорусии, Казахстану
via-31 Если вам Влад еще не отправил то попросите отправку в филиал на Бородинской, если не ошибаюсь. Но лучше на сайте компании посмотреть филиалы. Т.к. груз приходит в головной офис, а он находится в пригороде, рядом с кока-колой. Оч далеко...

http://www.dellin.ru/cities/?choiceCity=101
Багира,
10.7.2013, 15:10 Размер приводного ремня в двигателе 3SZ-VE
Евгенийсамарский К вам за помощью.
На экзисте отправила запрос по вину, но очень медленно работают, до сих пор висит как не принятый.
По общему каталогу выдает вот что


Какой мне выбрать ремень? учитывая что у меня ГУР.

Ремни оригинальный 90048-31059 и Mitsuboshi 6PK1580 не подошли, короче чем тот что установлен.
Видья,
10.7.2013, 9:28 Расшифровка VIN
VIN
Цитата:
(Павел 646 @ 6.8.2012, 17:58) *
Машинка 2009 года, но ни один магазин не может ее пробить, наверно из-за того что для эмиратов сделана.


Я тоже с такой проблемой.
В магазинах не могут мне подсказать номер детали, не бъется ВИН.
Очень очень прошу посмотреть JD2GJ522581066455 d_daisy.gif
Интересует вся информация.
Видья,
9.7.2013, 12:12 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
doktorleks у меня так же.
Не понравилось что под дефлектором собирается куча мусора. На мойке приходится просить дополнительно промыть хорошим напором воды. Мне кажется если придется снять дефлектор то на капоте будет...*опа.
Ездила в Приморье,по пути было много участков с ремонтом асфальтного полотна. На дефлекторе куча царапок,работает, защищает капот от камней biggrin.gif
Багира, Видья,
9.7.2013, 11:39 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 9.7.2013, 15:41) *
Вы бесценный кадр, для этого форума)) с таким опытом drinks.gif good.gif
и с хорошим чувством юмора))

А мастер класс шашлЫков шикарный какой у Вас good.gif

Видья Женя отправила, номер в личке wink.gif
Видья,
7.7.2013, 6:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
немного расстроилась, царапок парочка не больших но нужно чтобы бампер встал на место, чуток отошел.
Видья,
7.7.2013, 2:06 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира обалденно красивое фото good.gif
http://www.windguru.cz/ru/print.php?id_use...=1&pu=49939
Здесь самая точно погода .
У меня есть контакты женщины со Средней, рядом с ливадией. Сдает домики не большие, но благоустроенные. С собой нужно брать только хорошую компанию и продукты, остальное все есть.
Вчера был не мой день, при неудачной парковке чуток пострадал бампер sad.gif Капессс to_take_umbrage.gif
neking, Багира, Видья,
5.7.2013, 16:02 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья получишь презент в ассортименте biggrin.gif
Багира, Видья,
5.7.2013, 15:48 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Видья Женя который раз пытаюсь отправить привет от приморских форумчанок, но мое терпение не выдерживает более 30 минут на почте среди бабушек. Такое чувство что им совершенно не чем заняться кроме как тусить на почте. Хожу с разрывом в день и одни и теже))) Завтра планирую взять с самого утра штурмом почтовое отделение в надежде что бабуси еще будут спать))

Еду сегодня в пробке, движение замедленное, есть возможность обменяться улыбками с водителями на соседней полосе, перемигнуться. Через авто в крайнем правом движется раш черный и парень-водитель жестикулирует на моего терентия и наклейку, что то обсуждают, активно с девушкой пассажиркой. Нууу... думаю сейчас, по логике, перестроится за мной а затем влево, так оно и было ))) Более подробно разглядев нас с терентием рванули вперед biggrin.gif
Одну эмблемку подарила парню на раше, вместе на светофоре стояли smile.gif
Багира, Видья,
4.7.2013, 5:27 Размер приводного ремня в двигателе 3SZ-VE
Видья
купила, оригинальный 90048-31059, маленький
Евгений самарский написал что на электро скорей всего.
2008 ГУР, брутальный АРАБСКИй парэнь cool.gif
Багира, Видья,
4.7.2013, 0:14 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап ура!! наконец то !!!!!!!!!! yahoo.gif
Видья, эскулап,
3.7.2013, 16:23 Размер приводного ремня в двигателе 3SZ-VE
Евгенийсамарский только по вину узнать какой на ГУР какой на электро? blush2.gif
ужасное состояние, когда в этом ничего не понимаешь blush2.gif плюс тыща краснещих смайлов
Видья,
2.7.2013, 15:04 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Евгенийсамарский хвалить wink.gif тогда речь шла о втулках.


Багира, Видья,
2.7.2013, 15:02 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Багира Ириша у тебя кузя всегда чистый и белоснежный . В Уссурийске грязи совершенно нет?
Багира, Видья,
1.7.2013, 13:07 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
Заметила, что гружёная машина по грунтовке мягко идёт.

я не ощутила разницы в выходные, в обе стороны загружена была по полной.

У меня печалька huh.gif Сегодня была у автодоктора, поменяла втулку, свечи (сказал хорошие купила) а вот с ремнем генератора полнейший пролет sad.gif Короткий оказался. По вину смотрели номер а пролетела как "фанера над парижем" или такие "смотрящие" были. С втулкой стабилизатора так же было.
Ремень нужен кому, оригинальный дайхатсу?
Багира,
1.7.2013, 12:57 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
эскулап вести с "полей" есть?
neking доня красавица good.gif
Багира фото будет? smile.gif
neking,
1.7.2013, 12:54 Кто с Владика нужна услуга
Цитата:
(ботаник1 @ 1.7.2013, 14:18) *
нашёлся грамотный, толковый и рукастый человек сделал, буду собирать но на запас надо будет прикупить.

хорошо что есть такой человек good.gif
ежели чего, обращайтесь wink.gif

ПыСы капес. прочитала свое предыдущее сообщение, это все т9 biggrin.gif
Видья,
29.6.2013, 1:33 Кто с Владика нужна услуга
Оксана я с тобой полностью согласна.Я в этом не разбираюсь совершенно,но можно попросить моего авто-доктора съездить и посмотреть. Вообщем готова оказать посильную мне помощь,если не откликнулся мужчины поручение с владивостока.
Багира, эскулап,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:23